Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Karpusha, ну вот, еще один космонавт!

Ссылки скрыты.

Что ж они у нас начали падать как спелые груши? Надеюсь, что ничего страшного не произошло. Лёлька когда слетела с дивана крику много было, но очень недолго, а я конечно перепугалась, забегаю, а ребенка на диване нет! А лежит носом вниз рядом с диваном, впрочем там лежали какие то бебехи и диванная подушка, вроде она притормозила. Но конечно испугались мы обе, я сама была готова так же реветь, как моя дочуня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ссылки скрыты.

Дашуньке 1 день :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , да как же самую любимую, когда у мам через одну такая :man_in_love:

Lula-chka, ооо, про ножки тоже отлично. Только поймать бы нормально, а то крутятся :dance:

Karpusha, ну как же так :shock: С падунчиком вас :doh:

Atissa, вобщем мне нравится идея про ножки и про купание. Ведь фотку можно урезать и не будет особо видно интимного :blush:

 

Ладно, бегу галопом спать. Завтра за нами ни свет ни заря приедут :wave: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , как давно это было :).

Atissa, ты как всегда остра на язык.

Lula-chka, Вареньку с пятерочкой.

hjvf, а я читала что до 29 сдают документы, а на протяжении 5 дней абитуриенты должны принести оригиналы туда, на чем остановятся. Мама сегодня тоже звонила в институт, то ей сказали, что уже 3 картина будет ясна.

Моя Марьяна такая хитрюга - покормила ее и положила спать с игрушками, думаю поиграет чуток и уснет. Она "петь" начала, брат прибежал - ребенок плачет, а ты в нете сидишь. Я его с собой повела, что бы посмотрел как ребенок "плачет". Она нас увидела - и лыба во весь рот - гулять хочу. А звуки такие издает, будто действительно плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, С выздоровлением! Про реакцию на прививку ничего не могу сказать. Nikablack, мы месяц как в прогулке, в ней мы только спим а гуляем у мамы на ручках :pardon: . И мы хотим такой стульчик.

pur 4582 , Катюша крутится вокруг своей оси.Не волнуйся поползет. Я своих пацанов вспоминаю маленькими, они не переварачивались без конца на живот как Катя и не помню чтоб ползали.Рома в 9 месяцев ходить начал.

Annychka, приятно познакомится.

Atissa, Я тоже рада познакомится. У Катюши гипертонус в ножках, после массажа получше стало, поэтому такое развлечение нам не ракамендуют.

Karpusha, вот и я массажистке предлагала одноразовую пеленку, она отказалась, я не стала спорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, согласна...у меня почти каждая фота любимая)))

Atissa, вроде все ок, покричали,но тож не долго...мы сразу,как два клоуна начали прыгать, веселить...жалеть...сча спит...все цело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, ты не предлагай, а настаивай...я помню мне даже Никитосу попец масировали...ты скажи я хочу без пеленки и все...а то что это такое...тут буду, тут не буду-это массаж е-мое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы вчера целый день на речке были,иначе 40 градусную жару не перенесли бы, и там я вспомнила Бэби, как только я сняла с Софии памперс и она сразу же не ходив перед этим 2 дня уделала всё покрывало, пачка влажных салфеток ушла на чистку, в общем было весело.А вечером после +40 ураган с градом был.

козерожка,Смекту не давала, абрикосы ем по не многу, стерелизую -кипятком заливаю.

Atissa, Лелька так клево прыгает, так подросла. А про подарки оборжатся бра, ваза

:rotfl: :rotfl: , ты как всегда

Nikablack, поздравляем с переворотом с обновками

Mibra, Владик с Ники чудессно играют. Лизонька очаровашка, а щечки... .

pur 4582 :) ,про прыгунки и ходунки я считаю, что это не вредно раз изобрели, я знаю деток 10 и 12 лет, они выросли в ходунках и все пока ттт, я буду ходунками пользываться. Дашуня такая лапочка крохотная, даже не верится, что они такие были

Karpusha,ДБ чтоб это был последний ваш полет

hjvf, потничка где угодно бывает, а массажик лучше без памперса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , ааааааа, какое здоровское видео! Эта их мимика, то улыбочка, то носик наморщит, то бровки поднимет! Блиииин. Ну почему я в родоме не сообразила видео снять??????? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Тоже вспомнила про своего мужа.Когда я говорила мужу купить ленточку надо будет,розовую если девочка,а голубую если мальчик. Долго со мной спорил,что он хочет зелёную!!!

-Дочке месяц, у меня ДР.Друг мужа подарил пазл на 2000 кусочков. Типа все равно дома сидишь!!!)))

-Папа наш лучше всего укладывает сына: на живот.носом в подушку, и "спать,я сказал!"))Тот сразу аа-аа-аа: типа, да я сплю,сплю..И всё, не соскакивает больше,засыпает!-)))

-А наш папа, когда мелкому месяцев 5 было, читал ему учебник по ядерной физике. Мелкий глаза выпучивал и засыпал через 5 минут.

-Нам в роддоме выписали Бифиформ в капсулках (открывать капсулку и порошочек в ротик засыпать). Попросила мужа купить в аптеке. Приходит он довольный, протягивает пачку и говорит: в порошках не было, я взял ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ таблетки со вкусом апельсина!!!!!!!

У меня начались схватки в 3 ночи,бужу мужа, грю-вставай, я рожать еду....вскакивает, начинает бегать по квартире...я за ним, он орёт: ты что, ночь на дворе, как рожать будешь..., и начал звонить - в милицию.....!!!

-Ха! А мой в день выписки из роддома, я ему звоню, говорю: все документы и справки у меня на руках, приезжай и забирай нас к 12часам, а он мне, ой сегодня наверное не получится, давай завтра и трубку повесил, я в ауте, оказалась он в это время на планерке был и ему не до нас было. забрал)

-А когда я была беременная, у меня очень сильно ноги сводило ночью. Срок - 9 месяц. Ночью УЖАСНО свело опять ногу. Я кричу "НОГААА". Наш папа спросоня - "Что уже лезет????" И такое у него лицо было!

-Моя история: дочке 1 месяц и надо сдать в поликлинику ее анализ до 8 утра. С вечера долго об этом говорю папе. Рано утром, собрав анализ, подкладываю дочку папе под теплый бочок, и тихонечко говорю: "Я пошла". Вдруг папа подскакивает в кровати и спрашивает :"Куда?", я отвечаю: "В поликлинику". Следующий вопрос от папы :" А ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ?"

-Помню только, что когда ребенку было месяца 1,5, то папа одел погремушки на ребенка. На каждую ручку и ножку, на запастья и щиколотки, надел ручки погремушек. И с умным видом сказал "они специально для этого сделаны.

-Наш папа вчера тоже дочу в сад отвозил (я еще до того, как они проснулись ушла). Прихожу - дочь как светофор - сарафан красный, футболка зеленая, колготки желтые ... да, а сандали - голубые

А че? - он мне говорит - зато позитивно и ярко.

Девочки с сайта стащила, смеялась до упаду...а расскажиет про приколы,которые ваши мужья вытворяют с малышами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня папка нас покинул, поэтому вечерняя встреча с бебипланом строилась по принципу: или, мама, мы смотрим форум вместе (а это чревато хаотичным нажатием на все клавиши подряд), или не смотрим вообще. Перезагрузив пару раз зависший компьютер, позакрывав миллион непонятно откуда взявшихся окон, мною было принято решение выключить комп до лучших времен :)

 

Dolla, Лизоньку с шестью месяцами!

xhresyk, Lula-chka, Марьяночку и Вареньку с пятерочкой!

birthday_5.jpg

 

Karpusha, я тоже всегда при параде на фейсе выхожу на улицу :)

От стихотворения прослезилась :cry:

Я как-то спрашивала мужа, рассказывая о двух своих знакомых, которые взяли малышню (одна так вообще двойняшек усыновила как раз в тот момент, когда от нее муж ушел), сможет ли он взять приемного ребенка? Ответил, что не сможет.

 

Atissa, ну ты прям фотоотчет об отдыхе представила! :good: Оленька, и правда, подросла :)

С темы о подарках невестке Диджесики угорала просто! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

pur 4582 , ну! Теперь полный порядок с переворотами ;)

 

Nikablack, поздравляем с переворотом!

 

Batosha, ничё не поняла из твоего опуса по поводу поздравлялок :pardon: Так можно и запариться по поводу тех, кто не оценивает фото или видео любимого дитятки :)

 

pur 4582 , Катюшка тоже на животе вокруг своей оси крутится активно :)

Смотрела без звука на Дашеньку. Ой, ну такой карандашик прям запеленутый :) Умилилась :) Слушай, а бирочка на клеенке что ль, как в старые добрые времена? У меня (я даже домой стырила) у Катюшки на спальнике бумажная была в ламинированном пакетике, а на ручках браслетики пластмассовые а-ля как в отелях на руку цепляют.

 

Karpusha, :D:D:D

Не падайте больше!

 

По поводу фоток. У нас есть купающаяся доча с игрухами в руках и в зубах :Crazy: Ну и улыбающаяся, само собой разумеется :) А вот ноги не тащит в рот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела вам еще поведать историю о бабушке-мучительнице, которую мы сегодня видели на прогулке, но, боюсь, что засну над клавиатурой :D Это завтра уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, у меня до родов такое было,что макияж всегда при мне...даже муж бессился едем отдыхать-нафига глаза красить...я из дома не могла выйти не накрашенная..а сча некогда...хотя первое время,когда Ники совсем кроха был-красилась всегда...во блин, получается когда реальная запарка была-успевала красится, а сча...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, гыыыы, я тебе больше скажу: я даже рожать отправилась при полном макияже :D Потом уж, когда в палату из реанимации перевели, еще возмущалась, почему никто не додумался сказать, что у меня глаз один потек? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, хааа, я тоже как и Наташка , рожала в Люберецком, у меня тоже такие же точно бирочки соханились)))) Одна из таких бирочек постоянно слетала с Оленькиной ручки, чем бесила меня невероятно (это уже когда отдали мне ее).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Атиса, я бы с большим удовольствием такой подарок сделала! Люблю подобные выходки!:D Но муж никогда так не сделает. Он знает характер своей сестры и что потом обид не оберешься. Она у него вообще псих на этот счет и очень гордая. Чуть что сразу нос к верху и не разговаривает. Короче решила, пусть делает что хочет, но я в свою очередь тоже навстречу не пойду. Я ему уже сказала, что обновлю себе гардироб и экономить я на этом не собираюсь, а то все стараюсь дешевле купить. В прошлом отпуске пожалела денег на салон красоты. Короче, там не обещали сделать что-то нереальное с головой за тысячи 2,5, но мне стало жалко и я как обычно сделала себе стрижку и мелирование за 700р у личного парикмахера. В этот раз пойду и сделаю что-то не как всегда. Короче экономить не буду, а там пусть из кожи вон лезет.

Идея с фотками супер! Но мне кажется, что улыбки это уже не актуально, вот если бы это была первая улыбка... А так всех малышей с улыбками мы уже видели. Да вон у кого на авке, у кого линеечка и везде с улыбками. Замечательная идея с ногами, но не у всех малыши это делают, а у нас уже не делает, видно надоело, а старые фото не очень хочется выкладывать. Про купание тоже банально! Мне безумно понравилась идея с прикормом! Можно собрать фотки, где малыши едят с ложки и назвать "Моя большая ложка!", а фотки собрать через месяц, в 6 месяцев уже точно все будут вводить прикорм.

Девочки, извините, что не поздравляла с датами, что-то башка забита! Так что с опозданием, но всех поздравляю!

А персонально поздравляем нашу АВРОРОЧКУ с полугодом! Зайка, расти красивой и умной девочкой! Море тебе улыбок и новых достижений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша, валяюсь от смеха!!! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мы совершили первый в жизни полет с кровати. Надеюсь он будет первый и последний! Всеволод так плакал, я аж сама заплакала, но СБ быстро успокоился. Папе мы ничего не рассказали, ругать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka , Поздравляю Авророчку с 6 месяцами!!!!!Желаю вам огроменного здоровьища,много-много улыбок,новыз достижений и открытий!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Karpusha, djeseeka, С полетом вас,желаю.чтобы больше ни-ни :beg:

hjvf, Да,массаж надо делать без памперса,что они там удумали :rant: В 9 месяцев ходить это круто просто :good:

Atissa, Святый Боже,какая агитация :rotfl: ,ты ж сказала,что тебе просто нра :D .А бирки из рд да,как в 80-х годах у нас :)

Karpusha, Спасибки за смешные высказывания :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Поздравляю Тёмочку с 5 месяцами!!!Здоровья ему, хорошего отдыха! Чмоки ему в сладенькие щечки!

Ссылки скрыты.

barabashka , Поздравляю Авророчку с 6 месяцами!!!!!Счастья и улыбок ей!

djeseeka,желаю,чтобы больше никогда не падали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, :friends: :friends: :friends: Какая ты умничка :give_heart: ай-ай -яй моя дыроватенькая бошка,стыдобища-то какая :banghead:

Ракета, Поздравляем Темочку с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!Желаем вам расти здоровенькими,радостными и счастливыми!!!!!!!Новых вам достижений!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,но я ведь должна Тёмочку нашего первой поздравить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka , Поздравляю Аврору с полугодием!!! Куда вы пропали?

Ракета, поздравляю Артемку с пятерочкой!!

hjvf, нам и в поликлинике и на дому массаж делали без памперса. Я клала одноразовую пеленку, а сверху обычную или полотенце. Массажистка просто халявщица - всем деткам какие то точки на попе массажируют. Если массаж нормально не делать, то толку с него будет как с козла молока.

djeseeka, больше не летайте!

Karpusha, а у меня, наоборот - муж меня приучил постоянно глаза красить. И не любит, когда я солнечные очки одеваю - глаз моих не видит.

pur 4582 , Atissa, у нас в РД тоже такие бирочки были. Ребенка одели во все наше и бирочку мне отдали. У моей крестницы в детском альбоме приклеили эту бирочку родители и кусочек отпавшей пуповины брррррр.

Resanta, а Марьянка себя послушно возле компа ведет - сидит у папы на ручках и просто смотрит.

Resanta, спасибо за поздравления.

А мне чего то эти "истории из жизни" не понравились - какое то все надуманное. Только про пазлы понравилось - чисто мужская логика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, мы отдыхаем на морях, интернет жутко тормознутый, скучаем по вам, но читать совсем нет времени. Всех малышей с прошедшими минидатками. Вчерашних именниников Лизоньку с шестью месяцами!

Марьяночку и Вареньку с пятерочкой!

Ракета, Темочку с пятерочкой!

Всем огромное спасибо за поздравления! Авророчка активно стала сосать ножки и садится на бочок, вчера на радость нам поползла, стала на четвереньки, мы безумно рады, а то уже думала, что нечего будет в нью достижениях написать, а она выдала нам :D

Севочке отдельное спасибо и сладко целуем! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, :grin: :grin: :grin: :grin: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ну конечно так и должно быть!!!!!!!!!!! :friends:

xhresyk, У тебя есть фотки,где вы гуляете по вашему городу?так хочется посмотреть

Что решили с фотками?Новые предложения будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...