Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

barabashka, аааааааааааааааа,умничка зая наша :give_heart: :give_heart: Поздравляю с достижениями!!!!!!!!!!!!!!!!Морской воздух действует как нельзя лучше.Отдыхайте на славу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

barabashka,поздравляю Аврорика с новыми достижениями, умничка! Хорошего вам отдыха! не пропадайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Авророчка молодец :good: . Хорошего вам отдыха!!!

pur 4582 , фотки есть, но мы сейчас у родителей, а фотки - дома. И папа наш забрал фотик с собой на чемпионат и мы новые пока не можем сделать :(. Так что, какое решение примут на совете стаи - мы согласны :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, ой какая линеечка новая!!!!!!!!!!!!!!Загляделась я на красотусечку :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, решили мы ввести с сегодняшнего дня прикорм. Начали с кабачков. Решила дать 2 ложечки (авентовские, маленькие). Поначалу было видно что сыночку нравится, он ложку прям тянул в рот и все все съедал. Но под конец отчего то так горько расплакался, что я еле успокоила титей. Может он решил что тити больше не будет? Или еще не готов к прикорму? Но ел то он с удовольствием. В общем завтра дам еще раз и посмотрим.

 

Кстати чтобы не греть всю баночку, я накладываю нужное количество в рюмку (обычную водочную) и ставлю в тарелку с горячей водой. Греется быстро, и баночку второй раз греть не надо (наеврное и нельзя). А в пустых баночках я решила молоко свое замораживать. Объем что надо, 80 мл. можно и меньше налить, и хранить удобно. Как вам идейка? Просто когда заменю одно кормление, в него хочу сцеживать молоко, так сказать про запас, чтобы было НЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Ну так всегд а бывает с прикормом,может первый раз не распробовал просто.Надо в первый раз же давать мало совсем.А ты сколько давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, идейка супер. Еще мне нравится идейка замораживать молоко в пакетах для льда. А я сегодня хочу кашку дать со своим молочком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , я же написала 2 авентовские ложки, это чуть больше обычной чайной. И давала по чуть чуть. Он явно распробовал и ему нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас второй день гости приехали - одногруппники с Новосибирска,вот мы в гулены полные заделались,сегодня уедут отпишусь по полной!Я вчера даже позволила себе полбокала вина- ни фига как меня унесло :D

 

По поводу галери написала T_Tasha предлагает сделать галерею сосунков - сосущих пальцы ног,вы как?У нас Аришка не сосет,поэтому мы в аутсайдерах :pardon:

 

Я давно если честно хотела собрать галерею нашик пап - те фотки что были в конкурсе,но смутило,что не все смогут поучавствовать.Ну а так я наверно за Февралят-улыбчат!

 

 

Мибра как давно не видела Владика вашего - ооооочень сильно изросся,прям ели узнала!Холесенький блондичик - в кого только это?

 

arishanka, привееет,прости нас гулен,потерялись и ничего не сообщили.По поводу купания идея классная,Димасик явно будет зе бэст в тазу :give_heart: , но нам - соглашусь с pur 4582 - здорово будет через месяца два с игрухами и пенкой,липучками на ванну и книжками,а пока там нечем хвастать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, спасибо за комплимент. Это он в папу нашего блондинчик голубоглазый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Поздравляем всех с новыми датами и новыми достижениями! Растут наши детки!

А мы только избавились от насморка, как откуда ни возьмись у нас температура! Уже 3 дня (37,7; 38,2 мы сбили, сейчас 37,4). И педиатр смотрел и ЛОР снова. К единому мнению не пришли. Горлышко немного красненькое и больше никаких симптомов. Возможно, зубки. Но их пока не видно. Ждем-с...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, не болейте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пока гуляла пришли две идеи для фотосборника:

 

1. Малыши с любимыми игрухами

2. Малыши в прикольных летних шапочках. Ведь они так меняют облик наших детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Как я по вам соскучилась!!! Всех помним и поздравляем с минидатками!!!! Пусть детки растут здоровыми, и каждый день пусть их встречают новые достижения!!!!

Ссылки скрыты.

Видела фото и видео февраляток, ну такие сладусички, так всех охото зацеловать!!!

Дашеньке нашей, красотульчке отдельный привет!!!!!

У нас все хорошо, растем, выкручиваем руки :grin: . Все нам надо потрогать, пошупать, лизнуть :lol: . Пытается ползать, но получается только назад, так смешно, он к игрушке, а она то отдоляется, Макс злится, психует.

Еще мы пытаемся сами сесть, прям подбородок к груди и пресом поднимает туловище, но пока чуть чуть не хватает. Пищим, поем, цепляемся за волосы.

Сейчас делаем сынульке массаж, массажистка приходит к нам домой.

Едим молочную рисовую кашу, разные овощные и фруктовые пюре. С понедельника будем пробывать кукурузную молочную кашку.

Мы за то чтобы составить улыбчивых февраляток!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur4582, спасибо :giverose:

Mibra, идеи клёвые, особенно про игрухи понравилось, например, можно ещё радость малыша рядом с игрухой, там и улыбка и игруха, будем дальше фантазирывать. А про еду и не знаю что сказать, на что могла быть реакция, мы пока не едим

Poloma,привет :wave: , Макс умничка, старается

Женчик, выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Всё нет времени с вами посидеть!

Мне Ракета написала СМС. Говорит всем огромное спасибо за поздравления. У них всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, я за шапочки...я сама фанат шапочек...у Ники их столько)))как увижу клевую шляпку-так сразу в дом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, У нас массаж целеноправленный на расслабление ручек и ножек, они в поликлинике больше чем врач назначил не делают.На следующей неделе пойдем к другой. Mibra, Насчет заморозки идея хорошая , а мне к сожелению нечего запасать, еле еле хватает покормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, вот уж эти врачи...неужто не охота такой кнопке кроме ручек и ножек что-нидь пожмякать...))а как они балдеют, когда им спинку и животик массируют...лишили Катюшку такого кайфа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Аврорика с полугодием!

Ракета, Темочку с пятерочкой!

gallery_2_2_130190.png

 

xhresyk, ты не поняла немного :) На ручках Катюшка тоже только заинтересованно смотрит в монитор. А вчера она ползала у меня на диване, пока я там сидела с ноутом :)

 

Baby@, а Катюшка тоже не сосет ножки :( Так что будем вместе с Аришкой в стане аутсайдеров :pardon:

По поводу вина. Я тоже позволила себе еще когда Евровидение смотрели бокал вина. Пила, как воду :D Результата никакого :pardon:

 

Женчик, выздоравливайте!

 

Poloma, у Максика прям столько достижений :good:

 

Mibra, сейчас довяжу Катюшке панамку и можно выставляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поскольку на часах уже далеко за полночь и на дворе, стало быть, 26 число, то мы спешим поздравить самую активную мамочку нашего форума pur 4582 с первым полугодием ее сладкой доченьки Дашуньки!

Желаем Дашеньке радовать маму и папу (ну и нас, естественно) новыми умениями и достижениями и, конечно же, никогда не болеть и не пробовать на вкус больше никаких лекарств!

Ну а это небольшой сладкий виртуальный подарок имениннице ;)

9510-1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , Мне массажист рассказывал, что у него уйма клиентов после прыгунков, ходунков-исправляет походки. Детки на мысочках ходить пытаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветище! :wave:

Именинников, теперь уже вчерашних, Авросика с полугодовасием и Темочку со званием Отличник! Сегодняшнюю юбиляршу Дашуньку тоже поздравляю с мини-днюшкой! Дорогие детки, наполняйте жизнь ваших мамочек радостью и счастьем!

Ссылки скрыты.

У нас что-то тихо сегодня было, в Москве хорошая погодка установилась что ли? Если у вас там прохладно, вышлите нам сюда посылочку с холодком и дождем, на неделю :help: Прямо мечтаю о родном московском затяжном дожде (кто бы мне сказал месяц назад, что я буду с такой тоской и нежностью вспоминать вечные 18, дождь и хмарь за окном :grin: )

У меня сегодня как то не получилось выползти в течение дня к вам сюда, на дневные сны укладывалась с Леликом. Причем на второй сон уговорила ее аж на 3(!!!) часа. Правда потом она отказалась спать вечером, выкручивала мне руки на улице и выносила мозг нытьем, вместо того чтоб спать :D Ну я уже в 8-м часу попрощалась с идеей ее укачать, и занялась наоборот тем, что разгуливала ее, чтоб она уж до ночного сна тогда канителилась, и так и получилось :)

По поводу галереи еще идейка "Февралята и их мамочки" :Crazy::Crazy::Crazy: .

Мой голос в общем сейчас - улыбка, ноги, шапочки(!!!) ну вот еще и с мамой. Попозже чуток купание и кушанье. А вообще, поддержим практически любую идею, кроме папы, но и то потому что одна или 2 фотки с папой остались в компе дома, но они у нас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даненьку и PUR мы с Максимом поздравляем вас с с первым полугодием!!!!! Пусть Дашуня растет умной, здоровой и красивой девочкой!!!!! Мы вас любим!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, поздравляем Дашеньку с полугодом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...