Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

katija и Resanta спасибо, мы ствраемся, вот сегодня с утра Макс стал вставать на четвереньки и качаться :yahoo: . Наверно скоро поползем, я думаю это массаж нам так помог :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Дашкин, Поздравляю Максимочку с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!!Желаю вам огромного здоровья,много-много улыбок самых солнечных,ярких дней и новых достижений!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Женчик, Выздоравливайте скорее!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Mibra, Поддерживаю идею фоток в шапочках :friends:

Аннычка, Ты ник сменила,прикольно :good: Ракете приветище!!!

Resanta, Atissa, djeseeka,

Poloma, :give_heart: :give_heart: Приветище!!!Нам вас так не хватало!!!Максика нашего целуем крепко-крепко и очень любим!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: Сколько вы уже умеете,умнички вы наши!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Дашутку-хохотушку с полугодием!!!!

barabashka, Аврорика с полугодием! и с новыми умениями!!!

Ракета, Темочку с пятерочкой!!!!

Дашкин, Максимочку с 5 !!!!

hjvf, а вы за массаж доплачиваете? может она денег хотит...

Женчик, выздоравливайте!

Poloma, Максик - молодец

pur 4582 , а ты на город хочешь посмотреть или на Христи?? если на город - могу скинуть пару фот, если Христи не против)) я посмотрела на Дашулю, в 1 день... такая лапа....а смугляночка, всегда хотела смуглого ребенка... а получила блондина))

Atissa, можем и отсюда пульнуть вам холодок... но тока с дождями, вчера лило весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Фото в летней шапочке :D

Угощайтесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa,

Ссылки скрыты.

Я бы с удовольствием посмотрела и на город и Христи в городе :) ,буду рада,если ты покажешь пару фоток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, поздравляем нашу Дашулечку-красотулечку с полугодием!!!!Растите такими же обоятельными девчушечками,здоровья вам и новых достижений и радостей

Ссылки скрыты.

 

barabashka, Аврорика с полугодием!

Ракета, Темочку с пятерочкой!!!!Вы наши богатыри,поздравляем вас с пятерочкой!!!!Здоровья вам много много,море улыбочек и смеха!!!

 

Дашкин, поздравляю Максимочку с 5 !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , ааааааааааааааа!!! какаяяя красотищаааа!!!!!! А Дашутка вовсе не худышка :give_heart: , ттт на ваши щеки!!! Шапка отпааад :thumbsup: "Таллин-80"? прости за тупой вопрос - это настоящий тортик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- центр города с центральной ратуши... в 2х фотках;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, с переворотиком вас :clapping:

 

hjvf, авка супер,приятно познакомится воочию :Hello:

 

xhresyk, Марьяночку с 5месяцами!С прогулочкой вас на улице,даже не представляю как ты себя чувствовала в 4х стенах :giverose:

 

Karpusha, мы выдерживаем интервал 2-2,5часа

 

Atissa, посмотрела видео Оленьки в прыгунках,такая счастливая маська,так здоровски приплясывает!!!!А на фоточках последняя в шляпке просто улет,а с гитарой - настоящая гитаристка,ногу в бок,брямчит как по настоящему :D Только вот не знаю показалось мне или нет,но по-моему Оленька похудела,может вытянась сильно в длину?

 

Batosha, ты на психолога вроде учишься?Поправь меня если ошибаюсь?Где планируешь применять профессию,где планируешь работать с этой специальностью?Сколько еще учится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, да не сказать, что у нас прям прохладно :) +23. Без дождей. На солнышке даже жарко. Так что прохладу мы вам пока прислать не можем :pardon:

А затишье - ну так оно всегда бывает на выходных: мужья дома, требуют внимания :) Да и кое-какими своими делами заняться можно, пока муж с дочей занимается :)

 

Klyaksa, ииииииииииииииииии, красотища-то какая! Все, внесла Львов в список будущих поездок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, с замечательной покупкой вас,ждем теперь фоток!

Atissa, жжжешь конечно с подарками на свадьбу,действительно нехватало твоих уморительных комментов :rotfl:

 

Klyaksa, ой аккуратнее с подбородком,у меня сестра пока сыну не исполнилось 8месяцев все время ходила с синяком но подбородке,никак не могла его отучить его кусать :Crazy:

katija, вчера поздравляла Ракету и Темочку с 5месяцами,передала ваш поцелуй ;)

barabashka, :clapping: :clapping: :clapping: поздравляем вас с ползанием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@,

Ссылки скрыты.

:give_heart:

Klyaksa, Какая красотищааааааааааа :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Присоединяюсь к Resanta с удовольствием бы поехала :) Ага,кепарик Таллин-80 ,мой папа жил в Тарту,кепарик раритет,меня еще не было когда его купили.Тортик настоящий,правда к сожалению не наш :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, поздравляем Дашутку-хохотушку с полугодием!!!!

Ссылки скрыты.

barabashka, Аврорика с 6 месяцами!!!

Ракета, поздравляем Темочку с пятериком!!!!

Дашкин, Максимочку с 5 месяцами!!!!

 

У нас вчера были крестины!! Что я пережила, вы даже не представляете!

Два раза я была на крещении в той церкви в Сокольниках, куда планировали поехать. Один раз специально туда звонила, чтобы узнать, как все происходит. По телефону было сказано, и потом в дальнейшем два раза подтвердилось, что между 9 и 10 подъехать записаться, и с 10 начинается крещение. Ну мы так и ехали. Приехали туда в 9.20 сами, а крестные должны были к 10 подъехать. Только мы подъехали, звонит мне папа и спрашивает, где мы, ибо они уже НАЧИНАЮТ!!! Я ребенка в охапку, побежала. Прибегаю, а батюшка мне на дверь указывает! Говорит, мы уже начали, проваливайте! Да еще грубо так! Я его минут 10 уговаривала, взывала к его сознанию, а он ни в какую - идите отсюда говорит, не собираюсь из-за вас начинать с начала! Ничего не осталось, как развернуться и уйти. Папа сказал, они раньше приехали, что там всего три младенца на крещении, и начал он ровно за 3 минуты как я туда "вломилась"! Мужа моего трясти начало, меня тоже, тут папа взял нас всех в руки, и мы помчались в другую церковь, в Богородский храм. Гнали как сумасшедшие. Приехали, а там крещение аш с 10.30. Все спокойно записались, крестных туда "перекинули", все тихо-мирно, красиво, "по-домашнему" провели. Ксюха вела себя отлично, поплакала только, когда ее окунули и вытащили. Мне разрешили ее держать, если она плакать будет. Сам храм такой спокойный, и в нем есть икона св. Ксении! В общем, мы подумали, что судьба сама нас туда привела :) Так что все-таки у нас теперь есть ангел-хранитель.

А тому батюшке в церкви в Сокольниках должно быть стыдно, из-за таких, как он, у людей идет неприятие церкви. Ведет себя как забюрократившийся чиновник... Если я не права, то прошу прощения, но я думаю, что батюшка должен с людьми работать, а не по расписанию, и я пришла не на середине, а через 3 минуты, после того как он сказал "начали"...

 

Фотки есть, потом выложу. Вчера у нас гости по случаю крестин были, вот встали только недавно, гостей проводили.

Пойду читать вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack,

Ссылки скрыты.

Кнопулечку нашу сладкую девочку с крещением!!!!!!!!!!Пусть ангелы тебя всегда охраняют!!!!

Как некрасиво батюшка поступил,мне так неприятно стало,когда почитала :( СБ все прошло хорошо.Наверное сам Господь вас вчера направил в другой храм.Даже не представляю,что вы пережили вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, я тоже кормлю с авентовской ложки, правда я начала с одной такой ложки и увеличиваю кол-во именно их. И еще я тоже грею и кормлю из водочной стопки :)))

Поддерживаю идею в шапках :good:

djeseeka, не падайте больше!!

Аннычка, ой, ник поменяла :) а я его все время как Аннушка читала :D

barabashka, ах как вам хорошо на морях!! набирайтесь хорошего настроения и здоровья! и с ползаньем вас!!

Женчик, чего это вы разболелись? завязывайте! поправляйтесь!

Atissa, пришли жары нам, взамен на дождики :)))

pur 4582 , я Дашку и не узнала в этой шапочке, ну такой пухляк!!!! А видео из роддома такое классное! я тоже жалею, что не сняла :( только фотка есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , Поздравляем Дашульку с полугодием. Пусть растет здоровой и красивой девочкой и только радует маму и папу :). Совсем она не худышка на фотке.

Дашкин, Максимку с пятерочкой!!!

Nikablack, поздравляем Ксюшеньку с крещением. А батюшке действительно должно быть стыдно, но думаю, что раз он так поступил, то это чувство ему не знакомо.

Klyaksa, а у нас есть свадебные фотки с ратуши

Ссылки скрыты.

Не сильно качественная - с одноклассников, но город видно. Других тут не имею.

А Львов действительно очень красивый город, да и в окрестностях есть что посмотреть. А панораму хорошо видно не только с ратуши или замковой горы - есть еще места, но даже не все местные их знают. Ко мне пару лет назад приезжала подруга из Донецка, то я ей такую культурную программу на все 5 дней сделала, что она еле ноги до поезда донесла :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, с Крестинами вас! Димочка и Ксюшенька крестились в один день, мы тоже вчера покрестились, здесь у нас в д. Молоди церковь Воскресения Господня. Все прошло на ура, поплакали совсем чуть-чуть. Теперь у нас есть покровитель Дмитрий Донской. В этой связи прошу извинить девочки, гостей полна дача, совсем некогда. В будни отпишусь подробно. Бебик, очень тебя понимаю.

Мибра, поддерживаю идею насчет летних шапочек, класс задумка.

 

pur 4582 , поздравляю Дашутку с полугодием (ради этого и оторвала минутку сегодня) Желаю нашей красавице и умнице море счастливых улыбок, океан теплого настроения, пусть каждый день радует доброе сердечко своей мамочки!!! :giverose: :hug: :hug: :hug:

barabashka, про Аврорушку тоже помнила вчера, модницу нашу очаровашку тоже с большой датой. Потрясена успехами, теперь мамочке нечего переживать.

Ракета, Темушку с пятерочкой! Богатырского здоровья богатырскому телу))))

 

Немножко поделюсь чем ребенок удивил сегодня - я ему дала сок из трубочки просто для прикола сунула трубочку - оказалось, что мы УМЕЕМ пить из трубочки.

Клякса, ну я пока восхищалась, что Димась ползал по пластунски, на четвереньки не замахивалась. Так что если Егор через неделю поползет на четвереньках явно будет впереди планеты всей и нам нос утрет. Дима ползет на четвереньках, но подволакивает одну ногу (раненый боец)))), но он на сколько старше.

Baby@, а мы ножки тоже не сосем, только уже, так что тоже в таком конкурсе НЕ СМОЖЕМ поучавствовать. Аутсайдерство не причем. Ты не написала как глазки у Аришки и ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur4582, поздравляем Дашеньку с полугодом!

Nikablack, Ксюшеньку с крещением!Пусть ангелы её всегда оберегают!!! У нас с церквью вышла практически та же ситуация, поэтому договаривались 2 дня раньше в другой церкви, хорошо тебя понимаю и сочувствую

Дашкин, Максимочку с 5 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur4582,Дашенька на фото просто прелесная!

arishanka, Димулю с крещением!Пусть ангелы его оберегают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ой спасибо за совет... а мне так ржачно было - он с такой злобой кусал :spiteful:

Resanta, pur 4582, рада что понравилось... правда вснизу красивее, но сверху масштабнее... и кофе тут чудный, а еще местные солодощи (сласти)

Nikablack, Ксению с крещением! Реально вас судьба привела в тот храм... а тут, кста, чтоб обвенчаться еще 2 недели ходить надо на занятия типа...

xhresyk, фотка сочная у вас :good: ... у нас с телефона снято было... Львов еще зеленый очень - я от этого просто балдю. Кстати у нас наш контракт закончился, и нас должны были перевести еще в июне, муж пришел, типа а не против еще тут остаться... ну дык! еще как не против, потому как в Харькове квартира в районе, примерно как Atissa писала - заводы, трассы, шум... даж гулять не где, да и далеко везде... а тут всюду пешочком. И мы остались, до января пока что, но думаю еще продлят. я б и вообще тут осталась, но муж будет 100% против... ко мне мама приезжала, подруга... остались в восторге... хотя я не все знаю, но помотала их прилично :glare:

arishanka, Димулю с крещением!!!! да неее.. это мой сарказм:) не поползет он за неделю :grin: ... тока-тока руки переставлять начал ... я думала пить из трубочки после года начинают :shock: ... фигассее :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДИМОЧКОЙ С КРЕЩЕНИЕМ!!!!!Пусть ангел-хранитель всегда будет с Димочкой и бережет его заботливо как мама!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Nikablack, katija, с крещением Ксении и Софии!!!!

От батюшки такого никогда бы не ожидала,СБ не стали там крестится,ничего хорошого от него бы не стоило ожидать!!

 

Klyaksa, xhresyk фотки сногсшибательные!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димочку с крещением!!!!

Klyaksa, я думала, что только если в греко-католицкой церкви венчаться хочешь - надо на учения 2 недели ходить :scratch: .

У нас через неделю фестиваль будет

Ссылки скрыты.

. Я бы с удовольствием поехала с ребенком даже, на пару часиков. Ах, мечты, мечты.... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , xhresyk, arishanka, katija, Klyaksa, Baby@, спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А батюшке действительно должно быть стыдно, но думаю, что раз он так поступил, то это чувство ему не знакомо.
точно-точно!!

arishanka, с крещением Димульку!! Я помнила, что мы должны были в один день креститься!!! Пусть вас всегда хранит ангел-хранитель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,

Ссылки скрыты.

Димулечку нашего красотуську с крещенем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть тебя всегда охраняют ангелы наше солнышко!!!!!!!!!

katija,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, katija, arishanka, поздравляю с Крещением, пусть Господь и Ангелы всегда хранят вас и ваших деток от всех напастей!

Ссылки скрыты.

xhresyk, Klyaksa, Львов потрясающе красивый город оказывается! Девочки, дурной вопрос, а как там с русским языком и на каком языке вы разговариваете в общественных местах и дома?

 

Девочки! Подсмотрела у Зимних охренительнейший ролик! Просто обалденный! Посмотрите не пожалеете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...