Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

katija, с крещением Софиюшку!!! Не пойму, как я пропустила? Пусть ангел-хранитель всегда-всегда будет рядом!

Atissa, спасибо! :giverose: Фотка на линеечке просто феерическая!! Ролик отпад, слезу выбивает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

katija, Klyaksa, Baby@, xhresyk, Nikablack, Atissa, pur 4582 , спасибо, дорогие мои, так нам приятно. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, даааа, у меня вообще к московским церквям не очень хорошее отношение. Такое ощущение, что крещение превращается просто в бюрократическую процедуру. Сочувствую. Я Димасика почти всю первую половину продержала на руках, ни в какую не хотел к крестной на руки. Зато после купания сразу успокоился и вел до конца себя хорошо. Не стали мы с индивидуальными заморачиваться, было всего три человека, а по очереди мы первые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димулька молодец :thumbsup: Мы индивидуально тоже не морочились, во второй церкви нас было 4, двое взрослых, Ксюха и годовалый дитенок. Он на молитве за мам так шустро вцепился Ксюхе в плечо :D

А бюрократия в наших церквях просто с ума сводит :( Так жалко, что наш знакомый батюшка приход в Монголии получил, а был ведь в Москве. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, ааа, ну я не поняла. Вот Егорка тебе нос утрет, если действителльно поползет. Я своего крабика сняла на видео, как ползает, хочется вам показать. Такое передвижение крабика. Даже не на четвереньках а на руках-пяточках. Так забавно.

pur 4582 , вы еще не взвешивались? Как у вас прибавочка за месяц?

Я проводила гостей, ребенка в манеж запихнула, села наконец дух перевести и почитать вас. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, но я Nickablack просто такую же ситуацию как у нее рассказывала, а поздравили вы нас ещё 3недели назад, я просто не стала срау про ужас с церквью рассказывать, думала что только у нас бардак творится, как оказалось нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk,

Ссылки скрыты.

Фотка супер!!!!!Красиво у вас :)

arishanka, Ого,из трубочки пить это круть!!!!!А ты сок разводила водой?Какой фирмы и какой дала?В среду пойдем к врачу,думаю из-за поноса боовще гр 300 только набрали :( прививку отменят наверное :(

Atissa, Да,ролик слезу заставил пустить :cray: класс,кстати она выиграла там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , ничего не разводила, дала грушевый, Фруто Няня (он с 3.5 мес написано). Но чуть-чуть, конечно. И далеко не первый раз.

Девочки, я попыталась на сайт вслепую загрузить фотку в панамке, милые, не проходите мимо, расскажите, получилось или нет? Там Димка в голубой панамке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, нет дорогая, не показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, получилось, вру!!! Клевое фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ой,вот это да!!!!!Холосенький какой :man_in_love: Панамка суперская :)

Ну что решили в итоге с фотками мы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,Димуля такой сладкий в панамке, сегодня уже положено начало фоткам в шляпах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , ой, Дашутке очень к лицу кепочка :thumbsup:

 

Klyaksa, xhresyk, ну ежели в следующем году все будет ок, то мы, думаю, махнем во Львов ;)

 

Nikablack, arishanka, Ксюшеньку и Димасика с Крещением!

_w6y40331-05-2008-1-7.jpg

 

Димулька - лапуля в панамке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,Димуля такой сладкий в панамке, сегодня уже положено начало фоткам в шляпах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, я украинка и везде разговариваю по-украински, у меня последний урок русского был в шестом классе. Есть у меня подруги, как у нас говорят, русскоязычные, кто тут родился, а кто приехал еще в советское время и тут остался. Ни от кого не слышала о плохом отношении к ним. Слышала давно историю о том, как туристу из России хлеб в магазине не продали, потому что он по русски попросил, но как по мне это чистой воды брехня. Всякие страсти типо того, что тут русских бьют как только русскую речь услышат, такие же сказки как и то, что по Москве живые медведи ходят.

Правда есть у нас категория населения, которую местные не любят. Это бабушки, дедушки, которые здесь еще после войны остались, а украинский так и не выучили. Есть у меня соседи, которые с 44 года в доме живут, но они язык выучили. А как со стороны русских это выглядит пусть Настя напишет.

Мы сегодня пытались накормить ребенка кашей из соски - не получилось :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Табличка прорезывания зубиков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , Натусь,уже наверно буду последней,но прости-куча дел...нашу мисс-улыбашку с шестериком...дорогая,Дашунька,будь умничка, радуй мамочку и папулю...ты просто наше солнышко!!!

arishanka, Иришка, Димульку с крещением..пусть ваш ангел-хранитель всегда оберегает вас... Димка в панаме ну просто кавалер...такой уже большун...

Nikablack Ксюшку с крещением...так хорошо,когда у наших деток есть ангелочки

xhresyk, а почему из соски??мы нормально так ложкой...их надо по тиху именно к ложке приучать, счас это гораздо легче сделать,чем потом...

Девочки, когда вы планируете второго(третьего) малыша???мне муж весь мозг сегодня выел..мол через год...даже поругались из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, мой муж тоже хочет чем пораньше- для него не было бы трагедией если бы я сейчас забеременела. Я думаю, что может ближе к тому времени, когда доче 2 года будет. Думаю, что если выйду на работу, то потом минимум год не захочу беременеть что бы сотрудников не подводить. Всякие пюрешки мы кушаем из ложечки, а кашку хотела давать из бутылочки, что бы ребенок сам себя мог "кормить". Но не получается :)

Вижу, что уже запустился проект "Февралята в шляпах", у нас и панамки нет, все шапочки обычные к костюмчикам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, можно в своей какой нить щелкнуть даже) Будет прикольно наверное. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , Дашеньку с полугодиком!!!!!!!!!Всего-всего!!!!

arishanka, Иришка, Димульку с крещением, в панамке классное фото!!!

Nikablack Ксюшеньку нашу красотку, с крещением, пусть ангел хранитель оберегает ее от всех бед...

А мы девочки все в сборах , завтра уже уезжаем в отпуск. Ох, боюсь на поезде ехать 36 часов одна с Кирюшей, но обратного пути нет.

Постараюсь завтра еще залесть на прощание, а так всем приятно оставаться мы будем по вам скучать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, а еще Димка на папку стал очень похож :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, счастливо вам отдохнуть! :bye: Будем скучать!!!! Надеюсь, что в поезде Кирюшку укачает и он будет побольше спать, Олечка прекрасно поезд перенесла, правда мы не 36 часов ехали а 20 всего. На прощание дай оставь нам пожалуйста Кирюхино фото по теме "Февралята в летних шляпах" (панамах, кепках, банданах, фуражках и т.д.) :beg: :beg: :beg: Мы собираем новый февралятсякий флеш-моб по этой теме!

 

Девочки, мы выставляем вот такое фото. Моя любимая панамка

Ссылки скрыты.

Я тех кто выложил фотки уже, сохраню у себя, если Бебик захочет заняться этим, как уже опытная дама, то займется она, а если нет, то я думаю что под ее чутким руководством и я все сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissaо, ты меня прям успокоила насчет поезда надеюсь Кирилл будет себя хорошо вести, нам главное день продержаться, а уж две ночи я надеюсь проспим)))

Вот фото правда в кепке, панамы нету

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, мы ехали в поезде с 16-30 дня до 12-30 следующего дня, собственно мне особо делать нечего было, кроме как ребенка развлекать, а ей ничего и не нужно больше, только мамино внимание и титька. Я даже книжку почитывать успевала и сон у нас не сбился, мне правда спать было тесновато :Crazy: Надеюсь, что и у вас все пройдет хорошо. Куда едете?

З.Ы. Кирюшка то какой уже большун, ого!!! Давненько его не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , Спасибо за комплимент по поводу моего фото, правда сделано оно до беременности, сейчас 3 кг надо скинуть

Всех малышей с минидатами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...