Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Привет!

Аришанка, Никаблек, с крещением Димочку и Ксюню!

Девочки, а у нас творится кошмар, ребенок уже второй день складывается спать только на руках и надо при этом ходить и качать его. Что случилось, не понимаю? А еще в субботу мы поползли, правда это происходит не совсем как положено, мне он напоминает ящерицу или крокодильчика, но так быстро у него это получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Karpusha, djeseeka Resanta, seledka1, спасибо за поздравлюшки с крещением.

Отдельное спасибо за комменты про фотку, я так рада что получилось.

seledka1, я не в курсе, ты почему одна едешь с малышом, куда? Счастливо вам отдохнуть. Димасик всегда был папкин сын, просто все мне пытались душу согреть. :grin:

Надеюсь все фотки деток скоро увижу!

djeseeka, поздравляю с ползанием Севу!

Karpusha, xhresyk, у меня разница между племяхой и Димасиком - полтора года. Сидеть с ними двумя очень тяжело. Спят в разное время все время, того и гляди, что старшая что-нить сделает маленькому, пока отвернусь, еще ж не понимает. Мне такие мамочки кажутся просто героями. И таскать двойную коляску (а как еще, ни в год, ни в полтора ребенок далеко не уйдет сам). Поэтому большой вам респект и уважуха, что собираетесь на такой подвиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka Думулька такой лапусик!!!

AtissaОлоенька прям истиная леди!!!

pur 4582 о какие у Дашуни щечки, ничего она не балерина, весьма внушительные щечки, аж так охото расцеловать :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Спасибо :) Наши малыши вообще бесподобны :man_in_love:

seledka1, Karpusha, комар,

Ссылки скрыты.

seledka1, ОТДЫХАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачной дороги вам!!!!!Будем очень-очень скучать!!! :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: Какой Кирюшенька в кепочке класснючий :thumbsup: Так подрос :)

Poloma, Спасибо :give_heart: Максимочке привет от Дашуньки

arishanka, А я вот не соглашусь :nea: ,Димулька на тебя тоже похож :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,Atissa мы едем в Венгрию. Так получилось что Кристине с мужем дают путевку туда , а мне надо докупать, поэтому они на самолете летят а мы с Кириллом на поезде.

pur 4582 спс за комплименты, я кстати соглашусь с Poloma Дашенька такой щекастик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Спасибо :give_heart: Вот это класс!!!!!!Отдых точно будет потрясным :good: ждем вас и конечно много суперских фоток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня не получается добавить фото сюда, так что кому интересно, новые фото в МБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, Сегодня радикал что-то не работает :rant: Ура!!!!Новые фотки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 да? а я думала это что то у меня :scratch: .

Да массаж оказывается классная штука, Макс так много все стал делать, торопыга, с положения лежа на животе, старается схватится за край манежа и встать :lol: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, По поводу новой галереи - как говорится карты (в ношем случае фотки) вам в руки, собирайте оформляйте Февралят в шляпках :Hello: Только я не поняла концепцию нашей галереи - мы делаем балдежные фотки или сурьезные?Мне просто так понравилась Дашутка в кепке,уржалась просто,вот думала что галерея будет в таком жанре :scratch: Или кто как хочет?

arishanka, эээээ пить из трубочки в 6 мес :shock: :shock: :shock: Вот это дааааа!!!!Крутышки вы наши :give_heart:

Димасик само очарование в фоточке :give_heart:

Спрашивала по поводу глазков и ножек (не успевала никак ответить) - глазки ТТТ прошли,уже месяц как чистые,а ножки - ХЗ,к ортопеду в 7,5мес там и будут смотреть на суставы.

С электрофорезом блин через попу все получилось - решили мы сделать его в пол-ке,чтоб деньги съэкономить,до сих пор себя корю за это,но реально 2тыс за такую фиговую процедуру не хотелось платить!Дала нам хирург талончик по бесплатный курс,месяц ждали (все равно массаж нельзя было тогда делать) в итоге первый раз пришла я и свекровь,как делали я даже не обратила внимание - сделали,да и пошли домой.Всю неделю ходили свекры,а на 6-й раз пошла снова я,прихожу смотрю - берет бабка (медсестра) тряпочки,мочит их в воде из под крана,кладет Аришке на сустав,включает аппарат и пошла,сижу туплю,где в этой цепочке образуется кальций??????Нихера не поняв пошла домой,весь вечер думку гадала,может я что то пропустила,но смотрела она всем так делает - в воде помочит и кладет.На завтра тоже самое,я чтоб на скандал не нарываться,давай под дурочку косить - а как говорю кальций то попадает в суставы - от куда он берется???Медсестра опешила (видимо такие вопросы редко кто задает) - "Через кожу попадает"!Мне это конечно ничего не дало,пошла, на следующий день она после того как мочила вводе тряпочки,сверху прибрызгивала еще и кальцием :( И тут я поняла что до этого бабуся просто нас наё.....ППЦ как обидно,из 10раз что ходили,только 3р был кальций,остальное просто ток через Аришку пропустили и всё (если он их вообще включает) :( Теперь 1,5мес надо выжидать и снова скорей всего повторить поцедуру,время то идет блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ нифигасе что это за отношение к деткам? Я бы эту бабку там на месте бы и прибила :rant: :rant: :rant: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, я так поняла она всем так делает,а мне надо было сразу ловить "лжеца на живца",а т.к. я не понимала процедуру,то сидела молча,а когда уже поняла что нас наё.... что уже было говорить - попробуй докажи что она до этого кальций не наливала,только нервы бы истрепала и воздух сотрясла :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, спасибо!!! Вам хорошо доехать, чтоб Кирюша вел себя, как и обычно, как настоящий мужчина! Хорошо вам отдохнуть в Венгрии! Кепарик у Кирюшки знатный, завидный у нас жених! :give_heart:

Atissa, Панама суперическая! Ну а Лелик не отразима в ней! :giverose: :good:

комар, не вижу фотки :((

arishanka, мне кажется у Димасика твои глазки :)

Baby@, п....ц просто :shock: :shock: :shock: я б все равно нажаловалась на нее...и потребовала бы повторных процедур. Тем более медсестра подтвердит, что ты узнавала, а если б при тебе прыскали кальций, то такой вопрос ты бы не задала! ты не обязана знать методику, но нельзя этим пользоваться!!

 

Наши фотки с крещения в МБ :)

 

Новых фоток в панамке я не делала, ибо погода не жалует :pardon: Кстати, у нас такооооооой ливень был ночью!! Я до двух часов ночи просто заснуть не могла, дождь стучал так громко, что даже заглушал радио няню, а когда я закрыла окно, то весь дождь через няню мне в ухо "лил". Я даже бегала смотрела ребенка, спит она там или как, ощущение было, что я не услышу, как она ворочаться начнет. В итоге заснула только ближе к трем, а ребенок продрых до пяти.

Так что вот наша панама "старенькая" :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, вот сука - нашла на чем наё.... :banghead: .

arishanka, не, такую маленькую разницу только бы муж хотел, но он реально не понимает как это. А так планирую приблизительно, когда Марьяне 2 года будет, и то как Бог даст.

djeseeka, надеемся, что скоро у Севы кризис пройдет @@@@@

А Марьяна научилась чмокать и языком цокать - теперь новыми звуками развлекается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы на мои вопросы!!!

у нас щас гости, совсем не успеваю заглядывать, кажется уже безнадёжно отстала от темы

знаю, что пропустила уже кучу минидаток, поэтому всех рАзом ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю с прошедшими юбилейчиками :give_heart: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, Какой умничка :man_in_love:

Baby@, Спасибки за комплимент фотке :) ,да в смешных шапочках было бы здорово :good: А тетку из больницы уволить нафиг :banned: вообще что делают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Nikablack, Лелик и Кнопусик просто очаровашечки :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Крррраааааааааасссссоооооооооотттттткккккккииииииии!!!!Я уж думаю,может тоже в красивой сфоткаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Спасибки за поздравлюшки :friends:

xhresyk, Поздравляю с новыми звуками :) Мы тоже стали произносить да,где-то даже дай :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, вот убить бы такую...я вообще постоянно пержде чем отдать ребенка врачу, миллион раз поспрашиваю...мы даже когда в больнице лежали, пока не прочитала,что за уколы нам будут делать, пока еще одному врачу не позвонила, и тот не сказал, что все ок..попу Никину не дала...лучше лишний раз подстраховаться...еще раз в этом убедилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , я вообще заметила, когда Ники плачет и его папа носит-он так осознанно говорит-МАМА... а дай тож проскальзывает)))а однажды держу соску в руках, а Никитос тянет ручки и так ДАЙ...я в шоке была...

кстати, глазки наши стали карие)))папуля в радости-говорит, хоть чем-то на меня похож)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите плиз...не знаю, на прикорм это или мои чипсы, семечки или шоколадки дают о себе знать...Никиту высыпало ужас, причем это все не красное, а просто, когда по тельцу ведешь рукой -весь в мелких прыщиках...но факт-не потничка..потничку то я знаю, с ней после роддома месяц боролись...может фенистила дать???причем и кремом для сухой кожи мажу и присыпкой...и нифига((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Поздравляю!!!А у нас так глазки карими и не стали :glare: ну и ладно.Что это за напасть с Ники :( Я даже незнаю,что посоветовать-то :banghead: мазать-то в любом случае продолжай,эффект он не сразу ведь должен быть виден.Скорее пусть бячка пройдет!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ну я думаю тут совокупный эффект. Нифига, вы уже шоколад трескаете, и чипсы. :Crazy: Дай обязательно финистил, лучше дня три. По 5-6 капель. З раза в день. Можно купить мазь с витамином Ф99. Это нам педиатр прописывала такую схему. Если совсем ужасно, можно попробовать мазь адвантан. Но она гормональная, это очень осторожно, строго по инструкции и не увлекаться. Хотя снимает за полчаса все. Завидую вашим карим глазкам, моя мечта тоже, чтоб у сыновей как у мужа были карие глаза, пока никак. У Санька рыжезеленые как у меня, у Димасика пока серые.

Baby@, не стерпела, уже сама на МБ посмотрела ваши успехи (без фоток правда, а просто записи). Была оч. довольна по поводу глазика, многим потрясена. Написать коммент не успела, выбило. По поводу электрофореза ощущаю себя полной дурой, мне кажется нас также нае..., поскольку Саньку тоже всегда только водой мочили. Я и не знала что еще кальций должен быть. Ты такая умничка, про все спрашиваешь, не пускаешь дело на самотек. :good: :good: :good: Про самих врачей отзываться не буду, сочувствую лишь тебе и Аришке, что все зря. Но 2000 за платную это конечно кошмар.

xhresyk, прикольно, новые звуки!

Karpusha, да, эти фразы в тему очень веселят. Недавно муж спрашивает - Саня еще спит?, а Димасик на руках у меня отвечает: " ДА". И ведь угадал же. :D:D:D

seledka1, еще раз хорошего отдыха. Венгрия это замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Иришка, вот понимаю, что Ники фигово от сладкого, но,девочки, я как наркоман-не могу я без сладкого...во время беременности держалась-так как не хотелось вообще, а сча не могу...прикорм думаешь прекратить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Наталь, если ты уже давно ему ввела прикорм, то зачем прекращать? Он у тебя яблоки уже чуть ли не два месяца ест? Другое дело, если ты дала что-то новое и подозрительное, что может вызвать аллергию. Тогда это новое конечно надо отменить и подождать. А насчет сладкого, что значит "не могу". Сейчас так много всего, что вовсе не обязательно наседать на шоколад и вредные чипсы. Пастила, зефир, всякие кексы, рулеты, пироги, пирожные в конце концов (без шоколада). Ты ж, по моему впадаешь в крайности. :friends: :sorry: Я вот тоже кричала, что без молока и молочки мне не жисть, а так, сплошное мучение. Ничего, красные больные щечки, доказали мне обратное. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...