Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka,

Пастила, зефир, всякие кексы, рулеты, пироги, пирожные в конце концов (без шоколада).

это все тож поедается...)))просто шоколад терпела-терпела, а тут в холодильнике лежала-я и не вытерпела...яблочки мы первый раз попробовали в 5 месяцев, но потом притормозили из-за прививок и так он норма вес набирал, а с 5,5 едим ежедневно, пьем яблочный сок тож ежедневно, едим уже неделю рисовую кашу, хотела гречку ввести,но из-за этих прыщиков пока боюсь, и вот цветную капусту попробовали дня 4 и тож вроде все ок было, не считаю, что его пучило сильно...скорее всего от шоколадо это(((блин, вот я мать-ехидна(((...а может и чипсы, все в один день сьела...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa, Лелька в панамке такая скромница :give_heart: .... как москаль москалю :D грю - нормально во Львове с русским, говорю тока на нем и совсем не шепотом :grin: , и не я одна :pardon: ...помидорами никто не закидывает... ща понимаю украинску мову, а первые полгода было тяжеловато, в роддоме немного было напряжно - понимала тока русскоговорящего врача, а украиноговорящий персонал - нет, из-за стресса походу)))

xhresyk, с новыми звуками! а мы не могем так... пока что))

seledka1, хорошего отдыха. Венгрияяя- мыыррр... Кирилл на фотке оч взрослый.. :good:

djeseeka, у нас та же возня! правда ща чуток попроще... и тоже после токо как "попрыгал"

arishanka, Димасик само очарование.... а про Егора ... ну пусть утрет... шажок руками-ногами уже делает, но потом опять на пузо...

Karpusha, я тож о втором думала, 5 лет разница - самое то... хотя Егор растет и чую скучаю... может и раньше решусь

Baby@ ... я в шоке... это надо всегда узнавать подробности процедуры получакется, чтоб не нае... кошмар какой-то

 

Ссылки скрыты.

кепарик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я буквально на минутку. Поэтому пока не читаю, что вы понаписали.

Напомните, плиз, как называется чудо-гель для десенок (только не кагель. Его еще Атисса покупала, помню)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мажем Дентиноксом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, спасибки, дорогая! :give_heart: Точно, он!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Да,дентинокс получше конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Karpusha, а я все кушаю - и чипсы и шоколад. Чипсы, правда буквально 2 раза пару штучек съела, очень сейчас тянет на зефир в шоколаде.

Мы поспали и уже новые звуки не издаем :)-забыли. Очень смешно языком крутит-вертит во рту, и в поперек ставит, и по-всякому. Брат мой так же умеет делать.

Я сегодня постриглась - сделала короткое каре, сказала парикмахер, что очень заметно как я полиняла, и что когда волосы короче, то меньше будет лезть. Попросила брата что бы белую глину мне купил - буду маски делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух чипсы и шоколад я себе пока не позволяю. Вчера чуть слюной не зашлась, когда муж коробку зефира в шоколаде открыл :man_in_love:

Karpusha, аллерген имеет свойство накапливаться, поэтому не обязательно он проявился на что-то недавно съеденное в единичном варианте. Про шоколад я как раз слышала, что он может не сразу проявиться, как и наша аллергия на молоко и хлопья. Так что отмени сейчас все, что реально аллергенно, убери проявления, потерпи с шоколадом, он очень сильный аллерген. Я сладкое себе заменяю конфетой коровка, зефиром, мармеладками, рулетами :)

pur 4582, классная линеечка новая!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мои дорогие!!!!!!Наконец-то добралась до вас))))))

Сначала с прошедшими праздниками:

Ракета,Барабашка,Пур, Тёмочку,Аврорика и Дашутку с мини-датками!!!!!!!пусть малыши всегда будут счастливы и довольны!!!!!Здоровья им и новых достижений!!!

Ссылки скрыты.

Аришанка,Nikablack ,katja, Димочку ,Кнопку и Софийку с крещением!!!Пусть ангел-хранитель всегда будет рядом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Спасибки :giverose:

Malibushka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, спасибочки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это у нас затишье такое сегодня????????

Селёдка,Женечка,отличного вам отдыха!!!!Особенно,удачной дороги желаю!!!

Отличная у вас идея с фотками!!!!Мне с шапочками тема оч нравится!!!!!Такие пупсы здоровские все!!!!!

У Лёлечки нашей панамка зачётная!!!!!!Ей такой цвет обалденно идёт!!!!Димась - супер мэн в голубой панаме(и правда щёчки наел!!!)))!!!!Егор крутыш)))Ксю как всегда-леди))))Кирюха дружбан -такой бурундучок в кепи!!!!!Ну а Дашунька и на линейке и на фотке ваще улёт!!!Мне оч нравится в такой панамке!!!!

Карпушик,Наташ,вы там осторожней с аллергией!!!!!Попробуй и правда чипсы и шоколад пока отложить!!Финистил мне понравился,подавай ники!!!Искупай его с отваром лаврушки-тоже неплохо помогает!!!!!Прям 30 листиков завари,и в ванночку налей!!

Ваву,я конечно в шоке!!!!!!Мда,врачи канечно ППЦ полный!!!Мы тоже один раз на этом фарезе были,но я даже и не особо посмотрела чё они там мутили..теперь всё проверять буду!!!!!!!!!А вобще,конечно,жалобы на таких катать надо,причём сразу в департамент здравоохранения!!!!

А мы сегодня наконец-о возобновили отложенные из-за аллергии массажики!!!Первый сеанс длился аж 50 минут!!!!Максу оч понра!!!Смеялся,визжал!!!!!

А ещё у нас сегодня какой-то бессонный день..3 раза по 30 мин...не люблю когда он так спит-времени ни на что нет...сижу сейчас,печатаю и ногти крашу-наконец-то!!А то маникюр никакой!!Ксста,крашусь я каждое утро!!!Иногда даже причёски делаю какие-нить,и на каблуки залазию на прогулку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, почитала я всех..все мамы у нас красотки...все красятся...вот и я решила наверстывать упущенное...сегодня накрасилась, причесон сделала...муж как встретил-не узнал..говорит, ты куда собралась?а еще сегодня на телефоне два пропущенных вызова(это меня все с работы штурмуют) и типо, ты куда-то ходила...и весь вечер ходит за мной котом-мол ну скажи где была...я ему-ну просто накрасилась, а он-нет и все))))вот что значит сто лет не красится))))

Malibushka, Мил,у вас вроде тож алергия, как ты даешь финистил???с шоколадом завязала и чипсами тож...помню ты про семечки вроде писала..от них может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур,посмотрели с мужем сейчас ссылочку с видео-сильно!!!!Такое искусство красивое!!!!!И вот она,вся жизнь перед глазами!!!Супер-не понимаю как так научиться можно!!! :thumbsup:

Karpusha :grin: :grin: :grin: ну видишь,молодец какая!!!правильно,пусть булки не расслабляют!!!!А то думают что раз мы дома с дитями сидим,то уже и не Женищины совсем)))))

Давала 3 раза в день капелек по 7,после еды!!!!Ну ещё кучу всего перепробывала-адвантан и прада самое сильное,но на всё тело не рекомендую мазать!!!!Можно попробовать драпален или десятин-это кремы против сыпи всякой...ещё я мазала от зудапокраснения и раздражения Ла-кри...Я кста аллерген так и не выявила...надеюсь у вас скоро всё пройдёт!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы целый день не заходили а тут почти никого... У нас сегодня в гостях были детки 11мес. и 3года, убирала после них целый вечер. Я уже представляю что у меня через пол года дома будет :Crazy:

xhresyk, мы тоже издаём много новых звуков, разные шипения, фух, вах, а вчера она не хотела есть, а я ей запихивала титю, так она мне выдала: а бля :Crazy: , Марьяна и тебе начнет подобное болтать скоро

seledka1, хорошего вам отдыха!

Baby@ я просто в ужасе, за что все дипломы и зарплаты получают, не понимаю. Я сама только знакомым врачам довиряю, а остальных провиряю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, еще раз спасибо всем, кто нас вспомнил за поздравления!

Дашутку поздравляем с полугодием!Новых умений, радостных улыбок, радуй мамочку и папочку!

Димасика и Ксюшку с крещением! Пусть их оберегают ангелочки!

 

У нас поездка на море оказалась безумно прогрессивной в развитии и прорезался "морской" зубик. :D Идея с фотками супер, у нас как раз много в панамах, осталось выбрать лучшую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, видишь, уже просто так нельзя красится, муж сразу же подозревает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabashka, ура! поздравляю с зЮбом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, спасибо большое, начну с финистила..посмотрю прогресс будет или нет,если что перейду к другим кремам.Про лавровый лист не слышала,завтра обязательно сделаю...

А мы Никитке надувной матрас купили в ванну,теперь наши водные процедуры начинаются именно с него, сначало наш прЫнц катается по всей ванной на матрасе,а уж потом и к водным процедурам приступаем...по-моему нравится,вот только не понимат как так можно))) :grin:

barabashka, Аврорик пополнила ряды зубастиков..поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka ,ураааа!!!!С первым зЮбом вас!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляем Аврорика!!!!!!!!!И с отличной поездочкой!!!!Фоты в студию!!!!

katija ,дааа,я тоже после похода к подругам с детьми пытаюсь представить что нас уже совсем скоро ждёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабашка, поздравляем Аврорика с первым зубиком! А Всеволод пока беззубый и пока не намечается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , суперская авка и линеечка :good: Кста где Батоша,куда пропала?

barabashka, с зЮбиком вас и с замечательной поездкой на море!!!! :giverose:

Malibushka, мы тоже последнее время хреново спим,если только выловить момент просыпа сунуть соску и сесть на фитболл то можно отвоевать еще минут 30-40сна,а так 30-ти минутный перекур и в бой :blackeye:

arishanka, ты сейчас до какого объема кашу довела?Сколько молока удается сцедить?

Я сегодня с утра сцедила всё всё до капельки - получилось 100гр,часть на кашу - остальное так споила (как говорится с горла гыыыы),и задумалась - вот когда доведу кашу до 150мл чем до объема добавлять - водой или смесью :scratch: Или две груди сцедить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Ты молодец такая :thumbsup: я вот редко крашусь вообще,может потому что хожу в очках и ничего под ними не видно :D 50 мин для массажа это круто!!!!!!!!!!!! :thumbsup: у нас только 20 мин был.Кстати после него хорошо спят масечки.

Karpusha, :lol: Прикольно,надо тоже эксперимент провести :D С приобретением матрасика :good: ,ждем фотку :grin:

barabashka,

Ссылки скрыты.

С зубиком Аврорика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Baby@, спасибо :give_heart: А Батошик была у кого-то на шашлыках,может решили еще погостить :scratch: Я кашу водой развожу,кстати тоже неплохо получается.Завтра пойдем взвешиваться :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, спасибо за поздравления. С зубиком вас. А я все жду, жду, что прорежутся, напухли сразу два, грудь жамкает с остервенением, аж искры из глаз, а прорезаться не могут. :cray:

Malibushka, спасибки. А про лаврушку рецепт я тоже не знала.

Karpusha, хорошо ты мужа подколола. :good:

Baby@, Наташ, я перестала на своем давать, чувствую ему не хватает. Купила гипоаллергенную Нутрицию (смесь) и делаю на ней + добавляю фруктовое пюре (едим уже грушу, яблоко, абрикос). Вообще у нас быстрее темпы пошли на введение прикорма. Едим уже тыкву, картошку, цв капусту, брокколи, яблоко, грушу, абрикос, гречку, рис, пьем грушевый и ябл. сок. Заменила два полных кормления. Единственное, избегаю молока и молочных продуктов. С 7 месяцев планирую ввести мясо. А до этого еще кое-какие фрукты и кукурузн. кашу. Еще возможно рискну с овсянкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, с зюбиком вас!!!

arishanka, ну вы и темп взяли с прикормом :good: . А мы вчера гречневую кашу из ложки кушали. Она все виды прикорма ест, но съев где-то 20-30 мл начинает отворачивается, типо - сисю пора. Я теперь всех знакомых достаю с вопросами, как у кого прикорм шел. Так у одной подруги малой год - она до сих пор пюрешки не хочет есть - только кашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...