Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, Здорово :thumbsup: столько всего уже попробовали.А у нас всенарушилось с нашим поносом.Вчера вот дала рисовую кашку,съела 50 гр с удовольствием.Тыква уже на готове лежит.Ириш,она не слабит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582 , у нас платный массаж был 60-70мин,блин я даже не представляю что можно было сделать за 20минут,ппц полный на эту бесплатную медицину,нигде на них положиться нельзя,где уж тут эффект то будет!!! :rant:

Я решила безмолочку делать на молоке или смеси - так по каллорийности больше,а объем тот же,сама понимаешь для нас это актуально :pardon:

 

arishanka,

Едим уже тыкву, картошку, цв капусту, брокколи, яблоко, грушу, абрикос, гречку, рис, пьем грушевый и ябл. сок.

Ударными темпами идете товарищи :D

По поводу молока - неужели правда больше стало,от того что убрала два кормления????Молоко же зараза имеет свойство приходить по требованию :scratch:

Ириш,а творог пока боишься вводить?Из за аллергии?А вообще когда его начинают давать и по сколько в день?

xhresyk, тоже сегодня говорила с подругой она до года с хвостиком 3кормления заменяла кашей,ребенок отказывался от пюре и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А еще вот такой головной убор :rotfl:

Baby@, А не проще тогда молочную кашку давать :scratch: или хуже,раз уж ты хочешь на смеси давать :scratch: ,а хотя ты же своим молочком будешь разводить,тогда нормульчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , умора просто!!!!!Они похожи ;)))))

Кста Дашутка играеет апельсином-тыквой?

Я изначально купила Нутрицию молочную,но она не пошла,там сахар и пр. хрень,поэтому решено было перейти на Хайнз на ГМ,пока буду кормить так.

 

Натусь,прочитала сегодня про Анютку.....ревела минут 20 не просыхая,какой кашмар,они так ждали этого малыша,мы вместе регились на БП,у неё тогда уже был выкидыш,но на 6-7недели,пережили с Серегой,лечились.........Господи,как страшно!!!!Обняла Аришку и ходила с ней по дому целый час не отрывая :cray: :cray: :cray:

Сразу вспомнила нашу Илону с тремя блезняшками,они их на 20недели потеряли,но там не было никаких шансов :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :grin: точно похожи :) Не,похоже мой врсторг от апельсина был сильнее :pardon: ,ну может потом будет лучше играть.Про Анюту я сама ревела вчера,мне кажется скорбит весь бебиплан :cry::cry::cry::cry: За что такое испытание и горе :( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , мне кажется Дашутка еще распробует апельсинчик :) У нас вон радость -

 

Аришка наконец то доросла до коврика - катается по нему,натыкается на вертикальные игрушки - сосет их,презрительно смотрит на них как будто пугает,шуршит листьями и ракушкой,вообщем

Ссылки скрыты.

!!!

Чет меня сегодня на социалистические лозунги потянуло :rotfl:

 

Уже даже пару раз скатывалась с коврика (он на полу лежит)

 

Девочки,скажите а кто-нибудь борта с кроватки перестировал за эти полгода.Чет я только сегодня очнулась,что они наверно запылилсь.Решила состирнуть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!А мы коврик свернули уже,вообще не пошел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот мамка издевается))))

Ссылки скрыты.

 

А эту просим зачесть в галерею Головных уборов февралят))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!!!

Baby@ ,на первой фотке Аришка настоящий рэпер,йоу :good: :grin:

Аришанка,ну ничё се,вы кормитесь!!!!уже столько всего!!!!!!а мы всё ещё только сисю мусолим..как подумаю про прикорм :Crazy: Это муторно так,а я жуткая лентяйка :blush:

Пур,Дашунька как всегда улыбашка))))Убор головной отличный!!!Так,пойду наши фоты искать!!!

Про Анютку вчера на ночь прочитала...... :cray: :cray: :cray: Сначала уснуть не могла,потом всю ночь снилось это...Ужас......Не дай бог кому такое пережить.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

-наша заявка на конкурс)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера ревеле весь вечер. Такое испытание для родителей и малыш столько пережил за свою недолгую жизнь, уму непостижимо. Я так надеялась, так верила что будет хеппи энд .Глубоко скорблю. :cray: :cray: :cray:

 

девочки, спасибо за фотки, все пока коплю. Наш крутыш -жених просто очаровашик такой забавный, Олюня передает ему

Ссылки скрыты.

 

аришка смешная на первой фОТКЕ. никак понять не могу что у нее на голове. а на второй просто маленькая принесса!

Пур, Натусь, с апельсином просто атас :clapping: :lol: :lol: :lol: а коврик попробуй еще разок предложить, моя счас тоже хорошо на нем стала играть. а раньше не любила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Аришенька такая сладенькая :man_in_love: :man_in_love: Первая фотка класс :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: смешная такая масечка!!!

Malibushka, Спасибо :) Ага,мне тоже проще сиську дать :D мы тут пока понос у нас был,кроме сиси ничего не ели.Да и сейчас я даю немного кашки только :) ,ттт вроде хватает. Максимка холосенький такой,классный у вас головной уборчик :thumbsup:

Atissa, Спасибки :) Да,коврик надо опять попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки простите дурынду но про какую анютку вы все говорите???

 

Хочу поделиться радостью про прикорм. Сегодня 4ый день и малыш мой умял ПОЛНУЮ баночку кабачка (beech nut) и такое ощущение что ему все мало было. Ложку с таким остервенением тянул в рот что казалось меня проглотит. Не давал даже зачерпнуть. Завтра вводим цветную капустку. Надеюсь такими же ударными темпами пойдет. А кашки надо параллельно с овощами вводить или попозже? Просвятите меня плиз.

 

Фотку в панаме выложу завтра. Вот ведь так, сама тему придумала а фотку последняя покажу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Погуляли мы на славу. Пропустили кучу важного на форуме. Накопили еще большую кучу дел дома. Теперь вот справляюсь :)

 

pur 4582 , с опозданием правда :blush: , но.........

Поздравляем Душку и ее родителей с вашем первым полугодиком!!!

Желаем всем здоровья и исполнения желаний!!!

Ссылки скрыты.

 

Прочитать все не получается, поэтому поздравляем всех малышей с их минидатками, достижениями, волосиками, зубиками, падучками и летучками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Поздравляю вас :clap: :clap: :clap: ,я все не могу определиться в какое время давать,получается по-разному все время,незнаю можно ли так. У девочки такой ник Анюта_,у нее свой дневничок здесь.

Batosha, :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Как раз тебя и не хватало :give_heart: Рада за ваше суперско проведенное время!!!!!Шашлычок под коньячок был вкусный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки простите дурынду но про какую анютку вы все говорите???

+1

Baby@, сегодня цельный день не грузился инет, сейчас в час по чайной ложке. Можно мне тоже фоточку Аришки поглядеть на телефоне, а то все обсуждают, а мене завидно. :beg:

Mibra, я на разгон от овощей до каши дала месяц, потом все вроде мягко и нежно пошло в рацион.

Baby@, вроде не писала, что от прикорма молока больше? :sorry: Просто не хватает уже молока на утреннюю кашу, да и сцеживать лень, вот и заменила смеськой.

pur 4582 , тыква слабит немного, на мой взгляд. Я даю ее раз в неделю.

Baby@, коврика еще на чуток осталось, здорово, что вы его пользуете по полной программе.

У нас уже коврик на всю гостевую комнату, ковер называется. :D

Так смешно, когда Димуля ползает, играет, я рядом лежу, потом подползет, и давай с меня кофту стягивать, чего лежишь зря, жрать давай. :):):) И кушает сидя передо мной, как за столом))))).

А еще, раз у вас поднята грустная тема, выложу, что много месяцев у меня на душе. Была с нами достаточно долгое время в Февралятах девочка, не буду называть ник, но общалась продолжительно. Носила второй раз беременность. Первый раз в 24 недели был ФПН и искуственные роды, мальчик. Второй раз получилось тоже самое, только с девочкой. На том же сроке. :cray: :cray: :cray: Меня очень долго мучило это, узнала, когда вы все рожать собирались, поэтому молчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :( Как жалко-то девчонку,мне кажется в таких ситуациях не подобрать нужных слов просто :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, какая Аришка растаман - йоу регги :).

Я тоже помню Илону с тройняшками. Недавно заходила на наши самые первые февралята и смотрела у кого есть линеечки с детками. Хочется что бы у всех были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер.Приехала племянница, думала времени побольше будет, да не нут-то было, еще очередь к компу образовалась и я естественно последняя, вчера толко почитать вас получилось. Катюха третий день мучится с покакушками, кряхтит, тужится хотя по консистенции вдроде все нормуль должно быть. Мордашку обсыпало мелкими прыщиками, на животике и спине местами кожица шершавая. Короче в своем рационе оставила только гречку с молоком.

pur 4582 , Дашульку поздравляем с полугодием!!!

Nikablack, arishanka, Поздравляю вас с крестинами!

Nikablack,батушка просто хам.У нас вцеркви мамочек в зал не пускали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, вот и я так заходила, смотрела. К сожалению, не у всех.

hjvf, спасибо. По поводу гречки с молочком. Нас сыпит именно от молока. :pardon: А такие крайности тоже не нужны - овощи можно оставить себе в рационе. Ну за исключением помидоров)))

pur 4582 , согласна.

Забыла ответить про творог. Его можно вводить с 6 мес. При отсутсвии наших противопоказаний. Только по последним данным до двух лет давать не более 50 г в день. А вообще, все идет к тому, что творог тоже будет с 8 мес. Когда я растила Сашу на Агушах кефирах было написано с 6 мес, теперь те же самые кефиры с 8 мес. И как мне сказала подруга (педиатр), последние исследования поставили под сомнение пользу молочных продуктов для детей раннего возраста. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Недавно заходила на наши самые первые февралята и смотрела у кого есть линеечки с детками. Хочется что бы у всех были.

Я тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие замечательные фотки малышей в шапочках :good:

Baby@, 60-70 минут это круто, Катька 30 минут с трудом выдерживает, прходится развлекать.

pur 4582 , Даша смешняшка!И у нас коврик не пошел, может попозже интерес появится.

Atissa, ролик завараживающий смотрела с открытым ртом.

arishanka, Я не замечала на молоко реакции, может на сгущенку, на днях ее употребляла.Хотела какшки начать вводить, теперь придется подаждать.

Девочки у кого детки ночью спят с вами, когда планируете переселять в кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf,

Ссылки скрыты.

arishanka, да,про творог уже давно это известно.Ты ровно в определенное время даешь прикорм?А кашу обязательно нао утром давать или можно к вечеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , Лучше утром, на ночь слишком большая нагрузка на желудок. Я даю кашу утром, в обед овощи, вечером и на ночь пока только молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, гыыы, а мне тут муж, когда я в жару вместо брюк юбку надела, заявил, что, наверно, я себе любовника завела :grin:

 

Baby@, я один раз стирала бортики. Сейчас задумалась о новой стирке, потому как окно постоянно открыто и пылищи ого-го сколько летит.

Кстати, да, я тоже хотела поинтересоваться, у кого-нить детки играются с апельсином? У меня Катюн как-то равнодушна к нему. Максимум - ручки твердые пожует. :pardon:

 

barabashka, с вступлением вас в ряды зубастиков!

 

arishanka, а в 6 вечера для каши уже поздновато, да?

 

Фотки такие милые в галерею подбираются у всех :good: Завтра свою звезду зафоткаю в новой панамке :)

А у нас прорезывается второй зубик. Поэтому плачет малышка, не переставая. Вчера уж купили дентинокс. Вроде полегче стало.

А еще я сегодня поймала себя на мысли, что катастрофически не успеваю посетить все альбомы на МБ февралят и оперативно порадоваться всему :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...