Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Mibra, :pardon: Прости,но я даже и не подумала,что имелось ввиду про эти фотки,я думала,кто вообще придумал сначала собрать всех.Не обижайся ;) :friends: ПРОСТИ!!!!!

ТанЧик, Привет!!!!!!!У меня сосала Дашунька по 2 часа :) ,месяца в 4 прекратилось по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

ТанЧик, у меня она просто засыпала. Причем если отобрать сиську раньше чем она сама плюнет - через 10-15 минут 100% просыпалась и начинала орать и все по новой, а если дождаться момента когда плюнет сама, то 100% можно было расчитывать на 2 часа сна. Так и жили: минут 30-40 просто гуляли, потом 2 часа на титьке и 2 часа спали. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Ты состояние Лели описываешь сейчас практически у нас так было сегодня :wacko: ,но у нас после прививки она и все явно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, ну вот,не надо было мне вообще ничего писать,теперь ты обиделась :( ,а я вообще не так просто поняла.


Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , да нормуль все, я не обиделась. Готовлю я пирог, брат мужа приезжает через час. Все ок, не беспокойся :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, :friends: :yahoo: А вот брат моего мужа,хоть и живет за 1.30 от нас Дашуньку еще даже не видел ни разу :( "хороший" братик называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , а наш дядька прилетает из Томска на месяц няньчиться пока я работать буду. Обещал гулять, книжки читать и развлекать. :) Посмотрим надолго ли его хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Мужчины так много на себя берут сначала,а потом первые же и убегают :lol: ,будем надеяться ваш дядя не такой :) Новая линеечка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, не расстраивайся :giverose: :friends: Раньше точно никак, потому как у нас 4-го - годовщина свадьбы. И по этому поводу к нам приезжает кум и 5-го они с мужем стартуют на рыбалку. В общем 3-е число будет посвящено подготовке.

А вот ежели через недельку... Думаю, мы что-нить придумаем, если твое предложение все еще будет в силе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, у меня Марьяна ела по часу, а потом по 1,5. Бывало ночью так по 2 раза, СБ редко. Я потом наодалживала детективов и читала с ней на руках. Где то через месяц соски начали болеть и я каждую свободную минуту их пантенолом мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Владюшка на линеечке супер!!!

Девочки,некогда мне фотать Ники,тем более мы без шапки ходим гулять, выложу,что накопилось..выбирайте,что более понравилось...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, мне первая больше всего понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик у меня висела)) поначалу мес до 2-3 она висела по 40мин -1 ч- 1ч 30 мин, но меня это не напрягала особо, зато потом она стала по 10-20 мин всю сисю выпивать, я первое время думала что она у меня голодная раз так быстро отстает от сиси. ты не переживай, хоть и говорят что нельзя долго на сиське висеть, но лично я придерживалась такого мнения что малыша нельзя отрывать от груди, он сам должен )

Resanta я тож так же по началу Б ездила куда угодно, а когда на корпаратив позвали тож где то на 33 нед., то как то уже сыкотно стало))

post-17909-1327938009,0228_thumb.jpg

post-17909-1327938009,0706_thumb.jpg

post-17909-1328434922,7586_thumb.jpg

post-17909-1328434922,7794_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Мне все понравились, но больше всего 2-я :thumbsup: Или 4-я))))

Cherry, ой какая Юлечка-лапулечка. Если можно я в галерею вставлю первую фотку) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, с полугодием!!!

djeseeka, вроде я писала про бабушкино лукошко: я там увидела молоко сухое, побоялась, вот.

 

Девочки, все февралята такие клевые!!! хочется уже увидеть всех вместе!

 

А мы с Ксю опять путешествовали :D Вытащил нас сегодня директор по одним вопросам земельным в качестве юридического сопровождения в представительство фирмы. И поехали мы туда с Ксю вместе :lol: Пришла такая Я с ребенком в рюкзаке, в офисе на Новом арбате :cool: и на полтора часа зубы людям заговаривала, а Ксюха им глазки строила :rotfl: :rotfl: :rotfl: В итоге еще домой приехала, до 23 часов в консультанте просидела, и еще до двенадцати уговаривала директора просто так деньги не отдавать.

 

Девочки, мы скорее в это воскресенье на дачу поедем, должны вернуться дней через 10-14. Вы о встрече февралят-то помните? Надо всех дождаться из отпусков и встречаться! :yahoo:

 

Да, попробовали мы картофан сегодня. Ложку скормила :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Свет,решай сама какую...мне мой Никитос в любой шапке нравится)))

Nikablack, и как вам картошка?Ксю нормально ее жевала??ты ничем не разводила?

Cherry, красотулька!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет :wave: :giverose:

Козерожка,поздравляю Кирюшку с полугодием!!!!!!!!!!Всего вам самого доброго,светлого и радостного!!!!

Ссылки скрыты.

Ну,а по скольку сегодня уже 31 число,

seledka1,ПОЗДРАВЛЯЮ КИРЮШЕНЬКУ С ПОЛОВИНКОЙ ГОДИКА!!!!!!рАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ,СЧАСТЛИВЫМИ,РАДОСТНЫМИ,МНОГО-МНОГО ВАМ УЛЫБОЧЕК И САМЫХ РАЗНЫХ ИГРУШЕК!!!!вы у нас самые первые заграничные путешественнники!!!!!!Молодец,малыш!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, у нас такая же дуга :friends: Юльчик так уверенно сидит уже! :good:

 

Karpusha, мне тоже первая фотка понравилась больше всего :)

 

Nikablack, ну вы прям ващеееееее с Ксюшкой :) Думаю, люди уже и забыли, зачем вы к ним изначально приехали, увидев твою красотку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие же маськи у всех клёвые!!!!!р-р-р-р-р!!!!Скорее бы всех увидеть :give_heart: :man_in_love: :man_in_love:

Nikablack ,ну вы как всегда :thumbsup: Ксю будущий юрист))))

Леся,с возвращением!!!!Димаська подрос очень!!!такой красавчеГ!!

Аришанка, УРАААААААААААААА!!!!!!С зЮбками вас!!!!!!!!!Как здорово,и сразу 2!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Atissa, у нас вчера был похожий день!!!Списала на магнитные бури!!!!!!!Лёлику привет!!! :give_heart:

Джесика, ну ничего себе вы выделываете уже!!!!!!Мы о таком даже и не мечтаем!!! :good: :good: На счёт рынков..как раз сегодня с подругой говорили,они на этих выходных были в Люблино,в тк Москва,так грит,там что-то ужасное творится-половина разогнанного черкизона припёрлась туда,места им не хватает там,они прям на проходах с тюками сидят,народу(китайско-вьетнамского ),думаю,что общий уровень цен из-за этого наплыва конкурентов должен снизиться,и возможно к вашему приезду там уже норм будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Кирюшку-путешественника с первым полугодием!

f98e60c0787e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Юля действительно так классно сидит :good: .

Nikablack, ну ты даешь :grin: :grin: :grin:, а Ксю вообще молодец.

Девочки, у вас бывает, что детки срыгивают пюре? Марьяна раз яблочка немного отрыгнула, а сегодня вечером довольно много картошки :( . Правда она вечером какая то перевозбужденная была - все куда то "бежала", но уснула спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в нашей галерее не хватает : Данилки (Аннычка), Темочки (Ракета), Андрюши (Т_Таша) Андрюши (Ананас), Миланки (Корррица), Русланиша (Бу-мамми),

Аврорика(Барабашка), Серафимочки (Батошик), Максима (Полома) и Максима (Дашкин), а также Владика (Женчик) и Владика (Жанна_нова) а еще Матвея (Ульяна) и Арсения (Джулиана).И если новенькие девочки захотят к нам присоединиа то Комар и Hjvf ждем ваших дочурок тоже)))

 

девочки, давайте разошлем всем сообщения в личку. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta ,панама у вас клёвая!!!!На счёт 3-4 часа ты меня конечно поразила!!!!!И не думала,что возможно так быстро это сделать!!

Karpusha,Ники-пупс!!Мне и первая и вторая понравилась!!!!

Cherry,какие вы уже большие!!!!Сидите сами?!

xhresyk ,Марьяночка молодец!!!!А ты лечись активно,и скорее иди на поправку!!!!!

Барабашка,как здорово что отдохнули отлично!!!!Вы ведь в Крыму были?

Девочки,а я чёто в панике.......сейчас сижу-мутит просто жуть!!!!3 дня уже голова кружится,в глазах темнеет,и низ живота как-то ноет...Очень надеюсь что это просто усталость и переутомление,но для усокоения души,тестик куплю завтра... :blackeye:

А ещё,мы сегодня с подругами встречались,и я впервые после родов в суши бар попала :yahoo: :yahoo: :yahoo: Для меня это просто отрыв!!!Обожаю японскую еду!!!!!Таааааак вкуснол мне показалось!!!!!!!Надеюсь,Макс оценит :spiteful: :grin: :grin: :grin:

А ещё,мы отучаемся наконец-то от пелёнки...правда с большим трудом!!Ночью с непривычки спать с распакованными руками,просыпается каждый час..а то и чаще!!!!Помню вы писали,что у вас детки тоже переворачиваются на животик во сне,встают на корачки и плачут....ЭТО ПРОХОДИТ?????И как долго ждать?а то 3 ночи я уже почти не сплю)))) :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, у нас бывает...сегодня яблочка поели, и даж поспали,а потом начали ползать и опа(((все на кровати... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки

Ссылки скрыты.

!!! Ну ни чем блин не заняться, вы строчите как на рекорд

, вот теперь и меня осильте :grin:

 

xhresyk, ты 3 недели очереди ждала, а я для Фимы 2 месяца ждала и ни слуху ни духу. Пришлось самой идти в поликлинику и просить, чтобы нашли для нас окошко в это лето. Если бы не пошли навстречу, то мы в списках даже не летом. Прикинь!!! На счет горшка слов нет, поздравляю конечно :grin:

lisyon@, ну и авка :lol: :lol: :lol: Умора!

У нас Poloma беременная на море ездила, вроде нормуль :think: Правда она сама из Краснодара, там до моря :Crazy: Спроси у нее - .

Cherry, привет :wave: Правильно говоришь, чем детки взрослее, тем меньше они сейчас будут набирать, ведь столько приходится тратить энергии, вертятся же блин, как на иголках :pardon:

Resanta, привет. И мы дома сидим до следующего года, но в другую страну сто пудов не полечу, только в Киев :grin: и то на поезде. Resanta, какая шапочка, какой цветочек, сума можно сойти от красоты :giverose:

Karpusha, на счет ходить, так это было рефлекторно, а потом этот рефлекс по нормальному должен угаснуть. И уже не рефлекторно они пойдут, когда самостоятельно встанут :pardon:

djeseeka, спасибо за понимание (по поводу падения наших ангелочков :give_heart: ). На счет каш: я покупаю Малышку, т.к. молочная смесь у нас Малютка. Отменила пока все! А еще я решила так, если рис крепит, а кабачок слабит, значит в обед она эти 2 блюда будет кушать вместе. Как ты считаешь? А про Бабушкино лукошко кажется писала я. Открыла баночку, а там ошметки серые и пахнет горелым. Фу!!! Теперь ФрутоНяню беру. Там тоже в составе только ингредиент да вода. Ой, я ж говорю Всеволод-шустрик!!! :man_in_love: Что касается одеться. Думаю если не дорого, то у каждого в районе есть свой рынок, ну или торговые ряды. Ну а если большие, то вроде Выхино и Лужники - это самые известные! Да на них и за очень дорого можно приодеться :lol: Точно, как я забыла то. Конечно в ТЦ Москва. Туда все и уехали с Черкизона.

Козерошка, примите наши поздравления :give_heart:

barabashka, с возвращением . В моей книжке написано, что если понос на какой-то прикорм, то это не хорошо. Отменить на недельку, а потом опять попробовать ввести.

Atissa, Похоже действительно вы фото с панамками собираете. Ну если да, то вот и наша

djeseeka, а мне больше нравится где он в военной. Такой он там мужчина, ух!!! :good:

♥Маркиза♥, привет :wave:

arishanka, что прям за ночь вылезли и сразу два??? :scare: Поздравляю

Марисабэль, :wave:

xhresyk, блииин, ужас как не люблю, когда кто-то болеет. Ты бы отдыхала больше, ну подумаешь чуток отдохнешь от форума. Мы про тебя точно не забудем. Давай лучше больше спи, быстрее выздоровишь :bye:

Baby@, :wave: Ого, я про осень еще не думала, а вот на зиму у нас комбез-трансформер, да и бабушка много вяжет. Я колготок точно закуплю, и хочется смешной шарфик, думаю свяжу сама ;) Я вот думаю, а коляску какую? Люльку оставить или прогулку собрать :scratch:

katija, привет ;)

@Леся@, привет. Ну Димка - аполлон

Lula-chka, :wave:

pur 4582 , Дашутка в любом наряде Звездочка

Mibra, думаю девочки не хотели.

Karpusha, сложно выбрать, они такие все. Вроде предпоследняя мне очень понравилась, а еще вторая, да и первая - хороший ракурс, а последняя с цветочком. Вот только третью перевернуть бы и тоже, класс :good: :lol:

Cherry, веселушка такая у тебя ;)

Nikablack, я в шоке, ты там вовсю работаешь

Malibushka, так долго читала и отвечала, что и не помню, здоровалась с тобой или нет :pardon: Но лучше два, чем ни одного. Привет :wave:

 

Ну вот я и все осилила, теперь можно и поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...