Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем за комплименты, вобще мы в панаме мало ходим в основном без ничего или шапочке.

Девочки, все детки в кепках, панамках просто очаровашки!

козерожка, Кирюшку с полугодием!

София вчера так зажигала, что я уже думала, что ее подменили.

arishanka, Димасика с зЮбиками!

pur 4582, с отличной приавкой Дашуню!рада, что прививка нормльно прошла. По поводу 7 месяцев каки-то глупости ИМХО, а как же будеш кормить Дашуню, всегда на ручках? для этого ведь и стульчик покупали.

Baby@, после 7ми месяцев детки обычно уже медленно растут, так я планирую верхнюю одежу 80р брать, а нижнюю 74-80, думаю, что штаны и курточка когда детки уже ходят удобнее, подругин сын в год 80р одевает, родился 54см

Malibushka,мы так и переворачиваемся, незнаю когда пройдет :scratch:

Nikablack, Ксюша молодец:good:, ты прям лягушка-путешественница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Malibushka, Мил,Ники с нами спит,но после того как научился переворачиваться-очень часто переворачивается на животик и начинает ползать- я его сразу на бок и он дальше спит...а один раз в кроватке отдельно уложила-ночь была ужасная...он проснулся, я не услышала,он поползал-полностью проснулся и уже с 3 ночи мы гуляли до утра)))теперь спим вместе...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша, первая фотка лучше всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малибушка, зачем отучать от пеленки? Я перестала его заворачивать, когда Всеволод сам начал психовать и пока его не развернешь, не спал. Так мы спали "как взрослые" на боку. Он как только он научился нормально на живот переворачиваться, то это наступил кошмар, а уже когда на четвереньки стал становиться, то это стало вообще невыносимо. Я теперь его опять заворачиваю, но он конечно быстро разворачивается, потом я его не трогаю, пока не начнет опять буянить. Как только начинает, то вновь заворачиваю. За ночь это происходит 1-2 раза. А вообще он у нас на животе спит и руки под его маленькой подушечкой.

Батоша, нас как раз на малышку сыпало и на гречку и на кукурузу. Через месяц дала хаинч, та что безМолочная гипоаллергенная, с них все замечательно. В малышки что-то типа сахара добавлено. Конечно она из-за этого вкуснее.

По поводу фотки в головном уборе, если многим фотка в фуражке нравится, то я только за! Мне она самой больше нравится. Атисса, могу тогда ее тебе прислать!

Батоша, по поводу прогулки. Я осенью уже планирую ее поставить, ну когда ребенок будет совсем уверенно сидеть и всю зиму будем касаться в ней. Он то и сейчас в люльке почти не лежит, а потом и подавно не будет, будем сидеть. Так будем ездить до весны. А потом пересядем в более легкую прогулку, я как раз собираюсь купить в воронеже, что-то как у Атиссы. А эту коляску будем весной продавать. Уже очередь на нее стоит. У нас такая 21 тыс. стоит.

По поводу ТК, решила что скорее всего в москву поеду, как поняла по вашим отзывам это приемлемее всего. Но я вообще еду в большей степени за спортивными вещами. Там на метро шаболовская есть сток-центр баон, мне эти вещи безумно нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha спасибо что помнишь, у меня например за время беременности памяти вообще не осталось.

Да я ездила купаться на черное море, но мы жили не далеко, 60 км, и было это в 1 триместре. Во 2 триместре я переезжала жить в другую страну за 4000 км, на поезде, и СБ все было отлично, не смотря на то что я уже начала отекать, да и почти всю беременность я провела в машине, то туда, то сюда :lol: .

Меня тоже вчера кстати сильно ташнила. И Макс уже второй день ноет и неот, сил уже нет :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ПОЗДРАВЛЯЮ КИРЮШЕНЬКУ С 6 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!МНОГО-МНОГО ЗДОРОВЬИЩА МАСЕЧКЕ,РАДОСТНЫХ УЛЫБОК И СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ответы про комбезы,пойдем на выхе в ДМ может что успеем взять!

 

arishanka, по прикорму у нас пока только гречка на завтрак,сегодня съели 140гр и даже не подавились,может быть и больше съела,но я не стала.

 

Теперь на практике поняла почему рекомендуют один вид прикорма давать в одно и тоже время - какашки просто почасам.В 10-00 каша,в 10-30 регулярный стул :dance: А до этого по 2дня не видать было!Я уже даже принаровилась с тазиком её ловить,прикольно так :lol:

 

Только вопрос - если завтра дам 200гр каши - не круто будет?

 

Karpusha, мне первая и 4-я очнь понра :thumbsup:

 

Nikablack, ну ты круть,в офис с ребенком,да и еще и зюби заговаривать,класс :giverose:

 

Malibushka, ой не говори,мы тож всю ночь крутимся,куда то ползем,мне тоже интересно когда они отключат этот механизм!Я уже принаровилась останавливать этот процесс - сначала кладу на бок,если не помагает,то на другой,если все равно колбаса продолжается - сажусь возле кроватки - зажимаю ей попу и плечи - 5минут и ребенок в отрубе.Правда под утро мне уже это в ломы и я забираю её к себе,обнимаю и спим :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, поздравляем Киришку с 6месяцами!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Написала письмо T-Tashе чтоб готовили фотки в панамке!Кста у наих тоже вылез зЮб,пишет что второй на подходе :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Фотки суперские все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но мне больше всего все-таки вторая понравилась :)

Atissa, Да,было бы еще отлично получить фотки от Dolla,Ульяны,Кариши,я не помню Марисабэль нам фотку давала :scratch: :scratch:

Malibushka, Класс!!!!!Суши 200 лет не ела :give_heart: :give_heart: Думаю я, все закончится тем,что они потом будут еще и ползти в кроватке ночью :wacko: ,будем надеяться все пройдет скоро!!!!!!!!А то ведь мы обратно пока не всегда переворачиваемся,единственное,что она переворачивается по крайней мере,когда ночью поесть просыпается.

Cherry, Batosha, Юлечка и Фимочка настощие принцесски, холосенькие такие, прелесть :man_in_love:

Nikablack, Вот это путешествие :thumbsup: Ты молодец вообще,такая активная!!!!!!!!Надо поучиться у тебя :)

Batosha, Спасибки :give_heart: :give_heart: Вот!И я так решила,днем кашку,если съест хоть немного :pardon: ,а к вечеру капусту,она ее любит.

katija, Спасибо огромное!!!!!!!Да,тяжело кормить сейчас,только наш вес небольшой нас спасает.

djeseeka, Да!!!!!!!Я за фотку в фуражке!!!!!!!!!!

Baby@, У нас комбез с рождения,купили большой такой,а во теперь по осени в самый раз будет наверное

Ссылки скрыты.

А мы вчера с мужем пипец поругались :wacko: он сказал,что если будет второй ребенок,то он вообще уйдет тогда.Трус :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селедка1, поздравляем Кирюшу с полугодом!

Т_Таша, а вас с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, что это твой муж придумал! У меня шок! Он что не хочет больше деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Ага,сцуко :spiteful: ,ну ладно,вернемся к этому разговору годика через 3 :grin: ,сейчас у многих паника я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 мой почти то же говорит, что второй только через труп, когда в порыве гнева, а когда отходит то согласен еще на 2. А вообще не им решать сколько будет детей, а женщине :blink: . Я своему сразу сказала, что если получится хоть 5 раз по случайности, значит и будет столько дитей, я ни одного убивать не буду, если себе находим что поесть, то и ребенку тем более найдем :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы :giverose: , буду настраиваться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Для начала, пока не выбило из инета выложу для Беби специяльно, как мы скучаем по Аришке, не можем наглядется на ее фотки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, но мой тоже иногда бывает, когда Всеволод кричит, то говорит: ты еще о втором смеешь говорить. Но если в спокойном состоянии с ним разговаривать, то говорит, что сейчас рано об этом думать, а когда Всеволод подрастет, то посмотрим по финансам. А вот мой первый муж вообще не хотел детей. Всегда говорил, мне на самого себя то денег не хватает, тут ты еще, а если и ребенок, то это вообще ж... будет. И это при том, что получал он не плохо и я работала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, вот не согласна, что женщина должна решать сколько деток, иначе просто можно остаться одной, чему даже на сайте здесь есть примеры. :pardon: Я своего два года уламывала на второго, пока он сам полностью не разделил мое мнение. Другой вопрос, что можно уговорить.

Малибушка, отлично как, я тоже суши обожаю!

Резанта, поняла, вопрос закрыла, через неделю посмотрим.

Селедка1, Кирюшеньку с законным днем полугодия! Наконец-то 31 число!

Спасибо за поздравления с зубками, Батоша, именно так есть - два одновременно, как ни парадоксально. Андрюшку тож поздравляем со столь важным событием.

Baby@, чего-то 200 это круть ИМХО, мож остановится на 160-180? Рада что так со стулом у вас, так и у нас тоже.

:thumbsup:

У нас тоже срыгивает и пюре и кашу, и вообще мы от этой проблемы никак не уйдем, я так полагаю в основном из-за огромной активности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, А мой не отходит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ага,тоже что-то подобное слышу.сами живем с твоими родителями и денег мало и бла-бла-бла :Crazy: ну и ладно,сейчас и правда не легко.

arishanka, Димулечка как всегда очаровашечка такой :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: А по нам-то хоть скучаете :blush: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, а этого ребенка он хотел? Или тоже все случайно вышло, а там деваться было некуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и сразу убегаю!!!

В подрядную организацию накатала письмо - "Об установке пандуса в подъезде". Понесу, пока без подписей. Муж говорит, что если делать отдельный отвод, то подписи собирать не надо!!!

 

djeseeka, в ТЦ Москва есть все, буквально всё, даже грецкие орехи :lol:

Poloma, привет. Ну как тут не помнить, я ж от зависти лопнула :lol:

pur 4582 ,

Ссылки скрыты.

Без тебя мы никуда :give_heart:

seledka1, Поздравляем!!!

arishanka, а зачем скучать, пускай он ей послание отправит :man_in_love: Девчонки любят сюрпризы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Ты знаешь,мы ведь 10 лет считай живем вместе и всегда был прерванный ПА,а в этом случае кстати забеременеть легко,а мы никак,я уже в душе где-то начала хотеть на самом деле и немного бесилась по этому поводу,мужа в его семье не особо любили,так что изначально тяжело ему все эти разговоры были,потому что прошлое накладывает свой отпечаток,и любви ему мало совсем давали,я помню как он сказал моим родителям.что они заменили ему их собственных,моя мама стала его крестной,когда он в 30 лет покрестился.Отпераний не было вообще,т.к мы на самом деле не надеялись,что с первого раза получится,а Бог распорядился по-другому :) Я кстити не думала,что из него будет такой отец,он ее так любит :) ,мне очень приятно со стороны наблюдать,как он с ней занимается,особенно когда он не думает,что на него смотрят :lol: Незнаю,а вообще и правда как Бог даст :) .чего сейчас ссориться,как-будто я собралась уже рожать второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Когда дойдете на почту? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ПОЗДРАВЛЯЮ КИРЮШЕНЬКУ С 6 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!

ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ,РАДОСТНЫХ УЛЫБОК ЧТОБЫ ПРОДОЛЖАЛ РАДОВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!

Karpusha Никиточка, само очарование во всех панамочках :give_heart: :man_in_love: :give_heart:

arishanka, Димулечка, просто прелесть!!! :good:

 

Девочки, а у меня муж второго малыша очень хочет))) :) Очень часто этот вопрос поднимает, но я пока не готова, думаю готика через 3 самое то будет, и Полинка подрастет уже в садик будет ходить и разница будет между детками хорошая, да и с финансами сейчас тоже не очень хорошо.

 

Девочки, я не знаю, что мне делать с Полиненым сном... :blink: Засыпаем мы с трудом, вертимся раз по 500 наверное прежде чем заснуть и плачем при этом у нас обязательно должна быть в ручках бутылочка с детским чаем, которую мы обязательно должны высосать даже если только, что поели. Спокойно спим максимум часа 1,5 потом до ночного кормления бесконечно вертимся и всхлипываем, после кормления можем опять часа 2 поспать спокойно и потом опять возня из стороны в сторону.Вроде нечего не должно её беспокоить, зубами и не пахнет, вроде с животиком тоже все хорошо. Уже наверное недели 3 так мучаемся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, значит не переживай! Просто не заводи об этом разговор пока. А когда сама решишь, что пора, будешь его потихоньку уговаривать и все обязательно получится! Я второго хочу через лет 5 минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...