Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582 , а что случилось у вас? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Женчик, Спасибо :giverose:

Resanta, Да сама не знаю,100 лет так не плакали :hmm: ,ви :hmm: дать прививка все-таки.Господи,СБ,что теперь только в год :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , ну дай Бог, чтоб скорее все прошло! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, :give_heart: Спасибки,наконец-то засыпаем. :beg: Эта прививка похоже самая жуткая была,я не верю даже,что теперь только в год опять идти делать.Я наверное сама еще виновата,практически как понос прошел и сделали ее,надо было подождать,ну что уж теперь говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то форум затих как-то к вечеру....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

pur 4582,ДБ чтоб у Дашуни все прошло :beg: :beg: :beg:

Nikablack, ты как Ксю описала, так я подумала что ты о Софии пишеш, я из дома без нее даже на 5 минут не могу выйти :banghead:

Девочки, хотела спросить, баранки еще никто не пробывал давать деткам? Я сегодня дала и Софии понравилось больше чем резиновый прорезыватель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ага -1 час. Правда тишина......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я даю, но не баранки, а печенье, то что с 5 месяцев. Всеволоду безумно нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дня 3 не была на форуме, сколько успели уже написать.Прочитать не успеваю-засыпаю.....

Ссылки скрыты.

-" что-то типа панамки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчерашнее фото, как Всеволод стоит (как и обещала)... :D

Ссылки скрыты.

 

А это фото в "кепочки". Атисса, поменяй пожалуйста! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Сева очень уверенно стоит, вот молодец!

комар, Динушка красотка, шапочка оч красивая.

А у нас вылез второй зубик :yahoo: Вчера весь день нудила, а сегодня настоящие зубастики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@,ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМОЧКУ С 6 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И СЧАСТЛИВЫЕ ВСЕМ НА РАДОСТЬ,НОВЫХ ВАМ ДОСТИЖЕНИЙ!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Lolana ,Vandan, Поздравляю Ульяночку и Рафаэля с 5 месяцами!!!!!Желаю всегда быть здоровенькими и радостными,новых вам открытий!!!!!!!!

комар, Какая холосенькая Дианочка :man_in_love: ты сама связала такую красоту?

djeseeka, Севочка просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодчинка!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good:

barabashka, Ура!!!!!С зубиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave:

katija, я Полюше тоже даю сушки и ей тоже очень нравится :D )) игрухи отошли на второй план)))

комар, Дианочка прелесть в панамочке! :good:

djeseeka, Всеволод, меня просто потряс, класс!!! Умничка!!! :good: А печенько ты просто так даешь, без молочка? там его вроде в молоке нужно растворять? или так погрызть тоже можно дать?

barabashka, С зубиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, он так грызет. Только вот хаинц мягкие, он ими давится, а я покупаю бегимотик бонди.

Барабашка, со вторым вас зубиком! Теперь ждите верхних!

Ульяночку и Рафаэля с 5 месяцами, а Димочку с полугодом поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@,Поздравляю Димочку с 6 месяцами!!!

Lolana ,Vandan, Поздравляю Ульяночку и Рафаэля с 5 месяцами!!!

barabashka, С зубиком вас!!!!

Девочки, спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@,поздравляем Димочку с полугодием!!!!!

Ссылки скрыты.

 

arishanka, аааааааа,наш Димасик,в щечки,в носик в губки - цмоки цмоки цмоки :give_heart: :give_heart: :give_heart: Мы тоже скучаем по вам,вот фоточкой порадовались,настроение подняли :give_heart:

Сидит уже как взрослый,перелистывает,читает,рассматривает.Волос всё больше по-моему у Димасика становится?

 

♥Маркиза♥, у АРишки когда был такой дурдом со сном,я глицином пропоила по 1/4 2р в день - 7-10дней,сразу сон наладился,спокойней стала,дольше спала.

Про печеньки на сколько помню на пачке было написано - давать их грызть с 7мес,а с молочком с 5мес.

 

Nikablack, как ты,к врачу не ездила?

 

Resanta, дык я вот прочитала на хайнсе 200гр,вот и решила дать столько,СБ у вас спросила,мозги хоть включились,сама же вам писала 130-150гр.

Malibushka, мне тож кажется в комбезе нашей зимой будет лучше :scratch:

barabashka, с зЮбиком вас :clapping: Вот наверно почему понос то и был!

katija, я купила пакет сушек,даем Аришке поточить десна - на много лучше чем прорезыватель и вкуснее :D

комар, дочурка-прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!)))

Леся,Димасика с полугодиком!!!!!!Растите здоровенькими и умными!!!!!!

Ссылки скрыты.

djeseeka ,просто ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!Красавец мужчина!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :give_heart:

Барабашка,Аврорика с зЮбиком!!!!!!!!Зайчику скоро морковочку можно самой грызть ;)

katija,я ещё не давала баранки)))Надо попробовать!!

Пур,как Дашуня?бедный малыш...может и правда не надо было спешить с прививочкой?!Ну,ДБ,чтобы прошло всё!!!

Мы до завтра на дачу,всех чмоки!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Отличного вам отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вроде приходим в норму.ттт А второй прям мне кажется со дня на день вылезет,может и поэтому еще плачем конечно.

Девочки,а у вас когда прививки?Сколько еще осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛесяП, с полугодием Димочку!!

Lolana, Vandan, с пятериком малышей!

 

katija, я забываю все время купить сушки :((

djeseeka, афигеть фотка, где Сева стоит! такой счастливый!!!! :thumbsup:

комар, ой какая шапочка!!! и девочка в ней :good:

barabashka, с зубиком!!

pur 4582 , молодцы отмучались с прививочками!! Нам еще одна АКДС, третья которая.

Baby@, глаз оказался обыкновенным ячменем, только внутренним. Вот сегодня его прорвало :bad:

 

Мы присоединились к вертолетчикам. Ксю свалилась с дивана, причем я была рядом и просто отвернулась на секунду буквально. При этом ребенок была аш на середине дивана, даже не краю. Как она кувыркнулась я ваще не поняла. Но ттт чуток всплакнула, но успокоилась быстро. Так что с полетом нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , да можно порадоваться, что эта прививка у вас заканчивает цикл. Надеюсь скоро придете в норму.

Baby@, да, волосиков больше, стал почти светлый. Так хочется все вам показать из этой серии, такие есть клевые, особенно Аришка выглядит загадочной прунцессой. Но только по приезду придется.

Леся@, Димулечку с полугодием!

Я даю Димасику и сушки и баранки погрызть, но он их не очень уважает, в основном раскидывает. Печенье мне по составу не нравится, столько намешано, а самое главное запретное молоко и слив. масло. Поэтому обходимся морковкой или огурцом с огорода.

Варюш, вас со вторым зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, С полетом вас!!!!!!!!Больше ни-ни только :beg: спасибки :giverose:

arishanka, Спасибки!!!!!!! :give_heart: свое с огорода это круто :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, что-то коза у нас продолжается :( стонет пол дня уже.

Леся, с полугодием Димочку!!

Lolana, Vandan, с пятериком Ульяночкуи Рафаэля

Nikablack с полетом вас.

А я давала раз Авроре баранку, а потом забоялась, что крошкой подавится, она ж их размачивает. А вот печенье детское сама пробовала "Чипа", гадость редкая, воняет старым маргарином, как можно его крошке дать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , barabashka, хехе, спасибо :))) в честь полета выбралась в магазин за сушками :)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ксюха прикольная, это вы уже на своем газоне???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Зубик наверное еще беспокоит масечку.У вас жара спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...