Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, ага, на нем :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Nikablack, Класс!!!!!!!!!!До сих пор так странно видеть,что наши масечки уже сидят :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Димульку с полугодием!

39919844_DR_tort_nadpis_sova.gif

 

комар, замечательный чепец! :thumbsup:

 

barabashka, со вторым зубиком вас! :giverose:

 

djeseeka, нет слов - одни эмоции.... :Crazy:

 

Nikablack, Ксюн - принцесса маленькая! :giverose: С полетом! Не повторяйте больше. :)

Надеюсь, что ячмень быстренько пройдет :friends:

 

pur 4582 , нам только вторая через 3 недели грозит. Наверно, мы самые последние, кто полностью привьется до года. :)

 

Baby@, ты полагаешь, что Хайнц вводит нас в заблуждение? :shock: Хотя мне тоже показалось странным, что для четырехмесячного малыша аж 200 мг воды надо. Смеси и то меньше в этом возрасте надо. Мы на 140 остановились пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Привет! Ты панамку сама придумывала или по схемкам вязала? А то ищу схемки-хочется что -нибудь этакое.

 

Катюшка просто очаровашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , Да, вязала на крестины наряд.Жалко что уже выросли из шапочки. Надо новую вязать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , Мы вообще еще не привитые. Отвод до 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, Здорово,когда умеешь вязать.Тоже чтоли научиться,правда у меня нет терпения совсем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, спасибки!!

pur 4582 , гыгы, я тоже пристаю к тетушке с просьбой научить меня вязать, берем на дачу спицы и нитки :D

 

У нас в МБ просто неприличнейшый фотоотчет, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, не, я по схемке вязала с небольшими доработками. Придумать сейчас что-то, честно говоря, тямя не хватает :pardon: Схемки можешь на осинке посмотреть. Там прямо кладезь инфы по шитью и вязанию.

 

Эх, видели бы вы, девочки, какое я лебединое озеро в свое время на салфетке вывязывала.... :blush:

 

pur 4582 , Nikablack, Я больше крючок уважаю. Спицами тоже, конечно, умею (но вот не чувствую, что мое). Благо, в детстве родители позаботились о моем эстетическом воспитании :) Сейчас, не знаю... Наверно б, не хватило терпения учиться да и со свободным временем беда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, красотуля маленькая и так уверенно сидит :thumbsup:

djeseeka,Севочка просто умничка :good:

pur 4582, мы вторую аж в сентябре будем делать

комар, доча такая лапочка, а шапочка.. нет слов, у меня руки не с того места на такое :lol:

barabashka, со вторым зУбиком вас!

Девочки, еще хотела за Hipp написать, странно, но у нас в составе крахмала нет, овощ и вода или еше плюс рис, как тогда у вас есть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет-привет...

столько написали...а к нам в гости завтра едет моя племяшка, она почти моя ровестница, так как у нас с сестрой 18 лет разница)во как!!!будет мне помощница!!!

сегодня ездили по магазинам, купили мне на свадьбу просто офигенное платье!!я такая счастливая...девчонки, втала на каблуки, одела платье и реально ощущение совсем другое...понимаешь,что ты женщина!!!Никитосик вел себя супер,все рассматривал, а в обувном магазине даже уснул)))в кафе сидел с нами на диванчике и пил как взросляк сок)))короче я так сегодня морально отдохнула...

Resanta, тоже всегда мечтала вязать,но сколько меня не учили-понимаю-не мое...непоседа я...а вязание-крапотливый труд...

@Леся@ Димку с полугодием!!всего вам и по-больше...

barabashka Аврорика со вторым зубиком...ряды зубастиков пополняются, :clapping: я тож так жду этого момента... :beg:

djeseeka Сева класс!!!столько всего умеет!!!завидуем белой завистью... :dance:

Девочки,расскажите мне про АКДС...когда надо вторую делать?через какой промежуток времени??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите мне про АКДС...когда надо вторую делать?через какой промежуток времени??

Karpusha, в Беларуси в 3, 4 и 5 месяцев. В общем минимум через месяц после предыдущей АКДС-ной.

 

Девочки, спасибо за поздравлялки!!! :giverose: :give_heart:

 

Тут можно посмотреть нашу фотосессию в честь полугодия

Ссылки скрыты.

:rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

pur 4582 , у нас днем стоит жарища, по вечерам лучше стало, 3 день дождики идут вечером

Karpusha, скоро и у вас вылезут зубки. А вы не расписаны? я что-то пропустила??? или ты на свадьбу идешь???

Resanta, я вот подумывала научиться вязать крючком, что так много времени нужно?

katija, у нас в Hipp 100% есть крахмал, по крайней мере в цв. капусте и кабачке.

Nikablack, газончик красивый видно, есть где Ксюшке посидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас творится нечто страшное ночью, всеволод уже который день во сне очень сильно плачет, даже на руках трудно успокоить. Вот сегодня наш папа ушел в ночь и я его забрала к себе спать. Естественно я не выспалась, т.к всю ночь боялась чтобы он не сполз с дивана. Я и не знаю что делать? Может какие успокоительные есть для таких малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас прорвало на достижения! Сегодня Всеволод пополз нормально, на коленях. У нас с мужем реальный шок! Так что мы теперь настоящие "ползунки"! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma,Поздравляю Максимочку нашего любименького с 6 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю вам много-много здоровьища,самых солнечных улыбок,радостных дней,новых достижений и открытий!!!!!Мы тебя очень любим!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Аннычка, Поздравляем короля Данилку с 5 месяцами!!!!!!!Здоровья масечке огромного,много-много счастливых дней и радостных улыбок вам!!!!!!!!

Дашкин, Дорогая Дашуня,Поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!Желаю тебе много-много любви,счастья,удачи в жизни,здоровья,хорошего настроения и исполнения всех желаний!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Данилу с 5 мес., Максима с полугодом, а Дашу с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Класс!!!!!!!Мы хотим твоих шикарных фоток !!!!!!!!!!!!

djeseeka, Что ж у вас происходит-то,что так может Севочку беспокоить.Пусть поскорее все налаживается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikablack, Кнопуля просто очаровательна :man_in_love: !!!Мы будем скучать по вам :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки пипец как я щас перепугалась. Короче предыстория. Мы начали прикорм и я второй день даю соки. Вчера выпили сразу грамм 30-40 яблочного и ничего. Сегодня я осмелела и дала ему яблоко-персик примерно столько же за раз. Пока он игрался с бутылкой он немножко облился соком и я протерла его влажными салфетками. Через 20 минут ребенок ВЕСЬ КРАСНЫЙ КАК РАК. Я подумала что на персик. Думаю пипец, аллергия прогрессирует потому что ребенок все ркаснее и краснее. Я быстренько 10 капель финистила. А муж смотрит и говорит а че он со спины то не красный. И тут до меня доходит что это на салфетки (джонсонс и джонсонс). Я быстренько его под душ, все смыла что протирала и через полчаса ребенок как новый. Вот пипец, уж насколько мой ребенок не аллергенный (я ем все, включая шоколад, цитрусовые и рыбу) и то у него вылезло вот такое на эти салфетки. Это что же надо было в них туда напихать. ПИПЕЦ слов нет. Я так испугалась, думала уже скорую вызывать, при сильной аллергии ведь и до отека квинке недалеко. А он прям весь красный был спереди, прям малиновый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, не пугайте нас так больше :((

 

Девчоночки всем пока! всех целую! буду скучать! без меня не встречайтесь ,пожалста :))))))))) :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Шикарные просто фотки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Это вы сами фотографировали так или фотосессию оплачивали?

Mibra, О ужас!!!!!!!!!!!Что за салфетки,напиши подробнее!!!!!!!!Представляю,что за ужас вы испытали :shock:

Nikablack, :cray: :bye: :bye: :bye: Будем ОЧЕНЬ скучать!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma,Поздравляю Максимку с 6 месяцами!

Аnnychka, Поздравляем Данилку с 5 месяцами!

Дашкин, Поздравляю тебя с днем рождения!Желаю тебе много-много любви,счастья и удачи!!!

Mibra,ужас! это не Пенатэн?

Nikablack,хорошего отдыха! :bye:

@Леся@, клёвые фотки! Димуля просто прелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мибра, какой ужас! Но почти все жалуются на косметику джонсон беби и именно из-за аллергии. Я даже и не смотрю ни на что этой фирмы для сына. А вот сама пользуясь их мылом, уж очень хорошо косметику смывает и глаза не щипет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наконец-то вылез 2 зЮба :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы сами фотографировали так или фотосессию оплачивали?

фотила девочка-фотограф, которая снимала нашу свадьбу

katija, pur 4582 , спасибо! :giverose: :giverose:

pur 4582 , с жубами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...