Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Mibra, Владик такой хорошенький!!!!!!!!!!такой довольный !!!!!!супер!!!!! ттт НЕВЕСТЫ,ВЫ ГДЕ?ТАКОЙ ЖАНИХ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ananas, а прыщики должны быть с беленьким? А у нас без беленького мелкие по личику, значит диатез?? :scratch: а как определить?

Mibra,аватарка просто супер, мамуля- красотуля, а Владик :thumbsup: ттт

♥Маркиза♥ Полиночка :thumbsup: особенно в шапочке для купания как цветочек,ттт на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥ аааа хотим такую же шапочку! :))) Клевая ромашечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, кстати, да - где вы такую шапочку раздобыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, гормональные не совсем мелкие, как угри, с белой серединкой. Если мелко-мелко и без белого, похоже на аллергию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, а я не видела новую аватарку :cry: Не успела что ли? А Владюшка хорошенький, а уж когда улыбается - вообще! У меня вот пока не получается улыбку поймать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, еще увидишь конечно, просто у тебя не обновилось наверное еще. А с твоими проблема неудивительно что ты не успела поймать кадр, удивительно как ты вообще что-то успеваешь. Я бы с ума сошла. А ты молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, ой, красооотка :thumbsup: (Увидела аватарку новую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, И кому такая красота достанется??? :thumbsup: :thumbsup: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала я сутки на воде, девчонки. Чувство голода повергает меня в уныние и стресс. Нахомякалась овсянки

Ссылки скрыты.

, с голодухи мне было так вкусно! Надеюсь, что повторения вчерашнего не будет, эти печеночные колики нечастое явление, по идее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово как!!!Столько фоточек новых!!!!!!!!)))))))))))

Mibra,и правда,Королева-снежная!!!Ая была уверена,что ты блондинка)))))))))А Владик такой лапусенька-а с улыбочкой вобще ангелочек!!!!!!!!!т-т-т на вас!!у меня Макс сьедает грамм 90...и отваливается(((Больше заставить не могу его..зато не отрыгивает ничего правда..

♥Маркиза♥,Полиночка-цветочек-вне конкурса!!!!!Обалденная просто!!!!!И шапочка рульная!!!!!Тоже такую хочу :pardon:

Atissa,а как молочко? ты ведь не ешь ничеего!!!может,совсем и не надо голодать?

pur 4582 ,я смотрю,у тебя мама властная очень?!Вы вместе живёте?

Я хотела спросить,вы вещи малышам гладите с двух сторон? а то я обленилась что-то,и стала только с одной гладить!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, я ни разу не погладила вещи с двух сторон - а в чем смысл то? Ты ж их все равно держишь не в стерильных условиях. Да и не нужна эта стерильность. Или это из каких-то других соображений? :scratch:

Atissa, тебе обязательно надо кушать, надеюсь здоровье твое тебя пощадит и приступы уйдут. Только не запускай это все, как я понимаю нужна будет лапароскопия потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, честно говоря я их вообще не успеваю гладить :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, спасибо за комплимент :) А я с самого начала гладила с одной стороны. Аришанка права, ничего путнего из этого не будет, только лишний геморрой, а его и так хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka ,ну типа да)))Так взрослые советовали))))Я тоже не очень понимаю зачем...поэтому,погладила так 2 раза,и забила))))Nikablack ;) чувствую,я тоже скоро перестану :grin:

кстати,arishanka,млекоин и правда меня распёр очень сильно!!Может,я к нему чувствительна оказалась :scratch: но,результат на лицо!!точнее на груди))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, угу,вместе. :glare: меня это так конечно выручает,но иногда ... :banghead: :duel: :duel: А я вообще не глажу :blush: :blink:

Mibra, а я была уверена просто,что ты блондинка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вещи глажу только из соображения того, что они мягче делаются, их одевать приятно к телу (ну помимо эстетичного вида).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сынуля у меня с 7ми вечера не спал, гулял, смотрел по сторонам. Иногда посасывал титю. В полдесятого мы его помыли, он даже сделал вид что плавал. Потом 15 минут еще погулял пока я мылась, высосал грамм 20 не больше и уснул так, что пушкой не поднимешь. Теперь не знаю будить его кормить или пусть спит до упора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra,а зачем будить-то??????он если голоден будет,то сам обязательно проснётся и прокричит тебе об этом))))))я бы точно будить не стала!!!!! :D сон для нас-на вес золота!!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, это он около 23 заснул? не буди, конечно. Если бы в девять или десять, я б еще подумала, а то мы если так заснем, то часа в 2 ночи подъем будет. А если к двенадцати ближе, есть шанс до 4х хотя бы поспать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанька, прости, что последняя...Димульку с 2 месяцами...Растите большимииииииииииииииииииииииииии...

Девочки, всех с недельками..просто реально даже не перечитала, что вы тут понаписывали-времени вообще нет...вся в учебе...остались считанные дни...

Mibra, мамочка -красотка!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Может он больше высосал,вон как заснул :) и не буди,кушать захочет проснется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты кем станешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, бухгалтером...только как я ненавижу эти счета..зачем пошла на бухгалтера ума не приложу(((ну лано, осталось совсем чуток...

Какая красатулька наша Полюшка...самая прекрасная девочка в мире... :giverose: :give_heart: :man_in_love:

А вот мы...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, может дочку спортом увлечь - плаванье или танцы,может коньки,чтоб эта энергия из нее там выходила.Конечно мелкая она еще,ну через годок уже самое то будет.

xhresyk, ох и вы тоже с золотистым,ну елки палки.

 

Malibushka, думаю всё ты правильно делала,что в пеленке не купала и ноготочки стригла,всё это пережитки наших мам и бабушек, у них своя филосифия,сейчас всё подругому.

От стафилаккока пьем бактериофаг - 10дней (пока только 5) + бифидобактерии + для иммунитета - кипферон (заодно малышку защищает от наших сопелек).Затем надо подождать и пересдать анализ.

♥Маркиза♥, Полиночка супер девчушка :good:

Mibra, оболдеть какая ты красавится, :giverose: :giverose: :giverose: сразу захотелось на тебя в платье полностью посмотреть.Владик суперский жАних :thumbsup:

По поводу комления и приблизительной нормы кормления- педиаторы считают её так : вес ребенка : 5 = суточная доза,далее суточную дозу делят на количество кормлений = норма сколько ребенок должен съедать за раз. (например для ребенка весом 4кг:5=800гр в сутки.800гр:7 кормлений (может быть и 6 и 8)= 114гр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...