Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

@Леся@, Спасибки :friends: :) Димулька на тебя похож очаровашка :giverose: Когда вам на осмотр идти?Будешь вводить потихоньку прикорм уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девчонки приветище!!!!!!!!!

Мы вернулись!!! В двух словах - отдохнули хорошо, очень за вами скучали только :grin: Фотки выложу в МБ попозжее, пока почитаю двухнедельные новости - на несколько дней работы :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димулька на тебя похож очаровашка

:hmm: на мужа

Когда вам на осмотр идти?Будешь вводить потихоньку прикорм уже?

в поликлинику во вторник. Но нам 10 августа к аллергологу на прием. Подождем пока...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Ну может на мужа тоже,твои черты я уловила тоже. :pardon: Тебя обидело,что я написала,что на тебя?

Ракета, :wave: :wave: :wave: ПРИВЕТ!!!!!!!С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ВАС!!!!!!!!!!!

Дашкин, Да,масек в панамках,кепочках и т.д :) ждем и вашу фотку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите и нас в панамкины :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , ух-ты, как здорово, со вторым зубиком вас!!! А есть еще кто нбудь беззубый как мы?

Викуль, приветик! увидела Софийку на линеечке - просто обалдела!!! Она так повзрослела - настоящая леди - очаровашка!!! От Артемидыча обнимушки и поцелунки :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Спасибо!!!!!!!! :drinks: Да первые по идее лезут в 6-7 месяцев,у вас полно времени :) Темочка супер просто :D как ты подловила такой кадр :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , :grin: Это несложно, у нас язык без конца наружу просится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledka1,@Леся@, Poloma, Аннычка поздравляю малышат с датками! Здоровья, радости, счастья!

Ссылки скрыты.

Дашкин! Удачи, счастья и любви! Ждем фотку Максимки в панамке или в чем то таком!

Ракета, с возвращением! Как отдохнули?

Nikablack , пока! Будем скучать! Ксю с первым десантированием, давайте чтоб и с последним!

pur 4582 , Дашуньку со вторым зубиком!

Mibra, ужасно! Я тебя понимаю! У нас так пару раз было. И тоже хотела звонить в скорую, это и в самом деле жутко выглядит! :fright: Салфетки в помойку!

 

Девчонки! Ну давайте уже фотки :beg: :beg: :beg:

Я всех собираю, у меня все на учете! Даже если и не отписываюсь, то не переживайте, я все сразу же меняю, сохраняю и так далее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, А кто еще остался?Давай я в личку чтоли напишу уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще кто нбудь беззубый как мы?

Ракета, у нас пока нет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!! :wave: добралась до компа... с этим прикормом я ничего не успеваю :Crazy: мыть, размешивать, кормить... не хотим, выливаем, через полчаса уже хотим... кушаем по часу... с ложки... пппц, нрно нужен режим))) и еще вернулись к тите :give_heart: сосем не во сне, по бодрячку, можем даж маечку начать стягивать :Crazy: .... вот ТТТ, ТТТ, ТТТ!!! только б не сглазить :beg:

Пошла вас читать....

 

но сначала...

 

Seledka1,@Леся@, Poloma, Аннушка, поздравляю с датками!

Дашкин с днем рождения!!! Побольше тебе радостей!!!

Ракета с возвращением!! Рассказывай как отдохнули??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, :wave: :wave: :wave: Привет!!!!!!!!!!!!Хвала тебе,что делаешь все сама!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, Аnnychka, Максимку и Данилку с датками!

Дашкин с Днём РОждения!

Atissa, я все не могу сесть и выбрать фотку, обещаем исправиться :)

Ракета, с возвращением! Фотка класс! Рассказывай скорее как отдохнули.

Mibra, кошмар...ещё и детские салфетки

pur 4582 , со вторым зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Спасибо :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , да мы пока что кашки.... сцеживаю, нагреваю, бадяжу кашу... никак с дозировкой не угадываю... пока кушаем - все в каше... ребенка мыть, одежку менять (слюнявчики чет не ососбо) думаю что приспособлюсь... спим по полчаса! а еще надо успеть погулять.... до овощей еще не добрались))) думаю что будут банки :Crazy: )))) классная ава!!! :good: Ой, да: Со вторым вас зюбом и прививкой

 

ой что успела пока что прочесть...

Джесика, Сева тааааак клааасно стоит!!!!!! :good: :good: поздряяя с четвереньим ползаньем (мы тож поползли)

Ракета, ой какая фота Темы!!!! язык так высунул... отличная тема для нововй галереи - веселые дразнилки

katija,barabashka, в Хиппе нет крахмала... овощ и вода, я даж открыла посмотрела - оно жидкое, правда купила, которое в Германии сделано... морковку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Мы без зубиков, хотя ищем их уже давно аж двумя руками.

djeseeka, поздравляю с новым достижением, когда это Дианка поползет. Она еще даже "отжиматься" ручками не может. Только попу поднимает.

 

Девочки у всех уже детки стоят с поддержкой на ножках, а то я уже переживать начинаю-полный отказ-, становимся на мысочки а потом ножки поджимаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, :friends: спасибки,авка уже дней 5,а ты первая заметила :grin: видимо не сильно я меняю тематику :lol: А Егорку с ползаньем :thumbsup:

комар, Да вроде стоит,правда бывает,что и не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем приветик! :wave: Мы снова с вами! Наконец-то! Пока ничего не прочла, но обещаю, что осилю :)

Скучалаааааа! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Из нового у нас - переворачивание с живота на спинку (в ровно пять с утреца), и канечно наши два прекрасных (Ттт) зубика. Фото будет обязательно, всехь буду читать, смотреть в МБ!

 

PS Забыла! Сегодня начали прикорм, цветную капусту. Кривился так, будто какашку подсунула)))) Надеюсь дальше нормально пойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня были у бабушки и дедушки в гостях. Пожалела, что не было камеры под рукой, потому как Катюн так зажигала в танце у дедушки на коленках (он ее поддерживал, а она ножками выкаблучивала) :Crazy: Думаю, сбудется моя мечта и доча с удовольствием освоит различные танцы :)

А еще заметила, что зубки криво вылезли :( У кого-нить такое наблюдается?

 

Дашкин, с Днем рождения! Пусть все в твоей жизни сложится замечательно!

rozhd.jpg

 

Анют, Данилку с пятерочкой!

Poloma, Максика с полугодием!

taksa.jpg

 

 

@Леся@, вай, какой рыжик Димулька!:)

 

barabashka, да нееее. Времени не особо-то и много нужно. Тем более, там намного проще, чем спицами (ну это для меня так). Просто надо сесть и заниматься. А урывками, ну сама понимаешь... :pardon:

 

djeseeka, Сева, как всегда, впереди планеты всей!

 

pur 4582 , вот тебе и еще одна причина капризов, помимо прививки. С зубиком Дашутку!

 

Ракета, привет! Замечательная фотка! Как отдыхалось? :)

 

Klyaksa, ты герой, чесслово! Я вот даже не представляю, сколько времени надо потратиться, что самостоятельно все готовить :pardon:

 

комар, бывает иногда, что Катюшка на носочки встает, а не на полную ногу, или сразу скрещивает ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, привеееет! Рассказывай, как отдохнули? :)

С прикормом вас ;) Надеюсь, дальше лучше пойдет!

 

Ой, девочки, чуть не забыла. Нужен хелп. У кумы моей 10 лет со дня свадьбы. В воскресенье едем на шашлык. Встал вопрос с подарком. Ну так вот, чтоб бюджетно и со вкусом :) Какие будут идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , ну меня давно не было - все в новье:) за поздравлюшки спасибб!! Вычитала про вашу мега-прибавку... ох покинете такими темпами балет... 600 граамм!!! результат на лицо;) ттт, так держать! ты кашку даешь? на смеси или на молоке?

boomumi , с возвращением!!! С Зюбами вас и перевороиками!!!!

Resanta, спасиб за комплимент... я не герой :blush: ... а разве кашу по другому приготовишь... по любому тока так... овощи думаю все же давать буду баночные :Crazy:

Ракета, мы без зубиков

комар, ну может тонус в ножках??

Nikablack, доця -красотаа... с полетом первым и последним! Хорошо вам отдохнуть!

 

из прочитаного 28-29 :

про игрухи - мы купили яблоко тинилав - чет тож не ососбо... а вот черепаха - оч нра, научились крутить шарики и можем долго с ней возится... хочу еще летающую тарелку купить, тож электронную... после моргающей черепахи ребенок остыл ко всему шуршащему-звенящему... ему свето-музыкальное подавай...

Batosha, прочла про ваше падение... аж похолодело все внутри... бедняжки...

Baby@ , и вы упали... ну что ж такое... ни на минуту низя форум оставить - все падают как спелые груши:( больше не летайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, с возращением! С прикормом и с зубиками вас!!!

Klyaksa, не смотрела, кто страна производитель, но крахмал есть, сегодня смотрела в очередной раз.

 

Вот наши панамки

Ссылки скрыты.

это наш папа прикололся :)

эта моя любимая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, значит от овоща зависит... панамки - отпадошные!!!! Такая красотень!! тож захотелось на море...

 

Прошедших именнинников:

козерожка, seledka1, Кирюшек с первым полугодием! :giverose:

 

xhresyk , доця - красотуля.... как сомочувствие? чего ж это за вирус то?

Аришанка, с зубиками вас!

Бэби, для зимы приобрела курточку с комбезиком внутри (ты вроде оценила уже в МБ), все равно минимум вставать будет, спим на улице мало, размер 74, мерили, - рукава висят, думаю больше 80 мы к февралю не вытянемся. Хотела комбез - но передумала - все почти трансформеры, с подворотами, зимы тут мягкие, а потом все равно на след. зиму захочу че-нить новенькое, да и штанишки можно менять... Обувь зимнюю буду брать, но когда встанет. А седня свекровь увидев фотку в МБ купила нам комбез -ее мнение типа я выбрала не то... короче у нас теперь еще и комбез есть, правда пока не видела, но она уже привезла в прошлый раз нам одежек на это лето... мы ДБ в год - полтора дорастем... мы мелкота))) надеюсь комбез купила она по размеру :grin:

200 грамм каши фигассе у вас аппетит - мы 100 с трудом и скрипом, даж вырвать потом может... :( я теперь боюсь... вроде ест с аппетитом, а потом раз и вырвало. Вы тож с гречки начали? чего следующее? я на кукурузу гляжу или овсянку... или овощ? вот в сомненьях вся...

про фоты: katija, Софийка красотка... леди такая.. Karpusha, Мне фоты ваши все-все понраа Cherry, ай какая доча))) @Леся@ , Димулька такой взрослый... Batosha, ааа какая Фимааа!!! закусила завязочку так смешно)) arishanka ... а Димась так фотки рассматривает - прям большун такой

 

ой про вторых говорили... мы оч второго хотим.... муж опять сына, а я конечно дочу. Вчера уже настаивал на тэстике, тошнило меня )) так смешно, а в первую Б шокирован был очень, грил ни за что не согласится больше на Б)) а ща вон уже... pur 4582 и твой созреет думаю до второго... соскучится ;)

 

историю Анюты не читала, но всё поняла по отзывам... сочувствую :( ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Авросик-симпампосик,а в галерейку я последнюю забрала) Ну папуля у вас приколист :Crazy:

Девочки, ждем фотку Русланчика, Максима (Поломы) и Милану хотелось бы, но Корррица пропала что то. В общем, завтра вечером вывешу все что получилось в МБ, подождем немного, мож еще кого нибудь дождемся и тогда запостим в "Зимних", ок? Хотя конечно хотелось бы всех всех! Девочки! Ну кто еще не выкладывал фотку, а?

Boo_mumi, с возвращением! Ждем фотку Русланчика в панамке (кепочке, бандане или любой другой летней шапочке) Делаем новую галерейку февралят)

Resanta, 10 лет - это Розовая свадьба. Считается что надо дарить какие то КРАСИВЫЕ подарки. Возможно в розовых тонах (если это текстиль). Еще 10 лет называют оловянной свадьбой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...