Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ananas, С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! суперский отдых :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Ждем фоток!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Всем привет)))))

Ananas ,Ракета,boomum,с возвращением вас из отпусков!!!!!Здорово отдохнули!!!!Давайте фоточки!!!! :yahoo: :clapping:

pur 4582 ,С зЮбами вас!!!!!!!!!Спасибо,Натуль за телефончик!!!!!!А про испуг-просто может не в настроение попала?у нас бывает такое,что не хочет нигде сидеть/лежать аж до тряски!!!Попробуй завтра ещё,всё получится!!!

arishanka,спасибо Ириш за описание,ща на карте зазырю)А про фигуру "напугала " конешно :D :grin: :D я сама чёто по гостям да по дачам начала обратно кг набирать))))) ;) будем животами мериться!!!!! С модемом у вас конечно засада!!!Надеюсь,поза "на потолке" спасёт положение)По-поводу бани-я ходила на Волге...без фанатизма,5 раз минут по 5-7...один раз с веничком даже!!!Вроди норм всё было!!На счёт прикорма-профан полный,буду ориентироваться на вас :pardon:

Ваву, какие классные у вас покупочки!!!!Поздравляююююю!!!!!Кенгуруха явно удобная,Аришке должна понравиться!!!да уж,латина тебе на пользу пошла-красотка :good:

Mibra, ну ничего себе реакция!!!А я пользовалась салфетками....... :scratch: и присыпка у меня их же!!!!!да,лучше не рисковать!!!

Klyaksa, :wave: Как ты здорово со свекровкой-по аське!!!))))Молодец,сказала ей...а моя не рискует шмотки покупать-знает что не угодит...либо игрухи даёт,либо деньги :grin: :good:

Ракета,Тёмочка красавчек!!!!!))А о таком отдыхе пассивно-расслабительном у меня муж всё мечтает))))))Молодцы!!!

комар,всё забываю написать какая лапушка-дочка!!! :man_in_love: \

barabashka ,фоточки зачётные!!!!!во вторую прям влюбилась!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Atissa, Светик ,как вы? когда обратно приезжаете? как Лёлик?!

А ещё я пропустила вчерашних именинников!!!!!

Poloma,Аnnychka Максимку и Данилко с юбилейчиками!!!!!!Всего вам наилучшего,а деткам здоровья и улыбок!!!!

Дашкин,С Днём варенья!!!!!!Будь счастлива!!!!!!Всегда и во всём!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, вот вылезла на любимый сайт на минуточку! Конечно, прочитать всё не успею, да и радиомодем работает ужасно.

Мы возвращаемся в Москву 16 августа. Доча с моей мамой на 2 недели сразу же уедут в Анапу, так что у меня будет время позависать в инете :grin: А так про наши дела вы знаете - на Минибанде я появляюсь регулярно, и про вас стараюсь читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот наконец-то научились на карачки вставать)))И раскачиваться!!особенно этот номер получается в коляске на прогулке!!!!ну а ползаем всё так же,как гусенечки)А ещё активно мамкаем!!Научился меня звать-либо эээээээй,либо мам)))))так смешно звучит!!

T_Tasha ,привеееееееет!!!!!!!!!!! :wave: Какие вы молодцы,здорово вам отдыхается!!!Ещё целых 2 недельки впереди!!!!!!!Будем вас ждать!!А за отчётами следим-какой же Андрюшик взрослик уже!!! :good: Деткам привет большой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, значит думаешь можно баню? А я все боялась, что молоко сгорит. :scratch: По поводу фигуры, к сожалению я маленькая и полноватая стала, мерятся не буду (не в мою пользу), комплексов масса, ну ты девочка добрая, тебя не боюсь. :drinks: :lol:

Ananas, так интересно посмотреть как там сейчас, уже давно не была в Прибалтике, так хочется. Супер у Андрюхи прикорм))))))))))))

А поза модема под потолком оказалась спасительной. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, :give_heart: :give_heart: :give_heart: так уже охота посмотреть в реалии на Макса.

Таша, привет, жаль меня не бывает на МБ, только тут. Но новости слышала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, я здесь хожу в баню. Регулярно и по полной программе! Мне кажется, что во время парилки молока ещё больше приходит, грудь аж распирает всю! А стульчик довольно дешевый наш с Натуськой-pur, фирмы Capella!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Мы разместили фотки в "летнем головном уборе" в Минибанде. Что-то больше ничего не смогли придумать. Заходите, зацените! :grin:

Ananas, здорово! Я аж прям позавидовала хорошей такой белой завистью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka ,я тоже всё думала что в простоквашу превратится)))))Но ничего вроди,выдержало!!!!!Ну у меня грудь большая правда,может,там места какие потайные где пряталось оно :grin: :grin: :grin: Но,думаю,что если не долго то мона))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, спасиб за комплимент куртехи... я в общем для нее и выложила, чтоб не лезла с одежкой, что уже есть... а она наооборот. А про 8 см.. жировая ткань легче мышечной, поэтому объем уменьшается, а вес встает, и иногда даже растет (при увеличении мышц и уменьшении жира) Вот...

djeseeka, ну да меня от малышковых вещей уже плющит, наооборот выбираю "взрослую" одежку, хотя не соглашусь, что только свекрови, моя мама тоже привезла нам комплект ползуны-чепчик-распашенка с начесом на год наверное.... но хотя бы один, и я ей прямо сказала - не надо... а тут видимо хоть говори, хоть нет. Тоже отдам вещи в рд

pur 4582, а почему зубики не красиво?? что за отзывы то были??

arishanka , нуу вы уже точно пойдете скоро)) а про килограммы, у меня тож вернулись...

Леся, хороший такой марячооокк, оч повзрослел!... про пиво - промолчу

Ananas, огоооо! вот это отпуск!!! классно... про лес - ты не трусиха - ты супер смельчиха, я б туда ни ногой...

T_Tasha, привет! С возвращением!!! Я вот тоже думаю что парилка не повредит... испробую))

Malibushka, ну да... в лицо не решилась бы точно... а в асе как-то проще... Но чую, что бабушки неисправимы... я сама виновата, не надо было делать вид, что нравятся ее подарки... просто мне так не хотелось обижать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, а если попробовать творог из козьего молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса, маме можно прямо сказать и она не обидется. А моя вообще ничего не покупает из вещей, а в остальном сначала спросит это надо или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ага. с мамами проще, проще сказать, проще понять... а вот со свекровью сначала не знаешь как сказать, потом говоришь и ситуация та же.... видимо пренебрегают мнением невесток, или не считаются с ним, это злит, и усе... война... у меня первая свекруха была в этом плане классная - вообще не лезла в наши дела. У нее хобби было вязать ковры, и сын 11 лет, поэтому к нам она не совалась.... может нынешней тоже хобби подкинуть))))) или подростка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, к сожалению никого, кто бы держал коз я не знаю.. А в магазинном козьем твороге такой состав, что я его сама боюсь есть, не то что ребенку давать (при том что стоит бешеных денег). :scratch:

pur 4582, а почему зубики не красиво?? что за отзывы то были??

Меня тоже интересует.

А меня не плющит от малышковых. Большим он еще будет, наносится, а вот маленьким уже никогда. :cray: И все равно время быстро несется.

T_Tasha, ты меня прям обнадежила. :clapping:

У меня свекровь редко дарит вещи, если только после полной моей консультации по форме размеру и цвету. А в основном деньгами. И так во всем, не только Димасику, но и Саше, мне, мужу. А мама в основном дарит подарки не спрашивая, хочет чтобы для меня было сюрпризом. Но надо сказать, что мне нравятся.

Девочки, у меня с дитем караул полный сегодня. Встал утром два с половиной часа погулял и спать. Проспал 4.5 часа!!!!!!!!!!!!!!!!! :worried: А потом опять погулял и через 2 часа снова орет, спать хочет. Сейчас спит. Темпы нет, что такое???? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Уф, с третьего захода пишу :)

Вы тут про свекровей рассуждаете. А моя ничего не дарит (а нет, вру! Одно платье передала, когда к нам друг приезжал на крестины) и даже внучкой не интересуется (про свекра вообще молчу). Уже с мужем подарили им специальный модем с телефоном, чтоб бесплатно, не разоряясь на межгород, звонить можно было через инет - все равно результата никакого. И не звонят сами (исключение - те случаи, когда им нужно чего-то) да еще и модем отключают, что дозвониться до них по халявной связи невозможно :pardon:

Зато свекровь по максимуму компенсировала моя мама :D Столько шмоток надарила, что мы месяцев до 4 вообще не заморачивались с одежкой.

 

barabashka, замечательные фотки! Все хороши :)

 

Atissa, pur 4582 , Ракета, спасибо за инфу! Буду думать.

 

Baby@, я хочу начать кукурузную кашку завтра-послезавтра.

Выглядишь потрясающе! Нет слов, одни эмоции.... :thumbsup:

С удачными приобретениями вас!

 

@Леся@, под столом :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

pur 4582 , ага, на хейнсовской каше так и написано, что 3 ложки на 200 мл воды. Причем эта норма для 4-х месяцев.

 

Ракета, Ananas, с возвращением! Отличный у вас отдых выдался. Аж прямо завидую :rolleyes:

 

T_Tasha, ой, как здорово! Скоро расслабишься немного без дочи :)

 

Malibushka, ага, в коляске - самое то на карачки встать и еще попытаться голову высунуть наружу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, С достижениями вас!!!!!!!!Просто круто!!!!!Максу и Димульке будет интересно друг с другом 100% :)

T_Tasha, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Стульчик у нас суперский :friends: это в кроки он стоит 3500,а так везде 4500,так что это только нам +,что мы нашли так недорого :D скоро Atissa к нам тоже присоединится :)

arishanka, Klyaksa, :lol: скорее неудачная шутка про зубики,Батошик дала наказ отпустить ребенка :D ,а то я и правда ей в рот залезла :lol: ,теперь вот папа :lol:

Ссылки скрыты.

Resanta, А Хайнц сколько стоит?У меня малышка здорово идет ттт,вроде вкусная и не дорого.А я про запас купила овсяную с яблоком.Сегодня первый раз попробовали Тыкву-понравилась ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Погодные условия,чистый воздух,устал просто масечка вот и спит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Светочка,с возвращением и с отличным отдыхом!Тёмочка так подрос, мы скучали :give_heart: классная фотка :thumbsup: видно, что морсской воздух пошёл ему на пользу, эх, как бы мне хотелось оказаться рядышком с вами, позагорать вместе,эх...

barabashka, Аврорик на фотках класснючая :thumbsup:

Baby@, Выглядишь клёво! молодец :thumbsup: С покупками вас!

pur 4582 , нет слов....Дашуня жубастик просто сразила своими зубками :good: ,ттт на них

Ananas, с возвращением!

 

Мы вчера ездили на шашлыки и взяли гитару, так София так плясала, всё время требует чтоб пели а она бы танцевала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас появилась новая игрушка, мы её обожаем, надувной обычный мячик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Спасибо :friends: А мячик у вас суперский просто!!!!! :good: Видно,что Софийка от него в восторге!!!!!!!Поздравляю вас с отличным отдыхом на шашлыках!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы где,ау!!!!!! :friends: :cray: Вот так всегда,я сейчас уйду спать и все придут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

pur 4582 поздравляю со 2 зюбиком))

arishankaвот примерно как я кормлю щас

6-00 смесь, 9-30 каша+пюре фрукт(30 гр. груша)., 13-00 овощи+ докорм смесь, 16-30 смесь+фрукт пюре(30 гр. яблоко), 20-00 смесь, 23-00 смесь.

post-17909-1327938010,3883_thumb.jpg

post-17909-1327938010,4627_thumb.jpg

post-17909-1327938010,5264_thumb.jpg

post-17909-1328434923,451_thumb.jpg

post-17909-1328434923,4692_thumb.jpg

post-17909-1328434923,5137_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Спасибки :friends: Хороший распорядок :good: А кашку какую кушаете?Юлечка озорница маленькая :) ,такой шустрик,очаровашка.Прикольно,уже на коленочках стоите :good: :good: :good: :good: А вы сейчас сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 Спасибки :D мы кушаем кашку Беби рис молочную, вот буду вводить чречку. мы в тот понедельник весили 7150,, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...