Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки добрый вечер.Я тут пропала чуток. Всех малышей с минидатками.

У нас сегодня ночью состоялся второй полет но уже с кровати.Заснула я крепковато не слышала как Катюша стала крутиться, ну и докрутилась, услышала я шлепок а потом плач, папа с зала прибежал узнать что я с ребенком делаю что она так орет.Успокоилась правда быстро :this:.

Зубов у нас нет и намека на них тоже. С утра кушаем овощные пюрешки, а потом только молоко.А еще у нас неприятность у Катюше на животике шершавые пятна , иногда становятся красноватыми, их появление не знаю с чем связать, позвонила знакомой медсестре она сделала предположение аллергия на подгузники, пользуюсь разными подгузниками т.к. немогу определить какие лучше, но ведь раньше то не было :shock:.В четверг будем у врача послушем что нам там скажут. Дима завтра едет на собрание в универ, волнуюсь, надеюсь с хорошими навостями вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

hjvf мы пользовались подгузниками Хагис с рождения, все нормально было, а теперь алергия началась на них. попка и пися все бордовые сразу после хагис(( мажу Деситином и все нормуль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, А мы 6910 :) ,у вас сейчас явно побольше :) У нас гречка не очень идет,рисовая нам больше по душе.Линеечка врунишка у тебя :rant: ,ну вот почему вечно у них так.Хотя я уже на них перестала ориентироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Ссылки скрыты.

К сожалению прочитать все не могу :pardon: , поэтому.....

с прошедшими минидатками, кого с зубками, кому наши @@@@@@@@@@@@@@ за хорошее самочувствие после прививки, с возвращением, а кому хорошего отдыха!!!

 

djeseeka, Всеволод-маленькая умница :give_heart: :grin: :good:

 

Девочки, а я наконец-то забрала посылочку от PUR . Радовалась, как буд-то это она мне прислала, а не Фимке :grin: Пока несла, вся извелась "БЛИН, НУ ЧТО ТАМ". Иду, а в коробочке: дзынь, дзынь, дзынь :tease: Ладно, не буду томить :lol: Там прорезыватель, который я все хотела купить и не купила, потому что дорогой :blush: ; погремушка, которую можно подвесить куда угодно :good: и еще погремушки, которые очень понравились Фиме :dance: Всё такое новое, она не знала за какую игрушку взяться :man_in_love: . Потом обязательно скину в МБ фотки :grin: Дашутка-зайка, спасибо милая за подарки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато вы уже зубастики, а мы в ожидании) творог вводила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, пятна попробуй десятином мазать. Я Фиме атопический дерматит им вылечила :good:

А еще я не поняла, как Катюшка с кровати упала, она без бортов что ли :scratch:

Диме: ни пуха ни пера :beg:

Cherry, мы так еще не перемазывались :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry,что-то я сомневаюсь что это подгузники, потому что раздражение не на попе и писе. Посоветовали нам крем дропален ( не уверена что правильно написала) и не пользоваться подгузниками, завтра попробую.

Катюн такая же хрюшка после пюрешки, слюнявчик не спасает, еще и чихнуть любит с полным ртом :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф неужели я все прочлаааа.. аж самой не верится!

Девчонки, спасибо за поздравления нам, и :give_heart: что не забывали. Всех наших деточек сладких тоже с мини праздничками и с зюбиками поздравляю!

Атисса, ура ты с нами! Фотку в летней шапке обязательно выложу, вот только выберу.

А еще у меня идея возникла сделать типа галерею пар ну типа Аришка-Димасик (рядом) ну и т.д.

 

Насчет отдыха, если честно, это вовсе не отдых был, тк жили мы также в городе, муж работал, а я дома с малышом. Каждый день гуляла с малышом со свекровкой :spiteful: . Поехали мы туда (это квартира мужа отдельно от родителей), тк у нас воду выключали горячую, а нагреватель не додумались вовремя поставить. Но все равно, смена обстановки, и город небольшой, чистый, хороший в общем.

 

Немного о прочитанном: Ооочень понравился Шалтай болтай Егорушкин!

Аришанка, рада что у вас теперь инет, мы скучали!

Еще я в полном восторге от Дашунькиного видео с первого дня, такое солнышко маленькое, прям на ручки хочется взять и прижаться щечкой :man_in_love: :man_in_love:

Всеволод поражает меня своими буквально ежедневными достижениями, скоро в школу пойдет)) обалдеть просто!

Ксю сидит мега круто, ну к этому все шло!

Baby выглядишь отлично, теперь тоже хочу Ёгу :D

Девчонки, две недели прошло, а ваши детки так много всего начали делать, какие молодцы, не угнаться просто! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Леся, фотосессия хорошая, больше всех понравилась серия фоток с панамой. Мы тоже как сядем - будем фоткаться у своего друга-фотографа :)

Девочки, извините что не называю всех, но я за всех деток каждый раз искренне радуюсь, правда-правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, С полетом вас,надеюсь последним :beg: За Димульку держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вполне могут быть пятнышки на подгузники конечно.У нас кстати на Хаггис с самого начала была аллергия,когда мы их просто для пробы надели. :rant:

Batosha, :give_heart: :give_heart: :give_heart: ой как мы рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Cherry, Новая авка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Прикольно,а вы с Катюшей в один день родились,только с разницей в месяц :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, Ага,Драполен,нормальный крем,на уровне с Бепантеном. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, у нас тоже подобный мяч, мы его тааак любим :)

Cherry, аватарка супер, просто отлично выглядишь!

 

Сегодня Руслану давала второй раз капусту, уже не кривился, но отворачивался конкретно, хотя был голодный) Не знаю, надо так или нет, буду все равно давать пока что.

У меня ребенок постоянно делает следующее (см. фото)

Ссылки скрыты.

я не знаю нормально ли это, хотя склоняюсь что нормально ( хотя я помню что Baby говорила что то про нехватку кальция и руки, блин сомнения меня гложат). А на четвереньки пока не встает, хотя пару попыток было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Мы с Катей спим на большой кровате, я с одной стороны а с другой придвинула детскую кроватку, а она все равно умудрилась свалиться :pardon: Деситин подсушивает, а нам надо чтоб увлажняло.

pur 4582 , Бепантен многие хвалят а меня он не впечатлил. Мне больше либеро нраятся.С зубками вас, уже целых 2!!!.

С достижениями у нас кризис, стоим на четвереньках, дальше дело не идет.

Спасибо за кулочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно признаюсь,всех не осилю...племяшка моя у меня,по этому теперь развлекаю Никиту,племянницу и мужа))))гы)))

сегодня сьела кусочек дыньки,надеюсь,что все ок будет... :beg:

boomumi, очень рады твоему возращению,очень скучали..класс-вы тож зубастики...супер!!!я вот тож с нетерпением жду наших зубиков..как представлю эту улыбку и два зуба))уже смешно)))

а мы все без слюнявчиков едим,мы не понимаем зачем они))))Ники их просто срывает, а если не получается,то истерим пипец как...по поводу еды...просто удивляюсь,когда вы пишите,что детки по 120 грамм овоща сьедают и кашу.Мы один день 80 можем сьесть,второй еле 20 запихиваю(((цицю нам подавай и все тут...блин даже грушу не ахти(((ну с такими темпами мы цицю лет так до 10 кушать будем)))) :Crazy:

Платье обязательно выложу,но уже переживаю,как Ники со свекровью на день и ночь оставлю... :scratch: :scratch:она вечная любительница ему че-нидь засунуть в рот ненужного(((в прошлый раз что-то дала ему,когда я по диплому ездила,так его рвало пипец как...но не призналась,сказал типо реакция на смесь((ага,знаю я ее...потом проболталась,что типо... :rant: :rant: :rant:

Маркиза

Леночка и Полинушка,позравляем вас...уже полгодика позади,вы уже большие...никогда-никогда больше не болейте,всегда радуйте нас своими достижениями,успехами и конечно же своей очаровательной улыбкой...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Как же Никита без сиси день и ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, будм кушать смеську(((блин,сама уже начинаю париться,надо было не соглашаться идти на эту свадьбу((( :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Забавно как будто плывет батерфляем. Катюша также ручки встораны раскидывает, только в локоточкох сгибает. Если прикорм не идет можно чуток подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты!

Markiza, Полюшку с полугодием!

boomumi, по-моему он просто играет, изображая самолетик или супер мэна :)в общем летит Русланчик :)

Batosha, здорово получать подарки. Дашута с мамой молодцы!

katija, здорово Софийка играет.

Ananas, вот это отдых, супер! с возвращением!

Baby@ , с покупками вас. Отлично выглядишь!!!! КОгда ты успеваешь все посещать, Аришка с папой остается???

pur 4582, Дашуня чудный зубастик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша, спасибки, мы тоже скучали, жуть!

В МБ потом выложу наши фоты, а вот зубы наши, если увидите)) Это и правда смешно, когда улыбается,я сама чуть ли не смеюсь)

Ссылки скрыты.

 

hjvf ага, если совсем не пойдет, придется подождать конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , я в ДМ брала за 62 рэ. Она низкоаллергенная. Сегодня купили кукурузную кашку из той же серии. Завтра попробую дать.

 

katija, отличная у вас игрушка :) Необычная :)

 

Cherry, ну Юльчик замечательно на коленочках стоит!

 

hjvf, Катюшка просила передать своей тезке, чтоб та не падала больше и не пугала родителей и нас тоже :)

 

Batosha, ждем фоток с нетерпением :)

 

boomumi, не-не-не, ручки и ножки от поверхности отрывать - это нормально! Так что с новым достижением вас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, Поленьку с днем рождения!

puppy-008.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новоиспеченным зубастикам от зубастика-первопроходца!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а я все жду панамочки! Pur, Натась, а ваш женишок в должниках!

Ну и не только он!

И еще в МБ у нас - немножко новых фоток, милости прошу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, а если пробовать самой делать из козьего молока? Или его тоже достать проблема? Просто мы иногда на молочной кухне его берем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а классную идея кинула Вооmumi! Правда давайте сделаем парные фотки! А вот может у кого нет пары как раз и найдут себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только от врача, ходили на осмотр перед отпуском. Вес - 7650 (+610 гр), рост - 69,5 (+1,5 см). Следующая прививка у нас 25 августа, так что будем делать ее в Воронеже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, давай делись опытом по сбросу киллограмчиков :friends: Сидела представляла как прибиваешь модем к потолку,вспомнила как лет 5назад у родителей дома если хотела с кем то нормально поговрить,приходилось вставать на подоконник и вылазить в форточку,связь была умопомрочительная!!!! :Crazy: Млин,Димасик растет и растет,а мы ничего не видим,наверно ни то что пешком домой вернется,а на велосипеде будет заезжать во двор :give_heart:

На выходных хоть помошники появляются?Когда в Москву планируете вернуться?

Поповоду третьего кормления,а супчики не хочешь ввести,ну помнишь про которые я спрашивала?

pur 4582 , блиииин,вот это распродажа так распродажа,я тоже так хочу,мы блин купили самый дорогой стульчик,что у нас был в магазине,ну были конеш еще за 8тыров,но это не посилам,а за 5200 чиковский и я бы взяла!!!

@Леся@, :rotfl: ой аж живот заболел,ну родители жгууууууут :rotfl:

Malibushka, ага,рассказывай что у тя животик,на фотках вон какая стройняшка-кросотулька!Как кста ваши дела с пеленкой обстоят?

djeseeka, давно спросить хотела,твы когда полетите,как кормится будите,ведь вам 10часов по-моему лететь?Это наверно раза 3придется перекусывать?

Klyaksa, смотрю свекровь у тя продвинутая и в аське общаетесь и на МБ она заходит,прикольно,у нас такого в помине нету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...