Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, повезло со свекровью,видно уважает твое мнение,поэтому спрашивает.Наши свекровушки видимо думают молодо-зелено (это конечно так,но в вещах то мы соображам)))) Димуся может отсыпается после эпопеи с зубами,наверно наконец перестали его беспокоить,вот решил отдохнуть.Надеюсь ничего серьезного :beg:

pur 4582 , аааа,какие зЮбики прелестные!!!!Совсем взрослючие девчонки!!!Я Хайнс беру за 65р,там 200гр,а "малышка" сколько стоит?

katija, с отдыхом вас!!!!Мячик прикольный,Софийка щасливая при щасливая!!!

Cherry, классно на карачиках стоите,маська давольная,рот до ушей,люблю на таких деток смотреть,аж сердце радуется!!!

hjvf, держу кулочки за Димку,всё будет хорошо!@@@@@ Про кризис конечно ты круто загнула,у кого то дети только переворачиваться во все стороны научились (мы например),а вы уже на четвереньки встали :thumbsup:

boomumi, да неееее,ну ты что,какая тут не хватка кальция - это же ЛАСТОЧКА (гыыыы,ну это мы эту позу так прозвали),у нас тоже последняя приколюшка так задирать руки - ноги,мне кажется так и спина хорошо тренируется :good: А про кальций совсем по другому,там вскидывание рук лежа на спине,причем непроизвольное :(

Karpusha, а тити не разорвет от такого долгого отсутствия их хозяина :lol:

Atissa, вау,какие у вас уже зЮби большие!Крутто!Фотки в МБ посмортела,особенно лежбище понравилось и в кафешке.Токо комменты не успела написать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

hjvf, и от нас кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@

Маркиза, Полюшку с полугодием!!!!

Resanta, с годовщиной, любви вам нескончаемой!!!! :giverose:

В очередной раз стыжусь, что не комментю фотки (поскольку не вижу), приеду, всех пересмотрю.

djeseeka, нет, к сожалению нормального молока не достать козьего, только в магазине с тем же ужасным составом порошковым.

Baby@, рецепт очень простой, я худела, считая калории, до 1200 в день и 5 км утренняя пробежка, либо 3 раза в неделю спортзал в зимнее время.

djeseeka, с хорошими результатами, вы большие!

Baby@, насчет супов хорошая идея, тем более пора не совсем протертую пищу уже давать.

Насчет велика посмешила. Домой в конце августа, числа 23-25. Насчет помощников. Народу очень много в выходные. А так я ж не одна а с невесткой и двумя племяшками. Но возни много конечно.

Малибушка, хочу узнать решила ты точно или нет насчет приезда.

Бумуми, так интересно поглядеть на вашу зубастую улыбку!!

А мы сегодня в первый раз встали держась просто за гладкую стену (до этого только за горизонтальные поверхности - стол, стул или бортик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаркизаПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЛИНОЧКУ С 6 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!МНОГО-МНОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬИЩА,РАДОСТНЫХ УЛЫБОК И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Zhanna_nova,ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДИКА С 5 МЕСЯЦАМИ!!!!!РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМ И СЧАСТЛИВЫМ ВСЕМ НА РАДОСТЬ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, аааааааа, вот это наш Димась умничка,как здорово!!!!!!!Буду просто уже плакать,что нет видео!!!!

 

5км с утра :Crazy: вот это у тебя выдержка,сколько помню себя,с вечера твердишь себе твердишь что с утра в парк бегать,а с утра поглядишь на будильник - всех в сад,я сплю :lol: На счет каллорий,надо хоть для интереса чтоль посчитать сколько я щас лопаю,там наверно за 3000 зашкалит!

 

Мы сегодня рис попробовали - 10гр,тоже Хайнз,слопала на ура,потом гречкой заела.Вот только к следущему кормлению была жесть - я её кормить - а она соснёт и орет благим матом,ужас просто,я на ручках поносила - снова кормить,снова тажа история,дала проораться (знаю ведь что голодная),а она как давай пукать пукать и пукать,как автоматная очередь,порозовела,повеселела и потом натрескалась от пуза!

 

Как думаете может,что это на рис такая реакция?Просто мы сейчас кашлием,я её ромашкой подпаиваю,может это от ромашки такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Спасибо :give_heart: Классно вы умеете!!!!С новым достижением!!!!

Atissa, Знатный жЮбастик!!!!!!!!!!!!Зубки-то как выросли :) Фотка Максимки в МБ уже давно :) ,я думаю именно эту Иришка и приготовила,только забывает написать.

Resanta, Поздравляю вас с годовщиной!!!!!!Любите друг друга вечно!!!!!

Ссылки скрыты.

barabashka, Спасибо :friends:

arishanka, Готовитесь к школе? ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ!!!!!!!!КЛАСС ПРОСТО!!!!Если бы мы приехали Димульке было бы точно не интересно с Дашуткой лежебокой :rotfl:

Baby@, Малышка по 54 рубля,да не намного и дешевле.Новая линеечка :good: :good: На ней Аришенька уже такая взрослая :)

djeseeka, :scratch: а я не нашла что-то,что за парные фотки :scratch: Молодцы,с хорошей вас прибавкой!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза , Полиночку с полгодиком!

Жанна_нова, Владика с пятерочкой!

Ссылки скрыты.

arishanka, я выложу еще в МБ, когда сможешь посмотришь!

5 км, я в шоке, мне это точно не по силам ни разу. Я до сих пор с ужасом вспоминаю как мы в школе 1 раз бегали 2 км, а пять это вообще для меня просто космос :Crazy:

 

Resanta! С годовщиной вас! Семейного большого большого счастья!

 

Atissa предлагаю фото в "летней" кепке)) ТК летних кепок у нас всего одна и ее уже все сто раз видели, то мы решили в маминой кепке повыпендриваться :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза и Полюшка поздравляю с половинкой годика!!!

Zhanna_nova и Владик, вас с 5!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Русланчику ооооооччччччччееееееннннннньььь идет,похож на гонщика формулы 1 :good: Я бы эту фотку даже на линеечку поставила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, c годовщиной вашу семью! Неугасающей вам любви и нежности!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, хотела вам про волосы выпадающие рассказать: у меня сыпались страшно! Я даж старалась расчесывать их пореже и спала с хвостиком чтоб по всей кровати их не собирать утром... А перед отпуском пошла подстриглась и попробовала маску Wella SP Energy Serum Intensive не особо веря в какой-то сногсшибательный результат... НО на следующее утро на расческе была всего пара выпавших волосков! Купила домой эту маску, теперь делаю раз в 3-4 дня, хотя рекомендуется чаще, и волосы действительно перестали сыпаться... (Стричься и за маской я ходила в "Персону")

Аришанка и Малибушка, а вы когда тусить собираетесь??? Вот бы напроситься в ваши стройные ряды! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , мерси Наталечек :give_heart: , ну так так и задумывалось, кепка 2003 год, шумахеровская)))

идея хорошая, спасибки, вот с МБ разберусь и линейку заменю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Оленька такая класнючая с зубиками :)

boomumi, здорово, конечно видно ваши зубки. В кепке точно гонщик :)

Resanta, с годовщиной вас! Семейного тепла и любви!

djeseeka, отличная прибавка, Сева настоящий мужчинка. ТОже хотела спросить, как кормиться будите в дороге????? В Воронеже есть интернет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на зубастиков и думаю, у нас чё зубки кривые?? :scratch: или еще выровняются???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Привет зЮбастикам!!!!!Мне сначала тоже показалось,что криво вылез у нас,а сейчас подрос и нормуль ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!

Чёто отстала от написанного чуток!!!!

Аришанка,завтра приеду,точно!!!!)))))))у нас с 11-12 массаж,после него сразу поеду!!!))))Надеюсь,часика за 1,5 доберусь!!!И ещё вопрос-если я поеду по соседней дороге,на подольск которая,там ведь удобней будет,никуда не сворачивая!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМИ УСПЕХАМИ!!!!!мдя,Димасику и с Максом скучно будет))))

Ananas ,присоединяйся!!!!!!Я завтра поеду!!

Маркиза,полюшку с полугодиком!!!!

Ссылки скрыты.

Resanta,с годовщиной свадьбы вас!!!!!!Храните вашу любовь,и будьте счастливы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka ,pur 4582,Atissa ,-какаие же очаровательные зубастики!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ваву, мы вернулись в пелёнку)))Хоть так поспать удаётся!!!!!Видимо,не доросли без неё спать!!!! На счёт пуков-а ты сама ничего криминального не ела? Вобще,рис крепит...но всё мб!!!!Главное,что потом норм было!!!За комплимент спасибо))))Ну это просто выгодный ракурс для фотки..на самом деле живот есть :blush:

boomumi ,ой ну до чего хорош Шумахер!!! :good: Такой важный!!!!И ласточка у вас классная!!!!

Ананас,а маску эту только в салоне купить можно? или в магазине профессиональном есть?А то у меня скоро волос не останется!!!

pur 4582 ,парные фотки предложила сделать boomumi для новой галлереи))))Даша +Макс,Димась+Аришка ну и т.д..-я,кста оч ЗА!!!!!!

hjvf, молодцы какие!!!сыночку удачи,всё обязательно получится!!

katija, какой мячик у вас клёвый!!Надо будет тоже попробовать предложить!!!)))))

@Леся@,да уж!!!Видео ЖЖОТ!!!! :grin: :grin: :grin: Так лакает пЫвко знатно!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза вас с Полинкой поздравляем с 6месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Zhanna_nova, вас с Владиком, вас с 5!!!

Resanta, с годовщиной вас!

 

boomumi, клёвая кепка,совсем уже взрослики! Скажи,чет я про парные фотки не поняла,а их как то объединять,в какой то проге бум или просто две фотки склеить рядом с друг друшкой и фсе?

Ananas, у меня кста перестали волосы сыпаться,остался неприличный минимум для хвостика :( Ну такой же как до Б((((

 

Malibushka, ну главное чтоб мамочка высыпалась,а то так никаких сил не останется,успеете еще пеленку убрать!Эх,завидую тебе,поедите к нашему солнышку в гости,чмокните его там раз 10,а лучше 20 за нас!Фотки обязательно в непрелично большом количестве :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ ,обязательно!!!!Как же без чмоков!!!А фотик уже предусмотрительно зарядила!!!!!!!!!Так что порадуем вас)))))) ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, я бы с удовольствием!!! Как раз завтра день свободный... Ну дождусь ответа Аришанки...

А про маску - серии профессиональной косметики, насколько я знаю, продают тока салоны красоты и парикмахерские.. Я покупала в "Персоне". Пробная процедура в салоне стоила 250р. Потом я купила еще 6 "доз" за 700р. домой. А еще есть курс на 3 месяца за примерно 2000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, приезжай конечно, вместе веселее!!! :friends:

Malibushka, ой, по соседней не надо, все светофоры и пробки соберете, если через Подольск. :scratch: Димасику с Максом думаю самое то, надеюсь для ссор пока рано))))

Какие пожелания насчет еды?

Эх, не хватает Мибры, тогда вы все три мамочки стройняшки меня бы зачмырили совсем. :lol:

Baby@, думала, думала, мне кажется от ромашки не может быть, либо твои грехи, либо рис. Может вообще ни с чем не связано.

А я вот только нажаловалась, что Димась цельный день вчера спал, так сегодня полчаса поспал и усе, как огурчик. :Crazy:

 

Парные фотки тоже интересно, только с трудом представляю - энто как их компоновать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, эх на такое не могла не ответить. Сейчас так сижу и жалею что вышла на работу. А то муж бы привез меня к вам с удовольствием большим пребольшим. Но не судьба. Работаю на благо семейного бюджета и своих мозгов, которые уже грозились разжижиться и вытечь сквозь уши.

 

Девочки не теряйте меня. Буду писать в неделю как смогу, а побольше в выходные. А то ведь полную ставку работаю. Один фиг что из дома, даже сложнее получается. На сынульку то все равно отвлекаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ааааа,ну тогда у нас уже есть парная фотка :lol:

Ссылки скрыты.

Можно так сделать всех :grin:

Эх,а я еще не созрела,чтобы встретиться в реале :pardon: ,но вы там от нас тож всех расцелуйте по 300 раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, тогда договорились! А к тебе дорога без буераков? Я на машинке с низкой посадкой доеду? Скинь свой моб. мне в личку плиииз. Свой тож сейчас кину... Малибушка, ты часам к 14 собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, да, я тебя понимаю, сама работала дома, это гораздо сложнее, чем на работе. Ты молодец!!!! Лишний повод тебя уважать (хоть и так немало)))).

Ananas, абсолютно без буераков. Можно сказать асфальт прям до дома. Хотя под конец уже достаточно разношенный. :pardon:

pur 4582 , сержусь на твою позицию. Вроде такая общительная, а тут надо прям вот так вот. :club:

Мила и Лена, Ваши телефоны скиньте по смс, если можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин,писала-писала,всё стёрлось :banghead: :banghead: :banghead:

Аришанка,по еде даж не заморачивайся,главное блюдо-Димась и ты)) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Про фигуру-хорош пугать)))))))я ВСЁ РАВНО ПРИЕДУ ;):) :grin:

pur 4582 ,ФОТКА У ТЯ СУПЕРСКАЯ,я её ещё давно заценила!!!но,думаю для галлерейки надо просто рядышком ))мальчики с одной стороны,девочки с другой!! :giverose:

 

Mibra ,ну ты мега-монстр!!на полной ставке!!!я в шоке!!молодец!!!!!жаль,что с поездкой не получится!!!!привет Владику!!

Ананас,ну что?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, жду, жду, уже встречаю мысленно. :lol:

Ananas, написала про разношенный под конец асфальт, подумала испугаешься, нет все прилично, под конец это метров 50 последних. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...