Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Маркиза , Полиночку с полгодиком!

Жанна_нова, Владика с пятерочкой!

Resanta, с годовщиной вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Malibushka, я тебе в личку написала... :wave:

arishanka, не, 50 метров не испугали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, К сожалению в жизни я замкнутая клуша :( ,чего уж скрывать от вас

Malibushka, Да,ты права,но сначала хоть одну галерею соберем в панамках :lol:

Mibra, Какая ты молодчинка!!!!!Снимаю шляпу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надеюсь вы не подумали, что мы в честь мини-датки ребенка пивом поили? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Ну разве что там было твое молочко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня ночью упали с кровати :( , София так плакала :( меня ещё пол дня трясло, восле носика синячёк, я ужасная мама, раз у ребёнка в 5 месяцев синячёк :banghead: Сегодня убираем люльку, ставим кроватку и будем приучатся к кровати, постараюсь отучить от совмесного сна, хотя пока не знаю как.

Malibushka, arishanka,Ananas,очень за вас рада, завидую белой завистью.обязательно наделайте фотки

Мы сегодня начали прикорм, кабачком София плевалась, пришлось дать тыкву, без аппетита но поела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Господи!!!Масечка наша бедная,как так получилось?Не вини себя,ты не могла предугадать это.Софийку поцелуй от нас!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, Полюшку с полугодием!!! Жанна_нова, Владика с пятериком!!

 

arishanka, огоооо 4.5 часа!!! мы макс 3 часа и то с покачиваниями-титями раза три как минимум, а так полчаса спит... может ночью плохо спал? про одежку, меня прям умиляют маленькие кроссовки, курточки, джинсы как взрослые, только для малышей... не знаю почему... я может прлопустила... помнишь ты писала, что Димаська носик чухал. А чего было то? прошло?

Resanta, С годовщиной!!!!! много-много вам счастья!!!!! ... ну одно платье подарить - это она молодец))) муж тоже решил родителям ноутбук с модемом подарить... теперь они будут всегда с нами, а не только на работе)) а вот мои родители вообще не звонят... всегда я им

pur 4582, ну отличные ЗЮБЫ!! кста на хиппе 4-5 стол ложек на 200 гр... мы больше 100 не съедаем, получается жидкая, и сладенькая (ГМ сладкое) можно с бутылки пить, я бадяжу 3 на 100 получается погуще, но не сладкая... ест уже хуже

katija, отличная идея про мячик! с хорошим отдыхом вас! полет надеюсь последний... мы уже 4 раза упали, так что я еще хуже мамаша... тоже приучала к кроватке, но у меня не вышло. надеюсь ты сможешь. удачки...

Cherrу, аааа кллассная дочка!! чумазик такой

hjvf , нуу вооотт... и вы шлепнулись... не летайте больше! мы тож седни плюхнулисб носом... ревел долго, со слезами - наверное носику было больно(( а шершавость у нас есть в области ребер, я думала что аллергия - а потом поняла что он просто натирает когда кругами вертится на животе...

boomumi, спсиб за комплимент шалтаю... Русланчик здорово так "летает" прям так и озвучиваю фотку "вжжжжжжжжыыыы", абсолютно нормально,даже здорово... так укрепляют мышцы спины.. с зубами вас! Кепка отпааад!!!

djeseeka, клаассная прибавочка!!! а про прививку - разве можно при смене климатических условий делать... просто это нагрузка на фоне акклиматизации

Baby@, ага... свекровь работает в отделе маркетинга на заводе, им компы поставили и интернет, она с конрагентами по асе шпилит... прикол у нее ник "bujhtr" и в мейле и в асе... "игорек"т.е. имя сына... Про пукание я думаю реакция просто на новый продукт... мы оч много пукаем, мне вообще реакция на кашу нра - после каши стали еж-но какать, раньше раз в 2 дня.. а ты овощи еще не вводишь? я решила попробовать седня морковку, дала чайную ложку - умял...

barabashka , нормальные зубки... может поосто особенность такая...

Atissa, ну Олечка очаровашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur4582, спасибо Наташ, не знаю как, она ведь ползает ночью, с боку она не могла вылезти,с одной стороны кроватка, с другой я, так она со стороны ног выпозла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваbу, Ваrаbаshkа, я беру с собой смесь в дорогу и 5 бутылочек чистых. Воду буду просить в самолете или в кафе в аэропорту. Интернет в воронеже есть, да еще и безлимитный. Так что буду с вами на все сто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, прям перед моими теме сообщениями бумуми предлагала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, ну что за глупости, плохая мать. У нас знаешь уже сколько синяков было. С особой высоты не падали, а вот пока ползать научились носом чухали будь здоров. И я не считаю себя плохой матерью. :pardon: Софийку жалко.

Klyaksa, ага, меня тоже умиляюют, могу понять. Что касается носика, все-таки он психует так, когда сильно нервничает, всегда его дергает, я уже привыкла.

pur 4582 , замкнутая клуша ты наша.... надо тебя перевоспитывать срочно. а то вдруг Дашутку так воспитывать будешь... :grin: Шютка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, ты давай не выдумывай, ты хорошая мама, сама прекрасно знаешь, детки такие существа подвижные, не уследить бывает! Не расстраивайся сильно, синячок пройдет, все будет хорошо!

Аришанка, Ананас, Малибушка, какие вы молодцы, что встречаетесь! Мы ждем фоточек не только малышей но и вас ,мамашки, поняли? :D

 

Baby в какой проге соединять не знаю, но идею мою девочки правильно поняли, рядом жаних и невеста))) Если че, соединю, муш поможет)) Но, действительно, давайте закончим с панамами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, тыыы замкнутаааа??? ни за ччто не поверю... не делай из нас дурочек))

arishanka, понятнооо... а у нас при психах головой вертит, как нет грит. А у мужа фишка елозить уголки полотенец, наволочек, скатертей, что рядом - то и идет в ход.... в детстве раньше наматывал шорты на пальцы

Леся, конечно не подумала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, немного успокоили, всё равно не усмотрела

pur 4582, и я не верю что ты замкнутая, просто круг общения наверно должен быть подходящий, а ты не наговаривай на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы зубастиков, и более опытные мамы, скажите как за зубками нужно ухаживать, ведь уже пора, не так ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, ой,памятник тебе надо - памятник,у меня при слова работа,дрожь по всему телу,хотя ты права - мозги вытекают,я уже элементарщину начинаю забывать :pardon: давай,держись :drinks:

katija, с полетом вас,даже не думай себя винить,тут уже правтически все пикировали вниз,чтоже теперь,поверь это далеко не последние приземление,но надеюсь остальные будут помягче ;)

Klyaksa, ага меня тоже радует регулярность каков,овощи пока не ввожу,хочу второй вид каши ввести сначала!

 

Блин,как читаю что завтра Ананас, Малибушка встретятся с arishankой и Димасиком,прям вся извожусь - я тоже хОчуууууууууу :cray: :cray: :cray:

pur 4582 , какая у тебя выдержка,совсем не понимаю как ты еще ни с девчатами едешь???И что за глупости блин,какая еще клушка!

 

Буми,ты чего уже зубки чистить собралась :D

 

А еще девочки,не теряйте Ракету,написал что у них отключили интернет,поломка какая то,подсоединят через дней 10!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылки скрыты.

Девочки с праздниками вас!

 

hjvf, тебе надо чтобы прошло, а не увлажняло. Влажные пятна дольше проходят, знаю-проходили :friends: Есть еще одно средство "увлажняющее" - Дардиа Липо Молочко для тела - ну очень дорого!!!

boomumi, :give_heart: вернулись, урааа! Как же сынуля на тебя похож :man_in_love:

Atissa, Красота то какая. Боже, это же ангелочек!!! :give_heart:

PS: ты панамку нашу забрала???? А то я все пишу тебе, пишу. А ты все молчишь и молчишь :banghead:

barabashka, СПАСИБО ЗА ФОТО. Ну хоть кто-то догадался появление зубок заснять :good:, а то я уже чуть ли не вся сама к Фиме в рот залезла в поисках :man_in_love:

 

По моему письму на счет пандуса мне отказали, теперь пишу в Управу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :lol: :lol: Точно-точно :thumbsup:

boomumi, Я пока никак не ухаживаю :scratch:

Baby@, А как ехать-то,разве что на метле или если бы можно было трансгрессировать :rotfl: ну тогда бы мы сейчас сидели с вами уже и пили чай :D Как жать,что у Ракеты инет сломался. :( Поскорее пусть делают!!!!!!

Baby@, А ты можешь встретиться с Лелекой80 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ну да, что то типа того, ведь кариес не дремлет! (я серьезно)

pur 4582 , мне кажется надо, может и рано, но значит скоро будет надо. Попробую найти инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, если бы ты знала, как мы бы ХОТЕЛИ чтобы ты с Аришкой составила нам компанию!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: И не теряем надежды, что когда нибууудь!!!

boomumi, только что посмотрела какого вы роста и веса в 5 мес! :swoon2: :swoon2:

А у кого какие предложения как заботится о зубах? Мы вот только лет с 3 начали. Молочные на то они и молочные, тренировочные так сказать. А главная защита от кариеса - правильное питание. ИМХО.

Baby@, А ты можешь встретиться с Лелекой80 :grin:

да, да знаем, что там покушаеются на нашу невесту!!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Не Аришка к вам,так вы к ним :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , приветик, наша крестная Фея :give_heart: Как там Дашутка? ей уже лучше после прививки той ужасной? От чего хоть прививка то была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :give_heart: :give_heart: я чувствую,что зубная фея :Crazy: Ноем сегодня,впрочем как и раньше.СБ прививка позади,вроде без последствий ттт,АКДС была.А как Фимочка лапуська?Фотка класс на линеечке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, нуда, мы большуны, а че твой смайл застреливается, не пойму :D мне кажется притормозим мы уже вот -вот.

Я думаю насчет зубов может как то пальчиком их без пасты, не знаю в общем. Просто меняются я так поняла лет в 6-7, а до этого они ведь могут испортиться, хотя хз, опыта нет, я не знаю. Но читала в малышах(livejournal), что портятся бывает зубы, эмаль!

Batosha, фоточка прикольная Фимина, хихи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...