Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки спасибо за поздравления и за Диму и Катю, так приятно!!!

Atissa pur 4582 , славные зубастики!

Baby@, такая реакция на новую пищу, со временем пройдет. Я пока надеюсь что в Диме ответственность проснется.

barabashka, Молочные зубы очень редко бывают кривыми, не переживай они виравняются.

Ананас стих класный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

katija, Я вот тоже после ночного падения пересилила Катю в кроватку, переезд прошел без проблем, мне стало немного тяжелее, приходится вставать для кормления.

Resanta, а почему вы пошли к окулисту,это ваша личная инициатива или так у вас положено?

boomumi, зубки портятся еще и как,моим пацанам зубник обрабатывал серебрянкой, но такая процедура мало эффективна.

Atissa Катюшин крестик висит на кроватке, я тоже побаиваюсь одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, фигасе, ну и память, я во время Б ее потеряла и не могу найти :grin: :pardon: у нас 30 июня была

Крестик наш тоже на кроватке, думаю, что он ни к чему на шейке у малютки, только мешает.

Интересно как встреча прошла???? Девочки, скорее рассказывайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ааааа, поняла :Hello: Тогда все правильно, а я уж подумала, что такой танк как у нас с тобой тебя разочаровывать начал :grin:

Resanta, ты видео обязательно себе попроси, а потом нам покажи :Crazy:

pur 4582 , ну Дашутка, ну прям с пониманием к полету отнеслась :lol: Целую нашу зайку :give_heart:

Resanta, это я долго смеялась. Ты откуда про мою годовщину то помнишь, да и вообще знаешь? :grin: :grin: :grin:

 

Всем доброй ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

София сегодня первый раз спала целую ночь в кроватке :yahoo:

hjvf, Катюшеньку с 5 месяцами!

cherry, Юлечку с 6 месяцами!

Ульяна, Матвейку с 5 месяцами!!!

козерожка, Кирюша как шейх, такой клёвый!

Atissa , а я давала мороженное, из итал. салона, они кажд.день свежее делают, ттт. У нас сегодня такой же денёк выдался, место 2 снов по 3часа, мы спали 2 раза по 20 мин, но я и причину знаю, мы 3ий день не какали.

Девочки, Софию прикорм не вдохновляет, она 2ч.л ели съедает, и на это нам минут 10 надо, она плюёт а я ей назад и так пока не проглотит, может я что-то не так делаю?

pur 4582, больше не летайте, даже если без слёз!

Resanta,у нас если собачка в неположеном месте к..ет, штраф 36 евро!поэтому на травке мы кругом можем полежать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf,мне тоже тяжело её поднимать и ложить, но выхода нет

Atissa крестик не ношу, он очень большой, хочу маленький купить и на верёвочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]pur 4582 [/b], с полетом вас , вроде из всех летчиков Дашутка одна без слез шлепнулась, молодчина, но лучше не падайте.

Аннычка, Данилка богатырь!

Resanta, ну и память! у меня ее просто нет :cray: .

katija, Катюша если с утра не покакает к обеду начинает нервничать, если у нее к вечеру ничего не получается, то помогаю.Спасибо за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления))

Матвейку и Катюшку с минидатками (прошедшими)))

boomumi у нас хоть и нет зубов, но у нас есть силиконовая зубная щетка я ей десна еючешу тем самым приучаю ее к тому что зубки надо чистить, ей нравиться , она как видит щетку сразу ротик открывает и кайфует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]xhresyk[/b],поздравляю с поступлением!

На днях была у Г, посмотрела сказала все отлично, про кисту обнаруженную на УЗИ спросила почему при КС не удалили, а я откуда знаю мне было не видно что там у меня лишнее, а наши врачи лишний раз пальцем не пошевелят, и теперь надо будет еще один наркоз(боюсь его до ужаса) такая киста не лечится, толmко удалять.

Дима к сожалению на автомобильный транспорт не попал, баллов маловато, будет осваивать специальность товароведа, почему-то она его всегда привлекала :Crazy: .Если у него с учебой пойдет все хорошо, планируем перевестись через год, ну и конечно если будет место. В этом году в этом универе с механико-технологического факультете отчислили 150 чел, ужас.

Cherry, заодно массаж деснышек, мы тоже хотим такую щетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, поздравляем, молодец Софийка, так и безопаснее.

Мы вот тоже очень плохо кушаем, вчера 45 грамм, сегодня 5 гр и истерика, думаю, ей так картошка не нравится или вообще не хочется кроме сиси ничего??!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, с Днем рождения! Желаем тебе прежде всего, чтоб мечта о доченьке осуществилась в ближайшем будущем (ну а насколько оно будет ближайшим, решай сама ;)), а сыночки радовали тебя (и служили ориентирами для нас) своими достижениями!

2414047.gif

 

boomumi, о! Как я могла забыть про ТОП-ТОП? :) Спасибки, что напомнила :giverose:

 

hjvf, нет, к окулисту ходили, потому что так положено. Всем малышам закапывают в глазки и глазное дно проверяют в этом возрасте.

 

Batosha, да муж на рыбалку уехал и с собой забрал. Я сказала, чтоб без рыбы не возвращались :D Они стали с другом отмазываться, что, мол, уху варить с улова будут, но для предъявления доказательств, что, и правда, что-то поймали, будут на камеру снимать. Так что жду их возвращения в пятницу.

А по поводу свадьбы ты сама, помнится, говорила ;)

 

katija, 2 раза по 3 часа... Эх, мне такое только снится :) Правда, Катюн порадовала меня сегодня тоже трехчасовым послеобеденным сном :)

По поводу первой ночи в своей кроватке поздравляю! Начало положено!

Эх, нам бы такие штрафы... У нас во дворе огороженная площадка. Там песочница, детские горки, качели, место для сушки белья и газон. Ну так вот на газоне повадились собачники собираться: сами встанут и болтают, а собаки носятся без намордников и поводков. Я вот удивляюсь, как мамашки терпят такое соседство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, хотела спросить: а вы малышню в шезлонге (в стульчике для кормления) кормите пюрешками? Нормально высиживают всю процедуру?

У меня Катюшка повадилась слопать грамм 20 пюрехи или каши и хныкать начинает, выкручивается (я уж молчу, что пеленка с клеенкой мало спасают шезлонг от пюре :D ). Беру на руки - все замечательно, опять ест с удовольствием. Сажаю в шезлонг - 20 грамм и снова по кругу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta мы в стульчике кушаем, иногда начинает капризничать, (мне кажеться что у них спинка устает вот они икапризничают), а если положить ее, так все что рядом в том числе и я будет все в пюре в каши и тд.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, дорогая, с миниюбилеем тебя!!! ;)

Пусть будет все, что в жизни нужно,

Чем жизнь бывает хороша:

Любовь, здоровье, верность, дружба

И вечно юная душа!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!!!!!!!!Поздравляем мамочку нашего Димулечки с Днем Рождения!!! Милый ты человечек, пусть у вас всё будет хорошо, растите здоровеньких и счастливых мальчишек, тепла и счастья в семье!!!! Очень рады что у нас в жизни появились такие замечательные друзья!Будьте счастливы, побольше положительных эмоций, удачи и благоденствия!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka ,Baby@ , arishanka спасибо за поздравления!!!!!!!!!!

Аннычка, с пятерочкой вас!

Дашкин,С Днём варенья!!!!!!Желаю тебе всего самого самого!!!!!!!! Женского счастья!!!!!!!!!!

Resanta,с годовщиной свадьбы вас!!!!!!Храните вашу любовь!!!!!!!

Маркиза,полюшку с полугодиком!!!

Zhanna_nova и Владик, вас с 5!!

Ульяна, Матвея с 5месяцами!

hjvf, Катюшку с 5 месяцами!

Cherry, Юленьку с полугодием!

Пусть ваши детки растут здоровыми и красивыми на радость родителям!!!!!!!!!

Иришечка-Arishanka поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!! Пусть счастье не покидает твой дом, здоровье будет всегда с тобой, а все плохое обойдет стороной!!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз с днем рождения!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Девчат кого пропустила простите пожалуста :) .

А мы сегодня тоже полители с дивана, ночью. Макс так бедный плакал, я думала сердце у меня выскочит :cray: :cray: :cray: . На лбу теперь пятнышко красненькое :cray: :cray: :cray: .

С сегоднешнего дня будем приучать к манежу в целях безопасности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, блин,точно в полгода же надо окулмсту показываться обязательно и невролога и нам еще лора пройти,ааа совсем забыла про это!Я тоже стала всё обкладывать подушками-одеялами,что б полетов избежать,чето после последнего она так вздрагивать начала :( Память у тя конеш оболденная,умничка. :good:

pur 4582 , с полетом вас,видимо Дашутка как котёнок упала - безболезненно,молодчинка.

 

Девочки скажите 26 и 28размер это на какой возраст?Сегодня разбирала снова запасы от свекрови,смотрю костюмчик прикольный шляпка,туфельки,бодик (всё в клубничку) штаны вельветовые и кофта,смотрю на размер 3-6мес !!!!Аааа,мы из него нисегодня так завтра вырастем уже,а костюм то прикольный.И еще 2шт нашла,вот один 26р,а второй 28р - это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 видно Дашуня с Максом договорились что будут учится летать... Пусть Дарья больше не изучает высоту!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Poloma, козерожка, :friends: :friends: :friends: спасибо, милые за поздравления!!!!! ТАкие теплые слова, так хорошо на душе! Resanta, ого, какие пожелания!

Baby@, отдельно, спасибо тебе моя дорогая!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Poloma, ну что ж такое, прям один за другим падают детки!!!! Давайте учится на ошибках друг друга и в свои кровати только с осторожностью.

Мы кушаем в стульчике всю еду, иногда даю какой-нить предмет, чтобы руками за ложку не хватал.

katija, Что по началу прикорма ребенок еду выплевывает - это не значит, что он не хочет, просто пока не просек фишку. Я тоже Димульке раза по 3 с губ собирала поначалу и потом между зубов ловила момент, чтобы просунуть.

Девочки, вчера уже сил не было, немного расскажу по по поводу встречи. Для меня это было равносильно ожившей книге или фильму, потому как никогда через инет не встречалась, не знакомилась, а тут вдруг видишь такие знакомые, со всех сторон изученные лица. :) Это так странно, и сначала казалось очень нереально. Особенно это касается деток, потому что их мордахи уж запомнили наизусть. Лена с Андрюшей приехали ненадолго, малыш показался очень легких, ведет себя замечательно, умеет себя развлекать сам. Димась почему-то проявил активное внимание к Максу, все его пытался общупать, решил наверно, что ему новую игрушку привезли. :):):) Я даже боялась, что он его раздавит или испугает. Очень смешно, как мы их посадили троих в манеж, эдакая коробка набитая младенцами. Мила привезла нам солнышко и хорошую погоду и пробыла до самого вечера, развлекала нас. Да, благодаря ей мы взвесились и весим 7700, кому интересно. Не шибко много. Макс тяжелее Димасика, на ощупь очень плотненький, Димулька гораздо мягче, наверное косточки легче и тоньше. Так это все странно, повторюсь. И вообще я осталась очень рада и довольна, вот пока могу рассказать об ощущениях, о чем-то еще попозже мож. добавлю, сейчас уже и так уже накалякала, отнимаю ваше время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за отзывы про фотки :pardon:

 

а где фотки со вчерашней дачной тусовки? так хочется глянуть на всех и как-будто бы тоже побывать с вами ;)

мы вчера играли воздушным шариком, я привязала его к люстре, а Киришка лупил по нему ручкой и при очередном попадании сказала: бах-бабах! как он развеселился, ржал во весь голос при каждом повторе этого словосочетания, а после сосал сисю и видно вспомнил - разулыбался, так трогательно, жаль заснять было некому :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, если это обычные размеры, то 26-28 это на три-четыре года где-то. Если я не путаю ничего.

Resanta, да память у тебя замечательная. У меня числа и даты тоже сами в памяти укладываются. А вот со стихами хужами, А с именами и фамилиями полный швах. Так что если у тебя с ассоциациями, у меня избирательная. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, фотки надеюсь Малибушка выложит, у меня трафик не позволяет этим заниматься. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ооооо наконец наша аменниница здесь!Спасибо что рассказала про вашу встречу,а то мы тут уже извелись как там всё у вас!!!!!Будем ждать фоток, очень уж хочется посмотреть на наше солнышко :give_heart:

Отличный вес у Димасика,за 1,5мес 900гр :good:

Спасибо за ответ про размер,убрала эти комплекты до след.года.Кста всё забываю написать,мы уже во всю носим платье беленькое,весь двор просто уже торчит от Аришки и её нарядов,одели на выходных кофточку малиновую,платье, розовые колготки,туфли (которые уже изъюзали на сто рядов) и нашу шлапу-беретку и гуляли в парке весь день.Аришка как принцеска просто!Спасибки еще раз за такой замечательный подарок :giverose:

 

А еще Аришка видимо в честь твоего дня рождения решила сегодня сесть :shock: Представляешь?Я после массажа положила её на руку и на форум села,смотрю,а она из положения полулежа на боку садится и сидит :shock: Потом естествено завалилась,но было не ожиданно.Че делать?Не давать пока ей сидеть или поддерживать когда сидит?

pur 4582 ,я начала ей тренировать спинку при массаже как Лилека80 писала в зимних - может это повлияло так?Ты не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочка прислала ссылку по психомоторному развитию деток,кому интересно - гляньте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, сфоткали хоть принцессу на прогулке? Не сомневаюсь, что все в восторге от нашей красотулины.

Насчет сиденья - здорово!!! НАверно Аришка почувствовала в себе силы. Почему ж не заниматься - помогай ей садится, на чуток конечно, в остальном что сама сможет, то и хорошо.

У нас, кста, пресс не тренированный, садимся только из положения на четвереньках.

Малибушка, Мил, сегодня Санек спал с подаренной машинкой :) А тебя теперь ждем в гости. Вместо монетки в бассейн, оставила повод по-надежнее. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...