Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

доброе утро!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Baby@, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582, доброе утро.Дашутка завтракает?Приятного аппетита вам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, КСЮШУ-КНОПУ ПОЗДРАВЛЯЮ С 1 МЕСЯЦЕМ!!!!!!!!ЗДОРОВЬИЩА ВАМ ОГРОМНОГО,ТИХИХ НОЧЕК!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Дашуня у папки,а я хомякаю печенюшки с маслом,а потом и завтрак.Уже на свинку скоро буду похожа,а так радовалась,думала скину быстро.Фиг.

Karpusha, Никитка просто прелесть!!!!!!!ТТТ А я тоже закончила недавно по бухгалтерии :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: ,согласна с тобой полностью!!!!Когда диплом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо мои хорошие! Очень приятно!!!

А шапочку такую купили в Детском Мире. И так отчет по вчерашнему купанию))) Оценить все преимущества шапочки нам в полной мере не удалось, так как она нам немного ещё великовата, а так хотелось доче дать немножечко свободы в действиях так как вчера купались в большой ванне

Ссылки скрыты.

, поэтому папке её пришлось также крепко держать. Ну нечего думаю неделек через 2 будет в самый раз :D

Nikablack, КСЮШУ ПОЗДРАВЛЯЮ С 1 МЕСЯЦЕМ!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ПОЗДРАВЛЯЮ КСЮШУ С 1 МЕСЯЦЕМ!!!

pur 4582, весом пока не заморачивайся, главное сейчас- вкусное сытое молочко, а для фигуры будет еще время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки кто дает малышам бэбикалм. Мне в больнице сказали что его не обязательно хранить в холодильнике. У всех стояли на тумбочках, все давали и ничего. Я до сих пор его на полке раню. Потому что после того как холодный подвала мы в больницу загремели. Может это и не связано (скорее всего) но что-то холодный я больше давать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ♥Маркиза♥, katija спасибо за поздравления! Какие мы большие однако уже :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже "Бебикалм" не храню в холодильнике, стоит на полочке. Так как его даю через кормление, то надолго его не хватает, уже 2-ая заканчивается поэтому думаю, что вряд ли он может за это время испортиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kаtijа, у нас тоже прыщи мелкие, но некоторые были с маленькой белой серединкой. Мы сегодня поехали к дерматологу и она сказала, что скорее всего это аллергия на смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я в платье свадебном (кто то хотел увидеть)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, у нас один такой прыщик с белой серединкой на коленке соскочил, больше нигде нету. Неужели это на те полсантиметра отрезанные от сникерса которые я съела вчера??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ксюшеньку с первым месяцем! :giverose:

 

Mibra, вай, какая мама-красотка :good: А Владик - просто заглядение ;)ТТТ на вас

 

Я сегодня смеялась до слез. Кормлю дочу грудью. Она начинает смачно так причмокивать. Я, конечно же, забираю источник молочка у нее :) А в ответ Катюшка нахмурила бровки и пригрозила кулачком :D Вот такие вот мы уже с характером :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, белье детское я практически не глажу. Просто не успеваю порой. А так - с одной стороны только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, с мамами спорить бесполезно. :) Моя до сих пор пропагандирует марлевые подгузники :) А вчера, когда я сказала, что мы больше не будем накрывать личико пеленочкой и будем наслаждаться солнечными лучиками, выслушала лекцию на тему, какая я безответственная мать :) Но мне проще: мы живем отдельно. Поэтому я приняла к сведению все пожелания и сделала по-своему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Шикарненько выглядишь!Да и малыш в мамку красавчеГ :D Мы тоже после кормежки так отваливаемся и улыбаемся!Блаженство на лице так и прет!

Nikablack, с месяцем лапульку! :giverose: :giverose: :giverose:

Resanta, скоро наши малыши будут с каждым днем потешать все больше и больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, а моя мне сегодня по телефону в ответ на мое: "будем купать сегодня в большой ванне" как начала возмущаться что я с ума сошла, чокнулась и все в таком духе. (она только вчера уехала). И я ей ответила, что мол ты далеко, ничего сделать не сможешь, и я буду купать в большой ванне. На этом тема была закрыта. Кстати спасибо за комплимент :)

 

А про лицо накрывать пеленкой....она хотела, еще когда из роддома забирали, на что я сказала НЕТ и все. С тех пор гуляем как хотим и подставляем личико солнышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, на аватарке ты такая загадочная, а оказывается у тебя очень милая приятная улыбка. Не комплимент делаю, действительно очень понравилась. А невеста конечно загляденье. :thumbsup:

Karpusha, понимаю что тебе далеко не до форума сейчас. Спасибки за поздравления!!! Никитосик такой большущий. На кого похож то?

А мы сегодня все по поликлинникам бегаем, с утра на бассейн, счас собираюсь на консультацию к гастроэнтерологу, тоже времени чего-то нет, еле успела счас полы помыть!!!

Всем приветик, Аришке от жениха :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, Resanta, спасибо! :friends: :drinks:

Mibra, красивая фотография и замечательная невеста!! :good:

 

А Ксюха сегодня хнычет чегой-то :(( кушает и хнычет. Может, погода меняться будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы хнычем...от того что носик хрюкает...ночью даже пошли на экстренные меры-отсасывали сопелько! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что то совсем нет времени, забежали на минутку поздравит нашу принцессу Ксенью с месяцем

Nikablack это вам

Ссылки скрыты.

Mibra, красота какая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, ага :) Мы вон сейчас маме бутылочку помогаем держать :)

 

В очередной раз делаю всем мамочкам комплимент: такие все красивые! Симпатюлечки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня маленькое женское счастье! Я влезла в свои добеременные брюки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеsаntа, молодец!!! Делись секретом успеха! Как у тебя получилось так похудеть? А то у меня сплошная депрессия по этому поводу, в зеркало на себя не могу смотреть.

Девчонки, смотрю вы все авки сделали со своими фото, а у меня реально времени нет. Вроде только сяду, а тут на тебе и Сева начинает свои капризы. Ох, как тяжело, когда мама далеко! Кстати на счет детской одежды, я ее глажу только для красоты, а вот пеленки вообще не гладила, а сейчас мы ими почти не пользуемся. Только на ночь заворачиваю и так, где под попу подложить.

Девочки, а у вас детки постоянно в подгузниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как дна 4-5 перешла полностью на памперсы(Меррис).Забила на марлевые,тряпочки и всю лабудень - муж сказал нечего малышке в мочёнках лежать!Только переоденешь-описалась или покакла или пукнула - а если спит - тревожить менять?а если поела - опять тревожить- срыгнет! Короче памперс и голенькая попка почаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...