Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Karpusha, А мне почему-то кажется,что мальчикам можно все больше,чем девочкам.Да конечно ничего страшного не будет,главное ему очень нра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582 , И тебе приветик! Дашуня ой как выросла и какая прибавочка у нее шикарная!!! Все мамина забота!!!!

А я не против ходунков, только всему свое время и не и так чтоб цел день деть гонял в них! Жду-не дождус когда Милашу в них посажу! А нам дохнуть не дает, как у Никаблэк, из комнаты выйти не могу, простите, но уже дошло что и в туалет с ней в обнимку! и только в вертикальном положении, и еще желательно над столом, где всяких запрещенных Милане вещей и пошарудить там!

pur 4582 , Согласна, полная дискриминация с рождения!!!!!!

Baby@, Вот здорово, когда официально, а то подсаживаешь, а совесть мучает! С сидением законным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, Ananas, Atissa, Malibushka, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: (надеюсь попала в обнимательный смайлик))))). Всех целую, люблю, спасибо огромное!!! Мил, самой так интересно, какие фотки выложила!

Atissa, про космическое чувство ты права!

Baby@, Димасик не забыл похвастаться и показать фотки невесты своей))). И ложку тоже конечно. Это был первый привет из виртуальности в реальность. С законными вас посидушками (или посиделками). Растут детки наши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец выкладываю нашу панамку. Atissa, мы конечно с опозданием, но очень-очень хотим попасть в ряды панамочников!!!

Вот тока выбрать не могу... вот эту прикольную:

Ссылки скрыты.

или эту:

 

Вчерашние фотки выложу вечером, сейчас не успеваю совсем... Убегаю........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот и мы)))

Рада,что фотки понравились!!!Ща постараюсь ещё в МБ выложить!!!!

arishanka,попала-попала)))Специально для тебя-1)DSC09915.JPG, 2)DSC09934.JPG, 3)DSC09948.JPG Вроди все удачные,и всех видно)))))

Baby@,Натусь,жених у вас хоть куда!!!! :good: Мы тоже прибалделли от него и от его обстоятельной активности!!!!!Жаль,что вы его потрогать не могёте....Но,мы от вас его раз 20-30 поцеловали))))Подарочек ваш и фотки показал нам!!!!!!!Срочно сами приезжайте!!!!!! :);) Больше соблазнять не буду!!!)))) Аришеньку с полётом(((((((Со вздрагиванием печально....надеюсь,пройдёт!!@@@@@@(Не падайте больше,ну и с приседом,конечно!!!!МОЛОДЕЦ,ягодка!!!!

Пур,Полома,ну у вас прям парный синхронный полёт!!!!!!!Бедные детки!!!Пусть им всегда и везде будет мягко и безопасно!!А лучше,не летайте!!!!

Ananas ,привет,Ленок!!!Жаль,что вчера рано уехала!!!!!Вот меня в пору вениками было гнать-до последнего сидели :grin: Фотки класс!!!Но,для галлерейки думаю,вторую надо,а то на первой Андрюшика и не узнать!!!

Karpusha,как здорово вы бегаете в ходунках!!!!! :thumbsup: Такой Ники взрослый уже!!!!!!СБ,вы выздоровели!!И чем вас так травануться угораздило?!(((((( А нам массажистка запретила ходунки и прыгунки из-за повышенной возбудимости мышц ног и рук...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, и я за вторую, позитивно так!

Malibushka, фоточки оч. понравились, спасибо! ждем еще!

Baby@, ой ну вы даете, уже садитесь, подождите наааас ))

коррритца, Миланушке нашей звездочке миллион ответных поцелуев!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, с Днем РОждения! Семейного тепла, чтобы сыночки радовали тебя своими достижениями и победами, духовных и материальных благ, пускай мечты сбываются!

Ссылки скрыты.

 

Karpusha, Никитку с полугодием! Растите большими, новых достижений! Отлично стоит в ходунках :good:

 

Ananas, Андрюшка классный такой на обеих фото. :thumbsup:

Malibushka, Ananas, arishanka, супер девченки выглядите, у нас самые красивые мамочки! Молодцы, что встретились, думаю малышня тоже счастлива. Фотки класс! Максик самый пупсик, Димасик, очень уверенно сидит, Андрюшка худышка, как и мама.

У меня Аврора, чуть не улетела в очередной раз, смотрю спит ребенок, а через секунду уже летит с кровати, и я в полете ловлю её за голову. В этот раз все обошлось СБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улетели только что дивана в третий раз! :banghead: :banghead: :banghead: Плакали-визжали. Громко но недолго. КАК она умудрилась найти эту дырку между заградительными подушками???

Ananas, теперь и я не знаю какая лучше! Мне первая оооочень нравится, но возьму наверное вторую, там личико хорошо видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня кушали бэээээээ, буээээээээ, и давится прямо :( Уже пробавала и кабачок, тоже самое, может мы еще не созрели??? Оставить эту затею на месяцок??? Или у всех так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, :give_heart: Спасибо!!!!!!!!!!!

Malibushka, Надеюсь от нас тоже всех расцеловали :grin:

Ananas, Андрюшенька очарователен на обеих фотках :giverose: :giverose: Хохотун наш :D

barabashka, ттт Никаких больше полетов :banned: ок? :grin:

А мы посадили недавно Дашуньку в подухи,о как ей понра сильно,начала дрыгать ногами и активничать :D ,в общем ненадолго будем сажать уже,а то лысина никогда не зарастет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , а мой в подушках без восторга(( выгибался и хотел переворачиваться) видно не напереворачивался еще))

barabashka, ты может много даешь? я одну ложку за несколько раз скармливаю, жду когда проглотит, и ты так? Кстати сегодня давала тыкву, вроде ему больше понра, чем капуста, она же и послаще. От картохи девчонки говорили давятся, тк густая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka,Atissa ,да вы чего,мамочки??!!!!!что же за летательные дни-то такие наступили???!!!!!!Давайте,удваивайте бдительность!!!!Бедные детки,ведь им всё так интересно,но соооооовсем не понятно!!!!

Спасибо большое за комплементы))))))

На самом деле,правильно вы говорите,что ожившие фотки-это впечатлетние ого-го!!У мепня тоже впервые виртуальное общение перерасло в реальное!!!Я даже в предыдущую ночь от превкушения спала плохо!!!Жутко приятно было всех увидеть!!!Иришка очень гостиприимная!!!!У них там целый детский сад мал-мала-меньше!!!!Всем весело и не скучно!!Очень дом впечатлил-красивый,светлый,лёгкий какой-то!!!У Димаськи там отдельная кровать и комната с мамой)))Первый раз вчера арбузик ела)))ОООч вкусный,а ещё Иришка виртуозно варит кофе в турке и жарит мясо на мангале!!!!Леночка с Андрюшкой оба таааакие стройные!!!!))))))Андрюшка весь в белом был,как настоящий солист балетной труппы!!!!так прикольно поёт песенки сам себе!!!!!!Очень на маму похож,хоть она и пыталась нас убедить в обратном!!!!Шурик очень понравился-такой галантный и внимательный!!маму слушается,с Димочкой очень здорово и нежно общается!!!!Я под впечатлением!!!!Уезжать совсем не хотелось!!!У меня было полное ощущение,что это мои давние друзья,с которыми очень комфортно и приятно!!!Ириш,ещё раз спасибо за приглашение!!Рада,что Саньке машинка приглянулась!!!Всем большой привет!!!!И Поле с Настей!!!! :give_heart: А в гости,думаю ещё раз приедем!!! ;) нам понра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Вот млин,что-то все февралятки решили полетать!!!Ну все,завязываем с этим делом!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: Олечку солнышко поцелуй 100 раз :give_heart: :give_heart:

barabashka, А вы что кушали вообще?мы очень любим цветную капусту,тыква нра,не очень картофан.Сегодня дала овсянку с яблоком схомякала все 140 гр :Crazy: Попробуй что-нить другое дать.

Malibushka, Фотки хотим ещеееееееееееееееееееееее :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера, вернее сегодня, села батарейка в компе на самом интересном месте :( Поэтому:

Karpusha, поздравляем Никитосика с первым полугодием!

object_61.1109333321.96442.jpg

 

Poloma, я вот тоже уже о манеже задумываюсь. Наверно, пора его уже с балкона доставать :)

 

Baby@, а что за упражнения на тренеровку спинки? И как у тебя еще времени хватает в зимних сидеть? :) Я февралят еле осиливаю иной раз :pardon:

С присаживанием (или как это правильно называется?) вас! :drinks:

 

boomumi, сфотай, конечно :) Я вчера уж грешным делом подумала о смирительной рубашке :Crazy:

 

Arishanka, Ananas, Malibushka, ой, девочки! Ну прям красавишны - взгляд не отвести! Три грации!

Сыночки тоже от мам не отстают ;)

 

Ananas, на обеих фотках Андрюшка хорош :)

 

Прям активность по паданию какая-то началась у детишек :( Уже глаз да глаз нужен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за ппц.......настрочила тааакой рассказ о вчерашнем выезде в МБ,а комп взял и вырубился,не успев загрузить!!!!!!!!я оооочень зла :rant: :rant: :rant: :banghead: :banghead: :banghead:

pur 4582,фотки кинула в МБ...и по новой писать буду...эх,жаль стёрлось..

Resanta ,спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , коррритца, arishanka, Malibushka, Resanta, спасибо за поздравления!!! :giverose:

boomumi, думаю Русланчик скоро будет нам на пятки наступать!

 

Ananas, первая фотка уматная,такой мальчик с беверлихлз :cool:

 

barabashka, ой молодец что поймала Аврорика!!!!А вы лёжа едите или в стульчике?

 

Atissa, блин,с полетом,надо и нам быть повнимательными:blink:

 

pur 4582 , мы тоже сегодня в подухи посадили - класс :thumbsup:

 

Malibushka, эээээээх,жавидуююююююю что нашего Димаську жамкали,уже на 20рядов прочитала ваш рассказ,так трогательно рассказала про Иришкину семью,просто вертуально побывала вместе с вами на даче даже уже по карте МО отследила твой маршрут от Москвы до Иришки. :pardon:

 

Resanta, я процетирую ладно "разворачиваешь дочу к себе спинкой вертикально,ножки придерживаешь, чтобы не сгибала, а корпус наклоняй вперед...чтобы обратно она сама пыталась...сначало помогай...потом она сама начнет, давай возможность потрудиться))))" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ждем-ждем рассказа :)

 

Baby@, спасибочки! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Милая, у меня тоже ощущение что я тебя знаю 100 лет. Спасибо за такой добрый отзыв, узнаю твой стиль и твою доброту. :give_heart: Фотки именно те, что я бы и сама выбрала!

Atissa, ну вот и вы опять падать!!!! Что ж такое! Девочки, хватит класть малышей на кровати, достаем манежи, даже просто на полу безопаснее. Самое главное берегите головы малышей!! :beg: :beg: :beg:

Всем спасибо за комменты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, С нетерпением ждем рассказ!!!!!!!!!! Шикарные фотки :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вижу вы тут уже вовсю встречаетесь? :))) Завидуюююю!

Мы на даче тусуемся. Я тут с телефона к вам вылезла, не могу без любимых мамочек и их февралят!

Два дня пробуем брокколи, вроде идет :)) Картошка идет очень туго.

Сейчас сижу с ребенком на лавочке, она в коляске спит, а я дочитала "Господ Головлевых" (тянет меня на классику на даче) и вот к вам заглянула :)))

Атисса, не летайте больше! Мы тоже уже "летаные" :))

Папа поставил нам бассейн, а погода как нарочно не располагает, как-то после второго августа сильно похолодало. Так я и не искупалась ни разу. Муж после бани шустро ныряет в него ,а я и париться-то боюсь. Только зайду чуть погреться "на сухую" :) Собаке нашей раздолье, на пруд ходить. Только засранка лает тут на всех, ребенка пугает.

Да, еще испытываю я, какого это спать в одной комнате с ребенком и мужем. Гыгы, муж все ж таки не понимает, что ребенок не спит, как он, глухо с похрапыванием, так что вставать мне приходится чаще, чем когда она у нас дома спит в другой комнате. Одну ночь вообще пришлось в 2 ночи забрать к себе, так как начала колобродить по-крупному. Правда две ночи наоборот проспала одним махом аш до 6 утра.

Вообще ребенок радует: теперь не надо перед ней погремухой трясти ,она сама себя развлекает. Вчера полчаса играла сама с рыбкой, я только рядышком сидела и вообще не нужна была ей :) Правда отпускать от себя до сих пор так и не отпускает.

Завтра у нас шашлык на папин ДР, послезавтра поминки.

Всех целую, скучаю, через недельку домой приедем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-аришанка, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви, радости!!!!! Мира и благополучия в семье!!! Успехов твоим сыночкам!!!! Димаська такой большууун!!! прибавочка во :good: !!!

Karpusha, Никитку с полугодием! Пусть растет большим-большимм.. и сильным-сильным, а еще умным!! а красавец он и так уже! про ходунки - я не беру (жабка поддушивает :blush: т, если победю ее - то приобрету).. а Ники у тебя здорово в них смотрится!! а ужжж встааал! ну супер-мужчина!!!

Atissa , опять полеет((( ну мы впереди вас;) у нас уже 4... подушки не спасают... я в этом убедилась уже не раз... Оленьке :giverose: чтоб не плакала...

barabashka, Poloma, надеюсь последний полет. Маськи бедненькие.... barabashka,про прикорм не знаю... может и не надо раз не хотит.. мы мнем с удовольствием, ттт, правда не кабачок, а морковку

Ananas, Андрюшка подрос!! я за вторую фоту...

Девочки, молодцы что встретились!!!! Малыши клевые такие!!! а мамочки само очарование.... Читала и удивлялась.. мясо на мангале, и кофе в турке.. мммммммм..Малибушка оч классно описала все... душевно :good:

pur 4582 , новая ава... а плач у нас седня вееессьь день тоже... я уже варюсь... :Crazy:

Resanta, раньше кормила на большой подушке, потому как в шезлонге он раскачивался и срыгивал... потом в коляску перебрались. Седня третий день в стульчике, под углом 45... кста накакал седня прям в нем... пришлось и Егора отмывать и стул стирать (деть был в трусиках), обычно после еды я успевала его вытащить и над горшком подержать... а седня :Crazy:

Baby@, плохо поняла упражнение... лежа? или стоя???... с присажушками!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, с днем рождения!!! Ты большая молодец!!

Карпуша, Ники с 6 месяцами!!!

 

Девочки, а у меня ребенок сидит очень много...я не знаю, что с ней делать... она реально сидит, не падает, подушками ее обкладывать не надо. Максимум может вниз завалиться. Я ей подкладываю подушку даже, чтоб могла в полулежа "сесть", а она не хотит. В стульчике у нас положение полулежа, но она руками за стол подтягивается и сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Klyaksa, спасибо и за поздравления и за отзывы, вы как всегда такие милые!!!

Да, Малибушка у нас мастер описывать, сама зачитываюсь))))))

Nikablack, ну нравится Ксюньке сидеть, может, в чем проблемсы? Она ж сразу видно девулька крепенькая, вовсе не на 5 месяцев! :good:

Klyaksa, уважаю, деть в трусиках, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, привет! Ну и Ксюшик, такая молодец, мне кажется если сама сидит, то пусть сидит, не насильно же ее класть! Отдыхайте там хорошо!!

UPD

Resanta вот наша красота))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, arishanka, Как я вам завидую, тож дачу хочу ан нет! Вот приходиться на базы отдыха ездиить! В следующем году если не купим, обязательно сниму! Так что приглашаю на след лето к наам на Волгу - тут красота!

Nikablack, правильно девочки грят, пусть сидит, ведь основной признак когда сажать - это когда деть сам села! Она у тя и так долго терпела месяцев с 3 наверно подтягивалась!

Malibushka, Фоточки супер!!!!!!!1 Спасибо за них, как будто с вами побывали! Вот есть все таки Февралятская дружба! И мамочки дружны и детки с утроба нашего!

pur 4582 , у тя новая авочка! любовь, дружба и поесть! А главная там Дашуня!

boomumi, Спасибочки поймали все ваши поцелуйчики! Наш Русланчик самый красивый в кепочке!!! Загляденье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...