Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ой забыла! Решилась я таки на прикорм! съели мы правда не пол ложечки а две! Т.к. Милана тянула ручки еще и ложку мне не отдавала! Купили мы цвет.капусточку фирмы "Тема", в составе тока овощ и вода! Сейчас в МБ выставлю фоточки! Запечатлили таки торжественный момент первой ложечки!

Девчонки, может кто посоветует какое пюре лучше всего по вашему мнению и что нравится вашему малышу! Я конечно туплю, т.к. вы много об этом писали, но так как нас это тогда не касалось, прочитали а в голове не задержалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки милые,спасибо огромное всем...так приятно!!!

Сейчас выгружу наш фотоотчет юбиляра в МБ-всем добро пожаловать)

boomumi, рубаха класс,где ты ее брала???

Klyaksa, я вот тож собираюсь со следующей недели стульчик приобрести и усиленно заняться приучением малыша к горшку, так как Ники уже просто жаждет сидеть...уложишь,он выгибается, становится мостиком и истерика.Отдельный респект маме!!! :clapping:

Малибушка, Аришанка, АнанасУмнички, что встретились...тоже хочу к вам присоединиться)))Фотки класс,такие они лапули...Димка сидит так здоровский, Максик там реальный крепышок, ну а глаза Андрюшки-отпад...

По тиху собираюсь уже, скоро выезжаем, буду очень по вам скучать...всех люблю и целую... :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у нас такой дуракий день! Через час после полета Оля играла на коврике на полу и разворачиваясь с живота на спину (тысячи раз она так уже разворачивалась!) приложилась головой об пол. Опять плач!

А еще через час нас опять обсыпала крапивница. В общем, я в обморочном состоянии была.

Обсыпает нас жутко, вот так, правда после фенистила проходит минут за 40.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Бедная Олюшка! Вот поистине жуткий денек! А крапивница то от чего? Ой как мне ее жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, тока заметила, фото в рубашечке! Так прикольно, тоже такую хочу!

Девочки у меня Милана после капусты, чтото то пукает , то отрыгивает воздухом! Две ложечки сказываются!???7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,ну ты обмолвилась тут про внуков - и я задумаласи... да еще срастания боюсь... поэтому в трусиках гоняем, правда ловить пописы не всегда получается, дже с покаками вон оно чего вышло. Кста реально ребенок радуется когда снимают памперс!

Nikablack, мне кажется это нормально :good: !действительно Ксю давно подтягивалась, вот и допоттягивалась;) а в стульчике Егор так тож садится (легче с наклонной поверхности) и сшибает рукой баночку, шлепает по столешнице, грызет стол, что ложку не впихнуть :Crazy: ... я его ремнями пристегиваю поэтому) начинается нытьеее

boomumi, фиигаассее... комбез целый! нуу эт не для нас - мы одеваться страсть как не любим

коррритца, с началом прикорма!!! я не могу сказать что нра... мы тока кашку и морковку кушаем. Седня сама сделала - делов реально на 5 минут :pardon: Оба на ураа!

Karpusha , спасиб))) но респект мне пока за то что записяли всю квартиру(хозяйка не видит) удачно вам отдохнуть :wave:

Atissa, фигасссее..... я такого никогда и не видела, даж посоветовать ни че не могу.... а приложилась не сильно хоть? мы тож тут клевали, хотя вроде навык переворачивания отработан... плакал поначалу, а ща уже вроде понимает, что надо придерживаться... и еще врезались в кроватку, теперь около нее "притормаживает" наверное научится должны малявки... хоть и жалко очень :( :this:

 

у нас седня сон по 15 минут... тока на ручках... ревем, ноем... тоо смех, при чем просто так, сам по себе, то слезы в три ручья :Crazy: п-ц... заглянула в календарь кризисов (аришанка ссылку давала)... с 6,08 у нас гроззааа :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Ага :) Хорошо стульчики сейчас легко можно отмыть :grin:

Nikablack, Мне невраогичка сказала,что если сам ребенок сидит,то это нормально,значит окреп позвоночник,все нормуль,не боись ;)

коррритца, :friends: Спасибки.Любим цветную капусту от Темы как раз :) ,тыква нам Тема тоже понравилась,а картофан Гербер не очень ей пришолся по вкусу,ну тоже ест,правда дольше.Пока больше ничего не вводила.

boomumi, Прикольный у вас нагрудничек :grin: ,Русланчик теперь себя никогда не испачкает.Где купила?Я таких не видела никогда.

Atissa, Господи,Лелик масенький,чего скушали?Ой пол не бейтесь челом больше пожалуйста :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Karpusha, На каком стульчике остановили свой выбор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , Натусь, нравятся чико,но мы всегда товары в магазинах приобритаем на вид.Ну и конечно консультант играет свою роль...

Наш отчет за месяц уже в минибанде...папа злится наш,что я вещи не могу собрать, а на сайтах сижу))))все мои любимые, комп вырабають))))не дают с вами общаться)))пора-пора,дорога зовет... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эту фартукофту)) мы купили в Mothecare если мне не изменяет моя черная дыра, то рублей за 300 чтоли.

Karpusha, удачной дороги!

Atissa, жуть какая, сначала подумала, что это Ольчик так ударилась :shock: . А от чего обсыпало то?

коррритца думаю, что пуки от капусты, у нас так от нее вобще живот болел как никогда, я ее отменить решила. Но это не от 2-х ложек у нас было а от 4-х где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, Капуста вообще слабит,так что стул после нее будет хороший :)

Karpusha, Счастливого вам пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю удачи, любви, процветания! Такие классные фотки с ваше встречи .

Karpusha Никиту с полугодием!

Resanta, Катюху кормлю в автокресле, высиживает все 130гр.

Baby@, думаю уже можно сидеть, тем более что она сама садится, поздравляю!

barabashka, может пожиже развести, Катюшка лучше ест когда жиденькое (я развожу своим молоком) и почти не выплевывает.

Atissa, так жалко Олечку, что-то похожее и у нас на животе, только так быстро не проходит, и во сне мы тоже плачем.

Пожалуй полеты становятся нашей страстью, но я ее сегодня поймала, даже испугаться не успела. Девочки Катюша вздрагивает и плачет при резких звуках, и достаточно часто, я уже переживаю и серьезно подумываю к бабке свозить, чтоб от испуга полечила :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ой, как я вам завидую! Дача, свежий воздух, баня, пруд..... *замечталась*

 

boomumi, угу, поняла :) Один большой слюнявчик :) Нужное приобретение! :good:

 

коррритца, ты смотри, мы жеж такие: возьмем и приедем к вам в следующем году :) Мы с дитями, мужья - на рыбалку :)

От капустки Катюшка тоже хорошо пукает, да :) А вот какает от кабачка лучше :)

 

Atissa, это от жары так сыпет?

 

pur 4582 , новая автарка :thumbsup:

 

hjvf, а мне кажется, что все детки так реагируют на резкие звуки. У меня Катюн, например, на приветственный лай-поскуливание собаки плакать начинает, когда к родителям приходим. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, забыла ж рассказать, что нам полозья у подъезда сделали (сдержал-таки председатель свое слово). Мне даже выпала честь первой их испробовать: я самая первая из всех мамочек на прогулку сегодня вырулила. :Crazy: В общем что есть они, что их нет - результат практически одинаков. Уж не знаю, какими размерами колясок руководствовались рабочие, но даже для моих компактных шасси полозья узковаты в ширину: колеса прямо тык-впритык с трудом туда заезжают, резина аж скрипит. А ведь знаю, что у других девчонок из нашего подъезда шасси еще шире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, pur 4582 , Resanta, Спасибки за ответы!

pur 4582 , , тогда кабачки следующие по программе!!!

Resanta, я только рада буду! Ведь не просто так зову! Хорошо бы купить! за пандус рада, еще бы в подъезде до лифта и нам бы сделали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наша фотка если мы еще не опоздали .

Resanta, это они сделали для галочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, какая красотааааааааааа! ;)

Ну могли б хотя б такую же ширину, как в самом подъезде. А так... :pardon: И правда, для галочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, не опоздали) Забираю фотку Катюшка - лапушка!

Resanta, pur 4582 , boomumi, коррритца, Klyaksa, hjvf, девочки, вероятнее всего нас так обсыпало от того, что я утром попила чайку с лимончиком. Все, я убедилась окончательно, а до этого еще сомнения были, но каждый раз перед обсыпкой я пила чай с лимоном! Ну и вот про мороженое писала уже, было так же само, только сосредоточено вокруг рта!

Дурной день сегодня был!

Resanta, пандус это конечно здорово, но если делать, так делать надо нормально, пусть переделывают теперь!

Девочки, а под коне дня мы прикусили себе язык, сильно накусив погремушку и снова орали-закатывались. Я сама правда не видела, сестра с ней была в этот момент. Ну вот говорит, что все было путем, лежала, грызла погремушку и тут как закатилась! Видимо прикусила язык, что б это еще могло быть? Надеюсь завтрашний день будет удачнее :beg: :beg: :beg: Тем более я останусь до вторника с Лёлей одна совсем! Так не люблю дома одна быть, всякая потусторонняя херня в голову вечно лезет, особенно ночью. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, И мы реагируем на резкие звуки,согласна с Resanta наверное у многих так сейчас.

Resanta, Спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Бедной крошке досталось сегодня :beg:, хорошо что день закончился завтра все ОК будет. У тебя бессница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Приползли мы с кафешки с мужем.Напраздновались!

А Данилка умничка был с бабушкой и с дедушкой.

 

А чё к нам в МБ никто не заглядывает? Там полно фоток.... :giverose: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, я просто поздно ложусь)

Аннычка, хитренькая какая, я вчера заглядывала, там не было новенького :pardon: Ну я уже залезла, полюбопытствовала :giverose:

 

Девочки, давно хотела вам показать очевидное :glare:

Ссылки скрыты.

 

Девчонки, по фоткам может и не так заметно, но в живую Олюня настолько папина дочка, что даже обидно :) Все смеются и спрашивают, куда я ходила гулять, когда мне ее делали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннычка и как туда попасть через поиск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,ну что ж это с Лёликом такое?!Совсем не день бЭкхэма((((((Обсыпало конечно конкретно,я б тож испугалась!!!Значит,на лемон таки!!хорошо что определила!!!Давайте,в завтрашней день с новым позитивным настроением!!! :giverose: :giverose: :giverose: От Макса поцелуев 1000,чтобы нигде не болело!!!

hjvf,ой какая красотуля Катюшка!!!!!!!!! :give_heart:

Resanta, да уж,у нас тоже на рынке такой чудо-пандус..мы туды не влазием!!теперь пусть девочки пожалуются,что узко!!нефиг халтурить!!Ещё я респект про память твою не выражала!! :good: У меня как и у Олеси,на месте памяти-ДЫРИЩЩА)))) :pardon: но я уже привыкла напоминания на телефоне ставить)))А у нас годовщина 2 июня)))Нас уже поздравляли!!

Karpusha ,хорошей вам дорожки,удачной прививочки!!!!!Надеюсь,Ники будет доволен!!Возвращайтесь скорее!! :wave:

коррритца,да уж,дам нам нехватало))))))))На Волгу с удовольствием!!!!Мы её любим!!!!!Так что,готовьтесь,приедем большой московской компанией ;) А пуки от капустки вполне могут быть!!Тут у многих девочек было!!!С прикормом вас!!

Nikablack,как здорово вы отдыхаете!!!!Ничего страшного в Ксюхиных присядах нет-сама ведь!!Она у тебя девочка самостоятельная и сурьёзная!!!!))))Отличного вам отдыха,не забывай нас!!!А встретимся мы ещё обязательно,все вместе,как и договаривались!!! ;)

boomumi,фартукокофта :D :grin: :grin: :good: отличная просто!!!!!Главное,стираться потом не надо,и деть доволен-мазаться можно!!!)))

pur 4582 ,клёвая новая авка!!!!!

Аришанка,Ириш,как день прошёл? отмечали? А стульчик-то ваш привезли?Описывала так как есть-строго по впечатлениям-ни слова больше :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

А я вот пивка сегодня выпила :blush: бутылочку....расслабилась чуток!!!Всё,пойду спать,всем спокойной ночи!!До завтра!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, 28 - это кажись 74-й

katija, София умница, порадовала маму :give_heart: Спокойных ночек вам в кроватке :tease:

Karpusha, Урааааааа, с полугодиком вас

Ссылки скрыты.

Atissa, да что ж такое-то :cray: Это наверно чешется жутко((( Ты чем-нибудь мажешь личико? Ну или вообще пятна, где есть?

hjvf, вот это панамка :man_in_love: :good: , красивая :give_heart:

 

Девочки! А у нас похоже на горизонте прививка первая :cray: и на этот раз неизбежно. Папа меня уже живьем ест.

А какую сделают первую?

А какая будет реакция?

Скажите, как к ней готовиться?

Может у нашей участковой список противопоказаний спросить?

А какие лучше, наши или забугорные?

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Н Е :blackeye: Х О Ч У :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, не накручивай себя. Раз это неизбежно, надо просто это принять. Реакция как правило только на АКДС. Она выражается в вялости, подьеме температуры (как правило не выше 38), капризности. Ребенок может поплакать. Это тоже реакция на прививку. Все это будет продолжаться 1-2 дня. котовится - фенистил по 5 капель за 2 дня до прививки и вибрукол можно повставлять. А вообще, ничего страшного в реакции нет! Она свидетельствует о правильно сформированном иммунитете. И о том, что прививка сработала. Не накручивай только себя, Бога ради! Все через это проходят! И вы тоже пройдете! Мы будем кулачки держать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...