Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa, действительно очень похожа :grin: .

Девочки спасибо за комплиманы.

Batosha, очень хорошо про привики Atissa написала, я себя тоже стараюсь не накручивать.Недавно встретила знакомую так она часть сделала а часть купила чтоб в садик взяли, честно не опредилилась хорошо это или плохо и предлагала мне фильм про привики посмотреть, я отказалась все равно не поймешь где правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Всем приветы!!! Андрюхиным реальным (в смысле теперь не только виртуальным) друганам Димке и Максимке отдельные приветы!!! :Hello: Надеюсь они уже крепко и сладко спят :) Ириша и Мила уже все рассказали про вчерашнюю встречу... Не знаю что и добавить... Девченки, было очень интересно посмотреть и пообщаться с вашими карапузами!!! И всей Иришкиной дачной минибандой :) Единственное о чем жалею - что пришлось уехать так рано... Вечер был распланирован на всякие семейные дела... В следующий раз пошлю все в сад и буду "до пятницы абсолютно свободна" :) Про деток - Димась такой сурьезный деловой мальчишка, роль хозяина дома ему очень удалась. Макс меня удивил своей активностью и общительностью. Очень живой и подвижный несмотря на внушительные рост-вес. Посмотреть на умения Димки было классно - теперь знаем к чему стремиться. :) Иришка, спасибки за приглашение и гостеприимство :friends:

Свои фоты сейчас тож выложу в минибанде, а несколько самых удачных вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ну слава богу, что черный ваш день закончился! Сегодня будет лучше в сто раз :)

Хорошо, что ты выяснила реальную причину сыпи. Теперь лимончик под запретом.

Оленька, да, - папина дочка. Особенно глазки такие же выразительные (правда, у Лёлика они мне больше нравятся ;))

Я вот тоже третий день одна с Катюном. Коротаю одиночество шоппингом :) Сегодня вот Кораблик посетили. Еле сдерживалась, что чего-нить этакого не купить.

 

Batosha, ты перво-наперво попроси направления на кровь и мочу сдай, чтоб убедиться, что аллергичность минимальная. Нам делали АКДС+гепатит+полиомиелит. Как отреагируется организм Фимы, предугадать невозможно. Атисса правильно сказала все про фенистил и вирбукол. Я, правда, фенистил только в день прививки начала давать (и то для профилактики дала), т.к. до конца не верила, что разрешат делать. Ну а после сразу же по приходу домой вставила свечку Катюшке и потом еще одну на ночь. Свечи, помимо противотемпературного, дают еще обезболивающий эффект. Что совсем не лишнее.

А реакция... Единственное, к чему я не была готова, так это к пятиминутному ору, что уши закладывало. Жалко было дочу: она вся багровая становилась, а я ничем не могла ее успокоить :( А так все пучком :) Не наручивай себя и не думай о плохом! Больше позитива и Фима даже и не заметит этой прививки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИША,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ,И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Karpusha, Никитку с 6 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, да не пойдут девчонки просить, чтоб переделали. Придется самой топать или мужа зашлю :dirol:

 

Ananas, отличные фото! Малышня рулит :Crazy: *пошла в МБ еще смотреть отчетик*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, про аллергию не ответила. прости. Знаешь, пыталась мазать и бепантеном и Боро+, толку 0 от этих кремов, а чего то спецефического антиаллергенного у меня нет. Что чешется не похоже, больше похоже что вообще не беспокоит, вон она на первой фотке играет с кубиком как обычно, а мать в это время делает судорожные попытки позвонить в скорую или просто грохнуться в обморок! Да и СЛАВА БОГУ что основная часть красноты минут через 40 проходит! Окончательно проходит часа за 1,5, то есть вообще как не было ничего! Просто краснота как только начинает появляться я сразу даю фенистил, минут 15 это все нарастает, потом минут 15 остается без изменений и потом начинает понемногу спадать.

 

Ananas, Malibushka, Arishanka, просто 3 богатыря! Не могу налюбоваться! :give_heart: На третьей фотке как будто Андрюшка с Максом забег устроили, а Димася судья)))) Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, с полугодием Никитосика!!! счастливого пути и хорошего отдыха!!!

 

Malibushka, Ananas, спасибище за фотки - чудо чудесное!!! и рассказ о встрече!!! такие вы умнички - лёгкие на подъем, мобильные!!!

 

Atissa, ты прямо мои мысли прочитала - я глядя на Лёлика сижу и думаю, наверное на папку похожа, а ты раз и его фотку для сравнения поставила ;) вот вам вчера досталось - вы уж берегите себя, не падайте больше и не пейте чай с лимонами

что-то подумалось про фенистил-крем, почитай про него, может для местного проявления он подойдет в таких случаях?

 

мы сегодня сходили на приём к педиатру, вес 8800 (смайлик с большими глазами) - вот почему он не ползает еще - тяжело такой вес таскать :D

сыпь на пузе оказалась потничкой, значит продолжаем прикорм :)

кстати, а как бороться с потничкой? стараюсь по мере потения обкупывать днём, но влажность и духота стоит...

 

каждый раз хочется так много написать, а как сажусь за клавиатуру - всё из головы куда-то улетучивается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Светик, скорее всего не язык прикусила, а по набухшим деснам погремухой ударила - меня как раз зуб мудрости мучает - ложкой ударила, жуть как больно. Сыпь я не видела, но на лимон нас тоже обсыпает страшно, я еще это месяца 2 назад выяснила, побаловалась чайком. :banghead:

Спасибо за комменты, очень приятно! :giverose:

hjvf, katija, спасибо дорогие мои за поздравлюшки!

Resanta, да уж как обычно, хотели как лучше, а получилось как всегда. Это я про пандус.

Batosha, прально, сначала анализы, потом может еще потребуется консультация иммунолога. Вот я не так сильно боялась, а мы так налетели на темпу 39 в течении 2 суток. :cray:

Ananas, да, мы так огорчились, что вы быстро уехали. Зато лично я восхитилась твоей шустрости и мобильности.

Malibushka, вчера с отмечаниями как-то по-дурацки вышло, мужики наши застряли на работе, а без них - какое отмечание. Надеюсь в субботу все исправится, тем более принимать мне 25 человек, из которых еще человек 10 детей. :Crazy:

Мил, Димка явно вчера ползал по коврику в недоумении - куда подевали таких замечательных живых кукол. :D

козерожка, да уж, вес впечатляющий у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , чето я пропустила,а ты до этого овсянку уже давала или первый раз вчера ели?

Nikablack, уууууу,еще раз убеждаюсь в похожести наших мужей,мой тоже храпит на всю ивановскую,один раз просыпается и жалуется что у него бок болит,а я вспомнила,что всю ночь его тыкала в бок,чтоб не храпел и ребенка не будил :Crazy: Давайте отдыхайте,прикольно что Ксю сидит во всю,я тоже не вижу в этом ничего плохого!

boomumi, я такой нагрудник в каталогн Квелли видела,как раз 280р стоил,расскажешь как вам он,может закажу знакомой!

arishanka, ой ну отвела я душу с фотками конечно.Так и знала что наговариваешь на себя - великолепно выглядишь,загоревшая счастливая - прелесть просто!!!Над дачей вашей прибалдели просто,даже у мужа челюсть вниз съехала,ничета конечно нашим - очень впечатлил вьюнок на доме!Санёк вытянулся за лето,вспоминаю его фотки после выпускного и сейчас - взрослючий мальчишка,и смотрю у одного мальчишки зубы растут,а у второго - выпадают :pardon: Ну и Димасика наконец посмотрели со всех сторон,хоть душу отвели,к Маску он конечно не ровно дышал,везде его щупает,трогает.Особенно где они лбами столкнулись в коробке прикольно.Еще заметили что аж 3наряда сменили за время прибывания гостей,одни штанишки у вас голубые с месяцем такие же как у нас,только у нас естественно розовые :D Вообщем рады что вы отдохнули,а мы посмотрели на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса, в двушке просто супер! Теперь ребенок спит днем в тишине и где.то на час дольше. Мы же кровать еще себе купили, теперь мои ребра просто балдеют, а то от дивана все ломило утром.

Ресанта, действительно 1 сентября будет у нас 2 года! Была приятно удивлена, что ты помнишь! Спасибо!

Батоша, я от нашего танка в полном восторге! Очень довольна! Мы уже в прогулке ездим.

Кстати, девчонки, а что к нам на минибанду никто не заходит? Там столько нового у нас! Мы вас ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читать вас не успеваю, все в делах, вещи собираем. Завтра в 4 утра выезжаем, а по москве это будет еще сегодня 11 часов вечера. В 9 утра, по нашему, вылет. Нам до аэропорта 3 часа на машине, регистрация в 7 начинается. Ой, боюсь за поведение сына ужасно! Как у нас все пройдет? Держите за нас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, у иммунолога я была. Ничего она не сказала, только то, что надо сделать самые необходимые.

Atissa, спасибо :sorry:

djeseeka, а мне муж не дает прогулку ставить. Говорит, что рано еще, она же не сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батоша, а Сева сидит. Его вообще на улице положить не возможно. Кстати, можешь в дневнике глянуть, как мы гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, посмотрела :) , Всеволод деловой блин, сидит в развалочку, взгляд пронзительный :grin:

Жаль только что нет фотки прогулки в лежачем виде, я бы мужу показала, как смотрится со стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, счастливого пути!!! в самолёте ведите себя хорошо!!! ;) хорошенько отдохнуть и повидаться с родными!!! не теряйся, выходи на связь (может в Москве пересечешься с форумчанками ;) )

arishanka, вы вторую прививку будете вовремя делать, или из-за каникул на даче перенесёте сроки?

у нас вторую АКДС надо было 18 августа ставить, но сегодня сделали третью гепатитВ, а между этими прививками должен быть промежуток месяц

честно говоря, я рада, что АКДС отодвинулась, хоть я и сторонница прививок, но после реакции на первую как-то подостыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, прости если не права, но вроде у Катюшки сегодня юбилейчик? Вот я дура, если поторопилась, но все равно искренне поздравляю такую замечательную девочку и мамочку с такой глобальной датой!!! :giverose: :giverose: :giverose: А ты еще кормишь ее сама?

Baby@, я заметила, что у нас не сговариваясь есть много одинаковых игрушек и вещей. :friends: Нарочно не придумать. У Санька зубки не только выпадают, но и тоже растут, дентинокс, кста пригодился и для него)))) Как бы мне хотелось и тебя на даче видеть, если бы ты знала!!! А по поводу меня.... Мила просто классный фотограф и выложила видимо меня в выгодных ракурсах))))

козерожка, нам вторую после 9 августа надо делать, но только после консультации с иммунологом. А иммунолог до 17 в отпуске. Вот такой парадокс. Может приглашу сюда подругу с импортной прививкой. Посмотрит и скажет свое согласие или несогласие. Она оч. хороший специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Поздравляю Катюшеньку с 6 месяцами!!!!!!Много-много вам здоровьища,радостных улыбок,счастливых дней и новых достижений!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшку с полгодиками! Ураа!!

Ссылки скрыты.

djeseeka, за вас кулачки! @@@@@@@@@@ Удачной поездки. Всеволод, веди себя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, Катюшка прелесть просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Красавица!!!!!

Resanta, Жалко с пандусом конечно,хорошо хоть со скрипом,но ты проезжаешь там :dance:

Atissa, Светусь,надеюсь сейчас день проходит у вас просто отлично :good: :good: :good: Лелик и правда на папу похожа,мне кажется разрез глаз твой.А интересно когда были сделаны эти фотки,у него мне показалась такая грусть в глазах и глаза добрые.

Batosha, Девочки написали все верно.Я например вообще ничего не давала ни до,ни после.все,что унас было это вялость и хныканье.Темпа была 37.2 максимум и держалась один день,2 дня максимум переждать.Не бойся,мы с тобой!!!!!!! :friends: :friends: :give_heart: @@@@@@@@@@@@@@@@@

Аnanas, Фотки шикарные,все мальчишечки лапусечки красотусечки :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Интересно сколько в коробку для лялек еще бы уместилось масек? :D

козерожка, Ого!Шикарный вес просто!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: А мы вот не можем ползать,видимо нам не хватаем грамм 500,эх :pardon: ну ладно,бум ждать.

arishanka, :friends: :friends: И у меня зуб режется причем то верхний,то нижний :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: хорошо можно у Дашуни дентинокс одолжить :blush: Ничего себе сколько народу :shock: ,у меня бы и 5 не собралось бы :( разве что вас всех позвать на юбилей:grin: Всегда мечтала о ДР летом и для ребенка своего хотела летнего ДР,а не вышло :pardon: Иришка,не прибедняйся :grin: :grin: отлично ты выглядишь :good: ,будешь отпираться сейчас приеду и оспорю :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel:

Baby@, Кашу давала первый раз.Нельзя было столько наверное сразу-то давать.Но там не было написано,что типа постепенно вводить :scratch:

djeseeka, Все пройдет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Севочка умничка у нас!!!!!!!!!!!!! Хорошей вам дороги!!!!!!!!ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

arishanka, да, у Катюшки сегодня первые полгодика :) Спасибо за поздравления! :giverose:

Да, грудь даю еще перед смесью. Сиська у нас в качестве снотворного проходит: днем и вечером только ей можно дитё уложить :D .

 

pur 4582 , boomumi, спасибочки!

23717.jpg

 

djeseeka, держим кулачки за примерной поведение Севы. @@@@@@

 

pur 4582 , а я вот, наоборот, не хотела летнего :) Никогда не забуду, как было обидно подружке, рожденной в июле, что к ней на ДР не приходят друзья, потому как все разъезжались обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Не пойму, куда линеечка уже второй день подевалась? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , я тебя поддержу, насчет Лелика, мне кажется глаза Светика, а так да, похожа, но не прям копия, ИМХО! Хотя конечнонадо смотреть ближе :)

Resanta, да я уже забила волноваться про линейки, они то есть то нет, видно сайты барахлят эти кукузи и прочие.

Девочки кто не видел, заходите к нам в МБ, ждеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , ну если приедешь, чего угодно повторять буду ;););) Дентинокс одолжи, оч. хорошо помогает. :pardon: С кашей ты погорячилась, конечно, тем более с овсянкой. Все-таки она с глютеном. А реакция может быть на любой продукт, притом малопредсказуемая. Насчет дня рожденья летом, согласна с Resanta, все детство страдала - все отдыхают обычно в отпусках. Август самое горячее время. Да и школьных друзей не соберешь, поскольку все детство на каникулах я здесь проводила. Но сейчас уже по-другому немного. Всех друзей все равно нереально собрать.

Resanta, молодец, надо еще держаться с молочком хоть пару месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Млин,а я и смотрю попка покраснела немного,и че т на щечке немного :banghead: :banghead: ну что ж за мать-то :cry: Слава Богу живот не беспокоил.А теперь надо меньше опять давать? :scratch: Ой,кормила б я сиськой лучше все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшеньку с полугодовасием! Здоровья, и всего самого прекрасного!

Ссылки скрыты.

pur 4582 , ну ты мать даешь! Любой новый продукт, ЛЮБОЙ, Наташ, вводится постепенно, начиная с чайной ложки! Независимо от того, написано на нем это или нет! :rules: Извини, что поругалась, но если не мы, то кто? Ты уж не обижайся :friends: Но надо быть осторожной!

А насчет сиськи , мы до сих пор кушаем только сиську и не жалею, а прикорм начну после 6 месяев полных, и буду очень постепенно вводить, живот у Лелика слабый, до сих пор чуть что не так (а иногда и все так как обычно) ночью к утру начинаются пуки, плач и потуги :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...