Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa, Правильно,так мне и надо :club: :club: :club: на самом деле так страшно стало,все могло не так ведь закончится хорошо!!!!!! :cry: А теперь-то как быть по чуть чуть опять давать или можно сколько она ела,если реакция не последовала.Я пень,про кашу не подумала :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: ОООООООО поругат меня мало :swoon2: :swoon2: :swoon2: Мыло и веревку в студию!!!!!!!!!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Resanta, Катюшеньку-красотку с полугодиком!!!!!!ПРодолжайте радовать своими успехами!!!!Здоровья и отличного настроения!!!!

Ссылки скрыты.

Светик,и правда Лёлька что-то от папы взяла...но,нельзя сказать что твоего ничего!!!!нет,мамина доча будет!!! ;)

arishanka,ну как же так,мужья-то поздно приехали???не дело в такой-то день!!!!!но,зато,на субботу силы остались!!!!фотки сама всё время пересматриваю!!!Уже по вам соскучились!!!!Димаське теперь придётся довольствоваться Алёнкиными космами)))привет всем большой!!!так что с вашим чикко-полли??!!А мы сегодня впервые за несколько недель или даже месяцев 2ч 40 мин на улице проспали!!!Правда там тааакой дубняк!!вы там не змерзли?

pur 4582 ,ну с мылом-то ты поосторожней!!!Думаю,тебя ещё можно исправить и наставить на путь истинный ;):) Всё пройдёт обязательно,зато в след раз ошибку не сделаешь!!!так что,теперь мы к тебе на ДР собираемся?на 30 лет?!)))Подумаешь,4 годика подождать....)))

Ananas,Ленок,привет)))))вот,знакомые все фоточки!!!!!Как у тебя Андрюшик после арбуза?!Привет ему большой!!!

Baby@,рада что утолила ваш голод по жениху)))))) :giverose:

Мы сегодня вечером на дачу отчаливаем!!!до вскр,а ещё сегодня массаж закончили,12 сеансов всего она сделала..Макс экзамен сдал блестяще)))))И прес качал,и спину)))Вобщем,она осталась нами довольна!!

Джесика,удачной вам дороги!!!Надеюсь,Севе всё понравится!!@@@@@@@

козерожка,ой,ну вы и богатыри!!))))Попробуй драпален крем,он как раз от этого дела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, мы по-любому вас ждем например в понедельник или в среду приезжайте. Уже соскучились. :giverose: Наши дни без мужиков, когда ничто не отвлечет. Надеюсь потеплеет. Мы тоже проспали сегодня 3 часа утром, а потом через полтора часа еще прикорнули на часок. :blink: Видимо действительно из-за погоды так хорошо спиться.

Чикко-полли наш привезли, стоит дома, я полюбовалась на фотке, крассиииивыыыый. Так хочется опробовать, но поскольку через недели две домой, смысла везти не вижу, да и жалко, если честно.

pur 4582 , ну убиваться то так не стоит, тем более что все не так страшно. Просто впредь будь аккуратнее. Овсянку отмени, раз пошла реакция. На сиське всю жизнь Дашутке не провисеть, после 6 мес, если не вводить прикорм тоже возникают проблемы, еще худшие. Подожди когда все спадет, тогда снова попробуй, подмешать в гречку например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Спасибки за совет,вот гречку сегодня практически не съела сколько надо,конечно после вчерашней вкусняшки :rant: А вы в этом году в школу уже,или я опять напутала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, поздравляем очаровательную Катюшку с полугодием!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta поздравляю вас с Екатериной с полугодием!!!!!!!! Пусть Катюша растет послушной и красивой!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Привет девочки

 

Resanta, с полугодиком вас!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Здоровья вам, хорошего настроения и новых достижений :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :give_heart: :give_heart: :give_heart: Приветуськи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня тишина в темке :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Никак все готовят фотки в МБ на конкурс :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , снова не моя тема) Пляжных фоток нету! :cry: не судьба блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшку с полугодием!! Здоровья.ю счастья и больших Вам достижений!!

post-17909-1327938010,9406_thumb.jpg

post-17909-1328434923,7398_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я не знаю что делать со своей козюлькой)) мне невропатолог во вторник сказал, можете сажать, но лучше не надо чтоб она вставал на ноги, делайте что угодно. Но стоит мне отвернуться как она в кроватке уже стоит на ногах.. что делать с этим я не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , ни как не успеваю прочитать, что у тебя написано на новой авке :grin: :grin: :grin:

Привет, наша Фея

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, И не моя тоже,мне кажется вообще мало у кого будет у нас в этот раз.Не плач,давай лучше готовится к следующему :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Давай дружить,я сладкоежка,люблю колбаску,я люблю этот сайт,мне много не надо власть над миром и что-нибудь покушать :D

Cherry, А нам сказала,что если ребенок сам пытается,значит он готов уже,так что не переживай сильно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, мое мнение - с этим ничего не надо делать. Странные эти врачи, просят о не реальном :scratch: . Ребенок готов стоять, не надо этому мешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , у нас тоже нету пляжных фоток)) останется голосовать за наших, Андрюшка должен участвовать, последние фотки клевые были, Аврорик тоже. Из наших по моему многие были на отдыхе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, дамочки! Вспомнила что хотела спрсить у вас!!! В общем от моего папы поступило предложение давать Оле сушки. Предложение мне кажется вполне дельным, но у меня масса опасений. первое и главное. вы же видели наши зубы! Я боюсь что зубы есть, а мозгов пока мало, откусит кусман и подавится! Второе опасение - запоры от сушек (оно не столь существенное в отличие от первого) Папа выслушал мои истерические предположения и сказал: "Давай до школы сиськой и погремушками корми". Ну папе легко говорить,у него кляпа во рту нет :Crazy: , а у меня нервы! Девочки. у кого есть опыт с сушками-печеньками, все так страшно как мне кажется? Или нет? Девочки, у кого вторые детки или уже большие зубки - они откусывают куски? Они ими давятся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , прикол на счет многого не надо :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, +1 постою послушаю, у меня жуткая какая то фобия насчет этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta Катшку с полугодием!Здоровья лапушке и новых достижений!

Atissa, я буквально сегодня дала Катюхе сушку, влажила в ручку реакции 0, направила ручку в ротик и так ей это понравилось, сидела мусолила и улыбалась, я с нее глаз не сводила страшновато сушка маленькая, да и размочит вдруг кусочек отвалится и еще у нас нет зубов. А вот что делать зубастикам даже и незнаю, тоже бы боялась, разве что сидеть и контролировать, наверное я бы так сделала.

Cherry, а почему невропотолог запрещает стоять, у Юлечки тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf нет у нас тонуса нет, он как бы не запрещал а просто сказал что пока не надо, мне кажеться может из-за того что могут ножки быть кривыми, хотя с другой стороны ребенок раз встает значит все впорядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, далеко эту одежку 26 и 28 размера не прячь. Сегодня купила малышке кофточку 80 роста -так там написано рядом , что это 26 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшку с полугодиеем!!!! :giverose: Новых вам достижений, улыбок и здоровья!! и удобного вам пандуса;)

djeseeka,@@@@@@@@@@ удачной поездки!!!

hjvf, Катюшка красавица... :giverose:

pur 4582, тож ничего не до не после прививки не давала никогда.... :friends: а овсянку мы седня попробовали.. чет я тож разогналась.... и морковку и овсянку...

козерожка, отличный у вас вес!! :good:

Ананас, фотки прикольные выложила!! на руках у мамы Милы оч понра))) Малибушке к лицу многодетие... :grin:

Atissa, Оленька и впрямь на папку похожа... а глазки твои;) про сушки не знаааю, но вот моим морковным пюре-самоделкой седня подавились... страшно так было видеть как он покраснел весь, ротик открывает.. и блин со стула не вытащишь быстро - пристегнут... вытащила, на руку и по спине легонько похлопала :worried: ...пппц, вообщем купила я уже баночки, пока будем баночки кушать.. про сушки и прочее даж не думаю пока что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...