Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

boomumi, охотно поверю, что себе ничего :) Муж шутит, что скоро Катюшка обгонит меня по количеству вещей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa, насчет наряда. Все имхо. Если допустить, что кроме костюма ничего не покупаем, то (как я вижу), волнистые распущенные волосы (кстати какая прическа планируется? это важно!), длинные серьги, на шею короткое, типа жемчуг, плюс браслет- жемчуг (ну или в одном стиле то и другое). Тонкий ремешок на талию (правда не знаю какая ткань, не будет ли топорщиться) того же цвета, ну и туфли. Шарф я бы не стала, но это дело вкуса опять же.

 

У вас жара? Если все же Можно купить платье на бретельках,с лифом под грудь длиной до колена и длинные серьги, и будет нямка, на мой взгляд. не имею ввиду вечерние "лоснящиеся" ткани, бывают типа хлопка с чемто, легкие в общем, не знаю как обьяснить, в ночи уже мозг не работает.

ой какой злостный оффтоп :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, а если верх другой подбирать, а брюки эти оставить, как думаете какого цвета, такой оттенок я не найду да и врядли это нужно. Белый? Или может синий? Вообще, идея найти более нарядный верх хороша. Будет 2 в 1))))) Трансформер практически))))

boomumi :friends: да друг я примерно так все и представляла. И прическу примерно такую как ты говоришь.(на фотке у меня прическа Оляневыдираймамеволосы, а так я планирую что то распущенное, волнистое, романтическое,в стиле "роденовская весна" :grin:) И про жемчуг на шею думала. Вот хорошо что напомнили мне что еще браслеты существуют :thumbsup: Но боюсь что все равно будет все очень просто. А платья и всякое такое мне подобрать сложно, я полновата, живот после родов выпирает, сиськи опять же кормильные. Да и до родов мне далеко не все шло из-за фигуры. Заказала вот себе утягивающие шорты, которые рекламировали по телеку. Не знаю что оно будет, но рискнула заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ну вот с моей точки зрения, белый как-то простить будет. Насыщенно-синий - в самый раз. Можно еще оранжевый какой-нить рассмотреть или лимонный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананас, Андрюшку с полугодием!!!! :giverose: Успехов новых побольше и здоровья!!! фота в конкурсе у вас прикольная :thumbsup: ракурс такой необычный

Atissa, ну хорошооо, что прокакалась!!! я кста тож оч.сомневаюсь даже в верности утверждения "раз в 5 дней" не говоря о 10! простоо не могу представить чтоб 5 дней ни-ни... хотя в пору привыкания к смеси записывала наши прокаки, т.к. память у меня совсем не как у Resantы, поэтому на 3й день ставила глицириновую свечку таки... ну попробуй кабачок, может поможет, может в вашем случае запор - сигнал "пора бы мамка дать прикорм"?

Оляневыдираймамеволосы - отличная прическа :D:D ... еще и Оляоторвимнеушиссерьгами - отличные украшения к наряду :grin: , а вот бусами ее можно будет отвлечь, думаю... и вообще на твоем месте не заморачивалась - пошла б так, прическу сделала б и в путь... чесслово не представляю как еще кормить ж надо умудрится... а если спрятать изъянчики хоцца - может какую-нить кофточку распашенку сверху? ну такие складочками которые... цвет... ну даж не знаю... я серый уважаю, но не рекомендую... может что-нить такое, "фестивальное" раз свадьба пляжная практически... можно и бусы в стиле "отпуск на ямайке"... ну цветочные - и Олюне развлекалово;)

hjvf, ой а Егор чет бэбивиту не оценил покась, а я их чаек для увеличения лактации уважаю...

Malibushka, прЫвет-прЫвет! фигассее! 100 грамм!! я в жару тоже предлагаю, но блин максимум 40 нрно выпивает... а может у Макса это не запор? а типа кризис?

arishanka, ну что такое!! что за зубы такие у вас... до сипоты плакать... бедный Димасик( :( (((( а сразу верхний и нижний :scratch: - нрно в этом случае нужно к стоматологу детскому... я вот тож думаю, что можно ж воду соком заменить, и оч на морковный надеюсь... аллергиии нет, нрно можно ж... а еще ты стручковую фасоль не пробовала давать Димасику? а яйца рано нрно? вроде б перепелиные менее аллергенные...

boomumi, ой блин, видимо у всех деток первая реакция на нью продукт - запор... желаю удачно миновать этот период, а отказываться нрно не выход - рано или поздно все равно прикорм понадобится ) про воду - вот и меня напрягает, что пишут что нужно поить, а сына не пьет получается. Значит ему не нужно?! а про 74 - вам может зимой и "за 80" понадобится, вы у нас в баскетбольной лиге;) :thumbsup:

 

блин у нас соплииии....походу я дозакаливала дитя... хрюкает... на ночь можно ж сосудосужающие капельки?! а то чем ему дышать то... и еще вечером ударился переноситцей о край стола, еле успокоила. Первый раз видела у Егора столько слез, чтоб прям с подбородка капали. А папа наш такой прям виноватый (не усмотрел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы в Воронеже. С интернетом тут беда, точнее беда с компом. Там его одолел вирус и он не работает. А у нас только брат соображает в нем. Но брат в армии. Так что пишу с телефона. Дорогу Всеволод перенес тяжело, а еще тяжелее смену часовых поясов. Он до сихпор никак со временем не определится. Еще у нас во рту молочница, чем лечить не знаю. Пока мазали кандидом, но он очень сильно плачет, когда обработаешь, видно больно. Сегодня решили мазать витамином б12, говорят тоже помогает. Может еще что попробовать? Атисса, спасибо, что помнишь о нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, с соседями жесть конешно,я бы одарила их при встречи играющей неоднозначной улыбкой и по хихикала,хотя конеш это некоректно,но охи ахи слушать - это трындец.Наши панельный дома еще и помагают хорошей слышемости!У нас кста тоже раньше соседи такое практиковали,но тогда Аришки еще не было,мы просто ржали с мужем :lol:

Бублики я тоже даю,по началу нравилось,сосала их,играла,а потом как и Resantы - перестала интересоваться.

Про какашки,я выдерживала раньше максимум 3дня и вставляла трубку,сейчас на прикорме - регулярно по 1-2р/день.

 

По поводу костюма,мне кажется строговат на свадьбу, я бы подобрала белую блузку,ну я в этом смысле застопаренная - люблю когда верх светлее низа,и поэтом мне тут видится только белое,ну бусики - браслеты, прическу.А вообще про фигигу скажу - очень хороша собой,костюмчик отлично сидит,пусть размеры как ты пишешь не идеал,но формы красивые,грудь хорошая,талия четко видна,поэтому можно и платье посмотреть,чтоб животика не было видно,можно отрезное от груди смотреть шоколадного цвета например.

Klyaksa, про питье,я смотрю по родничку - если начинает западать,значит надо подпоить,сразу спаиваю 20-30гр,потом еще по несколько ложечек.Когда родничок нормальный - не заморачиваюсь.

 

Кста у нас многие в городе допаивают шиповниковым отваром деток,девочки как думаете можно уже?

Еще спрашивала про упражнения на спинку,вообщем берешь дитё к себе спиной,правой рукой под низ живота и перекидываешь его через руку как бельё через веревку,и левой рукой удерживаешь за плечи потихоньку опускаешь и потом левую руку вытаскиваешь и даешь возможность выпрямится ребенку самому,естественно пока они еще этого не могут,но попытки начинают делать,тем самым тренирую спину.У меня Аришка сразу начинает изображать ласточку.Потом сама её левой рукой поднимаю и снова опускаю.Так пока не надоест.Только процедуру эту делаю после массажа,чтобы мышцы были размятые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего балеруна Андрюшеньку с ПОЛУГОДИЕМ!!!!!!!!!Здоровья вам,улыбок и новых достижений!!!!

Ссылки скрыты.

 

arishanka, еееееееех,Димасик наш Димасик,небыло зЮбиков не было,а тут раз тебе и уже третий проклёвывается.Дежитесь давайте!Про цвет зуба - у меня у брата такое было но уже с кореными зубами,сказали бывает,он просто лет в 20 - световую пломбу под цвет подобрал и всё. :pardon: Рада что отметили от всей души день варенья,хорошо что на природе,было где душе развернуться.Муж умничка - и повесилится умеет и сбалансировать погоду в семье!

 

Resanta, рассказ про сабакевича - бррррр конечно,намаялись вы с ней,СБ помогли,лечи мужа теперь :(

 

boomumi, по поводу одежды для себя понима,меня уже это напрягать по-тихоньк начинает,пойдешь в магазин,думаешь вот чуть чуть ребенку и себе что-нибудь,в итоге - Аришке и то и сё и пятое десятое,и уже не до себя както :(

 

Klyaksa, ой ой,переносицей - бедненькие,аккуратнее :beg: выздоравливайте давайте,я бв покакпала проторгалом носик.

 

djeseeka, наконец то отписалась,СБ хоть основная часть полета прошла нормально,но одно лететь это жесть.Самое главное ты теперь с мамой как давно об этом мечтали,привыкайте обживайтесь.Мама наверно безумно рада,как Севочка - сдружился с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на выходных тоже много гуляли,погода говорят постоит еще дня 2-3 и начнется осень :(

 

Купили вчера погружной блендер,так что со дня на день начну парить кабачок и давать.Я уже чего то и не рада,что согласилась на эту тягомутину - пропарь 50гр,взбей накорми и гору посуды перемой (параварка с поддонами и блендор с насадкой и емкостью) :Crazy: Но пока есть свои овощи,буду давать.

Завтра нам по врачам,хирург (боюсь боюсь боюсь),окулист,педиатр,еще нужно конеш невролог,но это точно не завтра.

Пишемся с Ракетой по аське - это я за неё выложила фотку Темину,у них все хорошо,Светик во всю консервирует яблочное пюре,аджику говорит делала.Просила передать Иришке огромный букет и поздравление С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Ссылки скрыты.

,что я и делаю - счастья вам огромного,здоровья побольше, мальчишкам новых успехов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, привет! У нас такое ощущение, что уже осень, утром тааак холодно. Ты мне ничего не слала? А то у меня сел телефон, и в этой суматохе не могла найти зарядку, два дня без трубки, теперь шлет о непрохожденных ммсках. :pardon:

Про желтый зуб (к сожалению мне не показалось - видели все) - не знаю есть ли смысл к стоматологу срочно рвать - ведь это уже есть, вряд ли что-то можно сделать, чтобы не было. Обидно что самый передний внизу. Рву и мечу просто.

Пур4582, муж просто обещал не напиваться, а напился, причем сильно, причем при моих родителях. :pardon:

Так все мне помогали и собирать стол и убираться и за дитем приглядывать.

Малибушка, конечно пусть приезжает.

djeseeka, понимаю, что со сменой часовых поясов с ребенком жесть, сама то себя вареной можешь ощущать, а на маленький организм это все тяжелее в 10 раз.

Klyaksa, если сопли только начались можно грипферон попробовать. Можно и сосудосуживающее конечно, но это ж не лечение, а просто помощь.

Пур4582, мы уже едим из фруктов - яблоко, грушу, абрикос, персик. Все вроде неплохо идет. Яблоки с огорода тоже.

Atissa, я бы тоже остановилась не на белом цвете, а на ярком. Красивая блузка всегда пригодится. С прической и серьгами сейчас очень сложно. Я попробовала оставить волосы распущенными, хватило ровно на 20 минут терпения, Димасик рвет нещадно. До серег добрался только во время кормления)))).

А вообще на мой взгляд одежда совсем не главное. Не столь важно как ты одета - высокий каблук, романтический причесон и красивый макияж сделают сногсшибательное дело.

Ананасик, Леночка - поздравляем с Димасиком другана Андрюшку с полугодием!!!! Надеюсь ему понравится законная ложка цв. капусты, мы в свою очередь съедим за его здоровье свою! :giverose: :giverose: :giverose:

Resanta, грустные приключения у вас получились. Ты прости, не помню какой породы собакевич?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, Атисса, Малибушка, Беби, Пур, спасибо всем за сочувствие!!! :friends:

Baby@, держим с Димасиком кулачки, чтобы всех врачей прошли на ура!@@@@@@@@@@ Сами за вас переживаем!!! Насчет прикорма, ты конечно герой, я на такое не способна. Вот доверила Димасику готовому. Может когда домой приеду.... Здесь времени совсем не хватат.

Ракете огромное спасибо и привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вылез зуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Андрюшеньку с 6 месяцами!!!!!!Здоровья вам,улыбок самых радостных и новых открытий!!!!!

Ссылки скрыты.

комар, Поздравляем Дианочку с 6 месяцами!!!!!Растите здоровенькие,счастливые всем на радость!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананас,Ленок,Андрюшеньку с полугодиком!!!!!!!Растите здоровыми,пусть ваша аллергия скорее проходит!!!!!Много-много вам улыбок и солнечных дней!!!!

Ссылки скрыты.

Комар,Дианочку с полугодиком!!!!!И с первым зубиком!!!Всего вам наилучшего!!![url=http://www.glitter-graphics.com]1325494bl8jvvf2da.jpg[/url]

Alishka84,привет,конечно можно!!!!А где твоя линеечка?расскажи о себе чуток))))))))и велкам!!!!! :Hello:

Baby@,мы тоже такое упр на спинку делаем-массажистка показала))) Удачи сходить к врачам!!Всё обязательно будет хорошо!!!!Ракете привет большой!!!!!!!С пюрешками ты молодец!!!Я вот тоже думаю так заморочиться..хотя,конешно лень))))на счёт шиповника-не знаю,но сама буду вместо сока давать компот из яблок...не хочу сок..

djeseeka,СБ долетели!!!!!!!От молочницы девочки говорили расствором соды полоскать!!!!!Пусть скорее проходит!!!Привыкайте на новом месте,адаптируйтесь!!!Молодец Севушка!!!!

Klyaksa,у нас в том то и дело что запора нет!!!!а именно газики-колики какие-то!!!Уже саб симплекс давать стала..сопельки лечите,я називин детский капала,или назол бэйби!!Переносицей-это вы сильно,бедный Егорка!!!!!Поцелуй его в носик от меня!! :giverose:

Atissa,Свет,у тя сестра прям как романов начиталась или фильмов насмотрелась!!опрометчиво,конешно!!жениха предыдущего жалко!!Но,главное,чтобы счастлива была!!!!А сколько годков ей?! На счёт увета блузки ещё подумала...можно серебристую,из струящегося щёлка,например внизу собирающююся на завязку бантом,который будет как раз балтаться на бедре украшением,серебрянные крупные браслеты,серьги)))ну,как вариант моего воображения,и бусы сверху..

Resanta, и пса,и мужа жалко!!!!!!Пусть скорее он выздоравливает!!(пальчик!!)

boomumi, с шопингом удачным!!!!!!!!!А я для себя отдельный шоп-день устраиваю,а то реально ничего купить не получается-всё Максу!!!

arishanka,Привет-привет!!!всё зубику вашему расстраиваюсь(((ну как же так?! СБ,это молочный,потом хоть коренной его заменит!!!!

А я сегодня горе-мамаша :tomato: :swoon2: упустила падение ребёнка...он всё копошился,копошился рядом,а я никак из сна вынырнуть не могла...мне даже приснилось,что я его переложила....проснулась от удара и плача :cray: но,СБ быстро отошёл!!Уже второй полёёёт!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ага,у нас ночью +12,замерзаем.А днем жара +28.Действительно как осень.ММС ки тебе наверно старые пришли,я тогода Дашутку отправляла 2раза,прошло только со второго и пыталась показать вам наш стульчик - тоже не прошло.По зубику сомневаюсь что есть смысл ехать в Москву,скажут только что бывает и разведут руками,к тому же это молочный,коренной может и беленький будет.

На счет героя ты шутишь,просто видимо мне совсем делать нечего,что решила такой штукой позаниматься :pardon: А на самом деле захотелось найти повод обзавестись быовой техникой,уже 4года живем,а кроме чайника,микроволновки и утюга - ничего.

 

Пасибки за кулочки,вчера спохватились искать полис для похода в пол-ку нигде нет.Вспомнила что скорей всего оставила его в карточке при последнем приеме.Муж сегодня пошел в регистратуре спросил - мало того что там Аришкин полис,так еше мой и еще и СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ АРИШКИ :banghead: Разява нах!!!А если бы это всё потерялось,офигели бы восстанавливать!!!!! :rant:

 

Alishka84, привет!!!!Помню помню тя,ты к нам в беременяшки заходила здороваться,говорила ПДР у тя на 18фераля было (рядышком с нами).Когда вы родились,сколько весом сейчас,что кушаете рассказывай!!!!

 

комар, вас с Дианочкой тоже с полугодием и с зЮбиком

Ссылки скрыты.

 

Malibushka, ну вот и вы полетали,ё-моё,аккуратнее,ты обложи всё подушками и отдыхай спокойно ;) спасибо что поддержала на счет готовки,а то я уж решила я одна такая неугомонная.По компотикам тоже думала,не знаю что решить,пока водичку даю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, поздравляю вас с зубиком и юбилейчиком!!!

Alishka84, добро пожаловать!!!

Malibushka, смотри, получится из Макса летчик или космонавт! Да я сама сегодня боялась упустить, заснул с краю я и двигать боюсь разбудить и заснуть не заснешь, беда с этими детишками. С упражнениями вы с Бебиком молодцы, нам вот пресс совсем качать не нравится, орем благим матом)))) Вы когда на дачу уезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :Crazy: :shock: :shock: - да уж, ты поаккуратнее с документами, страшно представить сколько ты гемора могла нажить бы. Насчет готовки все таки класс, надо тоже ж...пу отрывать и готовить ребенку нормально, а то я совсем расслабилась. Пока буду заморачиваться с супами по твоему совету. Как раз по приезду, сюда не брали измельчитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, А твоей сестре лет 20?Тогда можно понять ее в силу возраста.Я бы сейчас так наверное не сделала.Главное,чтобы это было на всю жизнь и она была счастлива.А если не хочешь быть хуже,я бы конечно купила платье,кто знает какие там гости.

arishanka, Скоро и так приедешь и тогда сходишь к стоматологу.А что ты первое из фруктовых пюрех давала первый раз?

Baby@, Вы в 3 месяца ходили к окулисту?нам просто тогда сказали,что ток в год приходить :scratch:

Удачи вам в обхождении всех врачей :beg: Ой,хорошо свидетельство нашлось :clap: ,да я тоже растяпа могла бы что угодно забыть тем более в больничной суматохе. :wacko:

boomumi, С шопингом вас :thumbsup: рассказывай,что купила :)

Resanta, Как жалко собачку вашу,хорошо ей уже лучше.

djeseeka, Все скоро нормализуется у вас.я уверена,главное ты с мамой сейчас,ты так мечтала об этом!!! А тебе мое смс не доходило?

Alishka84, :wave: :wave: Привет!!!!Конечно присоединяйся!!!!!!!!!!!У вас жених или невеста? :)

Malibushka, Со 2 и ПОСЛЕДНИМ!!!! вас полетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димасик еще пресс накачает,уж у мальчишек с этим всё в порядке,а вот у девчонок как правило наоборот :lol:

pur 4582 , да мы от окулиста не вылазили до 4мес,если помнишь у нас зондирование было,поэтому глаза постоянно смотрели,вот и щас надо глянуть+ глазное дно у нас тоже в 6мес смотрят :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Конечно помню,только представь себе я почему-то подумала,что это не у окулиста :Crazy: ой,мой мозг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas , Андрюшку с шестью месяцами!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , накупила много)) по 2 комплекта слипы и боди (я, кстати, малышовую одежку люблю) на 6-9 и 9-12, для сна комбезики прикольные, одежку теплую- штанишки и кофты на этот же возраст - тк меня впечатлило похолодание, и в общем то осень не за горами, шапку отличную зимнюю (дорогая такая сво... :Crazy: ).

Baby@, удачи вам в поликлинике, чтобы все было ХОРОШО!!

 

Девочки два вопроса:

1. у вас уже есть к-л верхняя одежка на осень? если да , то какая? меня волнует, что если такое хреновое лето (в МСК), то вдруг резко похолодает, что одевать ребенку?

2. Как ваши детки вставали на четвереньки? В смысле что сначала, а что потом. Спрашиваю потому, что сын у меня в общем то на ручках стоит (но не очень высоко), попу отклячивает, а вот на коленки встает (ноги под себя подбирает) исключительно когда передняя часть лежит на полу. Это такие попытки? или это вообще не связано никак?

 

UPD Что то Батоши давно не видать! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, Baby@, Получила я ваш ролик, удивлению не было предела, просто я такого никогда не видела, т.е. не слышала. Получилось как будто с Аришкой по телефону поговорила. Так задорно и весело и так это здорово!!!! Можно и услышать и увидеть, только пощупать невозможно. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Интересно что ты с ней делала? Совсем уже большая наша красавица, так хохочет, так хохочет!!!

boomumi, :friends: ну хоть кто-то еще в малышковое одевает, я думала мы одни. Хотя слипы у нас теперь на сон только идут, поскольку ползать в них неудобно, почему то стягиваются ножки и он об них спотыкается. С покупочками вас. У меня уже тоже руки чешутся, до ДМ добраться. Еще столько Саньку надо всего покупать, весь семейный бюджет рухнет - надо полностью двоих экипировать на теплое время + школа. :this:

pur 4582 , ну как и положено с яблока начинала, потом грушка (это для нас актуально, мы запорами не страдаем, скорее наоборот), потом абрикос с яблоком, потом персик ну и просто абрикос.

boomumi, именно так и пытается встать. Ничего скоро получится. Да, сначала ребенок на руки учится вставать, потом на колени. Не переживай, занимайся гимнастикой, скоро все придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, мы тож о вас помним, чесслово! про молочницу я кроме раствора соды ничего не знаю((( а Севочка думаю справится... хотя тяжеловато кнечно, ну сил вам и терпения

Baby@,чтобы всех врачей прошли@@@@@@@@@@... а что делать когда родничок зарастет? про упражнение спасссииббоооо!! но мы на улице делаем что-то похожее, тока не после массажа, а когда надоедает коляска и ребенку хочется развлекалова. Блин, я вот думаю может сопли - следствие удара..оно припухло так-то... думаю прокапаю тож

Alishka84, привет-привет

комар , с зубом вас!! и Дианочку с полугодиком!!!!! :giverose:

Malibushka, нуу вооотт... Максику наши цемки, передай пусть больше не летает!! Егорке от мамы-тройняшек чмоки передам))

boomumi, оно-оно! скоро Русланиш встанет на четвереньки :clapping: :dirol: , Егор потом начал еще типа отжиматься на ручках, а потом коленки пытался согнуть, но получается как будто с коленок отжимается... Батоша вроде б писала про курсовые, нрно пишет... из одежек "вдруг похолодало" тут это бывает до 17 градусов падает, у нас есть 2 теплые кофтенки с капюшонами, штаны, и курточка ветровка - вот она нам оч по душе!!! правда великовата... не было нашего размера, ну я думаю -дорастет уж когда-нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...