Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

мужественного Андрейку и очаровательную Дианочку поздравляем с полугодием!!! много радостных событий и подарков вам в этот день!!!

 

Resanta, бедный собакевич, настрадался (а что за порода, крупный?), да и вам всем досталось, представляю как были "рады" папа и муж...

 

arishanka, отчего же зубик с желтизной? может нехватает чего, или наоборот переизбыток? ну, будем надеяться, что на месте этого выростит крепкий и белоснежный коренной зуб!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Беби, Сева со всеми ведет себя, как будто уже знаком сто лет. Общительный мальчик. Он в первый же день остался с мамой, а я уехала ему за писанием и все прошло у них на ура.

Пур, у меня этот номер сейчас у мужа. Там связь безлимитная. Так что возможно он получил. :D но мне пока ничего не говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за поддержку, паниковать больше по поводу сидения не буду. Вчера она 30 минут подряд просидела, сама себя развлекая. Правда мне все равно надо рядом хотя бы быть.

 

Всех именинников с датками!!!

 

У кого там зуб вылез (комар) - поздравляю!! Мы еще беззубые :)

 

Атисса: сушку даю, но отбираю, как вижу, что уже совсем мокрая. Но мы без зубов еще. Воду даю уже давно и она довольно много пьет. Причем пить научилась как из чашки из крышки бутылочной :)) Купила ей поильник. Пьет :)

 

Пур, я ввела брокколи, ест с удовольствием (ттт), насчет крепить вообще не заметила, наоборот у нас очень хороший стул :good: Только вся одежда теперь и ее, и моя в брокколи :)) Я надеваю теперь на нее "кормительную" рубашку, как смирительную. Выбрала одну, что не жалко, и ляпаем ее одну :))))

 

Мы до конца недели на даче, должны приехать к выходным. По всем скучаем. Всех целуем.

 

Ах да, пляжных фоток тоже нема, так что мы пролетаем. Как вернусь, всех участников "отмечу" :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Андрюшеньку и комар, вас с Дианочкой с 6 месяцами!!! Пусть растут детки здоровенькими и послушными!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alishka84 добро пожаловать землячка!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо всем за поздравления! Мы тоже поздравляем всех мальчишек и девчонок, а так же их мамочек с минидатками! :giverose: :giverose: :giverose:

Андрюшеньку и Дианочку с 6месячьем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста! Уже недели 3 Егорка по ночам кричит. Причем не просыпаясь, не открывая глазок. Только грудью могу его успокоить. У меня уже сил нет! Все никак у нас верхние зубки не вылезут! Нурофен детский надолго не помогает, Дентинокс тоже, помогает минут на 20-30. Я уже не знаю, чем еще можно ему помочь. Что вы даете своим малышам? Сколько вообще должен длиться этот процесс "проклевывания зубов"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, С зубиком вас!!!!!!!!!! :yahoo:

Nikablack, Отдыхайте!!!!!Мы вас ждем и скучаем :friends: ,вроде и погода на неделю эту хорошая :)

Кариша, Жесть конечно,но похоже сейчас у многих такая ситуация с маськами.Мне кажется зубы будут резаться вечно :wacko: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша мы тоже по нескальку раз за ночь кричим, но у нас из за пуков, покречит, пропукается, сисю посасет и дальше спать, и так уже недели 2. Зубов у нас пока нет и десны светлые и не припухшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,Дашулька такой хомячок на фотке! Такие щечки! :give_heart: Как кушает? Не привередничает в еде? У вас верхние зубки еще не проклевываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Комар, Андрюшеньку и Дианочку с Днем Рождения!

hb_04_09_2004.jpg

 

Klyaksa, ну не летайте больше!

 

Atissa, по поводу покакушек раз в 10 дней. Может, это и гуд, но при одном лишь условии, что ребенка это не беспокоит! В более мелком возрасте Катюшка (на смеси) какала раз в 3-4 дня. Совершенно спокойно. Сейчас если покакает после 3-хдневного перерыва, то какашка прям такая тугая-тугая, впереди на шишечку похожа. И тужится конкретно - аж вся пунцовая становится.

 

arishanka, такое впечатление, что я вообще другой форум читаю... Прости, плиз, не видела твой пост по поводу желтых зубок у Димасика. Ну может, перерастет со временем, а?

По поводу собакина - чау-чау у нас.

Кстати, я тоже с удовольствием Катюшку в малышковое одеваю. Слипики так вообще на ура у нас идут. Ползунки на лямочках тоже имеются в нашем гардеробе.

 

Baby@, ну пока овощи свои, конечно, грех не готовить пюрешку самой. Хотя я, наверно, лентяйка - мне проще с баночками. :)

 

boomumi, у нас есть комбез цельный осенний и утепленный раздельный. Бабушка в свое время постаралась. :)

На четвереньки Катюн так и пыталась встать, как ты описываешь. Только еще и на бок заваливалась, когда попу выпячивала.

 

djeseeka, с молочницей врачиха содой советовала бороться.

 

Alishka84, привет! Располагайся!

 

козерожка, ну я бы не сказала, что пес крупный. 51 см в холке и 35 кг веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, Спасибки :give_heart: Да вроде кушаем нормуль,правда приходится иногда вс равно отвлекать,чтобы ложку сунуть :D ,зубиков нет пока,но как практика показывает за одну неделю все может измениться,но ноем конечно.А Егорке ты уже давала прикорм?Покажи нам его фотку :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это наша фотка, надеюсь, у меня получилось, я чайник в этом :grin: .

Прикорм я еще не вводила, завтра сходим в больничку, разузнаем об этом. Просто врач нам сказала, что раз с молоком у нас все в порядке, значит до 6 месяцев можно не заморачиваться с прикормом.

Девочки, вы уже имеете опыт, скажите, какой фирме детского питания отдаете предпочтение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, Ух ты!!!!!Вот это вы выросли :thumbsup: :thumbsup: Щечки бы ваши так и расцеловала.Нам нравится Бабушкино Лукошко пюрешки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мне наконец сегодня вернули мой ноут, но мужа комп "скушал" вирус, да и муж в отпуске и мы все где то ездим.

Всех с прошедшими минидатками и зюбиками. Скиньте плиз мне в личку линк на галерею в панамках - так хочется посмотреть. Марьянку терзают зюбики - слюни рекой, какает непонятно, немного поносит, вторую ночь сплю нормально, а до того по 6 раз за ночь вставали :Crazy: Я сегодня ходила на бассейн - 200 метров проплыла, а в субботу едем в Закарпатье на недельку. Я, правда не представляю КАК буду отдыхать, надеюсь, что ребенок не будем меня мучать. Купили уже кровать-манеж, с собой возьмем

Ссылки скрыты.

и мы уже в нем кормились.

Поставаюсь почаще забегать, желаю всем доброго здоровьечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, а щеки, щеки-то какие! :good:

 

xhresyk, понравился и стульчик ваш и манежик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Привет!!!!!! :wave: Поздравляю с покупками и подарками :) Стульчик как по-моему ты и хотела.Красивый :good: :good: :good: и манеж тоже мне понравился.Очень надеюсь,что ваш отдых будет отличным :beg: Сделай нам побольше фоток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Андрюшеньку с 6 месяцами!

комар, Дианочку с 6 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки! Спасибо всем за поздравления! Комар! Дианочку с полугодиком! Мы с тобой в один день родили! Прикольно! :) ты во сколько? Андрюха сегодня получил праздничную ложечку цв капусты! Морщился, отворачивался, и плевался! Не впечатлила его капустка! Папа наш фотал весь процесс, фоты ржачные получились! Завтра попробую с молочком своим смешать, мож лучше пойдет.. Мы с Андрюхой уехали на дачу на 2 недели. Дача далеко, под Волоколамском. Здесь здорово, погода супер и воздух чистый, хотя НИКАКИХ удобств и условий тут нет, да еще и дом недостроеный, хотя живем здесь уже 30 лет! Попу Андрюше моем над травкой из ковшика.. Но все лучше пыльной Москвы. Инет у меня тока с мобилы и времени совсем нехватает днем.. Вот тока ночью добралась до вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Комар, Андрюшу и Дианочку с Полугодовасиями!

Ссылки скрыты.

xhresyk, и манеж и стульчик :good: :good: :good: Стульчик не громоздкий? Кстати, помню тебе его свекры собирались дарить, и что в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , Malibushka, arishanka, Baby@, Klyaksa, Nikablack, Poloma, Кариша, Resanta, katija, Ananas, козерожка, Atissa спасибо за поздравления.

 

 

Поздравляю Андрюшку и Егорушку с ПОЛУГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!

Диана родилась в 12.10, а Андрюшка во сколько родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вроде у наших у кого то Инглезина Магнум трансформер!? Там в Приданом-Выбор коляски срочно просят отзыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, зыыыыы,прикольно что получила запись,я думала что не пройдет.А хохатали как то без повода - просто Аришка увидела меня и давай глумится,вот думаю поделюсь с вами нашей радостью :give_heart: Ох,подготовка к школе,и еще к первому классу это серьзные растраты.Помню сестра собирала племяша в первый класс - накупила всего самого самого - органомичного и брендового (рюкзак,кроссовки,ботинки,костюмы и пр),а как пошел в школу - оказалось что это неудобно,в том не разбежишся,вообщем через месяц пришлось всё заново обновлять под требования ребенка.Но вам наверно проще,у вас старшенькая племяшка наверно уже прошла через это,могут подсказать и рассазать всё.Она по-моему во второй класс идет,да?

 

boomumi, у нас ничего на осень пока нет.Если резко похоладает бум одевать вязанные вещи,у нас их ух как много,ну а в сентябре наверно потопаем покупать что-нибудь осенние,думаю комбез возьмем.

 

Klyaksa, думаю когда родничок зарастет они уже будут толковыми детками,уже сами будут соображать хотят пить или нет (у некоторых уже правда соображают,но мы пока из под палки :D )

djeseeka, у тя теперь отпуск настоящий - бабушка помогать будет,да и сестренка у тебя наверно тоже возится с Севой во всю.А мама твоя работает?

Nikablack, :wave: приветики!!!!!!ПОздравляю с питием из поильника,взрослючие уже!!!

Кариша, ого как подросли!Плотненькие такие :thumbsup:

xhresyk, прикольный стульчик,я таких у нас не видела!

Ananas, xhresyk, Хорошего вам отдыха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже с утра прошли хирурга и невролога и педиатра - самая большая радость - это наш вес,я чуть челюсть не оставила в кабинете ДЕВОЧКИ - 7100гр (+900гр за месяц) Ни хряк мы кашку поели,а я истерю последнюю неделю,что ребенок ни фига не ест,ест да еще как :lol: Рост 67см.

 

Хирург похвалила,сказала есть улучшения в разведении ног,уже в пределах нормы делает жабку,родничок до сих пор большой,так что продолжаем пить вит.Д по 4капли.Что неврологу,что хирургу непонравилось как встаем на ножки - на мысочки,сказали месяц ждем и массаж повторяем,обе были удивлены что Аришка переворачивается в обе стороны,аж по два раза переспросили (мы сначала не поняли - ведь некоторые уже и ползают и встают),сказали что обычно детки с задержкой развития ядер,медлено развиваются :blink: 20раз повторили что никаких прыгунков и ходунков,с присядом всё как сказала массажистка.ТОлько отсекли нас с подушками,сказали - незяяяяяя :blush:

 

Вроде всё...А еще с творогом нас придержали,сказали рано,достаточно что мы пьем кальций в таблетках.....а я вот думаю,а точно он усваивается,может наоборот лучше натуральный?И еще невролог посоветовала нашить на полотенце пуговиц всяких разных и давать Аришке чувствовать опору (просто стоять,не прыгать - помню кто то уже так советовал делать из девчонок),пойдем сегодня закупаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, СВЕТУЛЬ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ ВО-ПЕРВЫХ,СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ОГРОМНОГО,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,УДАЧИ,ПУСТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Baby@ :clap: :clap: :clap: :clap: Поздравляю!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!Ну ка пиши какую кашу ели,а то мы трескаем,а толку 0 :pardon: Теперь предется искать вам замену в балетной группе :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Круто просто!!!!!! :dance: :dance: :dance: Очень рада и за за поход к херургу :) ,а вы вроде к окулисту сначала хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...