Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки,спасибо за комплементы нашей курточке и Максу))) :giverose:

Кариша,какие вы уже молодцы)))))Мы тоже заваливаемся из положения сидя!!!А щёчки-это наша бедовая аллергия,которая надоела совсем уже....то пройдёт,то опять выскочит,и пойди пойми от чего!!

Ананас,Спасибо,Лен))Рада,что второй день прикорма пошёл на УРА)))Мы тоже в ДР первую ложку схомячим,и стул кормёжный опробуем)))Андрюшке :wave:

Ваву,Наташ,я бы написала...ну я вобще в этом плане оч щепетильная и порывистая..если оч что-то гложит,то прям ничто меня не останавливает,делаю!!!!А вобще,конечно она некрасиво поступила..Ждём фото коврика,и тож такой хотим)

Аришанка,Ир,ну СБ зуб ваш вылез,но,теперь береги сиси!!!!!Ух,даже не представляю каково это терпеть прикусы!!!!!Димаськину огромный привет!!!!Да ,вот уж удивятся твои когда командос из человек 10 увидят!!!(я в это свято верю)!!На дачу до октября,спасибо за погодку,надеюсь подфортит!!К вам с телефона нэт настрою и буду лазить!!Куда ж я без вас)))

boomumi ,у нас тоже месяца 1,5-2 назад наклёвывался и опухал клык,даже кусочик вылазил,а потом ушёл обратно!!!!))))))Куртёха из ДМ,но щас думаю уже там таких нет...а вобще,фирма прикольная,у нас много их вещичек модных,"Dirkjo"-турецкая ..

Resanta,у нас последние недели 2 та же песня со сном((((каждый час-полтора...я уже привыкла :Crazy:

а ща сидит на коленках и заглядывает в лицо... внимательно так

+1 :grin: так смешно мне от этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Resanta,бедненькая,как я тебя понимаю!Думаю,глицин в этом деле не поможет.Это все зубки,запасись гелем для десен и терпением!Муж вчера купил калгель,мне понравилось,лучше помогает,чем дентинокс.

Ваву@,я бы на твоем месте (в силу своего ужасного характера :Crazy: ) просто-напросто замоталась бы с ребенком и "забыла" поздравить. А с другой стороны, прощать - удел сильных, если тебе интересно было с ней, ты дорожила этой дружбой, тогда кто-то когда-то должен разрубить этот узел.Почему не ты? Ты ведь умнее! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, с Днем рождения тебя! Желаю тебе настоящего женского счастья, достойного мужчину рядом и здоровья самому дорогому твоему человечку! Пусть исполнятся все твои мечты!

Ссылки скрыты.

arishanka,с зубиком вас!

А мы сегодня были в больничке.Весим мы уже 8400 гр.,рост 68 см (что-то не пойму,то растем мы,то не растем),отправили нас сразу на прививки АКДС и гепатит.Егор уколы перенес мужественно,а сейчас,спустя время начинает капризничать.Думаю,ночка будет веселенькая! :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa-Светлана поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!! Желаю счастья, здоровья и пламенной любви!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Я посмотрела на состав,лучше буду вместо воды добавлять смесь.Сегодня 150 гр съела за 10 мин :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: офигеть просто.Подругу поздравь,у тебя ведь крестница есть,потом общение тяжелее придется начинать,напиши ей,ничего не теряешь.

Девочки,еще у меня воприс,как ребенок, не умея ползти,ползет :confused: :confused: я Дашу кладу уже 2 дня на кровать рядом, и через 5 мин она уже лезет к мышке,причем,когда я смотрю она лежит и просто как лягуха ногами и руками перебирает.Не понимаю в чем дело,это меня бесит уже,отодвину ее,начинаю писать и тут она,но она же не ползает еще :shock: ,но как.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК мои дорогие!!!

Свет, с днем рождения тебя...пусть все мечты воплотяться в жизнь...Пусть Олька радует тебя...всего тебе самого лучшего

Всех с прошедшими минидатками...

Мы еще в Беларуси, сегодня ночью возвращаемся обратно,впереди 1000 км...)))но ниче-выдержим...не могу перечитать,что вы написали, так как тут инет плохой...завтра почитаю и отпишусь,что будет актуалльным)

Мы отдохнули супер)))на свадьбе вообще улет,потом фоты выложу...за два года я оторвалась по полной)))на турбазу правда не попали, но и без нее отдохнули хорошо...кста,я сейчас практически блондинка)))никогда не хотела ее быть,но доверила все дело своему арикмахеру и она опааааааааа-и я уже блонди)))но вроде норма...мужу нравится)

САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ-НАШ НИКИ СТОИТ САМ!!!аааа,радости столько...я его ставлю к дивану и он стоит,причем не просто а может присесть и опять же сам встать...класссс...сегодня ему еще сандали купили,специальные для первого шага-учится ходить)))фоты тож позже.ЗЮбов еще нет,но спать стали просто жутко,просыпаемся,плачем(((жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, буду и глицин давать (не помешает), и гелем мазать. :)

 

Karpusha, молодец Никитос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так рада,что у вас все прошло отлично!!!!!!!!!!!!!!!Умнички наши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ждем фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,+1! :grin: Егор тоже как червячок ползает, за ним нужен постоянный контроль, пару раз ловила уже в секунде от падения. :blackeye: Мы уже неделю ползаем только по полу, боюсь даже на секунду отвлечься, когда он на диване. И то приходится из-под дивана, из-под стола доставать его. Кстати, на спине быстрее ползает, чем на пузе. :lol:

Karpusha,поздравляю вас! Какой способный Никитос! Делитесь секретом! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Светочка, с днюхой тебя! :giverose: Желаю быть всегда такой же сильной, жизнерадостной и стойкой. Желаю здоровья, побольше причин для улыбок и большого женского щастья. Пусть Оленька тебя всегда только радует.

Стульчик купили именно такой как я хотела. Свекры ехали за ним месяц, меня уже спина начала болеть от кормежек полубоком, муж стал родителям каждый день названивать и тогда купили. Правда начали, что у знакомых очень хороший деревяный трансформер за 300 гривен. Мне этого никто не говорил, только мужу, знают, что я бы так ответила, что долго бы собирались. То, что это не стул, а страх божий и что сиденье не регулируется и обтянуто клеенкой и т.п. они как то скептически послушали, но я уверена, что будут рассказивать какая у них невестка зажраная. Ну и пусть... и так фигню всякую рассказывают знакомым

Baby, я бы не звонила. Была у меня подруга - одноклассница, которая вышла замуж в 17 лет после 1 курса и сразу забыла подруг. Даже на ДР не звонила. Я с ней еще "потянула" годик отношения и все, а ей как оказалось это и не надо было - у нее появилась совсем другая жизнь. Мне было ужасно обидно, а одной нашей общей подруге обидно до сих пор. С этой нашей общей подругой мы тоже перестали общатся, хотя даже в 1 группе в институте учились, почти розругались. А когда повыходили замуж, так сложилась жизнь, что опять стали общатся. Пожили чуток, повзрослели, поумнели...

arishanka, с зюбиком вас!!!

Девочки, а я и кашки, и пюрешки сама делаю. Тоже считаю, что если нам педиатр не назначил дополнительно витамины, то те "заселенные" производителями в кашки нам не нужны. Все сама варю и перетираю через сито. Блендер пока не беру, потому что Марьянка такие маленькие порции пока ест, что я его дольше мыть буду. Сегодня привезли от бабушки свои овощи, завтра пастернак попробую дать.

Спасибки пур и Кляксе за линк- такие все детки у нас классные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огроменное за поздравления. Я вас всех люблю :friends:

Ссылки скрыты.

 

malibushka, наш Максик как всегда прекрасен. Куртку затмевает напрочь) Но и куртка тоже хороша. Я правильно поняла вы до октября на дачу уезжаете?

Karpusha, поздравляем с новеньким достижением. Ники молодец.

 

Все позабыла кому что хотела сказать. Голова совсем не варит.

А! Baby@, врядли актуальны уже советы касательно подруги, ты хоть напиши как ты решила в итоге. Но крестницу тебе забывать нельзя, и только ради этого отношения с мамой нужно поддерживать. Так что надо было бы хоть СМСкой поздравить. А вообще, если это нелепая ссора и недоразумение, то может стоит сделать шаг навстречу и дружба восстановится?

 

Девочки, папа подарил мне йогуртниу. Поначалу я в восторг не пришла, ну поблагодарила конечно, но немного странным подарок показался, а счас мне кажется КАК ЗДОРОВО! Буду делать Лельке йогурты живые, творожки. И полезнее наверное. Можно и с фруктами делать. И несложно кстати. У меня тут мысль бродит, можно ли из грудного молока йогурт сделать. Или из смеси на худой конец))) Ему посоветовали в магазине, сказали, что у молодых мамашек такие йогуртницы хит продаж!

 

Угощайтесь тортиком :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , по поводу ползает, не умея, я тебе скажу, что даже если ты и будешь пристально наблюдать за этим делом, все равно не поймешь, как это у них получается :)

 

Кариша, а мы тут с мужем решили манеж достать с балкона :) Маме моей его на рождение Катюшки подарили. Сейчас вот настает его звездный час. Посмотрим, как доча отреагирует. На диване стремно уже оставлять, а на полу у нас сквозняк конкретный (добрые соседи вечно открывают окно в коридоре).

 

Atissa, ты искушаешь тортиком :) Я, правда, в ашане сегодня оторвалась и накупила круасанов с сыром, пастилы (хотя раньше шикала на мужа, когда он мне покупал), сушек разных (под предлогом, что Катюшка будет грызть :D ). Хотела еще взять печенье всякое разное с орехами, но пока не рискнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Фимочку с первым полугодием!

1139839913d7.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, поздравления вам с Фимочкой с юбилейчиком!!! здоровья и счастья на долгие годы!!!

Ссылки скрыты.

 

Atissa, спасибо за тортик, ммммм, было вкусно :grin:

что решила по поводу наряда на свадьбу? ты добавь аксесуары к этому костюму и одень его на регистрацию, а для вечера купи ещё что-нибудь удобное, яркое и лёгкое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Наталь, так интересно посмотреть на тебя в блондинистом варианте. У Ники замечательные достижения, пора ходить учиться!!!! Интересно посмотреть на видео.

pur4582, я вот до ползанья тоже не знала как это назвать - звала передвижением, но все идет к тому, что скоро Дашута поползет. Мы так и учились - чем-то интересовать, чтобы добиралась до вещи.

Атисса, ну попробуешь в действии йогуртницу, расскажешь, будешь первоиспытателем среди нас.

Батоша, Фимочку с пологудием!!! :giverose:

У нас возле дачи есть стадион с детской площадкой и огромным очень мягким клеверным газоном. Мы туда на велеках ездим с детьми. Так теперь я Димасику там забеги по ползанью устраиваю- он у меня за мячиком ползет по всей поляне - окружающие в восторге. :lol:

Малибушка-Милашка, так если вы уедете на весь сентябрь, о загаданной встречи речи не идет? :confused:

Resanta, я без манежа никуда, на полу одного все-таки не оставить - не из-за того что дует, а врежется, встанет и упадет, залезет куда-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, точно-точно, по приезду покажись нам блондиночкой :wave:

а недавно же кто-то делал постригушки и не показался нам в новом образе ;)

arishanka, так Димулькин ползал прямо по поляне? а мы же так и не можем ползать... сыночек поднимается на руках, кряхтит, возмущается и на этом всё, я его стыжу, говорю, детки младше него уже не то что ползяют-стоЯт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот пробежала быстро по тому, что вы написали, извините, если чье сообщение в мой адрес не заметила.

Беби, мама у меня не работает, так что целыми днями наслаждается общением с внуком. Ночью пока встаю я, т.к мама еще не до конца освоилась с его питанием, но следующей ночью сказала, что она будет дежурить.

Я отдыхаю по полной, хожу по магазинам, короче ловлю кайф от покупок! Вот еще решила по полной заняться своими зубами, сейчас посещаю врача. У Севы пока новых достижений нет, но он активно тренерует старые. Уже сам встает на ноги, естественно держась за что-либо. Ползает вообще очень быстро. Зубов пока нет. Молочницу вылечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Поздравляем Фимочку с 6 месяцами!!!!!!!!!!!! Расти здоровенькой,счастливой,радостной,новых тебе открытий лапусеночек!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Клякса, Поздравляю Егорку с 6 месяцами!!!!!!!!Здоровья тебе огромного,счастливых дней и новых открытий!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Спасибки за тортик :man_in_love: :man_in_love:

djeseeka, Молодец какая!!!!!Отдыхай на славу,ты заслужила отдых :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Кляксы не помнила, конечно тоже присоединяюсь к поздравлениям шустрика-Егорки!!! Пусть так же радует достижениями и не пугает больше полетами!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

djeseeka, так быстро вылечили молочницу? А чем, если не секрет? Классно отрываешься, моя мечта тоже на денек свильнуть по магазам, кафешкам, киношкам с друзьями, так охота расслабона хоть ненадолго. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Batosha, Серафимушку и Егора с полугодиком!!!!!

 

Только что пришли после сдачи крови из вены, кричали так, что вся очередь, кому после нас идти тряслась.

Искололи обе ручки как всегда :cry::cry::cry: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, Слава Богу все уже позади!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, ну ты меня прям умилила - стыдишь ребенка! Даже не вздумай - он самый умелый, самый способный, самый умный!

комар, а зачем из вены кровь? Мы не сдавали ни разу :scratch:

Кариша, так интересно на вас поглядеть, все так нахваливают щеки, а мне картинок не видно. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, у Дианы была поставлена гемолитическая болезнь новорожденных (конфликт по группе крови), как следствие повышен билирубин (желтушка долго не проходила). Ну и от прививок на время освободили. Теперь в 6 мес повторяем анализы. А так первый раз брали в 1 месяц (иголка больше вены, медсестра вся тряслась пока брала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, мы тоже начали есть малышку и она у меня хорошей консистенции получается. Я делаю чуть погуще, чтоб с ложки кормить а не из бутылочки. Размешиваю детской ложечкой авент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...