Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

А еще у меня подружка говорит - когда пописает в марлечку - все лежат в луже,ведь когда деть большой и пописы большие :) А памперс все выдержит-впитает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Lulа-chkа, мы с первых дней постоянно в памперсах, попу проветриваем 1-2 раза в день по 1-2 часа, когда не спит. А на меня все с таким осуждением, типа жопу паришь, а для мальчиков это особенно плохо. Я начинаю доказывать обратное, но у нас же народ упертый... Вот решила узнать, как у вас всех обстоят с этим дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ксюшу с 1 МЕСЯЦЕМ её жизни!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

pur 4582, про печеньки я тебя оооооой как понимаю,я такая сладкоежка,а т.к. ничего нельзя из шОкОлАдного то любые печеньки просто улетают,так что я их вообще теперь не покупаю,чтобы не повадно было :D

 

♥Маркиза♥, у нас тоже такая шапочка есть,но я купила чтоб в бассейн ходить,а дома чего то не подумала - вы как купаетесь в ней расскажи - в большой ванне и отпускаете голову или как?

 

Mibra, это я просила фоточку,если честно - просто оболденная красавица!!!!!!!!!

 

Resanta, Mibra,pur 4582 ох как понимаю вас про маму,моя тоже самое говорит,но по мимо этого всем родственникам уже позвонила и рассказала какие мы не путёвые родители и издеваемся над ребенком, назюкала их чтоб ТЕ ЗВОНИЛИ НАМ и вправляли нам мозги,т.к. её мы совершенно не слушаем :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, привет вам с Димулькой!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Вы к гастроэнтерологу по поводу срыгиваний?Как все прошло?

 

Resanta, поздравляю с этой победой по поводу брюк.Умничка.Ты на сколько поправилась во время беременности?

 

djeseeka, у меня Аришка практически всегда в памперсах, иногда случается ей побыть в марлевых,это когда она покакает а через час уже купаться,вот и устраиваем ей проветривание.За этот час она умудряется описать как минимум 4 пеленки :blink:

 

Вообще мне дико не понятно как наши мамы справлялись с марлевыми,ведь правда - если пописает во время кормления (а это обязательно произойдет),надо менять,а как менять - срыгнет, а дальше уже спит....а долгий контакт с мочей очень вреден,т.к. может привести пиелонефриту....а значит надо менять...а значит ребенок проснется и снова усыпляй,дурдом какой то :banghead: А потом это гладь как минимум 40-50минут.Вот красота та.

 

Ой,девочки а я сегодня первый раз вылезла с дочкой гулять на коляске, тристо раз прокляла наш 5-й этаж.Это конечно дикость,не знаю что будет с моей спиной...но выбора у меня мало.Зато на улице красотища,прям отдохнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, спасибки!!! Кирюшке наши чмоки!

Ссылки скрыты.

 

Baby@, спасибо!!

 

мы практически всегда в памперсах, пытаюсь ее голопопить но чаще это ором заканчивается :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack , поздравляю с 1 месяцем жизни Ксению Вадимовну! Желаю ПрУнцессе быть здоровенькой и послушной девочкой!!!

А почему BARABASHKA с нами больше не общается? Как там красавица Аврорушка?

Baby@, я расстроенная до ужаса. Анализ на углеводы нам гастроэнтеролог даже не посмотрела, обращалась грубо, прям видно что детей не любит, он расплакался, она давай и его и меня ругать, а что можно хотеть от двухмесячного ребенка? Покакал там, подмыть не разрешила (салфетки я брала конечно, но ими как следует не вытрешь), золотая раковина видно у нее. Прописала нам Интести-Бактериофаг - так я его нигде найти не могу по аптекам, счас в инете буду выискивать. И еще одно лекарство - КИП. Но его купила. В общем натерпелись мы. :duel: Ух я злая. :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Ох и не уверена я,что у меня что-то получится,но то,что молока больше намного не становится это точно :( .

Mibra, Lula-chka, smile_010.gifsmile_010.gifsmile_010.gifsmile_010.gifsmile_010.gif

Ссылки скрыты.

Вы красотки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ну ка поделись секретом приобретения доберемчатой формы!!!?

djeseeka, Мы практически всегда в памперсах,как и у Baby@ перед купанием гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack Ксюшку с 1-м днем рождения!

Ссылки скрыты.

arishanka, вот блин, бывают же такие козлихи :rant: :rant: :rant: Бедный ребенок - могу себе представить :( Вам теперь придется у нее наблюдаться?

Baby@, с первой прогулкой вас! Как я тебя понимаю. 5 этаж напрягает притом что мы купили коляску весом 6,5 кг - мне и это тяжело, но зато прогулка того стоит. Хоть выраваешься из этого водоворота - сон-кормежка-сон. Так хочется гулять почаще, но у на сегодня погода - ужас.

Mibra, Lula-chka, и от меня вам комплименты! Красавицы, что тут еще скажешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Какая молодец! А мне еще 6 кг надо до небеременного веса, а если учесть что там было еще парочка лишнего, то все 8. что делать не знаю - пытаюсь ограничивать себя в еде - сразу кажется что молока меньше, хотя говорят что это не взаимосвязано :( . Таким путем придется весь гардероб менять к лету :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, все таки и в такой хорошей больнице,как ваша не без урода :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо! бедные вы, намучались :(

Ракета, спасибки!!

 

А я вот в добеременные джинсы еще 2 недели назад влезла, сама удивилась :yahoo: Только где-то все равно прячутся лишние килограмм 6 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, pur 4582, конечно все идеально никогда не бывает. Но зачем работать среди детей, если прям со стороны заметно, что их ненавидишь? Наблюдаться придется, а вот доверять наверно нет. Придется знакомых врачей напрягать, чтобы получше растолковали, а к ней СБ теперь без ребенка - только с анализами, а я сама то потерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrishаnkа, у барабашки муж уехал и она одна с дочкой, так что просто не успевает... Я ее как-то в аське отловила. Они там согласились быть нашой невестой, так что теперь ждем официального ответа здесь :D. Так что Авророчка - наша невеста! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Ксюшу -кнопочку с 1 месяцем!!!!!!!!!!!!

Дарьи нашей :give_heart: :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, МАКСИМОЧКЕ ЛАПУЛЕЧКЕ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ой вы солнышки!!!Да уж бывают такие стервы, в нашей больнице бОльшинство :this:

Ракета, и не говори на улице хоть мозги проветриваются.А что у вас погодой?Дождь?

djeseeka,поздравляю с образованием парочки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ПОЗДРАВЛЯЮ СЕВУШКУ С НЕВЕСТОЙ!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Еще одна парочка!!!!УУУРРА!2a6.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, даже выглянуть страшно- ветер такой, что деревья сносит, и снег мокрый срывается, мы сегодня наверное даже на балкон не пойдем :no: Почитала какие Аришка звуки уже произносит - умничка :good: А мы вчера плакали не просто так, а по новому "ай-яй-яй" - так смешно, как будто причитает :)

pur 4582, как с молочком у вас, докармливала сегодня? Ты не пробовала ореховое молоко - я пью два дня - получше вроде :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, мне врач сегодня сказала, что аллергия, чтоб пиалась дальше как до этого, это было или на киви(1 шт. съела) или на новое масло, которым мы мажемся после купания либо на новый свитер, сказала что аллергию эту вызывает не только еда, но и внешние факторы, проходит в течении нескольких недель. Еще на бровке у Софии сухая кожица, тоже признак аллергии, это сказала протирать оливковым маслом, подогретым на водяной бане.

arishanka, бедные вы, надеюсь больше такие врачи не будут вам попадаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я последние дни совсем замоталась, да и Максим плохо спать стал, этой ночью так вообще каждый час просыпался. Молоко вроде пришло, правда грудь теперь почему то болит, чувство постоянного распирания.

Про свой вес так я вообще молчу, мне кажется больше всех здесь прийдется худеть, потому что на мне еще 9 кг лишних, и в зеркало я лишний раз не хочу заглядывать-пугаться :lol: . Иной раз тоже депресняк накатывает, а похудеть пока не получается, еще и эти дебильные растяжки :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже половину дня схватывает животик :( поспит чуть-чуть,а потом в крик непродолжительный,держу ее животиком к себе и качаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,как там наш Артёмка? София посылает ему привет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, На внешние факторы, кстати даже больше вероятность. Только как понять что именно? :scratch: :scratch: Софийке - привет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже половину дня схватывает животик :( поспит чуть-чуть,а потом в крик непродолжительный,держу ее животиком к себе и качаю.

у нас так уже несколько дней, и что интересно ничего не помогает :blink: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...