Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

УРЯЯЯЯЯЯ,нам подключили инетернет,целые сутки какие то ремонтные работы шли :yahoo:

 

Батоша,Клякса - Фимочку и Егорку с полугодием!!!!!!!!!!!!!ЗДоровья вам,счастья,улыбок и новых открытий

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

козерожка, ладно стоят,сидят уже :D ,а мы все тоже не ползуны,а вот слетать как-то умудрились. :pardon: Ничего,и сядут и поползут,всему свое время ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ааааааааа,нашему сладкому зубастику-Димасику привеееет и чмоки чмоки!!!!!С третьим зубиком вас :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Хитрюжка наша маленькая,воспитывает мамочку укусами,чтоб не отвлекалась,ух быстрей бы уже увидеть фоточки нашего солнышка!!!!У меня кста Фруто-няня тоже комочками идет,хотя цена как у Хайнз,что то наши русские там видимо не дорабатывают в технологии :lol:

Resanta, держитесь давайте со сном,глицин думаю должен помочь,успокоить малышку,надеюсь все будет хорошо!

 

а ща сидит на коленках и заглядывает в лицо... внимательно так типа "чего там делаешь"

Klyaksa, ты прям как Аришку описываешь,у нас это приколюшка как раз последние три дня,повернуть головешку вверх и смотреть на меня :D

pur 4582 , ага,состав молочных каш ужасный по моему мнению,у Нестле вообще лицитин в составе - насколько я знаю - это консервант,прикинь.Поэтому тоже решила на смеси делать.А 150гр за 10мин - это вы лихо,умница просто Дашутка :good:

Karpusha, давай срочно фотки блондинки и сыночка!!!!!Поздравляю с достижением :clapping:

Atissa, из ГМ - йогурт :scratch: Я о таком не слышала :pardon: А подарок прикольный,особенно думаю творожки должны классные выходить - магазинные кислючие,их детки не очень любят!Как испытаешь машину - скажешь как результат?

Кариша, вес у вас оболденный,растете.А рост у нас тоже постоянно разный - возмет медсестра и ноги если посильнее вытянит - длинная сразу,а если не вытягивать - как будто и не подросла.По ДР я тоже хотела сделать вид что замоталось и забыла,но севесть заела,я ведь помню что ДР и никуда не денешся :pardon:

 

Девочки спасибо за ответы и поддержку в моей ситуации,я всё таки отправила вечером теплое поздравление с ДР,в ответ ни ответа ни привета,но это впринципе всегда так,я и не ждала!Вы правы что хоть какие отношения придется поддерживать,хотя интересы у нас уже давнооооо разные. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!!!!

Карпушик,поздравляю вас с такими успехами!!!Ники молодечек!!!!блонди-клёво!!!!ждём фоток))))Здорово,что отлично отдыхаете!!!

Аришаночка,ну дача у нас в 20 км от Москвы,поэтому встреча НЕ отменяется!!!!!!!а наооборот,с каждым днём она всё ближе ;) :give_heart:

Светик,да,до октября)))))но,буду с вами))

комар ,ой как жалко малышку!!!надеюсь,это в последний раз!!!! :beg:

djeseeka,как здорово у вас там!!!!!отрывайся по-полной!!!!!!!!!!

Klyaksa, Batosha Егорушку и Фимочку с полугодиком!!!!Здоровья,счастья и много-много удовольствия и развлечения)))

Ссылки скрыты.

Ритусь,привет!!!ну ты со своей работой совсем пропала(((((как вы там ?как Владик?!

Ваву,ну вот,какая нехорошая подруга,не ответила даже!!!(((зато тебе не совестно будет,молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha Серафиму с полугодием!

Клякса, Егорку с полугодием! УРАА!

Ссылки скрыты.

 

Arishanka с третьим зубиком вас! А Димась прямо по траве ползает? А в чем одет при этом?

 

А мы вчера стали болтать ма-ма-ма-ма и ба-ба-ба-ба! Прекрасно, не правда ли? :D Не успела снять, сегодня попробую. Потом сижу такая на кухне, а из комнаты "ма-ммма!" Я такая "иду-идуу! " :D:D

Baby@, имхо ты молодец, что все таки поздравила. Ума не приложу, неужели прямо можно так надолго обидеться на это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димочка по полю ползает??Хииии прикольно!Я бы тоже с удовольствием поглазела на такое чудо-расчудесное!!!!

 

комар, бедненькие,жалко Дианочку,надеюсь анализы будут в порядке :beg:

 

djeseeka, здорово отрываешься!Молодец!

 

Ой,девочки выставила я свою коляску на продажу,изначально хотела кататься в ней до весны - всё устраивала,но сейчас выявился одын БОЛЬШОЙ недостаток,лежачик короб у нас строго лежачий,а прогулка строго сидячая под 90град,т.е. она откидывается для сна,но угол в 90гр сохраняется + ко всему у прогулки нет накидки на ноги,т.е. зимой думаю это будет напрягать,ну и тяжелая,я бы уже купила трансформер киллограм 6-8 да и не мучалась с 5этажом.

Приходило уже две семьи - смотрили нюхали,придирались (коляска то в хорошем состоянии,но везде есть свои уже недочеты),по 30-40минут скакала перед каждыми и то и сё,нет не устроило их что ручка скрипит и юзает туда сюда,что колеса подскрипывают.Муж не выдержал - вы же говорит не новую в магазине берете,а Б/У!!!Мы и цену скинули практически в 2р,лишь бы уже продать.Вообщем ушли....Мужу грю - ты всех так распугаешь,а он - если бы хотели взять - взяли бы уже через 20минут и не выносили мозг :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батошик, Фимочку с полугодием!!!!! Побольше вам радостных деньков, пусть доча почаще радует мамочку своим смехом!!! Удачки и новых достижений!!!!

 

Девочки, спасибо большущее за поздравления, нам очень-очень приятно!!! :giverose:

 

Baby@, молодец, что смсировала подружке... а она конечно говнюшка, что промолчала! Про заглядывание в лицо - видимо это новая, или у кого-то старая фишка... читала где-то, что начинается период подражания, наверное наблюдать - первая стадия этого периода...

 

Аришанка, фигассе по газончику!!! я тож так хочу... но у нас на газоне собачек выгуливают((( чет очково...

 

Atissa, ой про йогуртницу я тоже думала уже... там какой-то нужен заквасон?? бактерии ж какие-то.. да??

 

Крпуша, с новым вас умением!!! молодцы вы какие!!! мы тока на коленочках держась за что-то "стоим", а если и выпрямим ножки то так и стоим в "позе сломанной березы" :D

 

Христи, молодец - и каши и пюре самостоятельно :good: просто герой!... классный у вас стульчик, особенно то что тканевый чехол... я вот нам пеленочку всегда стелю (неприятно нрно на клеенке сидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батоша, Клякса, поздравляем Фимочку и Егорку с первым полугодием. Здоровья Вам!!!!

Комар, сочуствую вам, Марьянка тоже родилась с другим резусом чем я. Но нас хорошо обследовали еще в РД - СБ пронесло. Не знаю как ей брали кровь на анализ - ее в это время забирали, но когда приносили, она не плакала.

Девочки, не помню кто спрашивал не громоздкой ли у нас стульчик. Нет, он очень стойкий по виду и занимает места где-то 1 метр квадратный. Учитывая что у нас кухня-гостинная 30 метров - очень хорошо вписался. Правда, когда мы еще и манеж разложили, то как то слишком много всего стоит :).

Все с удовольствием едут на дачу и отдых, а я даже не знаю хочу ли я в горы. Муж, как всегда, едет летать, а я буду сидеть внизу со знакомой у которой девочка на 3 недели старше нас, ее муж тоже летает. Единственный плюс - свежий воздух, а так будем как и дома сидеть сами с детьми. Только услрвия будут не такие комфортные как дома. Что то я вредничаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех малышей с минидатами, а сегодняшних именинников Егорку и Фимочку персонально! Сверик (Атисса), тебя с прошедшем днем рождения! Желаю тебе найти своего любимого и быть счастливой!

Аришанка, вылечили за 2 дня, точнее за один, а второй день мазала чтобы уж наверняка. Значит лечили так. На палец накручиваешь бинт, мочишь в растворе соды, чайная ложка на стакан воды, протираешь ротик, особенно хорошо пораженные места. Затем делаешь ту же процедуру, но только с витамином Б12, красный такой в ампулах. День и ничего нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, нет у нас газончик вип - туда с собаками не пущают - смеюсь все время - объява на входе "с собаками на велосипедах и роликах запрещено" - на самой даче к сожалению нет практически не былинки после стройки. Ну ничего, лет 300 и будет английский газончик. :lol:

Baby@, собралась его заснять на видео, как он ползает. Приеду покажу. Жаль, что так с коляской получилось, желаю поскорее продать. Что присмотрела, какой вариант? Или еще не выбирала? Я за тебя рада, что все-таки поздравила, ты молодец, правильно сделала. Не для нее, для себя. Умница просто.

boomumi, одет обычно - в штанишках (колготках) и кофточке. Газончик реально мягкий мягкий клевер. Засниму вощем. Ты меня так потрясла разговорчиками, как Русланиш продвинутый парень. Просто нет слов. Мы еще только вчера один раз мявкнули ба-ба - а я уже разщасливилась. Утерли всем нос.

Malibushka, ну супер, а то я уже успела расстроится. :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Я все каши через ситечко еще пропускаю,мешаю мешалкой,такие каши воздушные получаются :) Теперь буду их разводить смесью,вчера умяла за 10 мин все,мошь че прибавим,а то всего 100 гр за 17 дней у нас,я так и опухла сегодня :Crazy: А коляску ж смазать можно,у нас такая специальная штука есть

Ссылки скрыты.

класс,никаких скрипов,как новая,мы уже пару раз брызгали,а то тоже наша скрипит.Удачи в продаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Умничка Димочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так держать!Всем нам пример ;) ,Дашуньке вон поучиться надо ползать и сидеть главное,надо у Димочки нам уроки брать :lol:

xhresyk, Чувствуй по себе,если сможешь справиться,езжай и не думай даже,отдых и смена обстановки пойдут вам на пользу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, ага,наверно это какой то этап развития у них - погладеть на мамку из под лобья :D

xhresyk, даааа,в горы с твоей неокрепшей ногой удовольствие еще тооооо.Хорошо что подруга будет рядом,поболтаеете!А муж у тя на чем летать будет?

 

boomumi, здорово болтаете,как зрослые,у нас пока приколюшка ньда-кать и песни петь :lol:

 

arishanka, даже не верится что у нас в России на футбольном поле соблюдают чистоту,может я конеш по своей Сибири сужу,но всё равно прикольно - цивилизация ептить :lol: А видео очень хочется,думаю как выложешь нам все фотки и видео,я точно от компа не отлипну :man_in_love: Коляску присмотрела уже,опять же гребаный Китай - геобай,не хочу,а больше просто нечего.Всё остальное у нас - чико и тп - с двойными колесами идут и очень легкие (не в плане веса,а вплане они летние),я зимой по сугробам нигде не проеду на них :(

pur 4582 , Натусь а гдк это продается?В а/м магазинах?А как называется - смазка или спрей что это?По поводу каш - заморочка конешно у тебя - размешать,пропустить через сито,да еще и взбить,у меня иногда времени ели хватает размешать :Crazy: Прибавочка правда малёхонькая,может правда на молочных кашках дело пойдет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Хочу вот еще чего спросить,у вас детки сами себя укачивают?Ну я имею ввиду,мы Даше всегда песни поем,когда она ест например и когда засыпает.Уже не раз наблюдала,когда прекращаю петь она сама начинает аааааааааааааууууууууууууууууу и типа того :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: чую, певица растет примадонна Раша эстрады II Самсонова Дарья :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: бабуля руки потирает,вот кто на пианино играть и петь будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Продается или в а/м или в хозяйственном,посмотрите в общем,но штука суперская,я уверена колясочка бысто уйдет :grin: Это спрей скорее,там трубочка есть,чтобы брызгать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, если у вас есть машина, то твой муж должен знать про вд-40 :) спроси у него!

arishanka, а ты потом чем траву отстирываешь?

Ну да, утерли, мы же не ползем, и не сидим, и даже на 4-ки не встаем, так что))) Кстати может еще забудет, это ж пробные звуки. Вот муж пришел домой, а он так и не мамкнул ни разу, теперь не верит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Научите ползать :spiteful: Зявки от масек вне очереди :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , :D:D:D мы тож так ползаем))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , яй-яй мама, издевается над ребенком. А все-таки Даша тебя перехитрила :good: . Марьяна ногами бойко шурует, а руками совсем не понимает что делать. Ты б не давала пульт сосать, мой племянник так насосал, что все контакты окислились и пульт ремонту не подлежал.

Baby, муж на параплане летает. В июле в Македонию ездил на 10 дней, он этой Македонией пол года бредил, а сейчас в Закарпатье. В прошлом году мы в Закарпатье тоже неделю были, но Марьянка тогда еще в животике сидела и я пока его не было читала, фильмы смотрела... Я вообще волк - одиночка, для меня отсутствие компании - не проблема. Книгу взяла, и мне уже хорошо, я с детства такая - читать очень люблю. Хуже, когда компания на уши приседает. А сейчас вредничаю, потому что знаю как это будет - я со своей ногой, с ребенком и без мужа далеко не уйду. Будем с Катей сидеть возле дома как на привязи, а мужья будут летать и наслаждатся жизнью. Это будет отпуск для него, а не для меня. Если бы мы вместе гуляли и т.п., то веселей было бы. Будет считатся - мы отдыхали, от того и злюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прям чувствую, что вы меня матерью-ехидной посчитали. Вот выкладываю фотку (надеюсь пройдет) нашего газончика - как мы ползаем, неужели опасно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , точняк будет примадонной)))) А примадонне ползать и не надо, это поклонники к ней ползать будут на коленях)))

boomumi, а Русланиш видимо оратором будет.

Христин, слушай, какие у твоего мужа увлечения, прям позавидуешь. :good: Я с тобой согласна, что получается это не твой отпуск, с твоей то больной ножкой, мог и вместе с тобой время проводить и с Марьяшей, а то получается, что в свою только удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спс за поддержку. А газон у вас знатный, прям европа :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, так здорово! Чего это ты мать-ехидна, наоборот развиваешь Димку, умница! Детки должны знать что какое на ощупь и так далее, что есть на свете травка, есть песочек, есть асфальт (ну это еще все узнают на своих коленках!, еще будет время!)

pur 4582 , Прикольная Дашуня! Мы тоже примерно так ползаем, ну может чуток получше, так что зачот!

Бебик, молодец что поздравила! Она повела себя по свински, но возможно просто закрутилась и не ответила. Я вчера тоже всех благодарила только вечером на СМСки. Ну в любом случае, ты умница, не стала опускаться до ее уровня.

 

Олечка начала вредничать, когда видит, что я утром сплю. Вот будет ныть и реветь пока я не встану. А встану, она успокаивается, я могу чай пить, за компом сидеть (правда так, чтоб она меня видела), но вот спать рядом с ней НЕЛЬЗЯ - она раньше ныла-ныла а уж потом ревела, а теперь сразу в рев, проснется, видит что сплю и сразу в рев!) Вреднючка, противнючка, сердючка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Поздравляю Фимочку с 6 месяцами!

Клякса, Поздравляю Егорку с 6 месяцами!

pur 4582 , какая Дашуня хитрючая! умничка!раз не получилось ползти, так она потянула покрывало и ,главное, достигла цели! а ты попробуй ложить её в кроватке и поразбрасывать игрухи а она пусть перебирается и достает что ей надо.

Baby,молодец, ты свое дело сделала, а теперь пусть у подруги совесть не будет чистой! а колёса смаж чем-нибудь.

arishanka,классный газон! здорово ползаете! я Софию так тоже пару раз пускала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батоша и Серафимушка, Клякса и Егорка! С полугодиком вас! Новых достижений и зюбастых улыбок на радость маме-папе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...