Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, ты чтооо, какая ехидна)) фото класс, у нас нет таких чистых газонов, тока с какашками) Вон у Ксю подрастет она тоже будет там ползать. Это ж супер, если есть такая возможность.

Если честно, я хочу чтобы сына стал врачом, настаивать не буду, это моя мечта такая :blush:

 

Девочки, ролик очень короткий, но главное - слышно и видно :)

Ссылки скрыты.

бэз пароля :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, Газончик как в лучших американских фильмах :D ,я бы с удовольствием там повалялась :)

boomumi, Ого!!!!Вот это да :good: :good: :good: КЛАСС!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :thumbsup: :thumbsup: Наверное очень необычно слышать мама :) ,но так приятноооооо :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , ага, очень!! :man_in_love: я конечно понимаю, что он меня не имеет в виду)) ну а вдруг имеет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши новые фотки... :D

В аэропорту

Ссылки скрыты.

А это уже у бабушки, в прыгунках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ой, не представляю как ты там... двое деток, разный режим - немного напряжно... мы тож седня котедж "застолбили" с сауной, мангалом и прочими прелестями, как и хотела, едем в Ворохту, с нами кста свекры едут, но знаю - это не ваш вариант;) отдохну хоть недельку, и им в радость с внуком повозиться

boomumi, ооггоо... "мамма" и "баабаа" - эт классноо!! мы тока "агхы" "ааа" и иногда "баа" или "бяя" но оч редко.. На видео еще более впечатляюще выглядит!!!!! прям так четко!! Русланчик - молодчина! А каким именно врачом? ну так...

pur 4582 , точняк-с Дарья будет у вас певицей)))))) ползает прикольно... мы кста когда лежим без дела так же правой ножкой лупим.. и главное тока правой так... а засыпаем на тите. Радует меня это ;)

Baby@, да уж... коляску продавать муторно, но думаю продадите! удачи!

djeseeka , фоты класнючие... Севочка очаровашка такая!!!

arishanka, вот это класс!!! :good: кста у нас тож есть футбольное поле с ухоженным газоном... там собак точно нет... вот может нам тож там попробовать)))

Atissa, ну Оля! а ведь и не скажешь, что вредничать может;) мы тож хнычем, надо чтоб я рядом сидела... или на него смотрела, если в комп - то ныть будет, повернешь голову в его сторону - сразу улыбается "я же лучше компа"

 

Спасибо еще раз за поздравления!!!!! очень-очень приятно!!!!

млин, у нас впервые вылезла аллергия.......... нрно на овсянку... или чаек с лимоном.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, прости, дорогая, но мой хваленный мозг не вспомнил, у кого ж второго из наших февралят в этот день ДР :banghead: :banghead: :banghead: Сглазили :lol:

И тем неменее, я самая последняя поздравляю Егорку с Днем варения! Полгода позади! Еще столько же и целый годик!

31d5240af872.gif

 

pur 4582 , гыыыы, пока смотрели видео ваше, Катюшка так серьезно изучала его, чесала за ухом, мол, как бы Дашутку научить ползать-то? :lol: :lol: :lol:

 

boomumi, нуууууууууу, "ма-ма" - это звучит гордо! Умничка сынулька! :thumbsup:

 

Arishanka, знатный у вас газончик. Когда еще детишки поползают вот так запросто по травке-то? Не переживай, ты все правильно делаешь ;)

 

Baby@, Уверена, что скоро на вашу колясочку найдется покупатель. Напомни, какая у вас?

 

xhresyk, смена обстановки - уже хорошо!

 

Atissa, ну Оленька сразу в рыдания, чтоб уж наверняка разбудить тебя :D А меня Катюн по-другому будит: она переворачивается на живот, подползает к моему лицу и дует на меня :) Подует и ждет, если не открою глаз, то снова дует :) Стоит посмотреть на нее, сразу улыбка во весь рот :)

 

Klyaksa, Катюшка так в кроватке себя ведет. Пока стоишь над ней и она это видит - само спокойствие, стоит скрыться из поля зрения - хнык-хнык начинается.

А аллергия, скорее всего, на чай с лимоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были у врача. Прибавили 2 см в росте и 400 грамм в весе. Ну поскольку врачела ничего по этому поводу не сказала, то я и не заморачиваюсь. Тем более, что у Катюшки прям в моторчик в одном месте :) Все-то ей надо посмотреть, везде успеть. Уже и в коляске не интересно лежать: ездит на четвереньках и высовывает голову наружу :)

Хотела еще взять направление на анализы перед второй прививкой, так не дали - сказали нефиг так часто кровь и мочу сдавать :scratch:

В общем в очередной раз разочаровалась в нашей педиаторше: пока не выбьешь из нее что-то, сама ничего не скажет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и Егорку с полугодием!!! вот спортсмен растёт!!! уже коронный удар с правой ноги отрабатывает ;)

 

Baby, вот я наверное тоже буду кабанчиков так парить, осталось только найти домашнего производителя, чтобы поменьше в них химии было...

а картошечку кто сам делает? чем разбавлять до нужной густоты? овощным отваром?

 

arishanka, да я знаю, что Кирюшка у меня такой, просто "чопик вставила", чтобы стимул был достичь цель :grin: хотя мне в детстве если ставили кого-то в пример, хотелось сделать всё наоборот (ну, это козерожкина поперечность :D )

а такой поляне можно только позавидовать!!! Димасик молодец - ползёт к мячу, а Кирюшка бы наверно сидел и дёргал травку :grin:

 

pur 4582 , вот Даша труженица, для начала старается доползти, а мой сразу хватает простынку, тянет на себя и пульт или телефон у него в руках :D

 

xhresyk, решайся, мне кажется вам с Марьянкой понравится дышать свежим воздухом, во всяком случае, отдохнёшь хоть от приготовления взрослой еды :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова - два уха! Я ведь забыла поздравить наших вчерашних именинников!!!

Батоша и Клякса, простите! Я поздравляю Серафимочку и Егорку с полугодиками!Пусть растут большими, здоровыми, умными и счастливыми, на радость мамочкам!

Ссылки скрыты.

Klyaksa, аллергия на чаек с лимоном, имхо. Как нас обсыпает на лимон я уже показывала, ну их нахрен, эти цитрусовые! :friends:

djeseeka, еще один попрыгунчик :good: Ваша семья красиво смотрится. класс!

 

Девочки. а меня вырубило в 9 вечера, пока Олю укладывала, а счас в 3 проснулась и понимаю, что выспалась. Во засада! :( Мечтаю приучить себя к режиму - в 9 укладывать ребенка, а в 12 кормить и ложиться самой! Но пока это почему то лежит вне моих возможностей. Какая бы усталая я не была - после 11 вечера у меня открывается второе дыхание, блин, и до 4-5 утра сна ни в одном глазу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , ну Дашутка хитрюжка маленькая,молодец - чего заморачиваться ползти,когда можно подтянуть и не морочится.Мы тоже такие - если рядом игрушка - проверяем можем ли дотянуться рукой - если не может - ну фиг с ней :lol: А песни поет только если я ей пою и она мне,а чтоб сама себя уачивать и подпевать - такого у нас нет :pardon:

xhresyk, да,жалко что тебе толком не удастся отдохнуть,но смена обстановки - это уже отдых,так что бум надеятся что развеешься!

arishanka, клёвая такая фотка,яркая,газон шикарный,и елочки на заднем плане клёвые,конечно я бытоже дала Аришке там порезвится!А Димась в кепоне и с мячом - вылитый игрок в поло,лошадки не хватат :give_heart:

Atissa, у нас Аришка тоже не любит когда мы дрыхнем,а она проснулась - начинает глаза ковырят пальцами,в нос залазить,мычать.Я начинаю с ней тогда играть - открываю по очереди глаза и подмигаваю ей - такое счастье и недоумение в глазах :lol:

boomumi, ааааааааа как прикольно и так четко :clapping: я тоже хочу такое услышать :beg:

djeseeka, на второй фотке Сева как альпинист вылитый или как парашутист повисший на дереве,ааааааа неееееет - Сева ДИСАНТНИК,точно :rotfl:

Klyaksa, а может аллергия на тортик? :D

 

Resanta, коляска у нас геобай-китай вот такая

Ссылки скрыты.

только красная,видишь там строго лёжа или строго сидя :bad: А нам щас надо полулежа.Хотя я уже подозреваю что пока буду продовать Аришка все таки сядет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кста коляска,которую подобрали себе на зиму,тоже млин китай.

Ссылки скрыты.

 

Девочки может кто знает такую же коляску по функциям и весу но другой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы, а то мне я как то ощутила себя сумасшедшей мамашей. Мы просто там не одни ползаем и племяха год назад тоже покаряла тамошние просторы ползком.

Baby@, вот черт, так хочется посоветовать коляску, а не понимаю что вы хотите. Могу только вспомнить, что самой нравилась из недорогих Х-лэндер, польская, которая четырехколесная, не сильно тяжелая, колеса такие же маневренные (поворотные) как и у трехколесной, и большие, проходимые. Цена вроде тож красивая. У наших друзей такая. Очень вместительный короб внизу для покупок (в отличии от нашей), еще большой карман сзади, сидение оч. приятное, мягкое.

Atissa, ну Олечка не вредничает, а беспокоится за маму, наверно неприятно видеть, что без действия лежит. Это еще хорошо, что в комп дает смотреть))). Режим у тебя конечно сумасшедший.

Resanta, конечно Катюшке интересно уже все вокруг. Прививка меня тож оч. напрягает, приедем надо делать, меня по сему поводу трясет.

Клякса, у нас аллергия на чай с лимоном точняк. Хоть и овсянка не гипоаллергенна, но все ж не цитрус.

Baby@, кепарик у нас символизирует шлем - мы в нем на велике катаемся. :lol: Наташ, а вы Аришу берете к себе в кровать спать или раздельно?

 

Чего-то, ни с того, ни с сего ночь у нас выдалась просто зашибись. Я ребенка уложила в 21. В 12 он проснулся и до утра максимум 2 часа в сумме поспал. :Crazy: Не вскрикивал, как при болях во сне, а просто вставал и кричал, чтобы его из кровати вытащили. Вытаскивала, начинал колбасится у нас, сна ни в одном глазу. И ел ни как обычно во сне, а с открытыми глазами и щипаясь свободной рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня день затишья? что-то никого не помню, кто 13-го числа родился... Или есть такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ничего себе Димась отжигает,а днем щас отсыпаться чтоль будет?Еще жук и тебя пощипывал,чтоб не забывалась видимо.Может кофе или чая вчера попила много?

 

Шлем знатный конечно,что тут скажешь - спортсмен Димась наш!!!! :good:

Коляску ща опишу - трехколесная прогулочная,переднее колесо поворотное на 360гр,8кг по весу,колеса не большие (не дутые,а обычные прорезиненовые)Столик и подставка под напитки.Х-лендер посмотрела в поисковике,хорошая идея,мне понра,

надо приглядется к нашим магазинам.

 

А Аришка ночь спит в кроватке,а утром часов в 7 начинает возится,пукать,кряхтеть и я её буксирую к себе,обнимаю и спим еще 1,5-2часа.Вот просыпаемся,а еще сплю - она и начинает ковырятся - типа будить :D

 

козерожка, на счет отвара разбавлять картошку - хорошая идея,я думала сначала водой,но отваром наверно лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, я вот тут думаю. а к примеру смесью разбавлять овощи нельзя?

djeseeka, вроде как 13 в пятницу у нас никто не рожал. я в табличке смотрела вчера. вроде никого

Baby@, у нас похожая коляска. тоже правда Китай и еще ниже классом чем Геобай. Лидер кидс. Меня все в ней устраивает. кроме некомпактного сложения. Я вообще все таки трость буду брать по приезду. как и планировала сначала. Или Капеллу или Лидер кидс тот же (цена имеет значение :this: )

Девочки, у нас сегодня вылез третий зуб! Верхний левый. Мы догнали Димасика по зюбьям))) (лучше бы мы его по физическому развитию догнали :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Мы не второй раз,ни третий никаких анализов не сдавали :spiteful: 400 гр самое оно для нашего возраста :) Да,я думаю Катюшка бы научила нашу лежебоку ползать :lol:

Девочки, спасибки за приятные слова :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

djeseeka, Севочка лапуська :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А ты вроде коляску брать хотела,передумала?

Atissa, А твой день рождения как праздновали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Я в колясках полных профан к сожалению :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мои дорогие!!!

Наконец-то у нас информационная блокада прорвана, и мы снова с вами!!!!!!!!!!

Такое чувство что не была тут целую вечность, так уже хочетсся всех увидеть.

Хоть и с опозданием, но поздравляю наших малышей с прошедшими минидатками!!! candy.jpg

Ах, да, совсем забыла спасибо за поддержку в конкурсе :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

у нас все без перемен, любимое занятие - качаться на четвереньках, ползать -нет, но передвигаемся случайным образом почти по всей комнате, зубов тоже нет -ждемсс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, прювееееет :hug: Наконец вам отладили сеть!Очень рада!!!! :dance:

 

Atissa, с зубиком вас!!!!!

По деньгам понимааааа,тоже хочется уложится и тоже хочу трость прикупить,как раз если эту продадим,то хватит и на трость и на эту колясу.Блин только бы продать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Ура!!!!!!С зубом вас!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Неа,никто не рожал :pardon: ,а если кто тайно родил признавайтесь :lol: :lol:

Baby@, Обязательно продадите!!!!!!!!!!!!! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ракета, Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Atissa, а б\у коляску купить не думали? Можно взять хорошего производителя и подешевле. Я, например, выбрала по нету коляску которая мне нравилась и купила б\у. А прогулку мне подруга отдала после своей малышки - тож нормальная.

Я какая то вся в апатии, то ли усталость так действует, то ли сезон такой. Марьяна опять ночью отжыгала - я замаялась к ней вставать. Вчера купила себе час успокаивающий, а то скоро прибью мужа, или на крайняк покусаю. Даже не начинала собиратся в горы. Кушать не готовлю практичести, а всегда это у меня было на первом месте - порядки могли подождать. Муж меня не трогает - видит что я сама не своя.

А на счет отдыха совместного с друзьями, то мужыки просто не понимают, что у детей может быть разный режим и мамочкам просто не до общения будет. Разберемся... Муж выдал вчера - давай Руслана и Катю с малышкой с собой в машину возьмем, Катя ее на руках пусть везет (у них своей машины нет). Я говорю, что не позволю что бы в нашей машине ребенка 300 км на руках везли, на крайняк предложи им одолжить или взять на прокат автокресло, тогда Катя с малой с нами поедут, а Руслан или с кем то из знакомых, или поездом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, привет Светик! ждём фоток с отпуска! чмоки Тёмочке! :give_heart:

Atissa, с зЮбом вас!

djeseeka, Севочка как парашутист :) , а семейное фото, просто класс!

Resanta,мы перед прививкой не сдавали никаких анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша ест овоши

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, вы так быстренько комитесь, мы медленно, обстоятельно. Марьяна не отворачивается, когда не хочет. Просто рот не открывает :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, :wave:

Atissa, в феврале как раз пятница 13 было, никто не захотел рожать :)

xhresyk, нет, безусловно на руках малышку везти нельзя, муж должен сам понимать. Все-таки не могу удержаться от того, чтобы не позлиться на мужиков, почему у нас жизнь с рождением малыша должна круто поменяться, а у них остаться все прежние удовольствия? :rant:

Atissa, с зубиком вас!!! А догнать нас.... так Димась себе месяц форы взял, к году разница уже не видна будет.

Baby@, пусть скорее продасться колясочка!@@@@@@@@@ Я себе, конечно, в основном подбирала по показаниям размера, а не веса, ведь у нас лифт (только маленький). А все трехколески в него не влезают, кроме нашей Жане. Но она тяжеловата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...