Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582 , забежала на минутку,посмотрела ваши поползушки,МОЛОДЕЦ ДАШУНЯ!!!

Девочкам всем приветики,малышам всем здоровья,всех всех всех с приятными событиями!Мы как всегда с вами,ноо издалека приходится наблюдать - читаю с телефона,просмотреть не все могу, да и комменты не оставляю :pardon: ,но стараюсь быть в курсах событий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Baby@, гыыыыыыы, ну раз стульчик невкусный, то его можно вместо салфетки использовать :D

 

Atissa, с зубиком вас!

Ползете-ползете! Еще как ползете :)

 

pur 4582 , и вас поздравляем!

 

Аннычка, по поводу игрушек. Катюшка особого интереса не проявляет к апельсину. Сегодня подвесила его даже к дуге. Ну помацала немного его за ручку-прорезыватель, попыталась в рот запихнуть - на этом интерес закончился. Думаю, игрушки эти будут актуальны, когда детишки уже сидеть начнут и смогут осознанно разбирать-собирать их.

Прикорм второй вводила отдельно, а последующие подмешивала в предыдущие.

 

Марисабэль, я даю хейнсовские кашки. Ввела уже гречку и кукурузу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, Спасибки!!!!!!!!!!!!! :friends: Хорошо,что есть возможность хоть на минутку забегать :)

Resanta, Спасибки :friends:

Марисабэль, А я даю Малышку.Гречку,рисовую и овсяную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, спасиб... а Кирюшка сообразительный видать;) нах надо ползать.... когда можно подтянуть :good: ... ой про козерожек - у меня муж козерог.... упертый! Ужос! :spiteful:

 

Atissa,с третьим зубом! ураа!! спасиб, я лимоны убрала, ттт, седня щеки чистые! про режим - нрно ты сова! :grin: а нах тебе трость то еще?? я вот тож оч хотела трость, а ща ношу не складывая.... она весит 7 кг + Егор - донести расплюнуть, а сложить - разложить держа на руках малыша - сложно. хорошо если стоять будет скоро, а если нет... а еще! у всех тросточек спинки и седушки проваливаются, т.е. гаммачком, мы в свою подкладывали и под попу и под спинку фанерку, долго пыжилась, чтоб это все впихнуть и закрепить. Про деда - наш с февраля 2 раза звонил, вернее звонила я... и фссёё! и тож ни ответа ни привета... про видео - ползаете! :yahoo: Оленька - молодчинка!!!! :yahoo: пару дней и не догоните!!

 

Baby@ , ну он тока пачкался тортиком :glare: :grin: , так что не на него саллргийничал)))) хотя можливо;) про коляску - у нас многие в таких гоняют по парку! даж не знала, что там так спинка устроена... кризис, народ экономит, продашь свою! а про совет - мне оч нра вот эта, когда свою трость брала

Ссылки скрыты.

, но наш папа зажидобил гроши))) А пока смотрела как вы кушаете, оборжалась прям)))) Аришка так облизывает стул!!! тож хоцца попробовать ... а ручкой мы тож любим похлопать, и если вот так посадить - то вот камеру точно бы сшиб, он мне пару раз кашу выливал на столешницу...

 

arishanka , да ниче не сумашедшая :good: , я б тоже выпустила чадо на травку, если б была нормальная травка!

 

xhresyk, блин, чет ты нрно устала.... я тут тож была такая злая-злая... на всех срывалась.... тебе нужно отдохнуть :think: . А может вам в горы брата взять? поможет тебе с Марьянкой.... про б/у - зареклась брать... мы купили у знакомой, за смешную сумму (200 грн) чикко теч -6, стоили они 2000 грн, бу продавали по1000 , они юзали ее 8 мес всего, брали нулевую, мы вместе гуляли пока я была беременаая и всё о коляске знала. Ща коляска ппц - в хлам! колеса скрипят + протерлись, почти лысые, один раз отвалилось колесо вообще! (на рынке когда была), ладно там дядька мне его лихо закрепил. Так что б/у оно и есть б/у. Больше потеряешь... а вот одежка - нормуль в этом плане

 

Ракета, привет!! приятно тебя снова видеть... давно давно ты писала про львовские игрули, деревянные и смешные... не можешь сказать чего за фирмА? :beg: и координатки может ихние? нигде не вижу ничего такого...

 

Марисабэль, я кашу делаю на грудном молоке, Хипп гречку.. 150 грамм молочка на водяной баньке + 3 ложки хлопьев, размешала, минута и готово. и еще малыш, овсянка молочный, вскипятила, 2 ложки и готова, но вот он мне не нра потому как жидкий, а гуще делать низя - сухое молоко ж там...

 

pur 4582, ДАШУНЯ МОЛОДЕЦ!!! А ТЫ ПЕРЕЖИВАЛА, эххх мамка... с ползунками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я туплю, пропустила о каких бананах и апельсинах вы ресчь ведете? Мы купили черепашку чиковскую как у Егора, пока слабо понимаем что к чему. Маняня постучит по ней немного, черепаха попоет и помигает, а дальше погремухи идут в ход.

Я наверно одна, кто все сама делает :doh:

Klyaksa, мы такую же коляску б/у взяли, насколько я знаю люди ей дольше чем 8 месяцев пользовались и СБ все гуд (ттт). Я на сайте чикковском читала, что некоторые люди в магазинах покупали и у почти новых колеса отлетали. А некоторые - наоборот - троих детей в ней катали и дальше все в рабочем состоянии - как повезет. Та, что мы купили - из Польши привезена.

Мы гуляли с 9 до 10 вечера и почти всю дорогу "концерт слушали". Счас ребенка искупали и пока тихо, но чует мое сердце что опять веселая ночка будет, и завтра собиратся надо, а я не знаю что брать с собой (совсем дурная). Папа мой говорит - бери все и еще немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, :friends: Интересная у вас врач, а свои предыдущие записи она как то комментирует? :grin: А что ты в итоге намеряла?

pur 4582 , и вас с поползушками!!!!!!! :giverose: :giverose:

Аннычка, Тема играет с яблоком с удовольствием, особенно нравится вибрирующий червяк, но ему последние пару недель вобще стали нравиться игрушки - любые, раньше они столько эмоций не вызывали. Про прикорм не скажу- сама темный лес, мне педиатр в связи с нашим "жидковатым стулом" вобще рекомендует сварить картофель на рисовом отваре, т.е типа супа сделать.

Klyaksa, не наговаривай на мужа, читала седни какие он вам сюрпризы делает :good: Это я справедливости ради, надо ж за своих (козерогов) заступиться :grin: А про игрухи, они контакты пишут на упаковке, которой у меня конечно не осталось, я на днях собираюсь в тот магазин, новенького прикупить, напишу тогда ;)

xhresyk, спокойной вам ночки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Сладенькую ягодку Ариночку с первым большим юбилеем!!!!!!!

Румяных вам щечек, хорошего настроения и чтоб все неприятные мелочи обходили вас стороной!!!!!!!!!! post-26-1176114704.jpg

Malibushka, Вас с Максимкой с полугодовасием!!!!!!!

Растите большими-пребольшими и здоровыми-прездоровыми!!! 43c5ccbb581a26f341a2c7d55076.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, спасиб, буду благодарна за инфу... а муж - золото :blush: , сюрпризы оч любит делать, когда была Б он должен был меня забрать с Харькова, т.е. взять отгул дня 3 и приехать.... я ныла по телефону "нууу приедь уже" "не могу не отпускают, тока на след.неделе..." а сам ночью приехал, перепугал всех! полночь, все спят и тут замки скрипеть начали... я спала крепко, пока в спальню не зашел не слышала, а вот родители его очконули, думали воры. Ой нуууу кааак я была рааада, хотя сначала не поняла, сон это или явь... ехал двумя экспрессами до Киева и потом до Харькова, сидя, после смены, а на след день мы уже уезжали... но переубедить его - не реально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, деточку Ариночку с полугодием!!!! улыбочек вам, здоровья и успехов-успехов-успехов!!!! УРРЯЯЯЯЯ!!!

Malibushka, настоящего мужчину Максимку с полугодиком!!!! Растите сильными и смелыми, а еще умелыми!!!! УРРЯЯЯ!!

xhresyk, яблоки, бананы и апельсины - это про игрули ТИНИ лав,

Ссылки скрыты.

а черепаха не пошла у вас??? нуу воот... нам тож надоедает ужо. Про коляски - нрно надо Европейские брать... млин, вот папа наш уперся с АВС, а зряя ведь

Аннычка, у нас тоже, как и у Ракеты - яблочко, но нам не особо чет... хотя я не думаю, что мы вообще дольше 5 минут можем чем-то интересоваться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я тоже готовлю сама пюрешки, так что ты не одинока.

 

Malibushka, Baby@-Максимку и Ариночку с полугодиком!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик...наконец-то добралась..я думал,когда Ники подрастет,будет время в инете сидеть, а нетушки..сча мое внимание ему просто необходимо,потчем мы даж в туалет ходим вместе, я туда, а он в ходунах за мной...сижу там, он рядом и сказки ему читаю,порою сама с этого всего просто ржу...как представлю картину через годика 3...)))

неуспеваю вас всех читать,простите...всех юбиляров поздравляем, любим вас всех очень...

фотки обязательно кину,но пока некогда...после приезда в себя прихожу,вот только закончила белье гладить(((

девочки,уже все февралятки у нас зубастики??или только мы безубки остались?у нас сча полная жесть,мы капризные до ужаса...вот только зубов все нет и нет)

у меня тут на днях молоко пропало,причем СОВСЕМ...НИ КАПЛИ НЕ БЫЛО...Ники психовал,первых дня два вообще смесь отказывался брать((намучались мы..сча вроде ок...вот думаю,может ли пропажа молока быть связана с месячными?(они пришли в этот день, в этот же день молоко и пропало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MALIBUSHKA, поздравляем вас с Максимочкой с полугодием!!! Вы уже совсем большие!!! Растите умненькими и здоровенькими,мамочке оставаться такой же жизнерадостной и веселой,папочке - оберегать своих крошек!!!

Ссылки скрыты.

 

arishanka, как ваш вчера день прошел и сегодняшняя ночь?

 

Ракета, я даже и не надеюсь когда я буду выходить на прогулку и спускаться один раз,в любом случае пока 2раза спускаюсь! :(

 

pur 4582 , ага,стул это точно больше игрушка,есть там полная засада!Наверно надо подождать пока подрастут.А кормила её одна,просто фотик включили на видио,поставила на краешек стола,там где углубление под бутылочки и кормила. :pardon:

 

Atissa, согласна,что 1год использование детской вещи и она превращается в утиль.Папа твой очень сильно напомнил моего,прям один в один.Я когда у них гостила,вообще удивилась как с таким мужем моя мама решилась на троих детей.По подаркам ооочень не приятно,по своему папе могу сказать что они с мамой не дарит нам подарки щас по причине,что считают что у Ариши и так СТОЛЬКО ВСЕГО,что ребенку просто девать это некуда и что мы уже с ума с мужем сходим,покупая новые игрушки :( Хотя когда родилась,помогли конечно.

 

Atissa, pur 4582 , ДЕВЧОНКИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛЗАНИЕМ!!!!!!ПРОСТО УМНИЧКИ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, комар, Klyaksa, пасибки за поздравления!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Уж полгода пролетело

День Влюбленных далеко

У Аришки наступило

Праздничное торжество

 

Я ее спешу поздравить

В щечки, в нос поцеловать

Губки ей свои подставить

И желаний нажелать.

 

Пусть кашка на пользу

И овощи в радость

Пусть мама не кушает

Всякую гадость.

 

Чтоб щечки остались

бы словно цветочки,

И не было б в мире

Счастливее дочки!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЛУГОДИЕМ!!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Мила!!!!! Поздравляем нашего другана, Крутыша Макса с полугодием!!! Мы теперь не по-наслышке знаем какой он веселый, замечательный малыш, желаем чтобы он пошел характером в свою веселую, замечательную мамочку!!!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, аааааааааааааа,вот это поздравление так поздравление!!!!!!!!Вау!!!!!!!!неожиданно и очень прияно :giverose: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!Поражены если честно до безумия!!!!!

Аришка увидела фотку Димасика и долго смотрела,потом начала песни петь,всё таки неровно дышат)))))) Такой сладенький,губки сложил,щас чмокнит видимо,не прилипнуть бы к экрану :give_heart:

 

Ириш,спасибо огромное за поздравления,сразу видно собственное творение,оболденный дар,всегда завидовала таким творческим людям!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешим поздравить сегодняшних именинников!

Нашего дорогого, любимого малыша-крутыша Максимку с полугодиком! Любим-любим-любим! Крепко целуем и обнимаем!

Ссылки скрыты.

Сладенькую ягодку-Аришку с полугодиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, спасиб, буду благодарна за инфу... а муж - золото :blush: , сюрпризы оч любит делать, когда была Б он должен был меня забрать с Харькова, т.е. взять отгул дня 3 и приехать.... я ныла по телефону "нууу приедь уже" "не могу не отпускают, тока на след.неделе..." а сам ночью приехал, перепугал всех! полночь, все спят и тут замки скрипеть начали... я спала крепко, пока в спальню не зашел не слышала, а вот родители его очконули, думали воры. Ой нуууу кааак я была рааада, хотя сначала не поняла, сон это или явь... ехал двумя экспрессами до Киева и потом до Харькова, сидя, после смены, а на след день мы уже уезжали... но переубедить его - не реально!

как трогательно :cry: у нас был похожий случай, он без предупреждения приехал за нами в Анапу где мы отдыхали с Димкой, и в три ночи стал стучать в окно домика, я чуть с ума не сошла, когда увидела голову в окне, зато как потом было приятно :) Вот я и говорю козероги - лучшие мужья :friends:

Karpusha канешшнаа может быть связано, так что не переживай, скоро все наладится ;)

arishanka БРАВО!!!!! Димасик такой внимательный жаних, и стих здоровский, эх будем брать с вас пример :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беби и Малибушка, поздравляю ваших малышей с полугодом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Malibushka,

z4a8501c09395a.gif

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ягодку Аришку и Максика-зайчика с замечательным первым полугодием!!!

Ссылки скрыты.

 

Аришанка, такие замечательные стихи от Димы для Арихи!!! вот это любовь!!!

Пур, коллаж - супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ну ты меня прям засмущала! :blush: А вы мне сегодня все утро снились с Аришкой, как будто мы к вам в гости приехали. При этом Аришке на вид уже годик был, а ты сказала, что на третьем месяце Б. :D:D:D

У нас ночка опять сумасшедшая выдалась, Саньку приснился страшный сон, он закричал и разбудил Димасика. Я его еще около полутора часов укладывала. И вечером тоже укладывались долго-долго. Встает, сорванец в кровати и все-тут. В итоге пришлось его одеялом спеленать и укачивать. Только так улегся.

Karpusha, я не поняла - молоко у тебя насовсем пропало или вернулось таки? Klyaksa, Ракета, прям приятно про романтичных мужей почитать. :)

А мне вот упертую козерожку растить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Аришеньку с полугодием! Здоровья и много улыбок!!

Malibushka, Максимку-крутыша с полугодием! Счастья и приноси много радости родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы наверно возглавляем балетную группу :lol: , вчера были у знакомой и намеряли 6900 и 67см. Но каши, пока не научимся есть овощи, вводить не хочу.

Ракета, Klyaksa,мужья у вас просто замчательные :thumbsup: я сама обожаю сюрпризы

arishanka, поздравление такоооеее необычное! Димасик похож уже на Ракета и Klyaksa мужа :) , умеет удивить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришенька,солнышко,поздравляем тебя с полугодиком!!!!!!!Расти умницей,такой же сладенькой ягодкой,никогда не болей и пусть мама с папой всегда тобой гордятся!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ракета , Klyaksa, комар , Karpusha , Baby@, arishanka, Atissa ,djeseeka ,козерожка ,pur 4582,katijaвас за тёплые слова!!!!!!!!

,pur 4582,как всегда-замечательное поздравление!!!!!! :giverose: :give_heart: :give_heart:

Аришанка,вот это стих,тк стих!!!! :thumbsup: Я в шоке!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...