Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Baby@, Malibushka, Девочки, поздравляю ваших деток с полугодиком. Такой важный рубеж преодолен. растите и дальше такими улыбчивыми, замечательными детками. Всех помню люблю, только из-за работы писать совсем некогда стало. Крепко целую

 

Про нас. Мы не ползаем, не сидим самостоятельно, только лежим и смотрим на всех, даже на четвереньки не встаем. Короче лентяи. Может с нами что то не так? В понедельник к врачу идем, посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Klyaksa, Ракета, Спасибо огромное!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Стихи на конкурс!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: Ты поэт :good: Про сон конечно не очень хорошо :( ,может на погоду такое изменение,мы ночью спим очень хорошо ттт,а сегодня тоже плакали.

Mibra, Мы только вчера начали чуток ползти,не сидим и даже не пытаемся,на четвереньки не встаем, а мы почти на месяц старше вас,так что все у вас ХОРОШО!!!!!!! не переживай даже!!!!

козерожка, Спасибки :friends:

Malibushka, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, козерожка, katija, Malibushka, pur 4582 , спасибо. Вы меня прям захвалили!!!! Приятно.... Полгода Аришке...практически все слова уже сказаны, хотелось что-то особенного в такую дату.

Mibra, а массаж у вас был или нет? Прости, упустила... :blush: Сама его пытаешься расшевелить - показывать, как садиться, вставать? Положить перед ним что-нить, чтобы пытался дотянуться? Вряд ли что-то не то, просто у Владюши видимо флегматичный характер.

katija, а я почему-то была уверена, что Софийка пухленькая. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ Ягодку Аришку с полугодиком!!

Malibushka Максика крутыша с полугодиком!! Растите здоровенькими, малыши!

Ссылки скрыты.

Arishanka , стих отличный, ты молодец!

Mibra, мы тоже самое не делаем, а волноваться пока рано!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Наташка, Аришеньку-солнышко с полугодием...всего вам самого лучшего,новых достижений,новых умений...пусть твоя ягодка радует вас...здоровица вам.

Малибушка,Мила,Максика с полугодовасием...такому крутышу и моднику желаем по-больше улыбок,здоровица.Конечно же новых умений и достижений.Радуй мамулю и папочку...

arishanka, Ир, молоко пропадало только,когда месячные были, а сча все наладилось...вот и закралась мысль,что из-за них оно и пропало...

Гуляем вчера с Ники на улице, а мне одна из местных мамашек заявляет -в полгода и такой худой...пипец...я конечно же промолчала,но пол вечера разглядывала Ники,ну вроде нормальный малыш...конечно нету у нас пухленьких щечек,но с нашей подвижностью они у нас просто не могут быть...

pur 4582 , Наташка, ты как всегда на высоте...молоток!!!наше февральская гордость...коллаж смостерила улетный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, 2 страници 2 часа читала - все кто то отвлекал :)

Поздравляю наших имениннков - Аришку и Максика. Растите здоровенькими и веселенькими!!!!

arishanka, супер стишок - вы с Димасиком такие одаренные личности :good:

Mibra, не переживай, мы такие же как вы, Марьяна даже на животик крутится не хочет, хотя умеет. Лежит на бочку играет, потом потянется за игрушкой и случайно перевернется на животик и резко обратно на спинку. Страшно не любит на животе лежать. И ползет только ножками, а головой "землю роет". Садится пытается уже месяц и тоже пока не получается. Меня педиатр успокоила, что ребенок живой, активный, хорошо развит, а то что еще нет выдающихся успехов, то это все индивидуально. И зубиков у нас пока нет.

Света, Настя, какие у вас мужья романтичные :).

Черепаха чикковская нам не то что не пошла, просто вызывает радость не больше чем другие игрушки. А тинилавовская у нас жирафа, такая же как у и Егорки - любимая игрушка. И с таким же принципом жужжания, стрекоза толовская с шуршащими крыльями. Всякие яблоки, бананы не будем покупать, раз по характеристиках они сильно не отличаются.

У меня беда с одежкой на 6-9 месяцев. В пару магазинов заходила, там или на год, или до 6 месяцев такая что мне нравится :scratch: . Вчера хотела себе туфли осенние купить, так ничего нового в магазинах нет - сказали что проблемы на таможне. Может и детскую одежку подвезут.

Иду собиратся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Klyaksa,+1 Козероги мужья супер!Проверено временем!!!!!Это мой папа :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Наташка, ну какая ты все-таки впечатлительная!!! Ну плевать на всех, что говорят. Да вы в пять месяцев весите столько ж, сколько мы в 6.5. А вот честно, мне про Димасика ни разу не сказали, что худой, наоборот все больше пухликом зовут, я с пеной у рта доказываю, что мы чуть ли не самые маленькие мальчики среди других. :lol: И щеки тоже не от подвижности тают, просто у каждого свое личико, прекрасное по своему.

Бумуми, Христи :give_heart: :give_heart: :give_heart:

xhresyk, у нас тоже нет банано-яблоков. Обошлись пока))))

Я вот со страхом думаю о возвращении домой. Тут у нас все новое, расчитанное на детей, безопасное в меру возможностей. А дома куча острых углов и небезопасных предметов. :scratch:

Да, забыла, Димасик не оценил прыгунки. Сначала ему понравилось, пока я рядом стояла и прыгала с ним, но как только отошла, сразу завопил и начал вырываться. Он явно предпочитает так ползать и ходить вдоль диванов. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, boomumi , Mibra,Karpusha ,спасибо,родные!!!!!!нам очень приятно!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :giverose:

Karpusha,прям даже странно как-то молочко пропадало :scratch: СБ,восстановилось!!Ну а Ники и правда активный мальчик,щёчки все в энергию уходят!!!))))ё

Mibra,Ритусь,ну ты что?!Всё отлично у тебя с сыночком!!!Всему своё время!!!Не ровняй его ни с кем-у него свой личный график успеваимости!!!!!!!мы вас тоже помним,не пропадайте!!!! :wave:

Ракета,Свет,нашу врачиху вобще смутить трудно)))Она как такнк,которому фсё по барабану)))Сама ещё не мерила,щас хочу заняться)

xhresyk,удачных сборов!!!! ;)

arishanka,ну что же с вашим сном-то творится?!Эх,скорее бы прошло!!!Ну сегодня понятно,Сани испугался!!Но больше чтобы ни-ни!!!Ну,или пеленать)))))Как мы)))Про прыгунки жалко конечно,но,может ещё понравится!!!не с первого раза!!Ну а если нет,то ничего страшного-пусть ползает вдоволь,главное чтобы не капризулил!!

А мы сейчас первый раз пюреху попробовали!!!Да,Бэбик,я тебя понимаю,у меня вся кухня в грязной посуде-пароварка,блендер,ложки,банки,стул :grin: :grin: :grin: Макса капустка не впечатлила)))Первая ложка видимо густовата была-всю срыгнул,аж давился до покраснения!!А вторую с молочком развела и дала-уже лучше!!Надеюсь,дальше дело веселее пойдёт :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Да правда супер!!!!!!!!!!!!!!Каждый бы хотел получить такой подарок :give_heart: от всего сердца,что называется.фотки мастерить каждый умеет,а вот придумать такую крутизну :nea:

katija, Ну и мы с вами :grin: :friends: весили 6910,причем у вас еще 3 дня,за них можно набрать ;)

Karpusha, У меня пропадало молочко,когда было жуткое волнение :Crazy: ,я в шоке была просто.Спасибки друг :give_heart: У вас отличный вес!!!!!!!!!!!Зачем слушать безумных мамаш ;) ,хотя я тоже вся в расстройствах,что не набераем совсем :glare: Если и в этот раз врач скажет.что мало,я точно разревусь :( ,ну больной это вопрос,незнаю почему.

xhresyk, Удачных сборов ;)

Malibushka, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ПРИКОРМОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Дала ребенку сейчас старую мышку от клавы,играет уже 25 мин! засекла даже :shock: На заметку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,Наташ,ну ты чего,в самом деле!!!!!!!Судя по всем вашим фоткам и видео,Дашуня прекрасно выглядит и чувствует себя!!!!!Радуется,улыбается,поползла даже!!!Кста,поздравляю вас!!!Наконец-то!!!!!!!!!Какие слёзы?!)))Спасибки)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ага... пеленать... это только на руках помогает, я тогда себе точно мускулатуру поправлю. :) Спасибо, постораюсь Димасику внушить, что тетю Милу слушаться надо. Хотя по отношении к тебе не могу как-то тетя говорить, так не звучит. ;) Все-таки вы девчонки молодцы, сами пюрешки готовите. Только по перваку все-таки через сито легче - это как полложки в блендере то болтать? :blink: Поздравляю с первым праздничным прикормом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, показываю все сама, и дядька вон с ним ползает якобы. Пока ничего. ему просто не интересно. Если игруха лежит на простынке, он с простынкой подтянет, а если не может дотянуться, то значит ему эта игруха не нужна :) А массаж в 3 месяца был, а в 6 еще нет. Может после него все поправиться. а про характер может ты и права, похоже на то что он флегматик.

 

boomumi, спасибо, а то я думала мы одни такие остались. Кстати и зюбов у нас пока еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , если бы мы так ползали, я бы поставила зачот :wave:

вот не знаю зачитывать ему сидение или ждать когда САМ сядет?(с моей помощью садится и может некоторое время играть сидя, в коляске сидит, держась за бампер) :)

 

Karpusha, нам уже 6,5 а мы еще беззубые и не можем и половины того, что может Никитка, так что не переживай

 

Malibushka, здорово вы отметили полугодие - первой ложкой прикорма :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, похоже наши сыночки будут коллегами, я тоже вижу своего врачом :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа!!! мы вернулись!!!!

полдома вернули обратно, сил нет разбирать вещи опять по местам :D

 

а еще у меня монстры пришли :shock: девочки, кто-нибудь есть, у кого они еще не приходили? а то я за молоко переживаю, не пойму, ощущение, что его меньше стало...

 

Baby@, Аришеньку с полугодием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что-то давно Батоши не видно, они никуда не собирались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ура, вернулись, мы скучали!!! :friends:

у меня еще не было М

ну, рассказывай, как отдохнули, что там Ксюшенция новенького освоила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, ух повезло тебе :)) а то меня прям в расплох застали :)))

Ксюха особо ничего не освоила, только сидит целыми днями и стрекочет :D Ползти не ползает, иногда попу поднимает. Но правда как она поползет, коли сидит все время? :D Но вообще видно, как она выросла, может сама себя занять на время. вот думаю попросить у кого-нибудь манеж на пробу, может сможет там сидеть :)

Кушаем с удовольствием брокколи и цв. капусту, картошку плюем. Хочу кабачок найти все ж :)

Мало я фоткала, то погода не то, то силов нет, то времени. Но пара фоток будет :)

 

А вот зубов у нас так и нет!!! :scratch:

Ну и научились пить из поильника :) Правда проливает еще пока :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, у меня как они пришли,молоко совсем пропало...счас прочитала,что во время месяк гармон молока перестает вырабатываться...бррррррррррррр...сама мучалась...удачи...и с возвращением!!!

Mibra, Ритка, не переживай...Владик просто у тебя крупненький,ему наверно тяжело просто да и по характеру он у тебя наверно точно флегматик...всему свое время-не торопи события...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, да просто как то не по себе. Вон у некоторых уже в ходунках ходят :) А мы все лежим.....Да и какие мы крупненькие то. Вес в этот месяц почти не набрали. Только щеки наши всех обманывают. Как отдохнула то? Когда мне видео принесешь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Спасибки за добрые слова :give_heart:

козерожка, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!У Батошика вроде все нормуль,написала ей,чтобы вышла на связь :spiteful: пора бы уже :spiteful:

Nikablack, С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня нет еще дел пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваву@ и сладкая ягодка Аришенька! С половинкой годика вас! Радостных улыбок, сияющих глазок! На радость маме и папе!

Малибушка и наш друган Максимушка! И вас с половинкой целого годика! Пусть Максимка и дальше растет таким же улыбчивым, общительным, добрым мальчишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Baby@, Аришеньку поздравляем с Днем Варения! Пусть растет очаровательной барышней!

620570.jpg

 

Malibushka, Максика тоже с Днем Варения! Крутышу-моднику отдельная открыточка ;)

object_54.1121939898.66913.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...