Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, с возвращением!!! Ксю молодец!!! Самостоятельный ребенок уже помощник маме))) Нам тоже предстоит вещи разгребать. У меня месячные пришли еще 1 мая, на молоко никак не влияет вроде. :pardon: С тех пор регулярные практически, только интервал намного больше стал.

Mibra, у моей подруги старший сын флегматик. Так он таааакой обстоятельный, я ей 100 раз позавидовала, сколько у него терпения и способности сохранять спокойствие. Скоро и тебя наступит время звездного часа, когда мы все тут от зависти помрем. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582 , обалденный коллаж! :good:

 

Arishanka, я в восторге от твоих стихотворных пожеланий! :man_in_love: :man_in_love:

 

Nikablack, с возвращением! Ждем фоток новых :)

 

Чего-то еще кому-то хотела написать, да забыла....

 

А мы с третьей попытки попали, наконец, к ортопеду. Вердикт: никаких ортопедических патологий и до годика нам у врачихи даже делать нечего. Я спросила, а как же осмотр в 9 месяцев? На что тетушка ответила, идите и до годика даже и не думайте появляться :pardon:

 

Сегодня у нас первая потеря в виде разбитого горшка... И надо ж было умудриться Катюшке так ухватиться на лист, чтоб стащить цветок, стоящий вовсе не на краю комода. В результате листик так и остался в ручке, а горшок очутился на полу :D

Еще у меня, по ходу, наворачивается ноут :( Так что ежели пропаду, то только из-за него :(

 

Ну и самая радостная новость. Муж со следующей недели в отпуске! :yahoo: Так что мне будет полегче. Ну и плюс, обещал нас на природу вывозить, дабы мы не сидели в душной Москве :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikabvlack, с возвращением! У меся месек еще не было. Я в горы с собой беру на всякий случай прокладки и тампони :).

Настя, ты спрашивала о магазине развивающих игрушек -

Ссылки скрыты.

. В экотоварах я сегодня видела деревяные машинки и пазлы-игрушки - белочка, носорог и т.п., пока рановато, но на будущее. Еще я там порошок Марьяне покупаю, мыло натуральное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, pur 4582 , козерожка, boomumi, katija, Malibushka, Mibra, Karpusha, Ananas, Resanta,

Ссылки скрыты.

pur 4582 ,прикольный каллаж,спасибо :good:

Ракета, ой какой романтик муж,классно это!!!!

 

arishanka, млин,раньше он ворочался во сне,потом вставал на четвереньки,теперь решил вставать,главное чтоб бегать не начал))))Ну а если серьезно,то конечно это не смешно,если не пройдет может глицинчику?А про твой сон представляешь в довесок твоего сна сегодня снилось что я рожаю второй раз - кесарево было.Сама знаешь сон с четверга на пятницу - вещий :lol:

Malibushka, дааааа,посуды дофигашки,я щас гтовлю с расчетом на 2дня,т.е. чтоб через 24часа съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем от нас!!!

Просим, просим сердечное прощение

Ссылки скрыты.

за то, что пропали :pardon:

Фима приболела, я все время с ней. Да и дела тут разные :blackeye:

Вы наверно нас поздравляли, а я даже не зашла. Да я вообще никуда не успевала, даже в аське не появлялась. Комп у меня включен почти всегда, но я не рядом.Я сожалею

 

Спасибо, спасибо, спасибо всем за поздравления!!!

Мы тоже всех вас поздравляем

Ладно, пойду к доче :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikabvlack, с возвращением! У меся месек еще не было. Я в горы с собой беру на всякий случай прокладки и тампони :).

Настя, ты спрашивала о магазине развивающих игрушек -

Ссылки скрыты.

. В экотоварах я сегодня видела деревяные машинки и пазлы-игрушки - белочка, носорог и т.п., пока рановато, но на будущее. Еще я там порошок Марьяне покупаю, мыло натуральное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Baby@, Спасибки :give_heart: ,я вас лю :)

Batosha, Скорее поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приехал короче сейчас брат мужа (наконец-то),по-поводу Даши ну совершенно никахих эмоций,видать она это прочухала и заплакала у него на руках.Купили на двоих 1 литр водки и коньяка по 500 гр на каждого :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: где я их искать буду,ну мне пива 2 бутылки.Самый прикол,подарил банный халат Дашуньке,размер написан там 2 года :Crazy: В общем такие они,наши мужики :pardon: ,но мы их любим все равно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кляксочка, и ты нас прости. Я же так хотела поздравить вас и не получилось.

Поздравляем вас

Ссылки скрыты.

Baby@, с полугодиком вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Ananas спасибо большое!!! :give_heart:

Batosha,а что с Фимочкой????чем болели?Надеюсь,уже всё прошло?!Линеечка и авка-загляденье :give_heart:

pur 4582 ,ооооо,пьянка-гулянка :drinks: :drinks: :drinks: У меня последний раз после 0,6 пЫва было таакое похмелье))))))Отличного вам вечера!!Ну,а халатик уж лучше на 2 года,чем на 3 месяца))

Nikablack,с возвращеньицем вас!!!!!!!Жаль что отдых ваш кончился!!А М у меня ещё не было тоже :pardon:

Baby@ ,я тож на 2 дня сделала)))))))arishanka,пюрешки взбила больше конечно чем ложку...поставила в х-ик,что останется завтра,сьем сама)))а "Тётя"-это дааа,круто)))Но не для меня))))))я хочу быть просто-Мила)))

Resanta ,с отличным вас походом к врачу))))И с отпуском мужа!!!!Вот отличную погодку ещё вам пожелаю,чтобы прочувствовать всю прелесть отдыха!!!)) А горшок жалко,пусть больше не бьются!!!

Всех целую,мы на дачу))Завтра отмечать будем))))Чмоки,отличных выходных всем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Максимку с полугодием!!!

 

pur 4582 , привет-привет! ох мужики наши это что-то...мой вон с тестем почти каждый день пиво пил, и сюда приехал 100 г. водки хряпнул :banghead:

arishanka, да, на даче неплохо, но дома луууучше :)) особенно попу под краном можно вымыть, а не над тазиком с кувшином :lol: Буду надеяться, что про молоко это мне показалось...

Resanta, пасибки!! хорошо, что проблем не увидели. Но может еще к кому сходить, если у тебя сомнения остались? А горшок на счастье разбился ;)

xhresyk, вот ты молодец, а мне даже в голову не пришло ничего взять :Crazy: Ксюха пожертвовала мне свой памперс :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , Ната,согласна с Милой, 2 года-это не 3 месяца..так что еще поносите...Наш папка тож сегодня в спорт бар укатил,а мы одни)))ну ниче,вот подрастем и тоже гулять будем-ОДНИ)))

Nikablack, Памперсы-это выручалочка для родителей))меня тож однажды Никиткин памперс спас в дороге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая фотка с дачи :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, у вас все фотки классные. Манясе сегодня сережки моя сестра двоюродная подарила. Кто когда своим девочкам собирается ушки прокалывать? Я буду ждать пока доча сама не захочет. Моя подруга доче в 7-8 месяцев ушки проколола, потому что ребенок не будет помнить боли и т.п., а я считаю что это слишком рано. Я как то не замечала пока не родила, но эта подруга на правах старшего товарища (ее девочке годик) теперь меня уму-разуму все учит что да как с ребенком делать. Человек не понимает, что у нас тут собралась банда и мне есть у кого совета спросить :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, :giverose:

про ушки: знаю, что некоторые прокалывают месяцев в 6, говоря, что-то про нервные окончания

я не буду, считаю, что это решение должен ребенок сам принять

я вот захотела в 12 лет и мужественно терпела когда меня кололи иголкой :) а вдруг она вообще не захочет?

про банду понравилось :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козероги - лучшие мужья
неужели у тебя тоже муж козерог??? ну видимо похожи, даже сюрпризы похожи)))

pur 4582, :friends: а папы они тоже хорошие, да? плакать и не думай!!! мы вон, мальчишки, а всего на 300 грамм тяжелее... так что не реви! Доча то у тебя - золото, ползать начинает...

arishanka , когда ты все успеваешь... написать стихи даже! я в восторге! а козерожку вырастишь;) А после газонов какие тут прыгынки;)!!!

Karpusha, хоршо, что молочко вернулось... думаю из-за менстров, там же гормоны нрно, вот оно и пропало.... а девочку, края Ники худышом назвала наххх!!! за то Никитос и встает уже, и ползает, и вообще... красавец! Зубов у нас тоже нет

козерожка, я так думаю сидеть и садится - разные навыки, так что сидеть ставь в зачот :thumbsup: , а садиться научится попозже...

Malibushka, с прикормом!!! запомнится он вам;)

Nikablack, с возвращением! у меня М были 2 раза, молока и впрямь меньше что ли... Ой какая Ксюня на фотке !!! :give_heart:

Resanta, гыы... Катю начала бомбить горшки :D:D ... а мы на провода покушаемся...

xhresyk, спасиб за ссылку, в знайке мы там отовариваемся иногда... а про ЭКО товары не знала даже... про серьги - очень классно смотрятся на детках!!! знакомая доче проколола в 10 мес, уже трое сережек сменила.... первое ушко аккуратно, а второе пришлось перекалывать, она вертелась уже, не давалась... думаю надо просто в разные дни колоть. Воопщем, была б у меня доча - проколола :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, поправляйтесь!

 

Malibushka, :friends:

 

Nikablack, что-то не вижу твоей фотки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, про сережки. Катюшке свекровь подарила серьги. Но я считаю, что пусть дочь сама решает, нужно ли прокалывать ушки или нет.

 

Klyaksa, ааааааааааа, провод от ноута сегодня тоже пару-тройку раз из ротика вытаскивала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Спасибки :) ,чувствую пару лишних кг я точно наем :Crazy:

Nikablack, :lol: Русские мужики похоже самые крепкие,еще нормальные сидят,закуска хорошая наверное :rotfl:

Karpusha, Еще погуляем :grin: :drinks:

xhresyk, У моей лемяхи уши не проколоты,причем у всех в классе уже есть серьги в ушках,ей 9 будет.Я вообще не думаю сейчас о прокалывании.Мне в 10 лет пистолетом прокалывали,даже не почувствовала :)

Klyaksa, Козерог мой папа,а муж рыбы :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ксюня прекрасна на любой фотке :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Кнопулечка наша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ой, ну лапуля такая! Загляденье просто! Маленькая принцеска! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я реально начинаю париться,мой ребенок вообще не понимает как можно проводить время одному...больше 10 минут мы самостоятельно не можем-сразу ноем...и сон наш стал по 30 минут-я вообще ничего не успеваю(((у вас как детки сами играют или тоже вы постоянно с ними?

и еще вопросик, унас никогда с личиком проблем не было, а тут ужас просто, как проводишь по лицу- а оно как у деда старого-все в мелкий прыщик да и не мягенькое, а кожечка прям твердая какая-то(((красноты нет...может кто подскажет что делать?уже и ромашкой промывала и кремом детским мажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ага, спасибо. Я тоже надеюсь, что обойдется еще.

Malibushka, привет. Да тут когда в Москве погода изменилась, пришел этот северный циклон Фима промерзала несколько дней. Вроде кутала ее, а на солнце вроде жарко. Так и не углядела, то расстегну ее то застегну. Потом, после того как она слетела с переноски, которая стояла на табуретке, я стала ставить переноску на пол, похоже не заметила сквозняков, еще прибавила ей. А тут в поликлинике около нас прям мальчишка сопливый стоял, чихал и высмаркивался, пока мама с врачом болтала. Короче, всего по чуток, а Фиме много ж не надо. Теперь вот дома сидим, вечерами купаю ее в чуть горячих ваннах, а так больше ничего не даю. Да и как тут лечить, температуры нет ведь.

Karpusha, Фима если дома, тоже спит не более 30 минут. И играет сама с собой не более 10-15 минут, а потом я ее кладу на диван, ложусь рядом и она может еще так сама с собой несколько минут. Потом я ее в переноску, потому что дела то делать надо. Даю ей игрушку и отвлекаю таким образом. Хоть что-то но делаю, но чаще ничего не успеваю. Все по чуть чуть, так и остается недоделанным :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, выздоравливайте побыстрее. У Марьяши когда сопельки были, я ей запшыкивала Делуфен - гомеопатический препарат - прошло.

Karpusha, мой ребнок тоже теперь больше внимания требует, но дольше чем по 10 минут играет. Дома спит лучше чем на улице, может и 2 часа в тишине проспать, а на улице - 30-40 минут. От любого шума встает

Настя, я забыла написать - в экотоварах тряпичная книга детская была за 35 грн, а мне подруга похожую в Антошке купила за 70 :shock: Еще, сегодня на Герцена открылся магазин детских вещей из Европы. Я сама еще не была, после отпуска пойду. Магазин, конечно, громко сказано. Это киоск где раньше ТСМ был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, в том то и дело,что вроде и ползаем, и сидим-играй, а нет...мама должна быть рядом,да и бывает такое мы с ним играем и все равно ноет, я вот думаю,может зубы,хотя я на зубы все с 4 месяцев списываю)))мы на улице тож плохо спим-о любого шума проспаемся, дома раньше тож по часу-два могли спать, а счас не пойми что,то 30 минут, то15(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, и у тебя Аришка кушает на стульчике??????? И у Пур Дашка. Ну не знаю :pardon:

pur 4582 , а Дашка хитрюга, не доползла до пульта, так одеяло на себя подтянула :grin:

Malibushka, ого какие красивые розы ты нам в картинке подарила. Очень красиво, мне очень понравилось, спасибо :man_in_love:

boomumi, Ма-ма четко слышно, ну дела, :good: :good: :good:

Atissa, Оленька ползает, Ух nsssss!!!!! Как же старается, ну какая умница. Девчонка только дотянулась, а мама взяла и убрала игрушку дальше. А я скажи, так старалась :grin:

xhresyk, неее соплей нет, только чихает, кашляет, ну может раза 2-3 в день и общее недомогание, вялая она.

 

Всем еще раз ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ

Ссылки скрыты.

за поздравления !!!

 

А это вам от нас, из новенького-свеженького. Это Фима 12-го гуляет, . Буду держать открытым завтра целый день, чтобы многие успели посмотреть, а потом по просьбе, только напомните)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...