Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582 , В этот раз не плачет,только покряхтывает и сопит, массажистка говорит послушня девочка, мне кажется что Катюше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

А мы встали на четвереньки и раскачиваемся!!!!! Прикольно так :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал Ромка от бабушки 2,5 месяца отдыхал, больше всего по Катюше соскучился. Вот свеженькое фото моих малышей.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , вау! Здоровско как! Дашун умничка! А ты переживала ;)

Мерисов не видела. Но думаю, раз Гуны появились, то и Мерисы скоро будут.

 

hjvf, ээээээ... Вроде манку нельзя до года. :pardon:

Хорошие такие "малыши" у тебя ;) Особенно справа и слева от Катюшки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, и манку то же. Девочки подскажут тут такие спецы можно к врачам не ходить.

Девочки представляете на меня монстры напали :banghead: , вот уж чего не ждала так это их, боже мой как обидно :beg: :beg: :beg: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, сочувствую по поводу монстров :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночной привет! У нас инет не работал полтора дня, авария настала какая-то(

katija, Софию принцесску с полгодиком!

djeseeka, Всеволода с полгодиком!!

Ссылки скрыты.

 

Nikablack привет, рада вашему возвращению! Фоточка класс! Солнечная такая Ксю!

У нас все по старому, ну кроме ма-мы))

hjvf, Вот это фото! Катюшка окружена такими защитниками, вообще не очем беспокоиться! признаться, я бы тоже не против двоих мальчиков и одной девочки :)

Клякса, ты спрашивала каким врачом, так вот, думаю каким-нить серьезным, хирургом например.

Козерожка, а ты каким врачом хочешь чтобы сына был?

 

Мы сегодня ели черносливовое пюре, ребенок сначала кривился, а потом просил еще)))

И еще мы перешли на гуны размера L большуны все же.

Karpusha, мне наоборот все говорят, ой какой большой. А по мне так нормальный парнишка такой :D

 

И еще насчет ушей! Думаю если бы была девочка, я бы проколола! Нет никаких мыслей против)) Посмотрим что будет в реальности! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, так по секрету у меня монстры начались,когда Никитке было 2,5)))))так что я уже и забыла,как без них жить то...а малыши у тебя :good: правый "малыш" так мне вообще приглянулся :spiteful:))а если серьезно,то парни у тебя обалденные,где мои 16)))Катюня среди таких мужчин в полной безопасности...

Klyaksa, Насть, слушай, наверно ты права-гречка!!!ты как гречку перестала давать или просто организм привык???я смотрю вроде к обеду лушче, а квечеру опять краснеет и опять все шершавое(((точно-точно, в обед гречку даю и опять все по новому...вот я балда(((

Baby@, будем скучать

Вот вы про памперсы пишите, мы так ни гунами а обычными памперсами пользуемся-все в них нас устраивает...но вот прикол,отправила мужа сегодня за памперсами и забыла напомнить,что 4 купить надо(ее мы носим уже с 4 месяцев)т.е. он 4 покупает раз наверно пятый,но всегда напоминала,что четверку надо...принес он мне значится памперсы,одеваю я на Ники памперс и думаю что-то не то...или Ник вырос или папа лоханулся, смотрю на памперсах Троечка стоит((млин...ну мужики...

Джесика, прости,дорогая,совсем забыла Севочку-зайчика поздравить...Зайка,радуй мамулю и папулю...ты умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, эк мы с тобой одновременно, на меня тоже напали и совсем неожиданно! за молоко переживаю, вчера явно не хватало. Сегодня М кончились, надеюсь молоко восстановится. Фоточка отличная! Пацаны загорелые, страсть!!

boomumi, ух ты, с "мамой" вас!!!! это так здорово!!! Ксюха только "мычит" :)))))

pur 4582, вау, на четвереньки!! точно скоро будете гоняться за Дашунькой по всей квартире :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, Фотка обалденная!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Хотим еще :beg:

Resanta, Nikablack, Спасибки :friends:

Nikablack, @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы поскорее восстановилось молочко :beg: :beg: :beg: :beg: А ты с 6 месяцев будешь давать прикорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , пасиб за пожелания :giverose: а прикорм я ж ввела с 5 месяцев по настоянию врача. Мы едим цв. капусту и брокколи. Картофаном плюемся. Кабачок я так и не купила, так как на даче были. Хочу поискать Бич Нат по совету Мибры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Точно-точно :pardon: :banghead: ,ну а кашку когда планируешь дать?Уже вполне можно :)

Девочки,а мы последнее время не едим пюре,каши налопаемся,а потом только сиську и все :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: наедается что ли,но это не правильно наверное. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , привет дорогая. Мы вот вчера были в гостях и видели стульчик для кормления. Я вот покупать его не собиралась но увидев как это удобно все атки решила. Скинь плиз ссылочку какую аришанке ты давала на ст ульчик. Премного благодарна. :)

 

Девочки мы вчера весь день были в гостях. У девочки был день рождения. Я ей помогала готовить а мужья с детьми (у нее их 2-ое) гуляли на улице. В общем в 10 уехали, в 10 приехали. Ребенок как в машине уснул так и на всю ночь и проспал аж до 9 утра :) Первый раз так хорошо ночь спал, мы с мужем выспались и проснулись ВПЕРЕД сына что не было НИКОГДА с его рождения. Короче жизнь налаживается. А еще я сегодня иду в парикмахерску, приведу себя в порядок. Потом скину фотку как было и как стало. Всех люблю по всем скучаю. Так что там насчет встречи то??? Планируем на конец августа или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

katija, djeseeka - . Здоровья вашим малышкам и успеха в их стараниях

 

Resanta, ой, у нашей люльки и так борты низкие, мне ужасно страшно, вдруг она кувырк сделает :blackeye: Сегодня вот видео сняли, как она сама пару шажков сделала на коленочках и прямых ручках. У меня такое ощущение, что я скоро вообще на форум буду заходить раз в неделю :doh:

Atissa, ой, а я не планирую доставать прогулку, пока Фима не сядет самостоятельно, хотя в этой коляске три положения спинки :pardon: .

козерожка, katija, Ракета, Atissa - Спасибо девочки за теплые слова, Фима уже меньше чихает)))

Klyaksa, :grin: :grin: :grin: Поза точно барская :grin: :grin: :grin: Деловая, сил нет!!! На сегодняшний день все круче, но как только фотик в руки, так она перестает воображать :grin: , стесняется. Понимает, даже передать не могу, буквально всё. Она с этого полугодика за ночь стала совсем другая, взрослая что ли, обидно :pardon: Ведь недавно еще комочком скрипучим лежала!!!

hjvf, спасибо за поздравления :give_heart: А вас я спешу поздравить с сидучками :give_heart: :give_heart: :give_heart: Фима тоже похоже вот вот сядет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, мы попробовали этот картофан,но он сладкий...реально очень отличается от герберовской картошки,на вкус как тыква...Ник сьел с удовольствием,но что-то на картошку не похоже...буду лучше гербер разводить молочком...

Девочки,ну просто не могу не похвастаться,сегодня просыпаюсь в 12 ЧАСОВ ДНЯ...и просто поражась, никого нет...дома тишина...да и то, что я в 12 проснулась такого давно не было...оказывается, мне мои парни устроили отдых, муж забрал Ника и они утопали на кухну, позакрывали все двери и тихонечко там играли вдвоем.На мой вопрос как вы?был ответ-попу помыли, покушали, уже и поспали и вот сча играем...ааааааааааааааааааааааааа...я в шоке до сих пор...

Mibra, Владик умничка, дал родителям выспаться)))

pur 4582 , Ната, а какие кашки вы кушаете?мы вообще каши ненавидим, я уже просто не знаю чем его развлекать, но не хотим мы каши и все тут(((

Девочки, какой объем пюре овощных, фруктовых, сока сьедает или выпивает ваш малыш?мы овощи уже довели до 100 грамм, фруктовые по 50 сьедаем, а сока тож 50 мг выпиваем, а вот каши то 80 гр можем сьесть, то и 20 не осилим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, неужели проспал всю ночь? Ну здорово! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А стульчик нужен, конечно, я на свой пока только по фотке любуюсь, что муж скинул, так хочется опрообовааааать. А скинь мне ммс-ку с новой прической, тоже хочу полюбоваться. :give_heart:

Karpusha, муж молодец!!! Прям позавидуешь таким подвигам!!! :good: Насчет каш - я даю рисовую и гречневую - кукурузная не пошла и всегда добавляю полбанки пюрешки к 90г каши.

Насчет ушек- я солидарна с девочками, которые не хотят пока прокалывать, пусть сам ребенок решает.

Pur4582, поздравляю с четвереньками!!!! Дашенька наша радость, просто молодец! Наташ, пюрешки наверно все-таки стоит давать, раз начала, выбери время, когда проголодается и корми. у нас это кормление плавно на вечер переезжает (с овощами).

А мы, девочки, картошку едим обычную совершенно, для нас готовленную. Ложечкой скребу вареную и даю, съедает на ура. Не давится. Еще во всю грызем зубами яблоки с огорода, вчера первый раз попробовали банан, тоже соскребала с фруктика и давала. Завтра планирую начать мясо вводить - начнем с индейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , каши не давала, мы с врачом их пока не обсуждали, так что я пока не даю.

arishanka, а мясо не рано давать еще? я вроде читала, что мясо ближе к году дают... :pardon:

 

просили фотки стула? ну мы покажем стул и его хозяйку :))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , а не пробовала сначала пюре, а потом кашу?

 

Karpusha, респект и уважуха мужу!

Мой тоже сегодня утречком сам покормил Катюна и часок они мне дали поспать :)

Овощи даю на глаз, где-то 120 грамм. Каши (кукурузную и гречневую) стабильно по 140 грамм съедает.

 

arishanka, а овсяную не пробовала давать?

Мы тоже давно грызем яблочки с огорода кумы. А от банана прям не оторвать :) Готова весь заглотить :D

 

Nikablack, :good: :good: :good:

Хозяйка стульчика готова к прикорму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, :friends: Приветище!!!!!!!!С удовольствием делюсь ссылкой!!!!!

Ссылки скрыты.

Поздравляю с отличным сном!!!!!!!!Ура!!!!!ттт пусть так будет всегда :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Batosha, Хотим видео :spiteful: :spiteful: :spiteful: :beg: :beg: :beg:

Karpusha, И тебя с поздравляю!!!!Хоть выспалась :dance: :dance: Муж просто умничка!!!!!!!! :good: Всем надо бы брать с него пример!!!!!!! :) Мы любим овсяную с яблоком и рисовую,в рисовую еще толку печеньку.С тех пор как стала разводить на смеси идут на ура ттт,с водой тоже конечно ела,но не с такой охотой.Суперские новые авка и линеечка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

arishanka, :give_heart: :give_heart: :give_heart: Спасибки.Да,может стоит давать часов в 12 дня,а кашу ближе к вечеру,раз такое дело.Я тоже хочу с 7 месяцев начать давать мяско.В общем лучше с индейки начать? Купила пюрешку или сама будешь варить?Я наверное опять пока на пюрехах остановлюсь. А мы гречку не очень любим,не подружились мы с ней :lol:

Nikablack, А я только на Кнопулечку и любовалась :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ,как же я ее люблю :give_heart: ,стульчик классный,такой рисунок красивый,мне очень понравился,я бы тоже взяла,если бы не деньги :spiteful:

Resanta, Теперь пюре буду к обеду давать,раз такое дело.Ты как думаешь,я кашу развела не 140 гр,а 180,она получается жиже и лучше идет,интересно так можно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , привет Наташик! Видео загружаю, но тебе опять придется заморочиться, чтобы его просмотреть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Забыла сказать,линейка просто атасная!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Да,я уже привыкла заморачиваться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, на баночках написано с 6 мес. Да и подружка ко мне приехала, первым делом спросила - даю ли я мясо (педиатр). Поскольку нам ничего молочного нельзя, мясное просто становится необходимым. :pardon:

pur 4582 , пока дам из баночки, домой приеду, там блендер есть, может сама уже буду делать, да и супчики тож готовить на той же индейке. А кашу все-таки лучше ближе к утру ИМХО.

Resanta, овсянку тоже скоро начну, наверно, пока на даче не могу безмолочную найти, приеду в Москву, пошарюсь. А фрукты сама предпочитаю добавлять, пюрешками, на мой взгляд так натуральнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , ага, у нас тоже на смеси кашки на ура идут :) Думаю, ничего страшного нет в том, чтоб 180 грамм воды разводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, от моих мужиков такого подарка не дождаться эх...

Nikablack, расцветка классная, хозяйка просто загляденье.

Столько всего вкусного едят ваши детки, а мы только овощные пюрешки, через недельку а может и две будем пробовать кашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , выйди в аську, плиз))) Я вот еще авку хочу переделать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...