Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

katija, в общем не плохо (ттт), вот уже два часа спит у меня на руках - не могу уложить, сразу просыпается. Ждал привета от Софии наверное :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ракета, она сказала одежда(то что раньше не одевал), твои духи, новый продукт в еде, кремы, масло для малыша, и тогда сидишь и вспоминаешь, вот я и вспомнила 3-4 новые вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Пока обходимся своими силами,но это только за счет того,что ночью она сосет мало и я смогла сцедиться.Но запасов уже нет :glare: Не понимаю,почему так,2-3 дня обхожусь,а 2-3 дня нет :scratch: Вот и сейчас непонятно как,кушать требует сегодня чаще,даже и сцедить нечего,все жду когда она проснется и затребует сиськи.А что за ореховое питье?

Poloma, :yahoo: :yahoo: :yahoo: ттт рада за тебя и молочко!!!!!!!ты что-нибудь делала для этого?Сколько весишь сейчас?Почему наш Максимочка не спал?Надеюсь ничего не болело!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, София тоже не очень крепко сейчас спит, но до обеда на улице поспала, погода тоже по моему действует на нее, вчера я ее 2 часа после купания укладывала, еще и под утро 1 час играла, а я так хотела спать и злилась на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, Я вот эспумизан дала,вроде полегче ей.ттт неужели после трех месяцев коликов не будет.Но будем значит про зубки писать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 для востоновления лактации пила апилак( и пью), хипповский чай, грецкие орехи и очень часто чай с молоком.

Я вешу 62, а до Б 53. А ты сколько? Сколько тебе еще надо сбросить?

Да Макс не спал все по той же причине газики колики + запор. Сегодня днем уже немного получше его животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, не переживай скоро пройдет, ты мжешь чем-то?

pur 4582, полстакана грецких орехов настоять в термосе в литре кипяченого молока, добавлять в чай 50 на 50. Попробуй. :good: Еще умные люди пишут, что надо обязательно кормить с 3 до 6, именно в это время вырабатывается пролактин, хоть по будильнику - будить и кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,прыщики не мажу, она сказала и так пройдут, личико утром ромашкой протираю и всё. А рецепт напитка клёвый, первый раз слышу,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, *шепотом* ну зеркало меня тоже в депрессию вгоняет. Особливо то, что ниже пояса...

Секрета нет никакого. Дочь - лучшее средство для похудения. Я не отношусь к тем счастливым мамочкам, у которых дети часами спят :) Если мы спим полчаса непрерывно, то это счастье для меня. Остальное время мы, катаясь на руках у мамы, изучаем игрушки, люстру в комнате, магниты на кухне, пейзаж за окном, сидим в форуме :D В общем доча у нас гиперактивная (повезет же ее будущему жОниху :grin: ) и любопытная (вся в маму).

Ну и плюс, мы на смешанном вскармливании. Хочешь, не хочешь, а приходится сидеть на диете. :pardon: И не позволять себе то, от чего ребенку может быть некомфортно.

 

В памперсах мы постоянно ходим :) Ну если не считать воздушных ванн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, я тоже все это пью,но хотелось бы чтобы больше помогало.А я до Б весила 52,сейчас 58,но хотелось бы быть 50 когда-нибудь.

Ракета, я как раз кормлю где-то в 2-3 ночи,а потом в 4-5 :scratch: обязательно попробую отварчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, а я подсела на пастилу и зефир... Доедая пакетик говорю себе, что это был последний и я больше НИ-НИ. :Crazy: И каждый раз даю слабину и прошу мужа купить мне еще :)

За беременность прибавила 10 кг. Как ни странно, вес добеременный вернулся, а вот формы.... :cray: Ну ща доча подрастет чуток и будем к лету заниматься фигурой :)

С первой прогулкой вас!

Я считаю, что мамам, которые стаскивают и затаскивают на себе коляски, памятники надо ставить. Я тут по крутой лестнице по полозьям вкатывала нашу коляску... Удовольствие то еще....

 

arishanka, блин, таких врачей ваще взашей гнать от детишек :(

 

Nikablack, умничка! А 6 кг равномерно по телу распределились ;) Ну плюс в молочке часть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, все забываю спросить: а как ты готовишь ромашковый чай, чтоб животик не болел у Дашутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь Аврорушка даст маме с нами пообсчасться.

djeseeka :giverose: , поздравляю с объединением парочки!!

Baby@, я со своими расстройствами даже забыла спросить, как ты вообще коляску стащила с 5 этажа? Помог хоть кто? Это ж с ума сойдешь каждый день так с прогулкой мучится. А внизу нельзя оставлять хотя бы колеса?

 

Resanta, мне вот тоже очень хочется сладкого, а поскольку в доме старший ребенок, то вокруг тьма конфет и шоколадок, я только хожу и облизываюсь, воспитываю силы воли. Но иногда позволяю себе печенюшку или вафельку какую.

Ракета, надо ж какая у вас мерзость, а у нас наоборот погода - улет - весной пахнет, солнышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Надо 1 ч ложку ромашки кинуть в 1 стакан кипятка,варить буквально минутку.Все это дельце настаивается,процеживается.Я даю где-то 40 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, спасибо за поздравлялки! :wave:

Resanta, :)) надеюсь что и правда равномерно :)) хотя я пока не переживаю, растяжки вот на попе больше раздражают :scratch:

 

djeseeka ураа, с парочкой поздравляем!!

 

а мы все хнычем и не спим :(( и тоже ест, выплевывает, ревет, при этом все равно требует и опять выплевывает, и опять ревет. Дала эспумизан, посмотрим. Но вообще животик мягкий, в туалет ходит. Может погода, и правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pаlomа, я растяжки мажу мазью КОНТРАКТУБЕКС, читала, что помогает убрать растяжки, особенно если свежие, но это займет в районе полугода. Моя знакомая ей шрам свела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, А у вас с погодой как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мамочки февралят! читала вас регулярно, но писать как-то времени не хватало... а сейчас стока вопросов

Нам нервапатолог посоветовала ванны с валерьянкой 50 капель на ведро воды (малой после купания рыдает по полчаса) чет я побаиваюсь... привакания не будет? ааа? кому-нить такое назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, :wave: :wave: попробуй конечно,не думаю,что что-то плохое в этом есть,даже скорее хорошее!Все таки валерианка успокаивает.Сама посмотришь как ему.Забегай почаще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, А ты сцеживаешься?По твоему совету сделала молоко и орехи,буду испытывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем приветик, ух пока все перечитала., забыла что сказать хотела :write:

Nikablack чего это наша Кнопочка капризнячает, в выходные снегопад обещали может чуствует

Ссылки скрыты.

djeseeka с парочкой))

Я наверное побью все реворды у меня еще 10 лишних кг после Б и еще парочка своих собственных, короче работа предстоит нелегкая :club:

а в памперсах мы всегда, даже не могу представить как я раньше без них справлялась.

Девочки а ктоибудь на фитнес ходит?? незнаете как это на грудь влияет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, А когда на него ходить? Я хочу пресс качать хоть,а то фу живот!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду стараться забегать...

по поводу веса, свои 5 копеек вставлю. За бер-ть набрала 22 кг, после родов ушло примерно 12, сейчас осталось 5 лишних. Правда у меня рацион - гречка с раст.маслом, кефир и варенная говядина. чай зеленый без сахара + Пренатал. Уже месяц... и малой вроде нормально набрал, и молока, ттт, хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, да сама не знаю прям, и жалко ее, и устала уже укачивать, только укачаешь, а она в слезы :(( наверное по Кирюшке скучает :)

 

Про фитнес мнения расходятся, не знаю, кому верить. Одни говорят, что от нагрузок может молочная кислота в молоко попасть, другие говорят, что нагрузки можно и молочная кислота не скажется на молоке... Так что не знаю даже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, А пренатал это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...