Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, я качаю видео с упражнениями, т.е. засняла, как это делала Фима. Скоро сброшу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, да незнаю чет к нему ангина прицепилась! никогда раньше даже простудой не болел! Говорят она такая приставучая! Надеюсь антибиотики проколола отстанет! Самое страшное что до 40 поднимается!

Ракета, Я надеюсь что мы зимой больше спать будем, чем ножками топать так что сапожки которые мне золовка отддала для тепла пойдут!

Resanta, Поздравляю , вот уж правда счастье!! А у меня у родителей мой ротвейлер остался, но Милана тока тока начинает ее замечать, но без особого интереса!

Batosha, С годовщиной! Прошло 2 года, а у вас уже полугодовалая Фимочка-быстрячок! Интересненько, ща посмотрим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, Ой,пусть муж скорее поправляется :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весь день комп включен,а никак добраться не могу!!!!

Батошик,поздравляю вас с годовщиной!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Взаимопонимания и страсти вам!!!!!Видео :good: :good: :good: Фимасик умнечка!!!так неожиданно видно поползла!!!!Тоже буду ждать ползков таких клёвых!!

arishanka,Ириш,Вы чего летаете?????да уж,пол у вас деревянный....Димасику чмоки в щёчки!!!Клади у стеночки,чтобы больше не падал!!На счёт приезда в чтв-у меня млин как раз запись к врачу на Петровку тащиться((( Надо чёнить покумекать :scratch: на счёт косолапия-это ты на взгляд определила? надеюсь,показалось,но к ортапеду зайдите по приезду!!У нас вобще не понятно что с ногами-ставлю а он их поджимает,одну на другую закидывает,на пальцы встаёт-вобщем кошмаррр!!

T_Tasha,Наташ,повеселила на счёт "маленького Андрюшика" :D:D:D Носик ваш жалко!!!!Больше так не падайте,хотя....чувствую,что у наших малышей всё только начинается!!Главное чтобы без последствий!!

boomumi, попробую упражнение обьяснить-ты стоишь,ребёнка к себе спиной поворачиваешь,ножками его упираешь себе в живот(в районе талии),коленки его выпрямляешь,держа левой рукой чуть выше-получается,что ребёнок как будто стоит у тебя на животе...а правой рукой поддерживаешь его верхнюю часть тела,которая будет стараться отвешивать поклоны)))Просто долго стоять и сильно напрягать спину им тяжело,поэтому они складываются,ЦЕЛЬ-заставить подняться до вертикальго состояния самому!!!Качаются мышцы спины-для сидения которые необходимы!!Если непонятно,пиши)))

Карпушик,ну ты удивила,что муж так скоро второго хочет!!!А одежду-отдавать буду,т.к. подруги близкие ждут малышей сейчас,я уже им обещала :pardon:

Nikablack,ой,как здорово!!!!!!Надеюсь,после разборок поздравим тебя с повышением)

А это вот наши подарочки,кто просил))))))и ещё,денежки на покупку коляски-трости!!Вот уже замучилась выбирать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Оленьку с полугодием! Пусть растет красавицей!!!! Умничкой!!! Лапочкой!!! здоровья вам, успехов, и много-много улыбочек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, с годовщиной вас!! мира вам и любви!! на аришанку не сердись, у нее нет возможности видео смотреть, и вряд ли она писала с подтекстом ;)

Фима молодец, и ты молодец, что с ней так занимаешься. Ксю особо не пытается ни ползти, ни на четвереньки встать. Она вообще особо не любит на животе время проводить. Вертеться вот начала, но как только на живот попадает, минут 5 поваляется, ногами подрыгает и просится, чтоб ее взяли. Я тоже иногда пытаюсь ее на коленки поставить :) Ругается :))

pur 4582 , я вот вроде и хочу второго очень и чтобы перерыв был небольшой, а иногда, когда вешаюсь с одной, то думаю, ну нафиг :D

 

спасибо всем за пожелания на завтра, но если честно, не особо я настроена на благополучный исход :this: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, ты не поняла, просто Аришанка, не видит видео и картинки! Вот почему и интересовалась! Ей девчонки все так сказать, на пальцах объясняют!

А Фима крутой ползунок! Че прям правда для вас неожиданно пошла, специально на камеру? Во дает!

boomumi, приветик! Какой у нас Русланчик! Красавчик! С зюбиками вас1 а трек в МБ супер просто! А для пресса(ты спрашивала упражнения) и для бедер и талии я вот что стала делать! Сажусь на пол, ноги вытягиваю, Милашу к себя сажаю для тяжести и на попе хожу, так сказать, взад-вперед! Супер мышцы начало подтягивать! И Милаше нра, так телик и смотрим! Ну и пресс качаю,дочу в разные бока от себя отставляю! Тоже хорошо и для бокового преса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, блин прости, я думала ты про наш прессс спрашивала, а тут Малибушу прочала... хаха сама над собой... что называется влезла, туда, куда не спрашивала! Прости, ну ладно, мож кому пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всем в голову не залезешь, просто не к чему писать про добрых и понятно ежу, про не очень :cool:

А вот обещанное видео с упражнениями, только видео нашлепала на бегу :Crazy: :

1.

Ссылки скрыты.

2.

 

pur 4582 , так, СТОП. Думаю в таком недоразумении мне помощники не нужны :Hello:

Malibushka, Nikablack, спасибо за поздравления :dance: и по поводу годовщины и на счет Фимы :giverose: вдвойне приятно :give_heart: :man_in_love: :give_heart: :man_in_love:

 

А у меня вопрос: кто еще среди нас как и Фима без зубиков??? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Вот это подарочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: Класс!!!Мне и половины никогда не дарили,да что уж там говорить,и четверти :D

Nikablack, :Crazy: ага,вешалка иногда еще та :Crazy: интересно это даже у тех,кто долго планировал или все-таки девочки покрепче,кто долго ждал маську

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Я удалила сообщение :pardon: Ну девочки дальше уже написали :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, мы совсем без зубиков :pardon:

pur 4582 , я думаю это от ребенка зависит :) мы, конечно, не так долго планировали, как многие, всего месяца три, это если считать реальное планирование, хотя я ждала "свершения чуда" около года :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, Никитку с полугодием! новых вам успехов, здоровья и улыбочек!!!

hjvf, ой-ой... вот в тебе свекровь уже грит;) :grin: у меня мама тоже ворчит на братика (ему 18 стукнет в декабре), что он своей девушке цветочки на 8е марта дарит, а ей только открытку ну и все в этом духе... а я ее "успокаиваю что сыновей ростят для других... а вот дочек для себя. Дочка всегда ближе к родителям...

Karpusha, Наталья, ну не давай тогды гречку... попробуй через дня три чуть-чуть еще дать, не пойдет опять отложи, вроде б так советуют... я тож гречу из-за гемоглобина давать стала, у нас на границе нормы конечно был, но думаю уже ниже... костьюм хорош!!

boomumi, ой, забыла чет... с зЮбиком вас!! нрно Русланчик будет стоматологом... ;)

Malibushka , подарки у вас класнючие!!!! классно как, что вы заболтали слогами... а мы вот чет все вокализируем "ааа, ууу"

arishanka ((((((((( бедный Димасик.... просто сердце замерло, как про деревянный пол прочла(((( а ща как его самочувствие? я не могу никак к кроватке приучить, вчера среди ночи начала хватать ребенка, приснилось, что падать начинает... про прикорм, думаю, что у вас темпы соответствуют вашим умениям, ребенку нужны каллории!!! и вы же с 5 начали вроде... я тока за! сама тоже не буду 8ми ждать чтоб мясо ввести )) кста, нашла газон, выпустила дитя, а он на пузо плюхнулся и пытался его съесть!!! вообщем несколько попыток - результат тот же... :grin: :grin:

djeseeka, ого... у вас бабаушка кулинар!! поправляйтесь!!!

T_Tasha, молодцы!! много вы так умеете... а кушаете сколько всего!!!а подружка и впрямь шутница)))) ой, а Егор и впрямь девчеонк любит... и они его... вчера они прям его обступили, как куклу живую;) трогали, одна прям так разыгралась, еле оттащила дитя, а он счастлив, заливается... вообще заметила, у нас ВСЕ знакомые девченки.... Кассандра, Лиза, две Насти, Карина, Алина, Дарина, Катя... один мальчик есть Камиль и тот уехал в Симферополь...

Mibra , хороший у вас вес!!! 7700, ну будете есть кашку - прибавите поболее

Batosha ,молодец Фима!!!!!!!!!!! Все мамка, не поймаешь через недельку дочу))) с годовщиной!!! а про "торопилась" - ничего ты не торопилась, все прально, имхо с детками надо заниматься!!

Ракета, думаю саапоги нужны будут! я буду зимой покупать!

 

а мы у невролога были седни, нас похвалили, сказали, что мы молодцы и отлично развиты... отдельный нам респект за ползание. и еще я про глицин спросила, мне сказали нам не надо, типа у нас ребенок просто живчик, и никогда сидеть не будет, будет ббегать-прыгать))) она такую картину мне описала, типа, что уже видно, что у него характер холеррика.......... ну он даж осмотреть себя не дал - вертелся, хватал все, на ручках у меня осматривала его... не плакал, просто как юла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! инет почему то не работал (((

Всех кого пропустила с минидатками поздравляю растите большими и здоровенькими!!!

 

У кого зубки появились,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

post-17909-1327938011,5941_thumb.gif

post-17909-1328434924,3195_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сидим уверенно сами садимся уже, ползаем, во всю уже встаем в кровати, а вот зубов нет еще(( кашу кушаем Bebi она не собержит сахар.

сегодня ходили на прививку, к вечеру температура 38,2, дала нурафен и спать положила.

post-17909-1327938011,6921_thumb.jpg

post-17909-1327938011,708_thumb.jpg

post-17909-1328434924,4044_thumb.jpg

post-17909-1328434924,4298_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Отличные упражнения :good: Мне 2 понра :) Фима готова была точно убежать :lol: живчик такой :D

Klyaksa, :friends: :friends: И мы поем аааааааааааааааааууууууууу,причем несколько дней уже замечаем,что она начинает требовать от нас,чтобы мы пели :rotfl: вот это прикол,за едой,если перестаешь ей петь она начинает петь ааааааааааааа,причем громко так,в ванной тоже самое и перед сном днем днем :rotfl: Поздравляю с отличным походом к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще пару фоток

post-17909-1327938011,7235_thumb.jpg

post-17909-1327938011,7397_thumb.jpg

post-17909-1328434924,4545_thumb.jpg

post-17909-1328434924,4704_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Привет!!!!!!!!!!!Ух ты как здорово сидит Юлечка :good: :good: :good: молодец!!!Такая холосенькая. Я тобой залюбовалась,стройняшка такая :thumbsup: Расскажи как сели? У нас даже попыток пока нет.Пусть скорее последствия прививки пройдут!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за комплимент :giverose:

она у меня сначала на бочек ложилась (с 5 мес. ) и так лежала, потом присаживаться начала (5,5мес) и подпирать себя одной рукой, а потом в кроватке встает, не удержиться и падает на попу, вот нападалась так что села сама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, честно говоря, я ни имею ни малейшего желания спорить с тобой. Все так как написала коррритца, в голову ко мне лазить не надо, а про добрую pur 4582 , я писала, просто чтобы к ней подлизаться и она мне рассказала что там происходит, про тебя ничего не имея ввиду. Только ты меня расстроила плохим мнением своим, мне так интересно на дочку твою посмотреть было.... Просто в первый раз на этом сайте получила такой негатив, спасибо за новые очучения. :Hello: Да лано, было бы из-за чего. Резкая ты барышня, все тебе негативный подтекст мерещится. Зато доченька умница и красавица обалденная.

Malibushka, а если в среду ближе к вечеру - с ночевкой? Так жалко, что в четверг ничего не выходит. Косолапие просто сравнительно выявила - у Сани ножки иксом были, а тут все наоборот, складывает так, словно в ладушки играть ножками может....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Стульчик здоровский у вас очень :) ,что за фирма? А папке сколько лет?такой молодой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!!!

Ссылки скрыты.

Я вас так всех люблю!!!

pur4584, Наташ! Твоя гитара просто потрясающе!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, поздравляю с посидушками. У меня Дима также начинал садится.

Klyaksa, ну еще б невролог не похвалил Егорку, он такой развитой малыш!!! :thumbsup: А травку мы сначала тоже изучали на вкус, только потом ползать интереснее стало. А характер холерика... я тоже считаю, что его сразу заметно.

Батоша, Танюш, забыла, хочу у тебя прощенья попросить, что выразилась неправильно, впредь постараюсь держать себя в руках! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Все хотела спросить,пока не забыла,а можно будет пюреху картофан потом с индейкой смешать?Или это тяжелая пища будет пока что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стульчик для кормления happy baby, а папке нашему 23 годика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...