Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582 , думаю что тут ничего нет криминального, почему ж нельзя? Если картошка у вас хорошо идет. Я вот пока ему мясо отдельно даю, чтоб распробовал вкус, впредь тоже с овощами смешивать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa, Светуська это персональная гитара :D Лелик уже на детской играла ведь,вот я и подарила ей ее именную так сказать :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я думаю можно, если она есть уже и то и другое, и все норм, просто первый раз я думаю можно дать немного. Я вообще в кашу даболяю фрукт пюре, в обед 2 или 3 разных овощя смешиваю, поэто му думаю что можно мешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в прогулках гуляет, посоветуйте какую брать что и зимой нормально было?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще безубые совсем...

Девчат, как вы укладываете малышню спать, у нас это целый процесс-сначало купаемся, потом кушаем, затем на четвереньках исследуем кровать раз ...цать, а потом мы бодры и веселы)и ни о каком сне не может идти и речи...приходится силой и со скандалом(((

Малибушка Мил, подарочки классные...чесно, нам за все время для Ника кроме родителей и выше перечисленных 2 шапок никто ничего не подарил((((просто все почему-то считают, что нашему Нику дарить ничего не надо-у него все есть(так близкие выражаются)-обидно...

Cherry, Юлька так клево сидит, мы сидим, но еще валимся-неваляшка)))а прогулку мы брать не будем, у нас трансформер и зимой самое то...вот к весне тогда прогулку приобритем...

Девочки, киньте ссылки у кого какой стульчик, плиз...хотим на выходных купить,просто не особо хочу париться с выбором стула,просто сразу закажу и все дела.

Аришанька, Ир, вы когда возвращаетесь???

Девочки, кто у меня на минибанде читал последний пост, тот знает, что недавно депресуха у меня была, так вот всячески от мужа это скрывала, а он сегодня залез на минибанду и...короче счас мы не разговариваем..мол я со всеми поделилась, что мне фигово, а ему ниче не сказала...реально обиделся... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, у нас такой мне очень нравиться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, спасибо за упражнения, особенно видео очень помогли восприятию, если честно,последнее я вообще себе представляла по другому, и ребенка бы качала из стороны в сторону, я серьезно :D:D

Коррритца и тебе спасибо, скажу тебе по секрету, мне эти упражнения для пресса тоже не помешают! :dirol: и еще спасибочки за комплименты. А ты обещала Миланочкины фотки в обновках!! Русланчик уже соскучился!

Malibushka, подарки класс! Особенно я влюблена в зеленую курточку :man_in_love: :man_in_love: и спасибо за описание упражнения, попробую, если не получится, я напишу) я все время по разному его понимаю)

 

Клякса, неее стоматологом не хочу)) В сериале друзья была фраза - "Да это же во всей медицине самое легкое!" :D:D

Конечно врач похвалил ваши успехи, они у вас офигенские. Ты сама думаешь, что такое хорошее развитие -заслуга ваших гимнастик или нет?

Malibushka, Cherry насчет прогулок, девочки, я лично мечтаю про МАКЛАРЕН, рассмотрите как вариант, мне ооочень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, с годовщиной вас, дорогая! Желаю, чтоб и через -надцать лет вы с мужем все так же смотрели друг на дружку влюбленными глазами, как и в тот знаменательный день 8 лет назад!

c9742e1c75e87de20cc769694e999ca6.jpg

 

 

коррритца, ой, то ли еще будет, когда детишки пойдут! Бедные будут собакевичи: уши и хвост будут прятать :grin:

Спасибо, что напомнила упражнения :giverose: Я и забыла про них...

 

Malibushka, зачОтные подарочки! :thumbsup:

 

Batosha, угу, все видео просмотрела. Как хорошо у тебя Фима-то стоит. :thumbsup:

 

pur 4582 , у гербера, по-моему, как раз есть смешанные пюре с мяском разным (есть даже конина) и картофаном.

 

Cherry, уууууууу, как здорово вы сидите :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha Наташ, ну ты даешь, конечно ему обидно, я думала ему ты уже сказала про свои чувства, а он не разделил, и ты решила с нами как то поделиться. Ты не обижайся, но я его очень хорошо понимаю. Он твой первый человечек с кем делиться надо! и по всему видно, что он пытается тебе помочь! (ПЛиз не сердись на меня, но я думаю ты не права)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, у нас укладывание - вероятностный процесс: может еще с бутылкой во рту отрубиться и тогда я спокойно Катюшку перекладываю в кроватку, а можно на ручках поездить после кормления минут 15, потом поколбаситься в кроватке (повставать на четвереньки, поползать, попереворачиваться с боку на бок) и все заканчивается снотворной сиськой :D

По поводу мужа. Ну, имхо, депрессняк очень сложно скрыть. По тому, что ты описывала, мне тоже показалось, что он в курсе событий, ан нет... Минус тебе - что не рассказала, ему - что сам не понял. Хотя, наверно, он и понял, но ему обиден сам факт твоего молчания. В общем скорее миритесь и вместе гоните это жуткое состояние вон ;) Хочешь, приезжайте к нам в гости ;) Мы эту хандру разведем руками совместными усилиями :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, вторая уж очень мне понравилась :Crazy: Единственный вопрос: капюшон не маловат там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Resanta, девочки, чесно просто не хотела его грузить лишний раз, итак с работы уставший приходит и тут еще я ему мозг выносить буду...но понимаю,что неправа была...девочки, ну какие обиды...мне всегда ваше мнение интересно...

Resanta, а для нас сиська уже как-то совсем не снатворное.. :banghead: раньше посасал-посасал и на бочек, а сча медведя бы ему из цыганского табара, так они б такое тут утворили вдвоем)))

Cherry, мне стульчик тож понравился, цена вроде тож ок...а там действительно сидения хлопок??а не клеенка??для меня это тож важно...и прочитала,что очень кресло глубокое???типо без подушки под попу малышу неудобно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka ;) \я всегда за :friends:

Atissa Оленьку с полугодиком, здоровья, улыбочек и радости!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Женчик Никиту с 6 месяцами, всего самого-самого!!!!!!!!!!!!!!

T_Tasha а как белокочанную капусту даешь??? Были мы в Венгрии, кстати кому интересно фотоотчет в МБ

Nikablack Мы тоже очень скучали по нашей красотке Ксюшеньке!!! А что с работой надеюсь все обойдеться и будешь начальником@@@@@@@@@@

Batosha классно так шлепаете))

 

Karpusha, все отдам Б подружкам, у нас эпидемия Беремчатости :lol: , за третим пока не планирую

коррритца ой, как жалко волосы такие красивые

Batosha С годовшиной, любви и еще деток))) ;) :giverose: :giverose: :giverose: мы без зубов еще

Ракета, я вот тоже об обуви задумалась , облазила все магазины ничего подходящего :(

CherryКрасотули какие и мама и доча, сидите :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, не, ты ж его грузишь не тем, что дома нет картошки, не наточены ножи и т.д. Ты ж делшься с ним своими переживаниями. Да и в конце концов от твоего состояния во многом зависит климат у вас дома. А то у вас получается: он не спрашивал, а я и не сказала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, я такой человек, что мне проще в себе все - как говорится переболела и все тут...чем потом мусолить это...у меня такой муж, что он потом будет, как кот вокруг меня да и будет постоянно чувствовать, что он во всем виноват..вот и сейчас типо-это все из-за меня спрашивает?даже предложил меня к мамуле отвезти на недельки две))))

boomumi, ой, и мне вторая оч понравилась.

Девочки,а все собираются прогулочную покупать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, сидение не клеенка, оно действительно хлопок, снимаеться легко,стираеться хорошо и сохнет быстро. Незнаю кто там чего подкладывает малышам под попу, я лично ничего и она сидит у меня ровно и удобно, а там как приучишь малыша, может потом без подушки сидеть не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, он у тебя просто золото, по моему. А ну давайте миритесь быра! :D

 

Вообще то у нас трансформер, и вроде бы не нужна прогулка, что не мешало мне полюбить вышеперечисленные транспорты всей душой. :) Надо найти побольше инфо про бреви, я так поняла есть мнения что она гремит, поищу еще. Вообще наверное все прогулки так или иначе гремят. ))

Resanta, про капюшон я даже не знаю, думаешь снег будет на голову падать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, спасибо за поздравление!!!! Ты первая, даже раньше мужа вышло. :)

Karpusha, вот вот да и возвращаемся. В субботу. Ну все уже сказали, что муж у тебя золотой, думаю теперь ты поняла, что с ним в первую очередь. По правде ведь даже сыновья вырастают и уходят, а с мужем в идеале всю жизнь доживать.

Mibra, поздравляю Владюшеньку с полугодием!!!

Об успехах, свершениях, настроениях все сказано. По-больше сил мамочке, даже не представляю как ты справляешься, я бы не смогла. Ну еще Владику пожелаю в будущем обзавестись сестричкой. Он будет классным братом - спокойным и рассудительным!!! ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha мы засыпаем тока с сисей или в коляске укачиваемся, сами никак :(

Mibra Владика с полугодием, растите здоровеньки м и веселеньким мальчиком :giverose: :giverose:

arishanka с годовщиной вас!!!! Пусть ваша любовь только крепнет с годами, а семья растет :giverose: :giverose: :giverose:

как Димочка себя чуствует??? нет последствий после полета, мы переживаем с Кирюшей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Arishanka, с годовщиной свадьбы! Пусть чувства только крепчают из года в год! Любви!

Mibra, с полугодием вас! Растите здоровыми, счастливыми!

Seledka1, варю капусту вместе с морковью и картофелем, перемалываю, добавляю оливковое масло и даю. Хочу чтобы привык к вкусу будущих супов.

Boomumi, колеса у таких колясок для зимы очень неподходящие. Они непроходимые плюс снег между колесами набивается и они встают.

Karpusha, я поставила прогулочный блок вместо люльки, до следующей весны будем ездить в нем. А сестра мне отдала коляску-трость чикковскую, в ней и на велосипеде с ручкой будем ездить в следующем году!

А засыпаем мы примерно так - у груди лежим минут 10, потом качаю на руках минут 10 (иначе начинает ползать по кровати), потом ещё у груди минут 10.

С дочей мы ложились с мужем, разговаривали, она между нами ползала, вставала, как начинала капризничать, муж уходил, а я ее к груди прикладывала и усыпляла. Сейчас врремени на это нет, качаю поэтому :(

А муж конечно мог обидеться, я думаю, ты б сама обиделась, если бы у него было тяжело на душе, а н бы от тебя это скрывал, а делился с друзьями.

Cherry, привет! Не помню, знакомы ли мы :Hello: Дочка у тебя прелестная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня третьи прививки, доктор приедет после обеда. И пароварку должны привезти. В общем, мы все в делах с Андрюшиком :grin:

А в субботу едем на УЗИ мочевыделительной системы, у него было небольшое расширение почечной лоханки, если не увеличилось, то значит это вариант нормы. Так надеюсь на хороший результат :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!

на 3 дня убегали из дома к маме

у нас в подъезде завелись блохи и конечно же пошли по квартирам (правда никто не сознаётся, но не могли же они только у нас квартироваться)

мы боролись недели две разными противоблошинными средствами, у меня уже начался нервный почесун, всё время казалось что кусают :shock:

а в выходные решили сделать "контрольный выстрел" + обложили всё полынью и ушли из дома (посадили их на голодный паёк)

в общем - жуть с ружьём :Crazy:

причем муж их не видел, пока я не поймала и не предъявила...

в подъезде тоже обработали, но видно я такая вкусная, что ни одна блоха не может пройти мимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка, ужас какой :shock: А как они выглядят вообще, эти блохи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мылышей, у кого случился важный полугодовалый юбилей крепко обнимаю и цалую!!!! здоровья, новых свершений и неиссякаемой энергии!!!

Ссылки скрыты.

 

Arishanka, со свадебной годовщиной вас!!! жестяная свадьба - 8 лет совместной жизни, года идут, проверяя супругов на прочность - так пусть ваша семья будет прочной, как самый прочный сплав!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka с годовщиной! Любви вам и счастья семейного! :giverose: :giverose: :giverose:

Mibra, Владика с шестью месяцами! Расти счастливый, малыш!!

Ссылки скрыты.

T_Tasha, нуда, я знаю, что по зиме с ними трудно, для зимы у меня трансформэр)) На самом деле с трудом представляю сколько она будет весить с сыном, комбезом и прочими одежками :Crazy::Crazy:

Хочу для весны -лета полегче колясочку.

козерожка, просто жесть какую то ты рассказываешь!! :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...