Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Klyaksa, Спасибки :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Егорка себе невесту выбрал? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Доброе утро, мамули!

arishanka, Димулика с 7-м Днем варенья!!! Пусть в его жизни синяки будут самой большой неприятностью!

Девочки, спаисбо за ответы про обувку, сама теперь озадачена, наверное сапожки пойду покупать ближе к зиме, у меня правда есть сомнения как они будут держаться, но поживем - увидим!

hjvf, ну красавцы твой сыновья - настоящая мамина гордость!!! Дочурка - само собой, лапуля, но защитники у нее - высший класс! Эх может и я как нибудь за дочурой соберусь :confused:

 

У нас уже не получается кормиться вместе с бебипланом))), Тема весь в компе, при первом удобном случае, сразу разворот, и остервенело бьет по клаве :grin: Да и вобще эта штука его щас больше всего привлекает, уже весь его исслюнявил, и даже пару раз срыгнул :Crazy: - папа нас скоро зашибет :rolleyes:

А мы уже третий день едим картофан. Очень нравится, уплетает за обе щеки. Я думала, что у нас от этого понос уменьшится - ниче подобного, даже мне кажется наоборот. Расскажите, кто знает - это нормально, что у нас пюре выходит практически непереваренное, такой же консистенции как и "вошло" ( :grin: ) и примерно через пару часов после съедения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, спасибо!!! Да уж, у нас только кормежка под засыпание с компом проходит. А насчет пюре. Та же самая фигня. Так что не беспокойся, не вы одни такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димульку с 7 месяцами!!! счет уже на убыль пошел, скоро годик будем праздновать! :friends: :drinks:

Завидую селедке, эх, увидитесь! :good:

Ракета, у нас тоже кормить не то что с компом, а просто кормить сидя уже почти не выходит: встает, садиться, вертится, крутится, ужасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо, Ириш, успокоила. Думаешь стоит продолжать, а то у меня уж мысли о ферментной недостаточности возникли :scratch: думаешь, стоит продолжать или может замениить картошку, она все таки тяжеловата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ой, у нас номер был, я уржалась - малой лежал сосал. потом ни с того ни с сего перевернулся и давай качаться на четвереньках - все это с сиськой во рту :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Arishanka, поздравляем вас с Димулькой с семерочкой! Дальнейших вам успехов и достижений и поменьше синяков и ушибов!

Seledka1, а меня вчера доктор пожурила, что я каши не даю - типа злаки очень нужны, просто делай на воде, чтобы менее калорийно было.

Hjvf,от рыбы просто в шоке :shock: Неужели такую можно просто поймать?

Ракета, у меня Андрюшку тоже очень интересуют компы, мобильники, так и норовит их схватить. А еда у нас очень хорошо переваривается, и выходит всего раз в день. Но картошку я просто так не даю, только в сочетании с другими овощами. Кстати, я читала, что картофель должен составлять только треть от овощного пюре.

Atissa, с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде прививки нормально проходят, спасибо за @.

Но вот в последние дни у Андрюшки какой-то "кризис достижений" - это я так называю :Crazy: Все время пытается встать на ноги, всё обползти, устает или не получается, начинает ныть "ма-ма-ма". Как-то сейчас тяжелее с ним днём, чем с 3-хмесячным было.

А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Вчера забыла написать.

Когда мы ходили на прививку,нас меряли.Весим мы 8050.Практически не поправились за 2 недели.Рост 65 см.Виросли на 14 см от рождения.

 

arishanka, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С СЕМЁРОЧКОЙ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

seledka1, прости, но мне любопытно :blush: , почему ты все время пишешь от мужского имени: был, ходил, смотрел??? :dance:

Klyaksa, малыши как и мы, не охотно идут к новизне, так что правильно, пробуй. Он поймет, что опасности нет и отнесется к этому с любопытством :good:

hjvf, Вааааааааауууууууууууууууууууу!!! Наверно рекордный трафей :man_in_love:

arishanka, урааааааааааа!!! Значит в моем случае еще не все так грустно, есть и польза от такой какашки :lol: Или я тут не причем? :blink: Поздравляем мальчугана с 7-ой , ух какой уже большущий-здоровущий :yahoo:

T_Tasha, я все на счет своих баранов. Ты в том центре к какому первоначально врачу записалась, к педиатору или сразу к иммунологу? Кто там прививки делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka , Димулю с семью месяцами! Здоровья вам!

 

Hjvf, ничего себе рыба! послала мужу и родителям посмотреть, обалдеть просто!

 

Nikablack, будем надеяться что с работой все же будет самый хороший вариант!

Клякса, неее, носы-сиськи править, неее))) лучше уж тем, кто действительно нуждается в лечении :) А вообще просто хочется, чтобы какая бы работа ни была у него, чтобы любил ее, и хотел заниматься этим, я заранее настроена не подталкивать и не настаивать ни на чем. (но мечтать втихаря буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Я Дашуньке дала старую сломанную мышку играть,пока отвлекает,но правда не надолго,потом ползем к моей :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять вопрос: девочки, а вы будите учить ребенка (сейчас) дуть ротиком? чтобы к годику свечку задул сам :grin: Я помню кресника научила, правда получалось не так сильно, мы стихоря с его мамой чуток помогли ему, чтобы свечка погасла, но механизм и самое главное смысл этого (для чего) он понял и очень старался. Когда свечка погасла он очень радовался и со всеми хлопал в ладошки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димульку с 7 месяцами!! много улыбок вам!

Ракета,Светуль не переживай, прикорм почти всегда не очень хорошо начинается, мы и по 2-3 дня не какаем, но это пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Дуть :scratch: да нет наверное :pardon: ,ладушки будем оттачивать точно :lol: ,чтобы хлопала лучше всех в

ладошки на празднике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димулечку с семёриком!!!! Расти большой - не будь лапшой! Как сейчас помню, положили маму в роддом полежать, собирались выписывать, а она взяла и родила! :giverose:

Ссылки скрыты.

boomumi, Клякса, нас запишите в команду врачей. Я тоже Олюню врачом вижу (хотя выбор конечно за ней будет).

T_Tasha, с одной стороны конечно стало сложнее, с другой стороны в 3 месяца у не было никакого режима и еще были колики :)

Batosha, сейчас свечку? Мне кажется Оля не поймет пока что от нее хотят, может будет месяцев 9-10 тогда можно будет попробовать.А нет так нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Как на работе дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , :lol: надо своему клавиатуру подсунуть, может поможет. Только ее ж не отмоешь дочиста :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , а я там пару страниц назад отчиталась :) ну, пока не увольняюсь... посмотрим, как выполнит обещанное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, даже не думаю ничему такому учить, как то я не считаю это нужным уметь годовалому ребенку. :dirol: Мне б на четвереньки научить)))

Кстати девочки я прям вижу как наши малыши будут димой уже ходить по дорожкам своими ножками маленькими и в мягкие сугробы валиться :))) Клево по моему!

Atissa, Клякса вроде про врачей не хотела, эт Козерожка), в группу берем, а кем видишь дочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boomumi, а я с дочей так всю зиму в годик и гуляла только на сон. Она у меня привыкла спать на улице и дома ни в какую не спала. Потом уж весной когда набегается кругами часа два, поест и дома стала спать. Только помню первые прогулки были для меня испытанием - так что, занесешь чистенького ребеночка, разденешь, покормишь. А после гуляния ножками все мокрые, в грязи, одежку-обувку надо мыть, сушить :Crazy:

Batosha, я дочку не учила, но она как-то поняла, что нужно делать и мы совместными с ней усилиями свечку задули!

 

Девочки, а я вот совсем даже не вижу, кем будет не то что Андрюшка, но и даже Анюта. Она у меня вначале хотела работать на подъёмном кране, потом решила, что будет выращивать змей и крокодилов на ферме. Что получится в итоге - даже предугадать не могу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня утро получилось веселым :D сняла ночной памперс, думала покормлю и надену новый, а Кирюха заснул, я подложила подгузник из байковой пеленки, загородила подушкой, а сама в комп... через некоторое время слышу завошкотился сыночек, прихожу - он уже залез на подушку, голову положил на приготовленный чистый памперс, а сам наложил кучку до самого дивана и довольныыыый :grin:

а ещё... а ещё... он сегодня сделал первое поползновение!!!!! :yahoo:

теперь будем оттачивать мастерство, чтобы полноправно называться ползунками :-)))

T_Tasha, вот так профессии выбрала Анютка :D хотя я сама в садике мечтала быть то дрессировщицей собачек в цирке, то милиционером с собакой, то вет.врачом ;)

Atissa, Ольку берём главврачом!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, вот это сюрприз от Кирюшки-сыночка :rotfl: :rotfl: :rotfl:

boomumi, ой да, хочется так уже посмотреть, как будут топать маленькие ножки по дорожке :)) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, да неее, не свечку :D Сейчас можно просто показывать, как дуть, как дышать, потом можно показывать на листочке, ну или еще на каких-нибудь предметах.

boomumi, в сугробики это просто класс :lol: А по весне ступать своими первыми сапожками в лужи :lol: А я еще сегодня кое что сняла, вот перенесу в комп и скину :spiteful:

козерожка, ой поздравляю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка, поздравляем нового ползунка :yahoo: !

Batosha, не ступать, а бежать по этим лужам, да ещё и падать в них :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...