Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, Ну если старую какую-нбудь клавиатуры,да с мылом хорошенько натереть нормально будет ;)

Nikablack, Да,я читала,просто может чего изменилось :)

boomumi, А я уже вижу как доча меня обнимает и целует :man_in_love:

козерожка, УРА!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЛЗУНКА КИРЮШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про памперс :rotfl: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

T_Tasha, в полтора годика бегать и падать? вот на это я не расчитывала :lol:

 

Вот, как и обещала:

Ссылки скрыты.

:dance:

Еще кое-что из упражнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, ещё как бегать. Вот такая у меня доча в полтора года была:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, сетями мои мужчины не ловят, только спиниги. В субботу поехали на открыте охоты за одно и порыбачить, настроили снасти на судака и окуня, как раз у Ромы на окунечка стояла блесна а клюнул сом , а водится такая рыба в Днепре.

Ракета,соберись обязательно не пожелеешь. Вот и у меня подозрения что пюрешки у Катюши не особо перевариваются, и цвет какушек соответствует цвету пюрешки.

arishanka, Димульку с 7 месяцами!!!

T_Tasha, можно такую рыбу поймать, но придется побороться сней прежде чем вытащить. У меня Катюша себя долго не молжет развлекать, поиграет чуток а потом ноет.

Batosha, У Ромы конечно рекордный, а у папы был на 40кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Интересное упражнение :)

T_Tasha, Доча ангелочек :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , аааа :)) да не, я боюсь это растянется месяца на два....

T_Tasha, ох ничего себе дети в полтора уже совсем взрослые какие :))) надо, надо наслаждаться, пока они такие крохи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ой, такая большая??????? Такая будет Фима????? :give_heart: Я сегодня зажала в объятиях этом комочек (дочу) и спросила: ну куда же ты так быстро растешь, я ужа начала скучать по тебе той!!!

hjvf, я тоже рыбалку любила, даже на балконе удочка есть :dance: Но теперь похоже не скоро :lol:

pur 4582 , а ты делаешь Даше упражнения? Ну может какие другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, Atissa, Nikablack, T_Tasha, Batosha, katija, boomumi, Аннычка, спасибо мои дорогие за поздравления. :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Всех целую!!!!

boomumi, мне твоя опечатка понравилась "бегать димой по дорожкам", прям порадовала. :grin: Atissa, :give_heart: ну надо ж какие подробности помнишь.

козерожка, посмеялась про памперс. Поздравлюшки новому ползунку!!!

Batosha, спасатель у нас всегда под рукой, но зато подумали про него одинаково!!! Насчет свечек - Санек задувал сам, а учили дуть в трубочку, чтобы пузырики пускались в воду. Но уже к году.

В полтора года ни то что бегать - прыгать, лазать везде. :Crazy:

А от меня только недавно Малибушка и seledka1 уехали, приехали поздравлять Димасика, так здорово посидели!!!!! Кирюшка такой большой и Макс не маленький, Димасика за ними и не видать.

Фоток опять нафоткали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Нет,я ничего уже не делаю :pardon:

arishanka, Круто!!!!!!!Ну теперь ждем фоток :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, значит можно Спасатель таким маленьким :good:

pur 4582 , ой, а я постоянно мучаю Фиму зарядкой))))) Даже если это не массаж, так бросто повседневная борьба, кусание, тискание, валяние на диване. Вобщем Фима визжит и смеется на весь дом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, упражнение :thumbsup: бум стараться

arishanka, молодцы,ждем фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack ПОЗДРАВЛЯЮ КСЮНЕЧКУ- КНОПУЛЕЧКУ С 6 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!ЖЕЛАЮ МАСЕЧКЕ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬИЩА,СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ,РАДОСТНЫХ УЛЫБОК И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!РАСТИ ТАКОЙ ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВОЧКОЙ,КАК СЕЙЧАС И РАДУЙ НАС СВОИМИ УСПЕХАМИ!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Nikablack, поздравляем с полугодием Вас, красавицы доча и мама! Здоровья и всяческих достижений!

Batosha, да уж, детки так быстро растут. У тебя хоть сейчас есть шанс повторить всё ещё раз, а мы уж всё :(

Arishanka, молодцы, что встретились :thumbsup: Может, тоже как-нибудь удасться? Так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Кнопульку с полгодиком!!! 33841642_s_dnem_rozhdeniya_inn.gif

arishanka, ФОТКИ! ФОТКИ! ФОТКИ! :clapping: :clapping: :clapping:

T_Tasha, да знаю я про картофан - -простто это единственнное что я не побоялась с нашим поносом :( , вот вчера попробовала тыкву с картошкой - та же песня - непереваренное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , T_Tasha, Ракета, спасибо, девочки!!! так приятно!! Кнопка всех цалует и передает спасибо! ушкугцгелыаыра длвге цд во (во, это она написала :D )

pur 4582, как всегда ты что-нибудь эдакое здоровское придумаешь! :give_heart:

Ракета, про непереваренное: у нас я вроде не замечала такого, может ваш ЖКТ еще не готов? а в таких случаях не надо попробовать с каш, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, не поняла - надо с каш или не надо? Мы попробовали с картошки, теперь вот тыква. Я читала что клетчатку сложнее переваривать чем каши. Может правда кашку попробовать, токо у нас же того-этого... лишний вес :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, это я спрашиваю, может начать с каш тогда? :) я просто точно не знаю :))) может кто точнее знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, спешим поздравить нашу красавиу Ксюшу с мини юбилейчиком, 6 месяцев, это так немного, но какой огромный скачок! Желаем вам расти и развиваться, радостно, легко и весело

Ссылки скрыты.

T_Tasha, ну что уж ты так, "мы уже все", если захочется сильно можно ведь и еще разок, возраст еще позволяет. А финансы - дело наживное) Трое детишек это так здорово! Ну это конечно дело каждого, я ж ничего не говорю!

Ракета, какие ужосы про прикорм вы тут рассказываете! Блин, я сегодня хотела пробовать кабачок дать, итак боюсь, но однажды все равно придется начинать! Боюсь-боюсь -боюсь! :worried:

arishanka, фотки-фотки-фотки! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, от сумы и от прикорма, как грится, не уйдешь :grin: Не переживай, расскажешь потом как Лелику кабачок пришелся

Никаблек, сегодня позовню наверное своему педиатру, хотя у нее разговор короткий - 100 пудов мезим назначит, а вот надо оно или нет :scratch: Может ЖКТ так и должен привыкать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки ,из Москвы и Мск может кому пригодится в Утконосе акция

Ссылки скрыты.

приведи 2-х друзей и получи скидки на детское питание и товары, и месяц бесплатной доставки, для этого при регистрации укажите номер карты друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, спасибо, Светик!! :giverose:

Ракета, позвони все равно, а там соберем февралятский совет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, :give_heart: :give_heart:

Ракета, Каши наоборот рекомендуют,если недобор как сама знаешь,хотя кашу тоже надо кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack Ксюшика Кнопулю Спортсменку Охотницу с шестью месяцами! Уже полгодика, молодцы! Желаем вам всего всего самого хорошего и самого счастливого детства!

Ссылки скрыты.

 

Приятно побщаться с Ксю бэз посредников))) :D

pur 4582 , вот интересно, когда край вот этого самого "надо" а то я тоже каши не даю, и как то пока не собиралась :scratch:

 

Девочки у нас с капустой полная беда, вчера брокколи дала, опять плакал, бедный :( , даже ночью, это для нас просто нонсенс, я себя прям заненавидела за эту брокколи блин. В общем мы капусте обьявляем бойкот.

 

Ракета, от сумы и от прикорма)))))) :D:D:D :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему так? Почему ребенок хочет спать и при этом не хочет укладываться? Если честно, меня это бесит просто безмерно, когда и время подошло и глаза она трет, все, кладешь ее под титьку, она ее берет и уже засыпает, взгляд останавливается, но руки при этом живут своей жизнью, а ноги своей, летают туда-сюда, а глаза все никак не закрываются. И через 7-10 минут титька выплевывается и разворот на живот с попытками отползти. И все, следующие попытки развернуть к себе и дать грудь заканчиваются провалом! И начинается борьба! Ренок ноет и трет глаза но к груди разворачиваться не желает. А мать бесится и прыгает как ванька -встанька. Я себя в такие минуты успокаиваю только мантрой "Спокойно, Света, она все равно уляжется, она уляжется , но минут через 20" и делаю дыхательные упражнения. Потому что этот момент меня на данном этапе воспитания ребенка бесит больше всего. Ведь из -за ее таких выкобениваний потом весь режим идет к чертовой матери! Ну и конечно нытье выносит мозг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Кнопуля - талант - сколько ударов в минуту печатает? :grin: Поздравляем куколку с полугодием!!!!

Ракета, у нас посмотрела педиатр анализы - на вид правда только, сказала, все ок. :scratch: Правда мы ходил раза 3 в сут, а в горшке получается так просто как у взрослого. :) А вот после пюре - особенно брокколи практически в первозданном виде, а тыква окрашивает в ярко оранжевый.

У нас, вот, за неделю прибавки вообще не вышло, в 7 мес 7850, начинаю по-тихоньку переживать, особенно в сравнении с друганами. :worried:

Фотки свои выложу, когда в выходные домой вернусь, так может девочки подкинут.

Светуль, Атисса, забыла поздравить с 4 зубиком, по праву заняли первую позицию! :thumbsup:

Что насчет встречи москвичей в сентябре, когда будет обсуждаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...