Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, ага,я сама в ужасе,в первом классе такая нагрузка уже.Нам-то помню как хорошо было,а теперь над детьми издеваются,я честно незнаю как буду даже уроки с ней делать без помощи бабушки,а еще ведь прикинь с работы приежаешь уже часов 7 будет :shock: :wacko: :wacko: :worried: :worried: ой,лучше не думать об этом вообще.А мы ничего пока не говорим,но это я точно знаю мой промах,надо исправлять.

arishanka, Что за клоун?Никогда не слыхивала :scratch:

Ракета, Скорее идея родилась в зимних малышах,ну я и сделала,а для нас само сабой тоже надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Всем привет! :Hello:

Нет совсем времени вас читать.

 

Вчера мы покинули наконец то группу неперевёртышей.

Данилка перевернулся сживотика на спинку.УУУРРРААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннычка, Ура!!!!!С новым достижением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот и появляются первые записи у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, вот тут с тобой я согласна. Тоже не разрешаю во-первых осуждающих и агрессивных фраз направленных на мать, типа "Зачем тебе эта мама?" "Ну тебя мама, уйди мы заняты!" "Ой-ой-ой, мать загубила нашу девочку" и все такое прочее (от бабушки бывало проскакивало) и всяких агрессивных действий и побуждений к ним (к людям, животным и даже игрушкам) типа "Давай стукнем котика!" "Вот тебе, вот тебе гусеница, вот как тебе Олечка счас покажет!" Тоже самое, и с деланьем больно - если больно делает мне или кому то еще сразу пресекаю - кусает когда, за лицо хватает, волосы дергает. Нельзя! И всех прошу пресекать! Ну и комментирую "Нельзя кусаться (щипаться)! Можно погладить" и делаю движениее ее ручкой поглаживающее.

Т_Tasha,

Ссылки скрыты.

Poloma, С Днем роджения! Счастья, любви, радости и удачи во всем!

Baby@, поздравляем с продажей колясончика. Ждем похвастушек новой каретой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, pur 4582 , да, действительно, клоун - бьешь по нему резиновым молоточком и шарики выкатываются через отверстие в животе. Энта заморочка еще рановата конечно, а вот поиграть с яркими шариками самое то. :thumbsup: Ну и музыка приятная.

Atissa, у меня свекровь когда приезжает, хватает ребенка на руки и меня вообще не подпускает, кричит: ну ее, эту мамку. Только это все шутка, желание побыть с маленьким, с Саньком до меня это еще плохо доходило, а сейчас ко всему проще относишься. Особенно когда свекровушку видишь от силы раз в месяц, то можно и не такое простить. Вот ты живешь вместе с бабушкой, это совсем другое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забежала быстро - девочки начала оформлять нашу страничку,примерно выглядит вот так

Ссылки скрыты.

,жду ваших отзывов и самое главное достижений в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Класс!!!! :give_heart: :give_heart: Можешь зайти в свой паспорт и ссылку поставить в графу личная страничка,тогда мы всегда сможем зайти на страничку с твоего профиля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневочки, сына уже ТРИ часа спит на балконе. Все домашние дела переделаны, осталось времени и на форум немножко. Выкладываю как обещала свою прическу до и после парикмахерской:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , отличная идея а Дашуня всему научится, все только начинается :)

Baby@,молодец :thumbsup:

Аннычка, с переворотом вас!

Mibra, сынок молодец, а новая прическа тебе очень идет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, :friends: Спасибки,да куда денемся :D конечно научимся.У вас как с погодой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Класс новая прическа!!!!!!!! :good: Тебе идет и цвет тоже этот :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Атисса, ну хоть ты меня поняла!!! Моя мама тоже его видит ровно столько же, но почему-то таких фраз в мой адрес не позволяет. Она просто говорит " Севонька, пойдем со мной, пусть мама отдохнет" и не выхватывает его из рук, когда он тянется ко мне, лна знает, что минута общения со мной и он вновь у нее на руках радостный и веселый.

Беби, прикольная страничка!!!!!!!! Только маленькое пожелание от меня (прошу без обид) :blush: , исправь наше имя на Всеволод, мне просто так больше нравится :blush: Заранее спасибо!!! Ну это из оперы, что тебе больше нравится Арина, а не сокращенно Ира...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ссылка про выбор зимних комбенизонов для масек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, А Севочка имя тебе тожене нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, Arishanka, Baby@, Katija, Ракета, Boomumi, Atissa, спасибочки за поздравления, мои дорогие!

 

А мы сегодня все в делах, в инет некогда было вырваться. Во-первых, ездили на УЗИ - почечные лоханки не увеличиваются, так что скорее всего всё в порядке :yahoo: Но всё равно наверное к урологу съездим.

А потом мы ездили по магазинам, с Андрюшкой гуляла свекровь. Но если он не спит, сидеть с ней он не может - орёт, видимо, совсем отвык от неё.

 

Что про нас на эту дату - мы весим 9920, выросли на 1 см - 71 см, голова 45,5 см, грудь 47, 5 см.

Научились за этот месяц очень многому - ползать, сидеть, вставать, говорить. Он тут у нас, если что-то ему не нравится, начинает говорить - не-не-не. Интересно, это совпадение или осознанно происходит?

Едим овощи, фрукты и вот начали желток.

 

В общем, поподробнее пообщаться видимо придется только в понедельник - завтра к нам гости приезжают. Крёстный с супругой, а она на 11-ой неделе беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Я больше люблю его полным именем называть, но обычно называем Сева, Севчик, Севуля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Учтем при последующих поздравлюшках ;)

T_Tasha, Ура!!!!!!Как я за вас рада!!!!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Андрюшку с семью месяцами!!!

Poloma, с днем рождения!!! Всего самого доброго и хорошего!!

Mibra, новая прическа очень идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Меня тут мигрень за хвост поймала, три дня держала :grin:

Сложно однако с мигренью и ребенком, думала труба мне :man_in_love: Ну что тут плакаться, главное что прошло :dance: Из наблюдений за Фимой: наблюдаю уже месяца три, вроде преобладает у нее левая рука. А у вас девочки какая, наблюдали за малышами?????

 

козерожка, вот я смеялась на счет "сейчас в угол пойдешь" - умора :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

A на счет гибкости, так это потому что я с Фимой делала массаж КАЖДЫЙ ДЕНЬ как только ей исполнился 1 месяц. Она просто привыкла, ей это раз плюнуть ;)

Boomumi, сынульку с полугодиком

Ссылки скрыты.

Klyaksa, прости, ты наверно ждешь долго. Я три дня погибала от мигрени, тяжело было просто беда. Ролик открыла, дней на несколько, смотри в удовольствие :give_heart: И еще один посмотри, ну просто чисто хвастовство. А почему бы и нет :pardon:

arishanka, вот вот. И я делаю пюрехи сама. А вот магазинные вооще ни как, гадость :bad:

boomumi, Согласна с Ракетой, только самой готовить :friends: Правда еще можешь попробовать разбавлять молоком.

Baby@, да барышней в пору не только дочку называть. Мама то красотень не меньше :good: :good: :good:

seledka1, у меня подруга попыталась перед днюхой (перед годиком) ничего не получилось :pardon:

Вот и я присоединяюсь к Ananasику, малышке в микроволновке - :doh:

Ташечка и Poloma и мы тоже присоединяемся к поздравлениям

Аннычка, Вот уж точно Ураааааааааааааааааааааааа! Поздравляяяяем :dance: :dance: :dance:

Mibra, а мне с длинными больше нравится. И цвет рыженький вроде симпотичнее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, примите поздравления!!! вас с сынулечкой с 7 месяцами!!!

отличные достижения к этому возрасту!!! множьте и преумножайте их и дальше с такой же скоростью!!!

 

Полома, с днём рождения!!! всего тебе самого хорошего, благополучия в семье и успехов в воспитании сыночка!!!

 

Mibra, тебе идёт!!! на фотке со стрижкой даже выражение глаз такое игривое ;) как ты там с работой, зашиваешься? как всё успеваешь? или это мобилизует и становишься более собранной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Спасибо за понимание!!! :friends: :grin: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, Поздравляю Миланочку с 6 месяцами!!!!!!!!!Растите здоровенькие,счастливые всем на радость!!!!

Ссылки скрыты.

Juliana, Арсюшеньку с 6 месяцами!!!!!!!Желаю огромного здоровьища вам,улыбок и радостных дней!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, поперва вообще зашивалась, с ног валилась. Сейчас ты права, собраннее как то стала. Иду по квартире по пути прибираюсь. Если перерыв 15 минут встать из-за компа то глажу. И так вот получается вроде нормально. Только готовить не успеваю, ну с этим помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Nikablack, Batosha, Козерожка, спасиб, девочки :give_heart:

Коррритца, Juliana, поздравляю детишек с полугодием!

Pur 4582, хотела тебе выразить ну прямо огроменное спасибо за вчерашнее поздравление - такая открытка получилась, я просто в восторге!

Mibra, да уж, дети делают нас собраннее и активнее. Я это почувствовала даже, когда на работу вышла после первого декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Коррритца, Juliana, поздравляю детoк с 6 месяцами!

Batosha, спасибо, ато я вчера хотела попробывать и забыла :pardon:

Pur 4582, у нас +27, но пасмурно

Девочки, у нас беда, мы 3 недели на прикорме и у нас запор, я уже 5 раз делала Софии клизму, не знаю что делать :( , я даю пока овощи,творог и яблоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...