Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Коррритца, Juliana, с полугодовасиками вас!!!

вот и у вас наступило это радостное событие!!! преодолён, так сказать маленький, но такой знАчимый рубеж!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

katija, у меня первое время тоже были у Ники запоры...тоже на клизмах были,но были без творога...хотя яблочко должно слабить...мне врач говорила, что если не наладится,то надо меня производителя питания либо делать самой...у нас все востановилось.

T_Tasha, простите, что с опазданием...Андрюшку, крепыша с семериком...вы уже совсем большие, скоро побежите ножками...новых и новых вам успехов, умений и достижений!!!

Mibra, Ритка, красотка...мне оч понравилась новая прическа...как вам прикорм??Ритуль, ты сча работаешь? а то соскучилиьс по вам,нода бы встретиться)

коррритца Крошку Милушку с полугодием...пусть твоя красотка по прежнему радует вас,новых и новых вам открытий!!!

Juliana Арсеньку с полугодовасием...солнечных и светлых вам дней и конечно же новых достижений!!!

Полома ДОРОГАЯ, с прошедшим тебя Днем Варенья...здоровья, удачи, хорошего настроения...

Девочки, я решила готовить морковку сама,как правильно делать?мама передала мешок морковки с огорода-по этому морковку будем кушать сейчас свою...

И еще вопрос,пользуетесь ли вы влажными салфетками, если да-то какими???

И вообще мы последние 3 дня просто неуправляемые((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, спасибо :giverose:

Я пользуюсь влажными салфетками Huggies Ultra Comfort Natural. Сейчас руки Андрюшки ими периодически протираю - он же ползает по полу, а потом руки в рот тянет.

Я морковь раньше варила. Либо вместе с картофелем и кабачком, либо вместе с картофелем и белокочанной капустой. А теперь готовлю в пароварке. Кстати, очень понравилось!

С Андрюшкой сейчас тоже тяжело. Единственное место, где он может побыть один - это пол в квартире. А так в манеже, кроватке сразу такоооооой ор поднимает!

Katjia, а может побольше слабительных фруктов давать - яблоко, слива, чернослив, персик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, спасибо дорогая! Я работаю с 9 до 6 с понедельника по пятницу. Выходные свободные. Могу вечером погулять или к вам прийти. Могу в принципе сегодня. Если вы не заняты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, собралась брать манеж, прибудет где-то через месяц, чё-то стала сомневаться, будет ли нам в нём интересно, или уже поздно?

 

и ещё, помните спрашивала про особенности в воспитание детей с учетом гороскопа, никто ссылку прикольную на это дело не находил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , Baby@ , arishanka , katija , Ракета ,boomumi, Atissa, Nikablack, Batosha, козерожка, Karpusha Спасибо вам огромное, мне очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО!!!! Девочки, сегодня еду в Москву, нужен срочно адрес магазина, где можно купить подгузники ГУН до 3-х кг. Просто у нас родственница родила в 7 месяцев, а в Воронеже таких найти не можем. Интернет магазин не пойдет. А еще пожелание, чтобы на метро можно добраться было... Уезжаю сегодня в 23-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, во первых гунов до 3 кг не бывает, ты наверное до 5 имела ввиду. Где будешь территориально? Они продаются в детском мире. Их много по москве. Есть еще в дочках сыночках. Их тоже много по москве. В поиске набери выдаст адреса. Скажи где ты будешь территориально и я подберу тебе ближайший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, Миланочку с полугодием!!!

Juliana, Арсюшу с 6 месяцами!!!

 

девочки успеваю только поздравить всех :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, :give_heart: :give_heart:

Mibra, А ты далеко от дома работаешь?

Karpusha, Я пользуюсь baby line салфетками,попу вытираю

katija , какие именно пюрешки даешь?Согласна,надо что-нибудь слабеющее попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , я из дома работаю. Пару раз в неделю на полдня езжу в офис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, бывает! Вот В интернет магазине

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Ну у девочек у наших у некоторых есть манеж,у Батоши Фима по-моему вообще не может там сидеть,а кому-то наверняка нравится,надеюсь вы будите из их числа. ;) А про воспитание наверное только детский гороскоп если почитать.Я посмотрю,может попадется что,самой интересно есть ли такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, уууупс, никогда не видела, сорри :) В общем я ездила только что в персей на водный стадион. Он находится ПРЯМО на метро, и там точно есть большой выбор гунов. До пяти кг посмотрела есть, авот до 3-х не смотрела :) Плюс магазина то что прямо на метро стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, короче в любом детском мире есть гуны и меррисы. Чуть что попробую в нете заказать и самим забрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, блин...только твое сообщение увидела,мы только вернусь с улицы...Рит,ты как свободна-набирай...

djeseeka, где будешь в Москве территориально???если Водный стадион-то я там живу...буду рада встретиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Я пользуюсь Hipp салфетками

pur 4582, продукты или фирма? продукты: тыква, картошка(сама делаю), яблоко, кабачек(сама делаю), пастернак, морковь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Я наконец то дома, пока опупела от фоток изменившихся авок, линеек, детей и т.п. Буду изучать чуть погодя. Сейчас зашла поздоровкаться. Сегодня целый день в переезде, с утра на даче вещи собирали, днем тут все разгребала. Я дорвалась до ДМ, девочки, я сегодня истратила там 17 штук. :Crazy::Crazy::Crazy: - покупала Саньку к школе (один портфель 5.5 штук, одежда, обувь, всякая фигня) + Димасику купила осенний комбез 75 размера. Очень довольная, правда муж на меня наругался, ну да ладно.

Малибушка, Селедка 1, надеюсь вас можно поздравить с крестинами, что все прошло на 5+.

коррритца, поздравляю Миланочку с полугодиком!!!! Целую в обе щечки!!! Будьте всегда довольными девочками!

Мибра, я тоже люблю такую прическу, тебе очень идет, и по лицу видно, что сама себе нравишься. Еще раз снимаю шляпу за твой ударный труд. :Hello:

pur4582 обалдела от Дашутиных щечек на линеечке и сражена вашей красотой. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочка, наша дорогая звездочка, поздравляем тебя с полугодием! Расти красавицей, мамочкиной и папочкиной радостью и гордостью, здоровой и веселой малышкой! Целуем-целуем-целуем!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :give_heart: :give_heart: С возвращением домой!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо :give_heart: А чего такие портфели дорогие это средняя цена на них сейчас такая

boomumi, открытка обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ неплохо, с сайтом, но я вот что подумала, может быть в виде таблицы лучше оформить? типа например имя малыша, дата рождения, вес,рост, вверху датка, в ячейке - само достижение. Кстати как раз будет видно, что мы самые лошкИ - плетемся в хвосте пеллетона :D:D

katija, я могу только посоветовать пюре чернослива, оччень хорошо справляется с запорами и какашки идеальные (чернослиовые :grin: ) и сам чернослив детки обычно нормально едят. Кстати скоро должен наладиться стул, у нас наверное неделю был стул раз в два дня, сейчас как и было 1-2 раза в день. чаще 1.

arishanka, с шоппингом, представляю как ты замоталась с этими всеми делами, плюс магазины еще. Расскажи про комбез, а то я тоже купила осенний в дм, вдруг одинаковые :spiteful:

Mibra, по моему отлично! :thumbsup: :thumbsup:

 

UPD Pur482 Спасибочки!! :man_in_love: Кстати, я тебя хотела спросить, ты нормально относишься если у тебе обращаться просто Pur без циферок? :)

Насчет портфелей если честно я цене даже не удивлена, сейчас всё в таких ценах, жесть вобще. Видела в дм типа для сменной обуви мешки, ну это у нас были мешки, я помню синие, серые с белой нашитой фамилией и чешками))) а там модные с русалочками, и прочими человеками пауками, цену не видела, но сам факт интересен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Конечно нормально отношусь,я даже убирала их в нике один раз,потом смотрю как-то не так чтоли без них,сроднилась я с ними,может потом уберу совсем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, с возвращением вас!!! и с шоппингом! я все не вырвусь никак :)) и боюсь денег потратить. А вообще я хочу съездить в Некст детский, вещи из голландского Некста мне очень понравились :)

boomumi, чего ты на Русланчика наговариваешь? чего это вы лошкИ вдруг? мы вот ничего кроме как сидеть и не умеем :D не болтаем, не ползаем, на четвереньках не стоим. Сидим только, все в рот тянем и а-а-а-каем :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, оо, я тоже мечтаю в некст попасть. :man_in_love: говорят в меге есть, а есть специальный детский? я ж поеду, несмотря на то, что все есть, я ж себя знаю :D Да, я конечно в шутку про лошков, кстати сегодня были попытки встать все же на четвереньки, но пока незачет, тк я не видела, что стоял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , портфель хотелось "не хуже чем у других", а цена от 2000 примерно на что-то похожее на нормальный ранец. Но правда он со всеми "пирогами" - мешком для обуви в цвет, кошельком, пеналом (с модными треугольными карандашами, линейками и ручками) и еще одной маленькой сумочкой.

boomumi, комбез X-tream цвет темно-зеленый, оранж- салатовый, коровки нарисованы по-моему. Размер взяла 75/12м. Открытку тоже ваше заценила, просто супер.

Nikablack, спасибо. А я о таком магазине не знаю. :Crazy:

Ой девочки, как инет летает быстро, просто красота!!! - и все вижу, вижу, урррааа :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...