Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

boomumi, oткрыткa :thumbsup:

arishanka,с покупками, ну и цены :Crazy: , школа не меньше универа стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

boomumi, насколько я поняла некст с детской одеждой есть в ТЦ Европейский и вроде в Меге, которая в Химках. Я вот все пытаюсь в Европейский попасть :))

arishanka, воть :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проголосуйте за нас пожалуйста :blush:

 

От Леси: :club: последнее китайское предупреждение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, вот нашла для тебя-•Несмотря на то что овощи стимулируют работу кишечника, у малышей иногда появляются запоры. Среди причин – опережение сроков знакомства с продуктом, «солидные» порции и непереносимость какого-то вида овощей.

pur 4582 , Нат,завтра проголосую обязательно,там егиться надо, я спать охота...

boomumi, прикольная открытка получилась...и ты,мамка,ну-ну...че ты там на Русланчика наговариваешь...зЮбы-вот это уже одно из важных достижений)))а ползать или сидеть всему научится...значит еще не время...)

Идея с табличкой мне тож понравилась, так наглядней,ну мне так кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, с приездом вас домой и с покупочками вас!!!!Шопинг класнный наверно получился,оторвалась!По отдыху теперь действительно привязаны к каникулам,мало каким учителям понравится отрыв ребенка от учебного процесса,тем более если узнают что отдыхал ребенок.А по учебе - действительно у меня племяш в 5классе наверно уже больше знает чем я,чему только их не учат,он меня кста на этих каникулах научил быстро складывать и вычитать в уме,я то всегда это делала какбы столбиком,а у них другая схема теперь - округляют до целых,складывают,а потом вычитают то что округлили,очень удобно и прикольно :good:

По поводу болтавни,у нас всё таки наверно как раз только настал тот период который у вас до этого был - нечленораздельные мамамамама,каааааа,тяяяяяятяттяяяя,бабабабабааб,ну и то что ты слышала по телефону.Вообщем то прикольно,т.к. до этого только буква АААА было на распеве!Про ладушки - конечно она еще самостоятельно не играет,только со мной - садимся на коленки и ладошки в ладошки начинаем играть - щастливая при щастливая,до этого она не понимала что от неё хочу - кулочки зажимала и всё.

Ракета, привет!!!!Ой,даже боюсь представить что будет когда я начну уже полноцено кормить ребенка в стульчике,наверно тоже всё извазюкаем!!!Вы кста щас что уже едите?

Аннычка, с переворотикам вас!!! :dance:

djeseeka, имя подправила - без проблем,сама сидела думала - как правильно деток там писать по полному имени или уменшительно-ласкательно,очень хотела написать у T_Tashы сыночка - Андрюшенькой,потом думаю а вдруг они так не называют,решила Андрей,как положено.А вас написала Сева,вы же тоже так называете.Но Всеволод конеш шикарнее звучит!

T_Tasha, поздравляю с хорошим УЗИ и таким здоровским весом и ростом :clapping:

Batosha, у меня когда мигрени пью кофицил или парацетамол,обчно помогает,хотя я знаю что у меня это от низкого давления,поэтому прокатывает.А ты не пробовала пить тоже таблетки и нифига не помогает?

katija, у нас тож был запор,мне объснили что это идет привыкание кишков,сказали надо остановится с введением новых продуктов и объемов,давать то что уже введено в одном и том же объеме и дождаться регулярности,после чего снова пробовать новые продукты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, у меня тож в планах макровь готовить самой в пароварке,надеюсь что она ей понра.Можно готовить на пару в сите например,а потом размалывать.

Салфетками пользуемся всё таки джонсон бэби,синенькими,а от розовых из новой серии была аллергия

boomumi, поняла тебя,тоже примерно так же хочу сделать как ты пишешь,только пока тяму не хватат как это воплотить :D Так что пока вот так,дальше может помудрю и ченибудь придумаю!По поводу развития перестань навговаривать,всё получится и всему научится,мы вон тож акромя болтавни нефига не умеем,фиг с ним к году все сравняемся!

pur 4582 , вроде проголосовала за вас,но незнаю прошло или нет!Фотки конечно умора!

 

 

Коляску купили,обкатали,сначала было конечно очень не привычно,он более легкая,никаких усилий чтоб её катить не нужно,плюс как мы и хотели - регулируемая спинка,прикольно теперь так ездить,смотря на всех,ну и легкая 8,5кг,т.е. я теперь могу за раз поднятся и спустится,минус сразу же выявился - неперекидная ручка и невозможность перевернуться и поволятся на животе,как мы это любили делать в коробе,ну ничего ко всему привыкнем!

 

Еще были в ДМ и попали на распродажу,купили Аришки демизизонный костюм за 700р!!!сначала он стоил 4000р,а потом вот акция.Зашла щас на сайт производителя - у них он стоит 2050р.

Вот наша карета новая

Ссылки скрыты.

и новый костюмчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Arishanka, с возвращением! Переезд - дело серьёзное, мы тоже пережили.

Nikablack, нас крёстная задарила вещами из Некста. У нас трикотажные комбезики, боди, осенние штаны, кофта теплая вязаная прикольная, пинетки, на год штаны-рубашка-жилетка :Crazy: Я уже даже ругаюсь на неё, а у неё деток нет и переспектива в этом отношении очень туманна, она утверждает, что это для неё радость.

Boomumi, конечно, всему научитесь. Кто-то на месяц раньше, кто-то на месяц позже, а потом все будут одинаково бегать и болтать!

Baby@, коляска-супер :thumbsup: А костюм на 700 р. - это вы здорово ухватили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, мы вчера переделали коляску в прогулку, такие похожие получились. По крайней мере, моя мне оч. понравилась, просто супер, а не колясочка получилась. Надеюсь ты своей также довольна будешь. А что ручка не перекидная - по моему это в основном у трансформеров. Ну и конечно положение на животе нам тоже не светит уже. Задом наперед им неинтересно. Костюм - смотрю опять наша прунцесса вся в розвеньком - а на какой размер купила?

T_Tasha, на самом деле я тоже оч люблю покупать вещи, на племяшек в радость покупать, девчачье. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наша коляска в прогулочном варианте

наше кресло

 

- комбез - купила его со скидкой 50 - исходная цена 3500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, костюмчик одобрямс :thumbsup: , коляска очень эффектно смотрится, тем более вместе с Димасиком ;) , стульчик красивый, яркий.

А у меня, млин, три осенних комбеза, все перепали даром в почти новом состояеии - детки же ещё не ходили. И хочется самой купить и понимаю, что это уже изврат :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, спасибо!

arishanka, ну да,наши колясы снова будут похожи,у вас же 3х колеска насколько мне помнится.А лежачий короб планируешь еще использовать?

Меня еще смущает тонкая ткань на нашей коляске,как это будет зимой.муж грит,всё равно будем одеялко подстилать,да и ребенок одетый будет.

Костюм 48размера,и ты права снова розовый,я конечно люблю этот цвет, но уже начинает это глаза мозолить,но в магазинах в этом плане не рабежишься - розовый и голубой/синий :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Baby@, ОТЛИЧНЫЕ ПРОСТО КОЛЯСОЧКИ И КОМБЕЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Baby@,

Ссылки скрыты.

:give_heart: Это осенний комбез?

arishanka, А у тебя какой комбез?Где такие скидки :thumbsup: Стульчик здоровский!!!!Мне очень-очень нра!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, даааааа коляска суперская у вас,тут с нашей и рядом не стояла!!!!!Димасик такой делавущий!Санек смотрю загорел как надо!!!Стульчик отпадный,смотрела у нас такой стоит 7550рэ!А комбез знакомый,у нас тоже такие висят,хорошенькие :good:

pur 4582 , спасибо,ага это осенний,он тоненький на синтепоме,точнее какой то новый материал,с особой пропускаемостью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka,xhresyk, Поздравляю Варварочку и Марьяночку с 6 месяцами!!!!!!!Желаю вам расти здоровенькими,счастливыми!!!!!!!!!!!Много вам новых открытий и достижений!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , писала на той странице какой, скидка в ДМ как всегда я там закупаюсь. Но это на мой взгляд чисто мальчуковый, девчачьи мне там понравились только зимние (и мальчуковые) Керри, но они бешеные 5500 стоят.

T_Tasha, спасибо. Я вот тоже с одной стороны на зиму хочу что-то, с другой есть оч. хороший Сашин костюм, а денег лишних нет. Буду держать себя в руках. Стул наш ярковат, конечно, но это третья расцветка, которую мы выбрали, остальных не было. :pardon:

pur 4582 , ой какие красивые поздравлялки!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Тоже присоединяюсь к поздравлениям, Lula-chka,xhresyk, с полугодием, dolla c семью месяцами ваших девчоночек!!! Будьте самыми самыми - красивыми, любимыми, счастливыми!!!

Ссылки скрыты.

Baby@, :friends: спасибо!!! Я не очень поняла, что значит 48 размер - это какой? Аришкин розовый надо конечно разбавлять, будем думать на эту тему!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka,xhresyk Варварочку и Марьяночку с шестью месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Arishanka, ага такой же комбез у нас :grin: , только темно-синий и там вроде овцы вместо коровок. Ваш цвет мне тоже тогда понравился, но у нас в таких цветах будет зимний, решила не портить прелесть новизны:) Вот наш будущий комбезик

 

Девочки про некст, кому интересно, вот я нашла где они есть (один из них в 5 км от меня оказывается :good: :good: )

МОСКВА

МЕГА Теплый Стан, Московская область, Ленинский район, Калужское шоссе, 21 км

МЕГА Белая Дача, Московская область, Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 4

ТРЦ "Европейский", Москва, пл. Киевского вокзала, д.2

ТК "Молл Гэллери", Москва, Сигнальный проезд, д. 17

ТРЦ "Метрополис", Москва, м. Войковская, Ленинградское ш., 16а

UPD Baby@ Костюмчик и коляска очень даже! с покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla, Лизоньку с 7 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам и много-много счастья!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, xhresyk, поздравляю Варечку и Марьяну с полугодием!

Boomumi, прикольный комбез!

Нам зимняя одежда тоже нужна. Дочкина не подойдет, естественно, а у племянника был неудачный комбез - тяжелый на овчине, он и движения сковывает и не постирать его.

 

Девочки, а кто-нибудь знает, как-там Долла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Овчина значит плохо?А что посоветуешь получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka,xhresyk, Варварочку и Марьяночку с полугодием!!!

arishanka, Baby@ клевые у вас комбезики!! а мы ничего не покупали еще... я вот не знаю, нам подарили один осенний костюм, но ощущение, что он великоват будет...хм...

boomumi, вот белая дача и теплый стан для меня замечательные варианты, но только ты уверена, что в эти Некстах есть детская одежда? То, что там сами Нексты есть, я знаю. Но есть ли там детское? :)) Ладно, я как нить постараюсь в Белую дачу смотаться, все равно на работу ехать :D

 

Сегодня у меня голова кругом. Только вот ребенка 10 минут назад уложила. Сначала к нам приехали мастера, смотреть как козырек над крыльцом делать. Ребенка пришлось свекрови сдать. Потом как мастера уехали, позвонили врачи, что уже едут (плановый осмотр невролога и офтальмолога). Пришлось тянуть ребенка, чтоб не заснула. Врачи порадовали, ттт, сказали, все хорошо, спускать велели на пол, чтоб уже училась ползать. По зрению есть запас, +1.5, норма. Фух :) И тонус нормальный сказала. А то к нам на осмотр приезжала не наша педиатр (наша в отпуске), а дежурная. Мне она совсем не понравилась. Как пришла, посмотрела голову: ой, у вас рахитик! :Crazy: Ребенок сесть пытается из положения лежа - она: ой ,у вас тонус! срочно массаж! Я не стала ее ни в чем разуверять, решила мимо ушей пропустить. Все равно не наша врач. Так что невролог меня успокоила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, в Nextе полно детской одежды. Причем как уверяет наша крёстная, на девочку гораздо больше выбор, чем на мальчика.

Рада, что у вас всё хорошо! Некоторые врачи горазды наговорить всякой всячины, даже не думают за свои слова отвечать :club:

Pur 4582, ну если предполагается, что ребенок будет только сидеть и спать всю зиму в коляске, то можно и на овчине. А если всё-таки ещё и ходить, то лучше что-то из современных материалов, которые не промокают, ветронепродуваемые и хорошо стирающиеся. Дочке я покупаю финские комбезы сейчас. И шапки-шлемы финские мне в этом отношении нравятся.

Arishanka, хотела спросить - а как Димась у тебя сидит в коляске? Ты его пристегиваешь? Я просто смотрю, ты блок развернула сразу лицом к движению. Андрюшке ремни великоваты, они ему ужасно мешают, но если не пристегивать, даже он у меня выгибается, пытается встать в коляске, нагивается к колесам. Я блок поставила лицом к себе, пока не пристегиваю, но контролирую его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, спасибо, съезжу тогда в белую дачу :)) У нас тоже блок ко мне лицом повернут. А вот с ремнями ребенок играться любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, пристегиваю, я его и в люльке пристегивала, по другому встает. Но ремни вроде не велики, и вообще я после очередной прогулки еще больше довольна - так удобно ему там, и в лежачем положении тоже - столько места!!!

А люльку я до сих пор использую - спит в ней на балконе.

Бумуми, я прям очень люблю комбезы таких цветов, зимний ваш просто супер. А наш зимний синеголубой :bad: - надоелоооо.... Я люблю оранж, зеленый, желтый - теплые цвета. У нас, кстати Сашулин на овчине, вроде движений не сковывал и стирала я его в машине без проблем :scratch: - T_Tasha, а почему бы овчину не постирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, смотря какая и смотря сколько стирать :grin:

У сетры очень толстый комбез, прямо как доспехи ребёнку одел - поворачиваться можно только всем корпусом. И овчина оооочень толстая, сколько она будет сохнуть, даже не знаю.

Ну наши годовасики наверное не очень-то ещё будут зимой бегать и везде лезть, так стирать каждый день не придется. А то по нашей зиме (когда снега нет и одна грязь и слякоть), Анька всегда возвращается домой как свинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ага,мы тоже загляделись на зимние комбезы Керри,красивущие заразы и пух в них хороший,а как цену глянули,чет передумали :D

48размер вроде - это 74.Но повиду я бы сказала 74-80р.

Какая здовская линейка у вас!!!Хочу эту фотку целиком :beg:

boomumi, ой какой веселенький комбез у вас,прикольно!!!!

Nikablack, правильно что забила на врачеллу,неврологи лучше видят тонус или нет!Рада что всё нормуль :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...