Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, линеечка класс...

Nikablack, а из-за каких показателей она вам такие диагнозы ставит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Baby@, фотку добавила в МБ. :give_heart: Про размер поняла.

Karpusha, спасибо!!!

Nikablack, обращать внимания на все что говорят врачи никаких нервов не хватит.

T_Tasha, про грязь и слякоть оч. хорошо тебя понимаю, самый пик на года полтора-три приходится. Мы зиму вроде еще пролетаем эту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, меня очень выручили резиновые финские штаны, которые поверх верхней одежды одеваются! Их просто под водой помыл и всё и хоть не надо постоянно стирать комбезы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, пасиб :giverose:

Karpusha, врачиха рахит ставит на основании височных бугров :Crazy: типа они выступают :Crazy:

arishanka, это точно, не хватит, поэтому я решительно забила на ее высказывания :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комлименты комбезу, только у меня его пока нет, я его заказала на этом сайте в совместной покупке, должны привезти вроде уже вот-вот.

 

Nikablack о, ну чуть что сразу рахитик, не бери в голову! а в нашем нексте есть детское, я уже звонила :blush: теперь надо как-то придумать как туда попасть, а то что то мы кенгуру так и не освоили.

 

Девочки, у меня реальный склероз, я хотела залить вам песенку из мультика про фунтика ("хорошо бродить по свету..") , если кто захочет, но тут меня посетила мысль, что я уже ее выкладывала (или ктото выкладывал), скажите мне так ли это)))) я уже совсем походу :Crazy: ну и если нет, скажите надо или нет:))

 

Arishanka, да, я эти цвета тоже оч люблю, жалко выбора не всегда много. А вот муж всегда делает выбор в пользу синеголубого)) Кстати говоря, в докахсыночках есть осенняя шапка в таких же цветах как у вас комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, не беру :)) я вообще не понимаю, как можно было сказать рахитик, глядя на нашего ребенка :))) а в вашем нексте это в каком? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka,xhresyk, Поздравляю Варварочку и Марьяночку с 6 месяцами!!!

dolla, Лизоньку с 7 месяцами!!!

Спасибо всем за ответы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, был обнаружен некст за 5 км от меня на сигнальном проезде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ааа :)) эх...когда-то сигнальный был и мне близко :D А уж сколько раз я туда ездила с ремонтом машины :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше поздно, чем никогда.....

T_Tasha, поздряяяявляяяюю Андрюшку с 7 месяцами!!здоровья вам под стать вам - богатырского!!! побольше улыбок, радости и достижений!!!

Poloma,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! присоеденияюсь ко всем пожеланиям!!!!

 

зато так красиво исплевал всю кухню
гыыыыыы...... а мы ща тока научились БРРР делать, как Ксю у Никаблэк с трех мес делала))... с кашей во рту.... мляяя... :Crazy::Crazy:

Batosha, мы тож леворукие пока :friends: .... поглядела... упражнения - клевые, она такая у тебя поддатливая... а вот наш какой то комок нервов.. холлерик :grin: в конце так язык шкодно показала!! а мы вот так на боку лежать не можем....

коррритца,поздравляю Миланочку с 6 месяцами!!!!Растите здоровенькие,счастливые, красивенькие!!!!

Karpusha, если еще актуально, то я тушу морковку,и блендерю потом, т.к. на пару она твердая получается... все равно кинпяченой водичкой разбавлять приходится пюре... кста так можно или нет не знаю даж.... :spiteful:

козерожка, у меня по гороскопам ничего нет... если что-то найдешь, то интересно б было глянуть;)

arishanka, ты Димасику с какого возраста тертое яблочко давала?? можно нам уже???? аа?? про сливки - педиатр из-за наших мини-прибавок сказала типа в овощи немножко сливок добавлять, я конечно тока за.. только вот задумалась, не рановато ли... мы вроде на коровье молоко не аллергийничаем (давала Малыш, а он на коровьем молоке)

что мы самые лошкИ - плетемся в хвосте пеллетона
а МАМА????? а зубыы??? мы и близко так не могем... изубов ни намека...

Baby@, страничка прикольная!!! слогов как много вы болтаете!!!

Lula-chka,xhresyk, Поздравляю Варварочку и Марьяночку с 6 месяцами!!присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Nikablack, ой врач отожгла... не хуже чем и у меня был случай с 62 см))))

 

фотки не вижу пока что, почему то не загрузились....

а мы вчера встали самостоятельно на ножки в кроватке.... вот.... и еще через неделю свекровь со свекром приезжают.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, с брррканьем вас :D одевайте плащ-палатки :))) и с вставанием на ножки! супер!

про яблочко: мне наша педиатр с 6 месяцев разрешила давать, но я еще не давала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, спасибо :Hello:

Поздравляю вас со вставанием на ножки! С брррканьем как-то не спешу поздравлять - сама знаю, как это, когда овощное пюре в разные стороны летит. Кстати, сегодня мне в глаз попало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, нам осеннюю шапку свекруха связать обещала. :grin:

Klyaksa, урраааа! Встают на ножки наши февралята! Браво, Егорчик!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Яблоко я уже с 6 мес даю, идет очень хорошо, ттт. Вообще Саньку яблоко я первое давала, тогда были такие тенденции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, Lula-chka, xhresyk, Миланочку, Варварочку и Марьянку с ПОЛУГОДИЕМ!!! Растите, девчонки, здоровыми, красивыми и счастливыми!!!

pur , проголосовала, прикольные коллажики :good:

boomumi, клевый комбез, думаю Руслану очень пойдет, за "лошка" маме щелбан :grin:

arishanka, с возвращением!!! хотя конечно грустно, что лето прошло. Как Санек переживает перед школой?

Nikablack, врачиха - дурында, посылай ее подальше :rant:

Baby@, мы уже "хаваем" по полной! И картошку, и тыкву, и цветную капусту, а сегодня еще попробовали морковку - вот. И это все за неделю. Наверное слишком быстро, зато от цветной капусты у нас ТАКИЕ КАКИ - обалдеть - красата!!!!!!! я таких у своего сына еще не видела. Я на седьмом небе, мы уже два дня без поноса :yahoo:

Аришку с новой каретой!!! И тебя с удачным шопингом, обожаю купить хорошую вещь с большой скидкой! :good:

Ананас, спасибо за совет про капусту :Hello:

Klyaksa, а у нас не "брррр", а "пзззззззз" - но тоже далеко летит :grin: :grin: :grin:

Поздравляю Егорку с новым достижением, он теперь как наятоящий человек - принял вертикальное положение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Поздравляю с новыми достижениями!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ты прям напомнила,мне сегодня снилось,что Дашунька тоже стоит и даже не держится,а я ее фоткаю и так и сяк :lol:

arishanka, Димочка на линеечке просто шикарен!!!!!!!!!!!! :give_heart: Ну хоть убей,смотрю на тебя на авке и на него,ну одно лицо!!!!!Покажи папину фотку ;)

Nikablack, Врачиха противная досталась :aikido: ,как можно было так сказать про нашу Кнопулю,эх жалко меня рядом не было :rant: :club: :spiteful: мы знаем,что это не так,но наверное настроение все равно немного гадкая подпортила :beee:

Ракета, :give_heart: спасибо друг!!!

Батошик,забыла написать,мы вроде и правой и левой пользуемся одинаково :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, линеечкa :thumbsup:

Nikablack, врачиху меньше слушай, ну их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, ураа, вот это да! поздравляю!! Мы яблоко едим, но в виде пюре, оочень нравится, лучше всего ест.

Ракета, ой как хорошо, что у вас каки нормализовались! :good: :clapping:

pur , а мне все снится, что сел-встал-побежал, и пару раз снилось, что зубы повылезали, прямо много сразу :grin: да,я тоже за вас проголосовала! смешная такая Дарья, и вы тоже))))

UPD девочки, кто на гв, что вы уже едите? я даже бывает пару шоколадных конфеток ем в день :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем))))))

Мы немножко выпали из форума-в субботу Крещение было,отмечали 2-е суток :grin: :grin: :grin: :drinks: :drinks: :drinks:

Всё прошло хорошо,но оочень тяжко было во время самой церимонии!!Крестили мы в Елоховской церкви,вместе с нами было ещё 24 ребёнка :Crazy::Crazy::Crazy: Все орали,как цепная реакция!!!Народу тьма,места мало,батюшка злой,что так шумно...И длилось всё 2 часа из-за такого кол-ва народу!!Духота,ор,вобщем,испытание ещё то!!!После омовения-почти все дети уснули,и Макс тоже))минут 30 спал!!Самое обидное,что с пятницы там появились заказные(индивидуальные) крестины-1500рэ!!Ну узнали мы об этом уже в субботу када приехали)))))))

Зато,отметили отлично)))))))гостей понаехало-сама не ожидала)))сегодня только разьехались :)

Всех деточек-Андрюшу,Миланочку,Лизоньку,Варю и Марьяшу с прошедшими юбилейчиками!!Растите здоровыми и счастливыми!!!

Ссылки скрыты.

Полома,с прошедшим тебя ДР!!!!!!!!

boomumi,Ваву заценила ваши вещички-класс!!!Бэбик,каляска здорово выглядит!!!С продажей люльки вас)))

arishanka ,с возвращением!!!!))))зашопинговалась ты знатно конешно!!! ;) :good: Меня бы муж из дома выгнал,сдавать обратно за такие деньги :grin: :grin: :grin: Молодец!!!Ну ранцы сейчас да......дороговаты чёто!!Зато Санчо самым крутым жОнихом в школе будет!!!!)))Линеечка здоровская!!Димась после баньки!!!Наконец-то он в прогулке!! :thumbsup: Смотрица отлично!!

Klyaksa,УУУУУ!!!Какие вы молодцы!!!!!!!!На ножки уже сами встали!!! :thumbsup: Так держать!!!точнее,стоять)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi,ем всё!!!Не,точнее шоколад ем,но чуток,не больше пары конфет в неделю!!!!Ну есть ещё некоторые позиции на которые сыпет Макса...Или от слив например у него понос,их не ем!!!А так,даже суши уминаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы вернулись. Такое ощущение что нас месяц не было :).

Спасибо всем за поздравления, Pur, как всегда создала супер коллаж :good: .

Поздравляем Вареньку с первым полугодием, а Лизоньку с семерочкой.

Мы отдохнули класно, муж занял 5 место на чемпионате, а Львовская команда - первое. Надышались воздухом, наобщались, нагулялись, правда питание было сильно так себе. На следующий год присмотрели другую гостинницу. Марьяна меня решила добить - дальше по 6 раз за ночь просыпалась - спина у меня отваливается от этих згибаний-разгибаний над кроваткой :( Долго засыпает, иногда, только от груди ее забереш - сразу скандал. При чем научилась она не плакать, а ругатся, а слезы текут ручьем в уши - и смех, и грех. Второй день купаем ее в успокаивающем сборе - мож поможет. Я 2 раза за неделю на автопилоте клала ее в кроватку, потом просыпалась и в ужасе начинала ее искать в своей кровати.

Я еще сегодня совершила трудовой подвиг - купили с мужем 6 кило баклажанов и 6 - помидоров. Половину баклажанов я испекла, почистила и заморозила, завтра вторая серия.

Malibushka, поздравляю с крещением. Пусть ангел - хранитель всегда охраняет Максика!!!

Ракета, поздравляем вас с шикарными каками!!! :good:

Klyaksa, поздравляем с новыми достижениями. Яблоко я уже с месяц даю Марьянке. Сегодня перетерла пару виноградин домашних и дала Марьянке сок.

boomumi, я уже давно все ем, кроме грибов, но так хочется.

Фоток мы кучу наделали, но сегодня нету сил выкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, katija, pur , девочки, спасибо, я совершенно спокойна :)) и рада, что у нас другой врач, ох как рада! :)

boomumi, я начала потихоньку есть почти все, кроме цитрусовых и шоколада. Ем овощи, в том числе и помидоры, на даче объелась малины и смородины, вроде без последствий. Ем даже икру, которая мойвы :) Не ем майонез и кетчуп, заменяю это все сметаной.

Malibushka, с крещением вас!! вот это у вас толпа была :Crazy: огогогоо! пусть Максимку бережет его ангел-хранитель!

xhresyk, с возвращением!! мужа поздравь, 5е место круто! сочувствую ночам вашим, я в таких случаях быстро сдаюсь и к себе забираю, если не засыпает быстро. Вот сегодня ночью так было :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :give_heart: спасибо!!!! Ну мы в общем-то на ГВ еще,только я давно уже ем шоколад плитками :blush: первый аз было сильное раздражение,потом поменьше,а потом не было совсем.Желаю.чтобы и Русланчика ничего не было :beg: Когда вам идти на взвешивание?Или я пропустила чего-то :scratch:

Malibushka, Максимочку с крещением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть Ангелы тебя охраняют масечка!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

А Даша сегодня четко так сказала МАМА :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: потрясно так!!!!!!!!И так осмысленно это было :D на бис правда не повторила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi,ем все, но в меру, комбез клевый

Ваву каляска прикольная

Klyaksa, Егор молодец! нам еще до этого далеко

Malibushka, с крещением! Пусть ангелы Максима оберегают

Девочки, чем отличается трость от прогулки? У нас после люльки спортивная идет, а хочется знать о чем речь?

pur,УУУРРРРААА!!!! Дашуня умничка!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, :give_heart: С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мужа поздравь!!!!Молодец!!!!!!!А доча наверное так и не привыкла просто к чужой обстановке.Ну теперь все позади,на следующий год легче будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, С возвращением!Муж молодец :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...