Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Baby@, Классно ты оформила страничку :good: :good: :good: :good: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ракета, Саня пока в боевом настроении, но ему легче, там все друзья будут в классе и учительница знакомая.

xhresyk, С возвращением! Марьяшка задала тебе жару! Мужа поздравляем! Ты так "наотдыхалась", а еще дома решила потрудится. :Hello:

pur , ладно, поищу фотку мужа, девочки вы так ко мне необъективно относитесь, seledka1 и Малибушка, они вам как очевидцы скажут, что Димасик папин сыночек. ;)

katija, спасибо. :friends:

pur , Дашутка молодец! А чего это ты решила пожертвовать цифрами в нике? :confused:

Malibushka, ну наконец то вы появились!! Елоховская церковь - это вы замахнулись конечно. У меня бабушка рядом жила, я туда маленькая часто ходила. Макс просто герой, что выдержал такое испытание. Ну и вам досталось. Насчет индивидуальных крестин - у нас НЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ стоили и так 1500р. :blink: Муж бы конечно выгнал и меня после шоппинга, только ребенок у меня вырос из всего за лето - обуви, одежды, для школы нужно было кучу, куда деваться. Слышала, что средняя стоимость собрать ребенка в школу около 10 000, у меня уже к 20 000 подкатывает. :banghead: :banghead: :banghead: И при том, что часть одежды родители купили.

pur , а где можно посмотреть страничку, которую оформила Ваву@?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Поздравляю Авророчку с 7 месяцами!!!!!!!!!!!!!!Желаю тебе много здоровья,счастливых дней,новых достижений и открытий!!!!!!!!!Расти такой же хорошенькой улыбашкой как сейчас!!!!

Ссылки скрыты.

Ракета, Поздравляю Темочку с 6 месяцами!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькие,счастливые всем н радость!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :man_in_love: Спасибо!!!!!!!! Смотри на профиль Натусика,там где значок ЛС есть еще и значок личная страничка :) Я даже не знаю про ник,всем так проще набирать :D ,да и создавала я ее наспех,не думая,что здесь буду жить :lol: наверное пришло сейчас время,и когда boomumi cпросила можно ли писать без цифр,тогда наверное и пришло время :) ,только он сейчас голый какой-то,надо добавить ему улыбку,а то скоро у меня дипрессия осенняя будет :( а так хоть повеселее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur , у меня так мало фоток папы (мужа) в детстве, тем более нет в компе, вот попыталась сфоткать и выложить, но тут ему уже года два. Все равно похож, волосы длинные только. А у меня глаза совсем другие, круглые, а у Димасика немного "татарские".

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зашла именно с этой же мыслью, но как то не сосредоточилась:

Barabashka, Аврорушку, девочку с прекрасным именем, и бездонными голубыми глазами поздравляем с 7 месяцами!!!! Ты маленькое мамино и папино счастье, дари им только радость, гордость, и обожание!!!!

Ссылки скрыты.

pur , клево получилось!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Да,тут очень похожи :thumbsup: Носик все-таки твой мне кажется у маси.А вообще не обращай внимания,что я говорю,у меня -5 зрение :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета Темочку с полугодием!!!!!!!!!!!!Очень очень рада что у вас все нормализуется,продолжайте лопать вкусняшки,растите маме и папе на радость,не болейте,чтоб дяди-бронхиты обходили вас стороной и новых вам успехов!!!!

Ссылки скрыты.

 

Barabashka, Аврорика с 7месяцами!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, спасибо, про Темочку я и забыла, дырявая голова. :blush: :blush: :blush: Вчера ходила вспоминала, как кучно идут у нас вторые половины месяцов - без пропусков, а тут на тебе, выпало из головы.

Ракета, конечно поздравляю твоего младшего красавчика, пухлячка, блондинчика Артемушку с полугодием!!!! Вот и наши младшенькие по-тихоньку подобрались к такой важной дате!!! Здоровенького вам животика, счастливых улыбок!

Ссылки скрыты.

pur :), ну как же на тебя и не обращать внимание, что ты такое говоришь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabashka, поздравляем Авророчку с семеркой - расти здоровой, всем на радость.

Ракета, Артемия с полугодием, пусть брльше никогда-никогда не болеет :D .

Спасибо, девочки, за поздравления. Я так отвыкла от вечных уборок, а тут опять началось - там сложить, здесь помыть... и т.п. Еще муж хочет сегодня знакомых пригласить вечерком, показать видео с полетов, обмыть медаль ... Правда он сегодня первый день на работе после отпуска- посмотрим, что после работы скажет.

Марьяша пока дальше ленивец - сидеть и ползать у нее не получается :(. Хуже всего с сидением - тянет и тянет плечевой пояс, а дальше самостоятельно поднятся не может - нервничает страшно. Я ее то на подушки ложу, то в автокресло, то в стульчик для кормления, что бы немного покоя было. Жуть...

Девочки кто-нибудь купил уже нибблер. Мне в отпуске одна девочка показала - классная вещь, но я пока только в одном магазине смотрела и не нашла. Если во Ль вове не найду, то попрошу папу из Киева привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Дырявая моя голова :banghead: :banghead: :banghead: ты лучше всех датки помнишь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), прикольно ник поменяла,я помню долго гадала что это за цифры :D С мамканьем вас :dance:

Про страничку,мне не очень пока нра,хочу таблицой сделать,тяму нет,он мне всё время страницу на 3раздела бъет и всё зараза такой.А мне надо как в первом шаблоне - одной страничкой,не исравляет никак.Ты можешь покалдовать?

arishanka, ага,я тоже уже убедилась папкин сыночек,раньше всё время видела в нем твои черты,а щас гляжу - папик))))

 

Были у офтольмолога с утра,посмотрели глазное дно,всё нормуль,зрение как и положено в этом возрасте +1.Глаза не косят :D Пойдем еще щас до педиатра,кашлять начали,хочу чтоб посмотрели на нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :yahoo: :yahoo: - ну здорово!!!! Еще бы глаза косили, и так отлично видно, что все нормуль.

В Димасике моих черт даже ниже пояса нет, как у вас. :grin: Удачи вам у педиатра, пусть самое большее что скажет - кашляет, потому что слюньки текут и зубки режутся (так у нас было).

Ой, я чудная такая. Тоже писала, писала, и все забыла.

Мила, Малибушка, поздравляю Макси, нашего другана с крещением. Пусть его охраняют ангелочки от всех напастей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,

Поздравляем нашего Тёмочку с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Пусть ангелы-спасители хранят шалуна мальчишку

А строгие родители бранят его не слишком

Пусть бабушка и дедушка без чьей-нибудь подсказки

Любимому Тёмочке рассказывают сказки

И книжками, игрушками пусть дом скорей наполнится,

Заветные желания живущих в нем исполнится

barabashka, Поздравляю Авророчку с 7 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже завтра собираюсь в поликлинику показаться :), а то мы на них конкретно забили - были еще когда Марьяше 2 месяца было. Тоже хочу что бы другие специалисты кроме педиатра посмотрели. Правда не знаю как буду слезать с коляской и Марьяной, опять наверно в 2 захода, а то я еще плохо по лестнице хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Артемку с шестью месяцами!

Barabashka, Аврору с семью месяцами!! Ураа!

Ссылки скрыты.

 

Pur, нам к врачу сегодня после трех, посмотрим что там скажут, сама я взвешивала ровно в 6 мес было 9480, рост меряла видно плохо, получилось что то не то, интересно какие данные будут у врачиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Malibushka, поздравляю с Крещением! Пусть Ангел-хранитель всегда будет рядом с Максимкой!

Barabashka, поздравляю Аврорика с 7-ю месяцами!

Ракета, поздравляю Тёму с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Я точно покупать не буду,сами жевать потом научимся :) ,зимой и фруктов нормальных не будет мне кажется,я сейчас даже боюсь что-то давать.

Baby@, :D Спасибки :friends: ,а это ж 4 цифры домашнего моего телефона :lol: По страничке ,я еще конечно посмотрю :) . Да и так все супер!!!!!!Ура!!!ттт хорошо,что мася здорова :dance: :dance: :dance: :dance: не заболейте только теперь простудой :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), я всегда думала это дата твоего ДР 4мая 82г :D ,потом когда узнала что ты октябрьская,начала гадать что это)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boomumi, я ем всё, кроме клубники - на неё была небольшая сыпь на щёчках.

А мы к специалистам в четверг с утра поедем.

Xhresyk, с возвращением! Поздравляю с такими результатами! А мы тоже часто просыпаемся, но у меня не хватает силы воли перекладывать в кроватку по 10 раз за ночь, я засыпаю с ним вместе :pardon:

Arishanka, да уж, собрать в школу непросто :scratch: Кстати, у меня сейчас Анька выросла, как приедет, надо млин тоже устраивать полный шоппинг, включаю осеннюю одежду и обувь и всё повседневное, так что думаю, придётся немало потратить!

 

А мы вчера плохо засыпали, еле уложила Андрюшку в 23.30, а сегодня уже открыл глаза в 7.30. Я уж было расстроилась, а он через полчаса глаза затер, раззевался, ну я его ещё спать - и проснулись мы в 10.30 :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, я тоже всё думала - что эти цифры обозначают? :lol:

 

Девочки, у меня почему-то не увеличивается число моих сообщений в форуме. Заметила вчера совершенно случайно, что было число 1290, сегодня пишу уже третье, а всё равно 1290. Что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречка всем доброго!!

xhresyk,Nikablack, pur :) ,katija,arishanka,T_Tasha спасибо,дорогие за поздравления!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ракета,Тёмочку-солнышко с полугодием!!!!оСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ ПУПСОМ СЛАДЕНЬКИМ-ПРИСЛАДЕНЬКИМ!!нИКОГДА НЕ БОЛЕЙ И БУДЬ УМНЕЧКОЙ!!пусть жизнь будет сказкой!

Ссылки скрыты.

Барабашка,Аврорика-красотку с семёрочкой!!Как нежный цветочек пусть малышка всегда цветёт!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), я как и Бебик посчитала что последние две цифры - это год рождения. Гадала над первыми двумя. Вот ты всем задачку задала. :lol: :lol: :lol:

T_Tasha, ну и загадка у тебя с сообщениями. Вопрос к модераторам. :confused: А с вещами ты права, кругленькая сумма обеспечена.

Слушай, завидую что Андрюха проснулся в 10.30 - у нас такого не бывает.

А у нас сегодня ребенок проснулся с сухим памперсом после 10 часового ночного сна и пописал с утра в горшок. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ваууууу,круть круть круть!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Девочки,ну и что вы думаете,первый раз наверно за месяц моё чадо дрыхнет 3часа уже.Сходили млин в пол-ку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ракета, Артема с полугодием! Здоровья вам крепкого-крепкого! Достижений крутых-крутых! Улыбочек радостных-радостных!

барабашка, Авророчку с 7кой! Пусть радует мамочку и папочку своими успехами! Здоровья вам и всегда отличного настроения!

Малибушка, с крестинами! Пусть Макса хранит его ангел!

Пур, ВАУ! Дашуня молодец!! Прям завидую по доброму:) Я б нрно просто летала от такого... Мы все гласными:)

Христи, с возвращением! Мужу респект! Удачно вам сходить в п-ку!

Аришанка, ого! С сухим памперсом! Вот это Димасик! А ночью он кушает? Ну титю или смесь?

 

спасибо за оценку нашего умения. Егор теперь встанет в кроватке и кричит, чтоб посмотрели похвалили:))

 

фоток так же не вижу...

 

Ем кста всё почти. Помидоры,шоколад немного, малину, вот лимон - нет...

 

Ой а за 'брр' я начала по носу щелкать легонько, а то сначала смеялась, а дите радо стараться... Вчера на прогулке ели пюре так всех гуляющих так веселило, а Егор прям звездой себя ощущал и бырррил и бырррил. Всем весело конечно, но мне чет не особо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...