Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем привет!Спасибо за поздравления,безумно приятно!!! pur :), отдельное спасибо за картинку с фоткой! :give_heart: Кстати,отлично выглядишь!!! :good:

Всех именинников поздравляем как всегда с опозданием и всех вместе,поименно времени нет,к сожалению...на форум - только читать иногда,в минибанде фотки просматриваю,свои оставляю и бежать,Варюшка скучать и долго рассиживаться не дает.Спим мало днем,зато ночью отлично рядышком-мы наверное одни такие- не перекладываю в кроватку,уже совсем забыли для чего она нужна...играемся на полу и в шезлонге,вот еще и стульчик прикупили,теперь совсем веселуха,на нем катаемся по квартире :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur :), Malibushka, пасибочки :) Правда про вес я уже даже и не знаю радоваться ли, все хорошо в меру, а мы впереди всей планеты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, здорово, что у вас всё отлично! Так и должно было быть!

Хи-хи - вы нас с весом сделали :taunt:

Baby@, сейчас они неравномерно прибавляют и растут. Так что не переживай даже!

Lula-chka, привет! За Варюшей на минибанде наблюдаем :good:

Pur, стрижка сногсшибательная. Муж будет в восторге :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, аха :blush: , может с вводом прикорма прибавки тормознут? А вы во сколько прикармливаться стали? Я смотрю у вас уже с пятого месяца по полкило, может и мы на капустке похудаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, да уж то, что он когда съест грамм 120 овощей (а когда и не съест) и всё равно молочком запьёт, на весе не скажутся по-моему.

Я связываю это с тем, что он много двигается. Сейчас вообще весь день на полу ползает.

Но у меня так и с дочей было - до 6-ти месяцев по килограмму прибавляла, а с 6-ти 300-500 грамм в месяц.

А как с первым было помнишь?

Baby@, правда, млин, а что за кашель? Наши достижения постараюсь скинуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, классная стрижка! :good: :good:

Побывали мы у врача, вес 9430 и рост 72, или не подросли или плохо я намеряла в прошлый раз, да в общем то какая разница :)

Честно говоря я рада, что вес не очень сильно прибавился, планирую все таки влезть в зимний комбез к году :grin: :grin:

Прикол был, заходим к врачу, она такая, не глядя в карту, тааак кто тут, 9 месяцев, да? я такая мм, шесть :D

Resanta, привет! :friends:

Девочки, я внесу предложение, может картинки не будем оч. большие вставлять в поздравления, а просто как нить словами поздравлять? И так же понятно, что мы все любим деток -февраляток всеми сердцами :)

UPD

Ракета, очень рада, что у вас все хорошо со здоровьем! Артемка - Малыш -крепыш!

 

Ну кстати, насчет сообщений, это ж нормальная практика отключать счетчик в болталке, мне вобще все равно сколько их у меня, признаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, урррааа! Вот это волшебные новости!! Так и хочется сказать: ну вот, мы уверяли, что с кистой так и будет но я знаю, что глупо! Так рада за вас, что переживания эти позади!

pur :), как-то пропустила твою прическу! Так здорово выглядишь! И видно что настроение у тебя лучше стало! Уверена, что муж будет сражен! Думаю что Дашута скоро уползет с коврика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Lula-chka, T_Tasha, boomumi, arishanka, Спасибки!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

boomumi, Вы прям с Андрюшкой рядышком :) Богатыри наши!!!!!!!!!!!!Про картинки конечно твоя правда,наверное в других темках их гораздо меньше. А мне насчет сообщений интересно,конечно если не подряд по 100 штук писать :Crazy:

arishanka, на коврике не ползает почему-то,боиться.Так пока играется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boomumi, мы прямо правда почти рядышком идём :drinks:

Ну и конечно по параметрам он на 9-тимесячного похож!

Pur, ничего, скоро уползет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, да тоже что-то вроде этого, как то я или не так чутко за этим следила, помню только что меня хирург ругал за то что я ребенка перекармливаю (а он срыгивал до года фонтаном по 50 раз в день). Правда мужики у меня ширококостные, у Димки щас ладошка больше моей, и нога 42 размера :pardon:

boomumi, да уж, крепыш :grin: да и вы не сильно отстали :friends: у меня тоже есть надежда на комбез ( у меня 74 размер)

По поводу твоего предложения - ради жизни Бебиплана соглашусь, хотя надо признать, что получать поздравления с с цветами и автомобилями (а если еще и в стихах) ну очччинь приятна :pardon:

arishanka, спасибо :friends: , сама седни на седьмом небе - поноса нет, кисты нет, тимомегалии нет, осталось только с пупом разобраться, но это уже мелочи жизни :clap:

 

Про счетчик сообщений - мне тоже по барабану, единственное раздражал статус "постелила коврик" :spiteful: , поэтому в тот момент немного форсировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Кстати,пора уже линеечку менять,Тема на ней масенький совсем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), супер стрижка :good:

Ракета, поздравлю Темку с отсутствием диагнозов. Он настоящий богатырь, сочувствую твоей спине.

Я нибблер пока не нашла. Дороговато конешно, но мне кажется, что это будет "плата" за спокойствие. Смогу спокойно заниматся своими делами, пока ребенок будет что-то грызть. Не думаю, что это повлияет на ее способность кусать и жевать самостоятельно.

А куда Atissa пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :),arishanka,Baby@, xhresyk, katija, boomumi, T_Tasha, Malibushka,Klyaksa, @Леся@, Resanta, Ракета, Lula-chka, спасибо девоньки за поздравления, ооочень приятно!

Ракета, с полугодием Темочку! Растите здоровенькими, только хороших диагнозов, веселого настроения! Ну вы большуны, отличный вес!

Варюшку, Марьяночку, Миланочку с полугодием! Растите здоровыми и счастливыми!

Malibushka, поздравляем Максимку, с крещением, пусть ангел-хранитель оберегает его!

Baby@, здорово оформила страничку!

pur :) вау! ну красотка! с годовщиной вас! :giverose:

boomumi, вы тоже богатыри просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, спасибо

pur :) , с годовщиной вас!крепкой любви вам!!!!стрижка классная и новая линеечка :thumbsup:

Ракета, поздравляю Темочку с отсутствием всех бяк. Он самый большой богатырь! чмоки ему, рады, что вам поздравление понравилось :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, katija, :friends: Спасибки :)

katija, Только заметила,зорошая прибавка у вас!!!!ттт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), поздравляю Дашуню с 7 месяцами!!!! Растите здоровенькими, умненькими, радуйте родителей и хорошо набирайте вес!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Поздравляю Дашеньку-красавицу с 7 месяцами!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку, Марьяшу, Варюшку, Лизоньку, Артемку, Аврорика и Дашуньку поздравляю с мини-днюшками! Детки наши родные - золотые, растите на радость своим мамочкам, и тетенькам с форума бебиплан! Успехов вам, новых достижений, о них так радостно читать! Здоровья, спокойных ночек, легких зубиков и здоровых животиков, вкусного прикорма, мягких приземлений и всего самого наипрекрасного!

Ссылки скрыты.

Нашего любимого Максимушку поздравляем с Крещением! Пусть Ангел-хранитель бережет тебя от всех невзгод! Крепко обнимаем и целуем в пухлые щечки!

Resanta[/b], спасибо за идею со вторым окном! Катюшку поздравляем с новыми достижениями!

pur :), прическа - отпад! Тебе очень идет! А что все таки значили цифры в твоем нике? Дату рождения?

Ракета, Вот это богатырь! Отпад! Вот это да!!! А по фоткам и не скажешь, ну вроде крупненький мальчик, но чтобы настолько! Уважаю! Рада, что ваши кисты рассосались

Lula-chka, а мы тоже в кроватку не перекладываемся вообще. Так что ты не одна такая, а тут в донецке у нас вообще нет кроватки

xhresyk, не пропала, так, выпала чуток! Спасибо за беспокойство :give_heart: Ниблера у меня 2. Отдала подруга (мне уже даже смешно и неловко это писать, но она меня снабдила буквально ВСЕМ, даже о чем я сама пока не думала, вот ниблером например, сипикапом, и вещами до следующего лета!) Ниблер пока не пробовали, потому что только начали прикорм, но уже мечтаю сунуть туда печеньку, помотреть что получится :D

Забыла написать, что кушаю я почти все уже, хоть у нас пока ГВ - основоное меню, грамм 50 овощного пюре в день не считаются, ела уже и рулет с шампиньонами, и в суши-бар ходила (там правда я кушала только суши с рыбой, но я всякую морскую живность сама по себе не перевариваю :bad: ), шоколад нормально, кетчуп, майонез, помидоры, арбуз, дыня, слива - все нормально идет, и огуры тоже. Не ем лимон, другие цитрусовые даже не хочу пробовать, не пью сладкие газированые напитки (просто воду с газом пью нормально), не ем капусту и яблоки - от них у Лёли болит живот, не увлекаюсь молочкой (тоже живот болит).

А вообще, чувствую, что мы тоже лошки (boomumi :Hello: ), ничего такого не умеем, ползаем по партизански до сих пор, не сидим, в коляске вроде подтянется, сядет и падает носом, если б не бампер, сложилась бы пополам и ударилась носом об колени. Правда вот болтаем не закрывая рта ма-ма-ма-ма, ба-ба-ба-ба, ва-ва-ва-ва, ка-ка-ка, ня-ня-ня, ги и ки , ну и любые сочетания этих слогов. О горшке речи не идет, дома без памперса - срашно представить. Кушаем только кабачок по 2/3 стопочки водочной (гыг), хочу на этой неделе поэкспериментировать с овощами, а со следующей начну кашу, а через неделю подключу фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшку, Марьяночку,и Артёмку с полугодовасием!!!

 

Авророчку, утреннюю звёздочку, с семёрочкой!!!

 

Дашулечку-хохотулечку, с семёрочкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Макса с крещением!!!!! :wave:

Пур :) с юбилейной датой знакомства!!! :giverose:

 

Lula-chka, ты не одна такая, мы тоже спим рядышком ;) правда начали ползать, теперь боюсь проспать, если ночью ему вздумается размяться...

 

Ракета, прекрасная новость!!! очень рады, что всё у вас тип-топ!!! :friends:

 

xhresyk, с возвращением!!! если не считать ночные пробуждения и кормёжку отдохнули на славу? ;) а какие продукты можно пихать в этот ниблер? а то у нас продаётся, а я раздумываю, нужен он или так яблочко давать?

 

про детский гороскоп поисковик много что выдаёт, но не сохранила понравившуюся мне ссылку и больше не могу её найти...

вот такой например про водолейчиков

 

Baby@, надо будет и наши достижения тебе сбросить, только соберу их в кучку :)

 

что-то пропустила, а наших масек в панамках где можно глянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ура, показалась как ясно солнышко :D давно не заходила, аватарка новая-класс :good:

стесняюсь спросить, а что такое сипикап? а не слишком ли быстрые темпы для введения новых компонентов прикорма с вашим животиком?

вот у меня тоже есть мировая подружка, которая надарила уже больше, чем некоторые родственники ;)

 

забыла рассказать, мы вчера гуляли в рюкзачке и зашли ко мне на работу - тётушки (дикие люди :grin: ) как набежали, окружили, начали Кирюшку тискать, что он растерялся и собрался было пустить слезу, но потом, когда немного утихомирились и за моим столом посидел, и цветок пытался ободрать, угостили баранкой, а чтобы не выронил привесили на веревочку (одна девчонка должна прислать фотки, если что приличное получилось, покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, сипикап по нашему спортивный поильник, из которого ничего не проливается, они там в США называют его сипикапом, ну и подруга соответственно тоже, и дочка ее "сипикап-сипикап", но и я подцепила заразу на язык :)))

А тетушки, они да, они такие, особенно когда за 40, как дикие набрасываются на маленьких! Сама столкнулась с этим в понедельник. Пошли гулять, и с нами еще папины знакомые были, так они ж еле дождались пока ребенок проснется, не терпелось ее потискать поскорее. :grin: Плохо, когда деть пугается такого напора, а если доволен, то я не против, пусть себе играют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) и Дашенька поздравляем вас 7 месяцами!!!!!!!!!!!! Пусть Дарья растет такой же жизнерадосной и здоровенькой красавицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, вот вроде то, что искала по гороскопам!!! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Нашу Мисс-Улыбку Бебиплана Дашутку с семимесячьем!!!

Ссылки скрыты.

 

xhresyk, Atissa, козерожка, katija, barabashka, спасибо, мои дорогие :giverose:

pur :), да, линеечка уже конечно жмет в плечах, я вот думаю наверное и авку сменю, эта у меня конечно ностальгическая -беременная, жалко расставаться, бепиблан наверное таких консерваторов еще не видел :pardon: Твоя новая линейка - супер!!! Молодчина, обновилась к Дню Рожденья :thumbsup:

xhresyk, ты права, наверное, подумаю еще. У меня правда Тема когда большие кусочки попадают начинает их выплевывать (то самое пзззззззз), не пропадет ли у него это умение от ниблера :scratch:

Сипикап - это видимо поильник-непроливайка, у нас чет тоже не пошел, хотя удобно конечно очень. Мой любит пить из одноразового стаканчика - это же куда приятнее, сидишь такой, весь мокрый и счастливый :grin:

Atissa, сегодян делала колбасу по твоему рецепту, да уж мужа повеселила :grin: Щас жду старшего из лагеря - заценим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Дашуля-красотуля, поздравляем тебя с 7 месяцами!!! Пусть твое личико всегда озаряют солнечные улыбки, везде преследует удача, пусть твои желания будут самыми светлыми и всегда исполняются! Мы все любим тебя и твою мамочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...