Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Pur, у нас погода просто мрак. То таит все, то снова мороз и снег. Сева очень на погоду реагирует.

Девочки, а у меня выделения прекратились, через месяц, сейчас так иногда чуть-чуть обхожусь каждодневками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

А мы сегодня утром осознанно улыбались маме и папе! А еще он пытался агукать!

Спасибо всем за поздравления! Ждем нашу Аврору!!!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамино солнышко :pardon: Не удержалась :)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Не бросайте в меня помидоры, ребенок в шапочке, потому что после купания :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аtissа, какая лапочка! Просто прелесть! ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa какая же Оленька сладенькая :good:

Так мы спим :pardon:

Ссылки скрыты.

Привет Дашуне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, поздравляю с первой улыбкой!!!правда потрясающе?!!! :good: :)

Atissa Олечка красавица-принцесса!!!!!!!!ттт А на фотке последней она ведь улыбается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, Какой сладенький наш Максимочка,такие щекчи,зацеловала бы :grin: :grin: :grin:

Нашему жениху 9999.gif

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ой как лёлик сладко улыбается!!!Солнышки вы сладкие :give_heart:

Poloma, Максимка просто настоящий мужчина,всё у него сУрьезно :D

 

djeseeka, у нас такая же конитель с погодой.Хорошо что коляска хорошая - вездеход просто!

 

Arishanka, про коляску - спустила сначала шасси,затем вернулась за дочей.Обратно - занесла дочу,вернулась за шасси,ну а т.к. она еше спала,отправила её на балкон досыапть :D Спина вроде ничего,выдержала,а вот шовчики вчера потрещали,не знаю может подождать пока с самостоятельными прогулками :(

Как вы сегодня?Как Димулька,что он уже умеет делать расскажи по подробнее :friends:

Утрений поцелуй ему от Аришки

Ссылки скрыты.

 

Тут все заговорили про мЯчты.Вчера с мужем лежали и мечтали о горячей ванне,с пенной и массажиком,затем кроваткой и не будить....эээээх,когда теперь такая мечта осуществится не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Ты герой с коляской!!!!лишние кг тебе никогда не грозят!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, дай Бог чтобы так,хоть какая то польза от 5-го этажа :D

 

Выкладываю свеженькую фоточку моей ягодки.Это сегодня перед походом к врачу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ой какие лапуленьки-сладкие девочки!!! :thumbsup: :thumbsup: :giverose: :giverose: к какому врачу ходили?Надеюсь ты уже поправилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Ой какие у нас сладкие принцессы- невесты, так бы и зацеловали всю с ног до головы. Улыбки, щечки, все при ней!! А как идет ей этот чепчик!!! :thumbsup: Димка прям растаял, ручаюсь, я ему показала! ;) По-чаще на нее любоваться, так бы смотрели и смотрели!!

Poloma, ну какой крутой пацан, что же ему такое снится?

Atissa, да, по-моему она улыбается на последней фотке. Все хорошеете, блондинки. А укачивать на руках на мой взгляд лучше, чем сиськой. Но это ИМХО.

Димульке начала давать бактериофаг. Такая это гадость, я вам скажу. Я ему из шприца заливаю, он трющится и плюет, я ему стала рот зажимать, он скуксился но выпил. Так стоило мне его взять - он все фонтаном обратно. Не буду, мать, я твою гадость пить, я не за этим мол проснулся, а за молочком. Что делать? Дала еще половину дозы - а лекарство между прочим малюсенькая баночка 500р. Прям так и ощущаю как деньги на ветер. :lol: Ну дело не в этом конечно.

Из умений - есть у нас любимая игрушка - синий медвежонок - погремушка, так с ним разговаривает, гулит, когда сидит в шезлонге, тянет ручки, трогает. Взять пока не выходит, но раз 5 уронил. При этом видно что хочет взять, но пока не знает как. А на соседнюю игрушку пчелку вообще не смотрит, видно любимый мамин желтый цвет ему не по душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, гулять конечно надо, но, черт с такой кровью тебе это достается. Рановато со швами то. Я вот все время ругаю наших архитекторов, что не предусмотрели грузового лифта - у нас 12 этаж. А вот без лифта вообще на 5 - труба.

Мне муж с утра в выходной уже выговаривает. Раньше говорил - ну что, опять со своими пузанками общаться пошла. А теперь говорит, ну что, опять к своим пустобрюшкам поспешила? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, забыла сказать какая суперская аватарка, Дашунька на ней такой кругляшок счастливый!! :good:

Karpusha, стафилакокк может проходить как абсолютно бессимптомно, так и с обычными для дисбактериоза: жидкий частый стул с зеленью и слизью, боли в животике, высыпания на лице, которые проходят, оставляя золотистую корочку. Но в любом случае определить ничто кроме анализа не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, прошли невролога и хирурга.У невролога были 7минут - зашли она болтала по сотовому,осмотр и вышли она продолжала это делать.Я уже ничему не удивляюсь :rolleyes:

 

arishanka, ой ти господи,так подробно описала я прям умилялась когда читала. :give_heart: Димуличка просто умничках :good:

Бактериофаг тоже шприцом даю,первые порции Арина морщась и рыдая выплёвывала,сейчас стала шприц минут 5 держать в теплой воде - градусов 40,тогда намного лучше глотает.Хотя бунтует,не без этого.

А вот свечки ей ставим для иммунитета,так это точно деньги на ветер-ждем когда прокакается,затем свечку....пять минут и свечка вылетает с очередными каками :Crazy: Процедура снова повторяется :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко :giverose:

Ой, как вы тут все вкусно обсуждели все хочу и суши и рыбку и ПЫво и покурить :banghead: но фиг мне))

Atissa,Baby@ девочки загляденье и все улыбаюстся(ттт) :good:

Poloma, просто круто ;)

Я пойду сегодня прописывать надеюсь получится, а то у нас район новый очереди жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa,Baby@ девочки такие прелесные, в кружавчиках,ттт на них.

Poloma, сынок такой крутой, молодцы момент словили.

pur 4582, новая аватарка прото супер, особенно мне понравилась фотка с Дашуткиными ножками :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,всем привет!!!

Nikablack,с опозданием примите наши поздравления Ксюшеньки с 1 месяцем!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими,умненькими и красивыми!!!!!!!

Atissa,Олюнька просто класс!!!!!супер-девочка!!!!!!!!От Макса ей

Ссылки скрыты.

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: На счёт всего вкусного и вреднючего-мечтаю безумно!!!!!а трусищщи я сразу после РД сняла!!с прокладками уже срослась :Crazy: а шовчег тоже на скобках был,перестала его мазать через 5 дней после выписки!!!но твой ведь расходился,вот ты и мазала,да?!

pur 4582,авка супер!!!а у меня чёто комп глючит...хотела тоже фотку поставить-а он ваще ничего не ставит(((

Poloma, ну блатата простоооо!!!!!ваще!!! :thumbsup: крутыш)))))))

Baby@ ,какие вы пусечки!!в щапочке симпотной такой!!!ангелок просто!!!т-т-т!!

arishanka ,ну Димулька просто молодечек!!!!уже стока всего умеет!!!!!!а моему мужу поф на мои сидения у компа-главное чтобы телек у него был :wacko:

А у нас видимо Макс на погоду реагирует(((Орёт постоянно..только когда укачаешь,может часок поспать,и по-новой....даже сиську не особо сосёт((((Поэтому писАть некогда..ношу его постоянно(((((Сейчас попробуем к бабушке в гости сьездить....

Всем хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, katija, Спасибки девочки :grin:

Baby@, суперская линеечка!!!!Аришенька как ангелочек!!!! :thumbsup:

seledka1, удачи с пропиской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за комплименты!

pur 4582 Класная авка!!!!!!!

arishanka молодчина Дмитрий!!! Такой старательный!!!!

Baby@ какие вы куколки!!!!!!

А мы тоже сегодня на погоду к вечеру разошлись, опять животик хватает, так жалко сыночка, скорее бы эти 3 месяца прошли, хотя так хочется подольше поняньчить крошечку, ведь не успеем оглянутся как детки наши вырастут и на ручки потом их не возмешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, :wave: :wave: Сегодня точно все н погоду реагируют,вот поспала Дашуня пол часа и уже чую просыпается опять и готовится кричать :wave: :wave: :(:(:( Попробуй потом ещё загрузить,может перестнет комп глючить

Poloma, Бедненькие наши мучаются :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

А мой на погоду всю ночь реагировал. Или не на погоду а на компот который я выпила с вечера. Его на яблоки во всех проявлениях начинает пучить. Джае пюре фруто няня не проходит. Короче из фруктов я ем только бананы. Ну так вот всю ночь мы с мужем спали попеременке по 2 часа, а сейчас он съел в 12 дня аж 130 гр (что для него не характерно) и вот уже 2 часа спит на папкином животе даже не шелохнется. Ночью бы так спал блин...

 

А у меня строжайшая диета. Творог, кефир, сыр и чай. Может ночью мне воздасться за муки мои спокойным детским сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, А курочку вареную,мяско?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,

Ссылки скрыты.

Какой же суперский эффект дает молоко и орехи!!!!Молоко приходит гораздо быстрее и больше!!!!!!!УУУ как это для меня важно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 авка просто супер, рада что с молочком все увас ттт хорошо)))

А у меня муж наоборот нормально относится к форуму, деже сам иногда вызывается читать, когда мне совсем некогда... мне кажется ему самому интересно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...