Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Pur, какой дистрофан, ты издеваешься? У вас отличные показатели! Поздравляю!

 

Млин, у Андрюшки новый прикол - теперь нужно вставать, держась за что угодно - кровать, стенку. А ноги то ещё слабоваты, держат плохо и он падает конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Pur, мы с Русишкой поздравляем Дашеньку с семью месяцами! Здоровья вам и счастливых улыбок побольше!

Ссылки скрыты.

 

нам кстати тоже сказали пить витамин д вчера, изза того, что не те зубы полезли, и типа что он большун, и ему не хватает кальция.

 

Nikablack, с шоппингом, завидуюю !! поккупочки хочется посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати наш стульчик для кормления - pur, Натуська, посмотри нашу расцветку:

Ссылки скрыты.

А это для Boomumi - Андрюшка одет в одёжку из Некста (кроме шапки):

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, а мы первый месяц пили вит Д по 2 капли, а с двух - по капле каждый день - это "поддерживающая" доза, которая не вредит даже если солнечное лето.

А у нас и бугорков пока нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :)) ну все я не сфотаю, а вот покажу кофту с деффочкой, она такая нежненькая

Ссылки скрыты.

ну и на съемке, что на фоне я делала, все одежда из некста, кроме желтой футболки, она из мазекеа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur :) ,очень хорошая прибавка,молодцы, а у нас хорошая прибавка была,только общий вес маленький

Karpusha,мы встаем в 7:30-8, бывает и в 6:30, потом засыпаем в 9-10

Девочки, у ваших деток ручки не хрустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Спасибки :D ,только вот на полу уже пару раз головой ударялись :( сидим-то еще заваливаемся набок.

T_Tasha, Спасибо :friends: ,Андрюша умничка,главное пусть на мягкое только падает :beg: :beg: :beg:

boomumi,

Ссылки скрыты.

katija, вы как мы в 6 месяцев,один в один прям :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), роза на открытке с нашего огорода)))

Наверно придется все-таки сдавать пробу. Считается, что кальция у нас тоже маловато из-за голубых склеров. Может поэтому и жжуб с желтизной вылез. Вес нормуль у вас!

Т_Таша, ага, у меня Димась тоже когда вставать научился, только и приходилось его караулить, назад все заваливался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, забыла написать, стул очень симпатичный, Капелла хор. фирма, у нас кровать-манеж их. А от вашей голубой кофточки просто в восторге - обожаю вещи такого плана!!! :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!!! :wave:

Мы в воскресенье вернулись с дачи. Привыкаем опять к московской жизни. Я пытаюсь разобрать вещи, постирать все это, погладить и еще куча всяких хлопот... Времени катастрофически не хватает!!! :(

Андрюха вдруг стал отвратительно спать по ночам! Под утро часто просыпается и с капризами. У груди успокоится, заснет, а через 30-40 минут все по новой. И так с 4 до 9 утра... Такого не было никогда! Ума не приложу что случилось. :confused: Днем нормальное настроение, все ок.

Из наших достижений - за 2 недели дачной жизни у Андрюхи просто прорыв! Встал на червереньки, раскачивается на них. Вчера стал делать выбросы вперед с черверенек! :thumbsup: Садиться пока сам не до конца, но если помочь - сидит держась одной рукой за мой палец, а второй играет с игрухами! Я так рада нашим достижениям!!! :yahoo:

И еще за 2 недели всяческих докормов и прикормов набрали 400 грамм! Урааа!!! (Раньше мы 500 за месяц прибавляли) Мож хоть чуть-чуть поправимся... И еще мы сегодня массаж начали делать наконец-то. Андрюху срубило после массажа - заснул моментально. Сейчас гуляют с бабушкой в парке.

 

И конечно поздравляю юбиляров последних дней:

Миланочку, Варварушку, Марьяночку, тезку-Андрюшку, Артемку, Аврорушку и Дашеньку с маленькими днюшечками!!!

Ракета и Артемка вам отдельное поздравление с отличными новостями от педиатора и с красивыми какушками!!! Ура!

Malibushka, Милочка, Максимку с крещением! Пусть его ангел-хранитель всегда будет рядом!!!

Pur :) - новый ник суперский!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, наверное хоть ненадолго, но буду приучать к манежу, а тож и в туалет не сходишь, извините, как вспомню, что мой Димка любил из мусорки похавать пока я отвлекусь на секунду :Crazy:

Стульчик у вас клевишный! И одежки суперские, у нас такого магаза нет, а жаль

Кстати по поводу стула - я рада, что у нас обивка не хлопковая, а клеенчатая, каждый раз стирать - нереально.

boomumi, :scratch: :scratch: может и нам витамина Д попить? а то зубов и не дождемся

Baby@, а у нас кажется еще и бугорков нет, где же наши зубы :club:

Nikablack, спасибо, :giverose: что на работе, надеюсь налаживается?

katija, ручки у нас хрустят, где то читала, что такое часто у деток и не страшно!

Ananas, спасиииибо :):):) , с твоей легкой руки цветной капустой накормила :giverose:

А вас с возвращением, с отличной прибавкой и такими грандиозными успехами!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, :wave: :wave: :wave: ПРИВЕТ!!!!!!!!!С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо :friends: Сколько новых достижений!!!!!!!!!Класс!!!!! :good: :good: :good: Свежий воздух повлиял :);) За вес вообще вдвойне рада!!!!!!!тттттттттттттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы упали :cry::cry: подушку скинул и сам за ней((. Плакал, конечно, но недолго, минутку может, у нас ковер -покрытие, но все равно видно, что испугался. Прошу у сына прощения теперь.

Ракета, у вас ведь солнечно, Темка солнышко чаще видит, а я вот давать его не хочу чтото, боюсь аллергии.

 

T-Tasha, я почему то вижу только картинку стульчика, а одежки нет((( Стульчик прикольный, кстати

Nikablack - ооч клевишная кофточка! а там зимние были вещи, теплые ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, Arishanka, хорошо падать на мягкое, только где я столько мягкого возьму, чтобы хватило на всю квартиру :cray:

А анализ сдайте лучше. Сама знаешь - лучше перебдеть.

Ananas, с возвращением! И с такими отличными достижениями :yahoo:

Katija, нет, у нас не хрустят.

Ракета, надеюсь, удастся к манежу приучить.

 

А мы сейчас поедем в ТЦ Европейский на пл.Киевского вокзала. Мужу срочно понадобились кроссовки и почему-то именно в Найк надо ехать. Но поскольку там есть ещё и Некст, а в нём есть скидки, то я согласилась поехать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, с полетом вас.Только больше не падайте пожалуйста :beg: Ты не виновата,никто не застрахован к сожалению :pardon:

T_Tasha, Молодец!!!!Надеюсь прикупишь что-нибудь хорошее!!!А стульчик очень суперский!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, с возвращением!!

Ракета, на работе пока затишье с обеих сторон, жду середины осени, к октябрю где-то что-то решится, а пока надо ездить как минимум раз в неделю

boomumi, ух, ну с падением вас! не надо больше! зимние прямо вот зимние уличные? или просто теплые? там я видела теплые куртки и штаны, правда я только в девочком отделе была, мальчуковый не смотрела подробно :) А так есть свитерки, кофточки с длинным рукавом.

T_Tasha, прально, я б тоже поехала при таком раскладе :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, привет летчику-Руслану от летчика-Андрея :wave: А мы вчера тож летали с дивана.. Протаранил заграждение из подушек и упал, тож плакал и тож не долго... Не падайте больше!!!

Arishanka, Ириш, а ты какой Нутрилон Димасю даешь? Соевый или молочный гипоаллергенный?

T_Tasha, покаж потом обновки!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,Ириш,Макс вроди норм))Со сном,рекорд был сегодня ночью-7 часов подряд)))))Такого тоже не было ещё ни разу)))т-т-т!!А мочу эту чтобы сдать,надо у педиатора спец.направление взять?я тоже хочу!!!!А вещички я пакую,дома полнейший хаос!!!со вторника уже на даче бум!!

Ananas,Ленок привет :wave: Спасибо за поздравление!!!С возвращением вас!!Ну Андрюшка,ну молодец!!!Щас щёки в два счёта наест!!!!Столькому научился :good: Не летайте больше,знаю каково это!!!!

boomumi ,как же жалко наших кнопок,которые летают носом вниз(((((((((((((Надеюсь,болше не повторится!!!Конечно,они пугаются сильно,даже если им не больно!!! :beg: :beg: :beg:

T_Tasha,какая у вас приятная серая гамма!!! :good: зачотный стульчик!!Каляска уже как у взрослика)))))Ну а шмоточки-гламурррр!!!!!Как в Европейском?успешно?

Ракета ,Свет,у нас тоже зубки никак не вылезут :pardon: жду,жду,а они как партизаны сидят!!!!!!

Я сегодня днём во время прогулки в лесу встретила человек 20 с полными вёдрами и корзинами опят!!!ну,вечерком решила с Максом(в коляске) сходить!!Подбирала остатки с барского стола-то,что не заметили утренние грибники!!Так обидно было находить пеньки,которые совсем недавно были усыпаны грибами,а остались одни срезы!!!!надо через пару дней за новой порослью идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, любишь грибочки собирать?

Ananas, boomumi, в нашем полку летчиков-испытателей все прибывает :( Велкам, но лучше не летать, хотя я так понимаю, что без этого никуда.

Оленька теперь, когда я сижу у компа, пытается перелезть через подушки с моей стороны с воплями "Мама-мама!" Причем так забавно, лежит играет, я в конату захожу и прохожу к компу, она все дела бросает и по дивану за мной и кричит при этом "Мама-мама, мама-мама!" и ломится, ломится через подушки, пыхтит и мамкает. Боюсь однажды она перелезет черз них. А если положить на коврик, а самой отойти но в пределах видимости ее, она тоже ползет в моем направлении своими патризанскими переползами пыхтит и "Мама-мама. мама-мама!" Так прикольно :give_heart:

С шоппингом всех шоппингующих. Мне как обычно не светит, у меня уйма вещей до следующего лета.

Озадачена правда зимней одежкой. У нас есть комбез из тонких шкур (как дубленка тонкая), на рост не знаю какой, наверное 80 все таки. У него блин зашиты ножки (допустим если что можно распороть), но вопрос, до какой он температуры, как думаете? Качество легкой дубленки. Подозреваю, что осень-поздняя осень, ну может до 0, может небольшой минус, а там фиг знает. Короче, чешу репу, есть и зимний комбез, но он тяжеловат, на овчине, и по моему большой, скорее на 18 мес чем на 12. И такие дорогие детские зимние комбезы, просто ужас. :( А еще ж зимой автокресло менять на следующую группу.

T_Tasha, тоже планирую по возвращении купить такой стульчик, возможно даже такой расветки. Или желтый. И даже розовый, мне все нравятся одним словом! Такие клевые, а Андрюшка в нем такой важнючий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, :friends: да,мама это круто :D у меня сердце поет каждый раз :dance: :dance: :dance: :man_in_love: с комбезами очень больной вопрос,у нас с баблом не густо :( ,а кресло мы даже еще и не покупали,а надо на самом деле.

Malibushka, В каком лесу гуляли?Хочу грибы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) Дашулю красатолю с 7 месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Аврору, Миланочку, Андрея,Варварушку, Марьяночку, Артема, с прошедшими датками здоровья и новых умений.

А мы покрестились в воскресенье, Кирилл все стойко перенес почти не плакал, а в конце уснул.

Фотки если кому интересно в МБ.

Только я разболелесь после этого вчера вообще с темпой 39 лежала, мама с работы отпрашивалась , помагала. Сегодня муж дежурит , ну и мне вроде легче.

Попробую даже почитать немного, а то скучаю по всем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Натусь, теперь уж покупайте следующую группу. 0+ уже наверное вам ни к чему, берите или 9-18 кг (лет до 3) или даже там есть 9-36 кг. Кстати, я уже присмотрела что буду брать . Есть такое польское кресло Ramatti,

Ссылки скрыты.

)/polsha/ramatti/8652/ Оно недорогое, вот в Д-С 5250 р, на каком то сайте вообще за 4500 видела (но мне из Д-С доставка бесплатная, так что то на то и выйдет возможно), и по краш-тестам показало неплохие результаты. Наверное его буду брать.

seledka1, Поздравляю Кирюшку с Крещением! А ты выздоравливай скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за сочувствие, Ananas :friends: давайте тоже больше не будем падать. Мы обещаем!

Atissa, оч. прикольно, я себе представила, то есть она вполне осознанно мама говорит, и знает кто это. Мой врядли понимает что это он такое говорит.

 

В общем, тут случайно (папа завез) попала я в наш некст (только что оттуда). Если честно, я немного разочарована,касательно мальчикового отдела. Одежки есть хорошие, много всяких рубашечек с галстучками и даже костюмы на малышей, теплых вещей маловато, много курток, а теплых кофт раз 2 и обчелся, то, что понравилось - размера не было. Распродажа на летнее, в общем то, уже неактуальное (для нас). Купила там единственное - типа куртку удлиненную довольно прикольную. Завтра если надо, сфоткаю. В общем впечатление хуже, чем я думала, если в заре я хотела купить ребенку ВСЁ что видела, то здесь 2-3 вещи понравились. Эх, надеюсь Т-Таше повезет больше. У девочек кстати, гораздо больше было тепленьких вещей.

 

seledka1 мы тоже скучаем! :friends:

 

UPD забыла сказать, в соседнем у нексту непонятном каком то магазине был куплен мной еще 1 комбез на нехолодную осень (недорого ваще) ,кофточка с длинным рукавом и тепленькие носочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, с крещением нашего Кирюшку! пусть хранит его ангел-хранитель! а мамочка пусть выздоравливает скорее :beg:

boomumi, надо же как, ну может попозже чего-нить интересное появится для мальчиков. А вообще в мазекее в какой-то я вроде неплохие мальчуковые вещи видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ойй уморааа... :D "мама-мама и ползет-ползет" нрно детки ревнуют чтоль к компу... :pardon:

любил из мусорки похавать пока я отвлекусь на секунду
)))) гыыы... уменя подружка приходила с дочей 11мес, я еще беременной была.... так дите наковыряло столько мусора из под диванов, столов, в мусорку залезла... кошшмммааррр... боюсь этого возраста прям :Crazy:

Ананас, с возвращением, Прибавочка у вас классная!! так держать!!!! и умения отличные!!!Молодец Андрей!!!!

seledka1 с Крещением Кирюшку!!! пусть хранит его ангел-хранитель! выздоравливай!!!

boomumi, больше не летайте!!!

 

а мы седни купались и прям "нырнули" не совсем удачно.... я прям немного поседела нрно... Егор по ванной с недавних пор ползает, я наливаю воды немного, по пузико где-то если на четвереньках, и он туда-сюда гоняет, за бортики хватается, встает... и седня соскользнул, и прям на дно вниз личиком... ох и напугался ребенок... от страха что-ли, (потому как наглотаться явно не успел, вытащила я его моментально) вздохнуть не мог, я еще нрно добавила страху ему, когда шлепать начала, чтоб откашлял воду... может его перевернуть надо было... короче страшно... правда на руках успокоился потом и уснул оч быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...