Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, Ириш, конечно поняла и впродолжение тебя пыталась шутить - типа "ой, я тож его знаю" :P мож не очень удачно у меня получилось?! :scratch: Прости, обидеть точно не хотела!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ananas, ну если пошутить, тогда ладно, а то я подумала, что произвожу совсем уж неизгладимое впечатление. :drinks:

Ananas, а сколько у тебя получается самое большое ему дать смеси? Я вот в самом голодном случае больше 140г не впихну, а оч. хочется подрасти.

Resanta, а я никак не оформлю детское ежемесячное пособие, хоть и полторы тысячи, все равно деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы сели!!!!!!!!!!!!!!!!САМИ!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааааааааааа...как я рада!!!такой ползал-ползал и плюх сел, я в шоке,перевернула его опять,он на четвереньки, а потом опять такой опааааааааааа и сидим... :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, поздравляем!!!! :friends: :good: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ну вот, молодцы какие, поздравляю!!! :friends: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Ники, Димась тоже тебя поздравляет.

Девочки, поскольку старших мужчин отправила на дачу, расслабляюсь как люблю - врубила музыку, разбираю вещи для Димасика, пока отвлеклась, смотрю на полу черных порошок и Димасика руки и рот в нем. Испугалась - жуть как, что нашел, ничего не было. Оказалось он стащил чайный пакетик и разорвал! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Андрюха мой оказался обжоркой и уткой - ест пока не лопнет! Всасывает 200 гр в момент и это через соску с 1 дырочкой!!! и при этом очень обижается что бутыль уже кончилась!!! Так что скока максимально смог бы - теряюсь в догадках :grin: Но ему смесь уж очень нра! Он как тока бутыль увидит, так руки тянет и скандалит - "мать давай скорее ужо, от голода помираю!"

Кста, завтра переходим на Нэнни козью. Сегодня с педиатором разговаривала про красноватые щечки. она сказала что на соевую смесь может быть. Посмотрим как козочка пойдет...

Karpusha, пАздравляем!!! Ники мАладец!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha поздравляем Никитку, молодец!! :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, урааа!!! Поздравляем!!!

Ракета, я давала пастернак Марьянке и сам, и с морковкой - нормально пошел. Мы тоже сами его кушаем - в суп даю, в чанахи, а если пожарить, то вкус похож на картофель.

arishanka, а я сама суши делаю. Люблю ресторанные, но и боюсь сейчас, да и цены кусаются. Даже мне что бы накушатся нужно кучу денег потратить,а про мужа - вообще молчу. И муж меня хвалит - говорит, что у меня вкуснее получаются, потому что я продукты не экономлю :).

Мы тоже все на ручки хотим - скандалим, плачем, вобщем позорим маму на улице :). Уже второй день гуляем с песнями :banghead: . Дедушка нам из Киева нибблер везет - очень надеюсь что смогу этим хоть немного отвлекать ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я дома тоже делаю, но сейчас собираемся ради торжества. :drinks:

Ссылки скрыты.

- девочки вам просто хочу показать как мы существуем - без достижений, подвигов и смеха - просто как у нас сейчас и обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У мужа отпуск, поэтому я не в форуме. Столько дел накопилось :pardon:

Вот забежала поздравить всех!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ всех :yahoo:

У нас все хорошо: прививку мы не сделали, Фима не села, зубов нет, кушает мало. А вот к манежу привыкла :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, как здорово! какая у вас дискотека!!! Димась такой деловой от игрухи к игрухе ползает. Оч понра как он с желтой штуковиной в одной руке полз. Ну и шустрик! И головушка ваша уже такая волосатая! Причесон :good: Здоровское видео - прям как в гостях побывала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, поздравляем!!!!!!! :drinks:

 

arishanka, ага, 1,5 тыс, как говорит мой папа, тоже денюшка на шпильки-булавки-колготки :D А чего не оформила-то? На работу ж вроде ездила.

Вау! Живчик какой! Поддерживаю Ananas, тоже в восторге от упражнений с желтой штуковиной :thumbsup:

Все-таки детишки наши с каждым днем все интереснее и интереснее становятся :)

 

Batosha, а почему прививку не сделали?

Кстати, Катюн тоже в манеже хорошо уже сидит одна. Но при условии, что меня видно, или же если я ухожу и не показываюсь ей на глаза :)

 

Nikablack, прости, плиз, но только дошла до ролика с Ксюном :beg: Заразительно так смеетесь! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ничего себе, а давно Димка сел? :shock: Поздравляю вас :give_heart:

 

Стоило на недельку пропасть, а тут уж февралятам и горшки начали покупать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :wave: :friends: :give_heart: У Baby@ в профиле посмотри домашнюю страничку :) Да он уже не только сел,но и стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, супер-видео!!! и музыка, кстати, тоже! Димасик вообще на камеру не реагирует, живет сам по себе, так здорово! :good: Неужели мы тоже когда-нибудь будем также покорять пространства? :D

Resanta, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, я слава Богу Фимку могу оставить и одну, условие одно - ни телевизора ни других посторонних звуков, а то я ее не услышу, если что :pardon: Прививку не сделали, потому что у них не было вакцины. А вообще, меня в том центре переубедили на счет БЦЖ. Теперь будем первую делать ее, из-за соседей алкашей, главных переносчиков туберкулеза. Врачи сказали, что это первая и главная причина, когда по соседству с малышом такие аморальные личности фигурируют. А т.к. БЦЖ везде одинаковая, решили делать в поликлинике. Вот за АКДС поеду в центр, у них она без белка, они сказали это лучше, чем делают наши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнила тут. Читала от нечего делать инструкцию к манежу нашему, так вот там написано, что детишек можно только на 10 минут оставлять в манеже, а не то они воспринимают его как наказание :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, страсти какие. У нас только написано, что нельзя оставлять деток одних, когда они в манеже.

Batosha, привет, мы тоже пока научились только права качать, а больше достижений никаких :grin: . Забегай еще.

arishnka, ну Димасик и шустрит - везде успевает :good: . У вас музыка всегда так громко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Как резво ползает :good: уже не угнаться за масиком,хорошо площадь позволяет разгуляться :) ,а желтая штука от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ой, даже и не подумала о наказании. Сразу с мужем нашли нашу инструкцию и на наше удивление, там тоже такое же написано :blackeye: Я ж ее туда сажаю, чтобы быстренько дела разные поделать. Сначала она плакала минут через пять, я то думала что ей скучно :banghead: , а она может и испугалась :banghead: :banghead: :banghead: . Сейчас она уже в нем и играет, но как только пищать начинает, я ее оттуда сразу забираю, чтобы не травмировать :shock: Зайка наша, :sorry: !

xhresyk, привет привет :man_in_love: даааа, права качает, но не всегда прокатывает у нашей. Не забалуешь, когда мама одна :lol:

pur :), привет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :give_heart: :give_heart: Страсть такую про манежи пишут :shock: ,а интересно после этих 10 мин через сколько можно опять класть,а ведь манежи и как кровать используют еще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, привет! :wave: Давно видно не было! Сидим мы так с 6 мес, вообще сели с 5.5.

xhresyk, Музыка - это я себе расслабон устроила, мальчики большие уехали, мать решила оторваться, вообще такого ни то что не бывает, но с родов впервые, а вот Б так частенько делала.

Ananas, ну надеюсь и для реальных гостей еще не все потеряно, надеюсь еще с вами увидится. :friends:

Batosha, а БЦЖ - эту ту что должны в роддоме делать или еще? А то я запуталась! У нас только одна пока прививка БЦЖ, два гепатита, один полиомелит и АКДС.

pur :), желтая штука - это раньше был верх, на что цеплялись игрушки, у нас сейчас все в ход идет на поиграть, в 5 мин убранная комната в такой развал превращается.

Да, конечно, мы и стоим и ходим за одну ручку. :dirol:

Nikablack, может вы сразу стоя их покорять начнете? Судя по тому как Ксюн быстро села, также быстро и встать сможет, а на всяких ползунков внимания не обращать)))

Resanta, у нас уже в манеже вообще не оставить, требует деть простора. Но раньше и по 40 мин сидел, играл, сам себя занимал, что считаю очень важным.

Да, девочки, мы 2 дня в подряд катаемся на метро (оформляла доки, ездила за печатями на анкету) - Димасик вел себя на 5+, просто сидел в коляске и наблюдал, а вот Санек не давал покою - то пить, то жарко, то есть, то телефон поиграть. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ничего себе, в 5,5 :grin: вот это желание :good: Я еще в роддоме перед родами подписала отказ от всех прививок и по сей день отказывалась. Так что Фима числа как слеза :pardon: И до года не делала бы, но муж уже всю плешь проел :banghead: Ой, а сложно в метро с коляской??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), может ты в курсе, сколько из нас уже сидячих малышей? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...