Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, А под столом помнишь фотку,там Димулька уже стоял,где-то я видела раньше,как вы стоите :scratch: сейчас еще полюбуемся.Я сняла как ползаем на четвереньках,но уже выкладывать как-то не интересно,в нашем возрасте это само собой :pardon:

Batosha, Спасибо родная :give_heart: :give_heart: Фимочку от нас чмок в сладкие щечки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur :), конечно интересно, мне, например, очень, я и хотела тебя попросить, да чето постеснялась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, О чем попросить? :scratch: Я туплю :lol: Пиво пью сижу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), про видео вашего ползания. А я сеня суши ела :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, О суши icon_ivrig.gificon_ivrig.gificon_ivrig.gificon_ivrig.gificon_ivrig.gificon_ivrig.gificon_ivrig.gificon_ivrig.gif

Ну и как?Какие суши?Я последний раз кушала года 1.5 назад.Прикинь в нашем городишке даже суши негде поесть,надо ехать мин 15 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления! arishanka, да, зубик царапается уже, хотя наверное не полностью прорезался. А еще вечером начал верхний царапаться :))) Кстати, хотела спросить, когда вы считаете, что зуб появился? с момента появления белых полосок, когда начал царапаться уголок или вышла вся поверхность??? Я, с момента царапушек.

djeseeka, уууууууууу, какой Всеволод молодец, поздравляем его с такими достижениями!

По-моему у нас есть девочка, которая раньше стала, если не ошибаюсь Юлечка, но наша Катюшка всё равно умничка :clap: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

pur :), ну и шустрик Дашун, жалко крошку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Мы немножко выпали из форума

Ракета, Темочку с посидушками! Умничка! а София лентяйка :pardon:

Aishanka, Димасик тааакой шустрый, видео :thumbsup:, в насчет пасспорта-хрюши они

Atissa, Леля клевый зубастик! +1 за мешок под дверь

boomumi, выздоравливайте! мы спим в темноте с 4х недель

Resanta,с посидушками и вставаньем Катюшу!

Karpusha,с достиженьем Ники

Malibushka, обычно просыпается с улыбкой, только в гостях или вечером без настроения

pur :) , жалко манюню, Дашуня так клево ползает, класс, а мы 2 недели качаемся, а ползем головой

djeseeka, поздравляю Всеволода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня тоже "полетели", но если бы все дети так с диванов падали, то было бы очень неплохо. Я одела Марьяну на прогулку и положила ее на животике на середину дивана (диван розложен был), спиной к телевизору. Вышла в ванную накрасится, и буквально секунд через 20 ребенок хныкнул пару раз и успокоился. Выглядываю - лежит моя доня на полу, лицом к телику, смотрит в него и грызет игруху. Я с испугу ее схватила на руки, а ей СБ - все ни по чем. Зато потом меня испугала - я ее на руках несла, а она давай от меня ногами отталкиватся и головой назад тянутся. Я как представила, что так и упасть можно - жуть :worried: .

Atissa, ты и обьясни родственничкам чем ты занята, и пакет у двери ставь. Я тоже считаю твою сестру эгоисткой, которой надо мозги вправить - моему малому 17 и то он понимает что мне тяжело с ребенком. Правда ему тоже вправляю иногда, когда забывает. А манеж у нас такой же, как и у барабашки. Пока только как кровать в Карпатах использовали.

комар, на таких соседей точно внимания обращать не надо. А если будут дальше бухтеть, то с самым серьезным видом им сказать что ты говорила с ребенком, но он тебя не послушал, если хотят, то пусть сами объясняют :grin: .

arishanka, я вчера Марьяне дала пару ложек домашнего кислого молока - нормально пошло, буду увеличивать дозу.

T_Tasha, у меня муж до сих пор ни свеклу, ни помидоры не ест. И вообще много чего - :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, вчера всей семьей смотрели видео - класс,такие шустрые и подвижные,желтая штуковина отменная,напомнила мне мелкого племянника,у которого были ходунки в виде табуретки,так вот он её вперед закидывал и передвигался и Димась тоже эту штуковину как банс использует!Умный наш мальчишка :give_heart: муж вообще был в шоке,грит - и наша скоро будут чтоли делать,да???Грю - ага,через месяца 2-3 :lol: Музыка кста отменная :thumbsup:

а еще заметила ягодку в облачке под линеечкой - очень понра :giverose:

 

Atissa,прочитала про папика твоего и в очередной раз узнала повадки своего отца,с моим говорит бесполезно,не понимает он что тяжелого в воспитании ребенка - сидит да сидит себе на горшке,что тут копашится.Может с сетрой обговорить моменты уборки за домом,с ней можно и пожоще,расстолкавать,думаю должна понять.Она кстати после свадьбы где планирует жить?

pur :), как здорово передвигаетесь и так уверенно :good: Правда перебирайтесь на пол уже,я уже свою то не оставляю,а вы вон какие шустрики,одно мгновенье и уже на полу!

 

Resanta поздравляю,крутышки-девчонки :clapping:

 

 

Когда же мы млин перестанем лежебоками быть то? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, я зубик считаю как стучать об ложку начинает, каждый день проверяю - стучит-не стучит.

xhresyk, ну хорошо, что все хорошо кончается. Это я про падение. Теперь гляди в оба.

pur :), смехотулина Дашутка на видио. С чувством с толком с расстановкой ползет. Только нам на одеялке не удобно было, собирается все, лучше коврик.

Baby@, ты прям как в воду глядела - вчера привезли дачную табуретку, игровую, так она по ламинату скользит, он по всей комнате ходит кругами за нее держится, так смешно, как у старичков такая штуковина чтобы ходить)))) Вчера кругов 15-20 намотал без остановки. Насчет ягодки - искали сааамуууую сладкую :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), какое видео :good: , ползаете как хорошо! скоро вставать будет и глазеть на тебя из кровати :grin:

суши ели филадельфия (май лав :blush: ) и какие то новые муш купил, с авокадо и еще чем то)) ну и с угрем, короче наелись) я тоже не ела долго, полгода наверное. Как раз перед родами ходили в суши, дня за два наверное, так что Русланишу не привыкать :D

А вы на дом закажите, пусть привезут!

arishanka, хаа, сравнение прикол, точно ты подметила))))

katija, как ваши запорики? прошли?

 

У нас сопли вроде получше, темпы нет, но засыпать стал много хуже, ноги руки отдельно проживают, глаза спят, а руки скребут вокруг, ноги вверх поднимаются :Crazy:

Еще когда на животе - постоянно делает эту ласточку, потом сам устает, хнычет уже, но все равно, я думаю, когда же на 4-ки вставать, если все время в позе полета, процентов 85 времени на животе он с поднятыи руками и ногами. Папа прикалывается, он ходить не хочет, сразу летать, ну а мне чето не смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, не переживай - всему свое время. Да и детки кто раньше ползает, а потом садится, кто и не ползает вовсе - каждому свое.

Марьяна тоже теперь так руками - ногами машет активно,и тоже, бывает, когда на груди засыпает, то ногами от меня отталкивается. А, что бы руками не махала, я ей даю за свои пальци держатся - это ее успокатвает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка, Кирюшку с Днем рождения!

48a1625bf417.jpg

 

boomumi, маманя, верить надо в своего ребенка ;) Когда не ждешь, оно быстрее получается :) Расслабься и наслаждайся относительно спокойной жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Кирюшу с 7 месяцами!

Boomumi,привет :wave:, непрошли, но уже лучше

Девочки, мы сегодня попробывали кашу, сначала на одной смеси, потом на другой, но неудачно :( , София кашу выплевывает, может попробывать другую смесь? или не в смеси дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, а какую кашу пробовали? У меня, наоборот, на смеси Катюн на ура ложку с кашей заглатывает :)

Я думаю, что скорее всего кашка не понравилась Софийке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Поздравляю Кирюшеньку с 7 месяцами!!!!Растите здоровенькие и счастливые!!!Много-много вам новых достижений!!!!

Ссылки скрыты.

boomumi, Не все шустрики,мы только практически в 7 встали например :pardon: все будет скоро :)

barabashka, arishanka, Baby@, :friends: Спасибки :)

arishanka, Да,ты права,неудобно на одеяле.Оно явно мешало ей.

xhresyk, СБ все хорошо :) ,больше не падайте :beg:

А мы снова ночью улетели :swoon2: ,на этот раз шишак огромный на лобике :worried: теперь незнаю как с ней спать,буду у стенки теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка, Кирюшу с семерочкой! :giverose: :giverose:

 

Да нет, девочки, я в сына, конечно, верю, просто думаю зачем он эту ласточку уже полтора месяца тренирует, если сам от нее хнычет и плачет даже. Врач сказал - устает, наверное.

pur :), она что, уползает ночью, пока ты спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Забыла сказать спасибки :give_heart: :give_heart: :give_heart: Похоже сегодня проснулась и уползла :spiteful: теперь глаз да глаз нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))))

Простите что совсем не появляюсь-переезд,зараза,всё время отнимает((((

Козерожка,Кирюху с семёриком!!!Растите послушными и активными!!!!Всего наилучшего!!! :giverose: :giverose: :giverose:

pur :),дашуню целуем в набитую шишку!!пусть скорее проходит!!!!очень маську жалко!!!Конечно,клади у стеночки её,ещё со всех сторон пледы или подушки подкладывай!!Поползушки :good:

arishanka,Иришка,видео отличное,узнаю Димасика-шустрика!!!!!!!На счёт сушей-не могу сказать что гладко проходит-на след.день есть высыпания,но не знаю от соуса соевого или от рыбы....Но ты попробуй ;)

Atissa,Светик,чёто я подрасстроилась на счёт папы и сеструхи!!Ну,мужики они не очень сообразительные конечно,но вот сеструхе втык нужен,я считаю!!А как они,пардон живут,када тебя нет?

Про батинок ржунимагу :grin: :grin: :grin: А манеж-кровать для поездок оч нужная штука,а просто так,для дома я не стала покупать...отдали обычный манеж..

Когда же мы млин перестанем лежебоками быть то?
,Бэбик,ну ты чего,прально девочки грят,всем своё время))мы тоже ленимся))))Валентинки наши видимо такие)))) Лежит,встать хочет,а ленится попу поднять!!!Хоть и умеет вставать на четвереньки)

djeseeka,Ну Севочка молодеееец!!! :thumbsup: Домой уже пешком пойдёт))))А свекруха-СБ,временно вы с ней!!!!!

забыла кому что написать хотела....в башке бардак,как и вокруг!!Ох,если бы вы только видели какая у нас щас ПОМОЙКА домааа)))))))))бееее,аж тошно!!!!!

Вчера,кста,отмечали ДР подруг,в кафешке,и муж вечерком на гитаре играл,Макса так зацепило-стучал по столу,подкрикивал почти в такт)))Смешно было)))

Ссылки скрыты.

-так мы вчера отдыхали)))(встаёт не сам,я ставлю на чуток,но деть в восторге..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, с 7 месяцами вас!!

pur, ну вот, опять :(( бедный ребенок! пусть все пройдет скорее!!

 

я пока не перечитывала вас еще, только вот до компа дорвалась

вчера я сорвалась на фото-собако-тусовку с Ксюхой :D умудрилась выгулять ее и себя, поснимать даже, а ребенка до того "укатала", что она заснула прямо на мне в рюкзаке. Потом муж нас подобрал и мы поехали еще свекровь провожать, в итоге домой приехали только пол-двенадцатого, дите даже не купали, прям завернула я ее, она и отрубилась аш до пяти утра без единого писка :D так что, хотите, девочки, спокойно спать, носитесь целый день колбасой на свежем воздухе :)))

ой а еще батошины упражнения не проходят даром! Ксюха сделала попытку встать на четвереньки :yahoo: правда пока только попытку :)))

 

АПДЕЙТ:

комар, ну и дела, ну и соседи ,а у них у самих дети были или есть? в сад их, точно, в сад, и не надо ничего им объяснять даже!

 

Atissa, охохонюшки... наступаешь на больную мозоль...только у меня муж частенько забывается таким образом... я на это в ответ рявкаю или предлагаю с ребенком посидеть, вмиг передумывает. С сестрой точно поговорить надо, пусть помогает.

 

Resanta, с постоюшками Катюна!! супер!

 

Baby@, я вот тоже думаю, и когда мы перестанем быть сидюнами? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка, Кирюшу c 7 минидаткой!!!!

Ссылки скрыты.

Malibushka, уррра, ну молодчина Макс, стоит великолепно, процесс пошел, помню его совсем нельзя было поставить! :thumbsup: :thumbsup: Знакомые штаны-кроссовки и бездонные голубые глаза! :give_heart:

А муж на гитаре играет? Всееее пора с мужьями собираться. :drinks: :drinks: :drinks:

Nikablack, как вы только все успеваете1 Ксюшкиной активной жизни любой февраленок позавидует! :good:

pur :), ну воооот, бедный Дашун с шишаком. Да, мы все учимся только на своих ошибках (и я в том же числе))

А мне все подруга беремчатая говорит - Ир, ну откуда ты столько про Б знаешь... Я думаю с моими полуторагодами на Бебиплане уже профессором в этом деле станешь))))

фС ИМ Ц9Ш - Baby@ - последние иероглифы Димасик лично Аришке видимо передал. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Поздравляю Кирюшку 7 месяцами !!!

 

У соседей ребенок на годик нас старше. Просто когда Дианка не спит, та тоже просыпается. (Хотя к слову сказать мы уже 2 ночи не болтаем и не визжим, спим вообщем, а там все равно плачут среди ночи, так что может быть Дианкины посиделки ночные не причем)

Вчера встали на четвереньки в коляске. Теперь пытается это везде повторить, даже у меня на коленях.

Atissa, купила -манеж кровать на всякий случай с расчетом на потом, а то мне в годик кроватку отдавать, а с решеткой уже покупать не хочется,куплю детскую или диванчик - если уж вываливаться будем будет в манеже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Nikablack, Malibushka, :friends: Спасибо :friends: постараемся больше не летать.

Malibushka, Максимка классный такой :good: мы тоже стоим несколько сек,но похоже она еще боиться.Здорово,что отдохнули хорошо :)

Nikablack, Скоро точно встанете :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка,Кирюшке от Кирюшки поздравления с 7 месяцами, всего наилучшего :friends: :giverose: !!!!

arishankaдавайте, а мы как всегда на хвоста сядем ;) :drinks:

MalibushkaМакс молодец уже так стоит на ровной ноге ттт, эх жаль без нас тусовка была.

pur :) Дашуньку к стенке, хватит летать))

А я вроде выздоровела, всем спасибо огромное за поддержку.

Да еще у меня радость Кирилл сел сам теперь во всю садится с важным видом :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! :wave:

Козерожка, Кирюшку с семёриком! Пусть растет здоровеньким и жизнерадостным! :giverose: :giverose: :giverose:

pur :), ох уж эти полеты! Я уже выпросила у подруги манеж, с отдчей по отъезду, ну хоть месяц попользуемся!

Девочки, с сестрой говорить бесполезно. Она во-первых уже здесь с нами только телом, а душой уже в новой счастливой жизни. а во вторых у нее есть совершенно дурацкая привычка, которую я терпеть не могу, она говорит да-да, я сделаю, конечно надо сделать, и НЕ ДЕЛАЕТ! :spiteful: А когда напоминаешь, история повторяется. Она не спорит и не отказывается, она обещает и не исполняет.

Malibushka, Максимочка, золотко ты наше ненаглядное, как ты здорово стоишь! Серьезный такой, видать озабочен своей миссией! Любим-любим-любим! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

комар, вообще не понимаю твоих соседей. Странные какие то, вроде свой ребенок... шли их лесом или выдвигай встречные претензии. :spiteful:

seledka1, поздравляем с посиделками! :giverose:

А мы сегодня ездили на рынок прибарахляться к свадьбе, во первых сварились от жары, во вторых ккая же реальная проблема купить себе вещь. Перемерила мульён костюмов наверное! Блин, ну почему как то все нперекосяк, блин, я хоть и ношу 50 размер и мне 31 год, но хочу чтоб одежда делала меня лет на 5 моложе и размера на 2 стройнее. А у нас все что больше 46 р-ра почти без исключения на теток предпенсионного возраста, с химией. Так долго все перемеряла, но вроде прикупила костюмчик, понаряднее того брючного, что я показывала, с юбочкой. Но все равно довольно строгий. Впрочем куплю обувь, бижу , нормальненько надеюсь будет.

Еще купила себе бюстгальтер приличный и не для кормящих. С косточками. Так прикольно, отвыкла уже, а титьки то счас во ! Сестра посмарела такая и напела "Ее си... ее сила в красоте!" :D

Девочки, насчет манежика я спрашивала можно ли им обойтись вообще не покупая кроватку, приобрести только его и использовть с самого рождения. Я так понимаю, что в общем можно. Тогда почему мы все все равно покупаем кроватки? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...