Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

seledka1, :wave: Да вроде пока ттт 4 дня без смеси,но боюсь все равно,у нас то так,то подкармливаю :scratch: Как с пропиской дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

сегодня такая тишина у нас в домике

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello:

Я читаю вас но писать не успеваю.

Вчера я схомякала что то не то, и сегодня Данилка мучается с животиком. Вот еле уложили. Почти целый день висел на титьках и меняли памперсы.

При чём ела всё как обычно. Может сметана уже не очень свежая была? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, :wave: А может погода?что-то сегодня много животиков болят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть....буду надеяться...а то я одна дома целый день. Страшно как то с маленьким ребёнком :) . муж работает, родители уехали по делам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Мы вчера сделали съездили в клинику, сделали все УЗИ. УЗИ головы, сердца, тазобедренных суставов, органов брюшной полости в полном порядке. Напрягает только одно - небольшое расширение левой почечной лоханки :( Сказали, если анализы мочи будут в норме и через месяц УЗИ не покажет увеличения этого расширения, то это вариант нормы. Вот ждем результатов анализа мочи в понедельник.

А еще ЛОР сказала, что после нашего насморка остался отек, вот поэтому есть и сопение. Назначила гомеопатическое лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще забыла сказать - я сейчас вешу меньше, чем до беременности :thumbsup: После первых родов остались лишние килограммы, которые никак не удавалось сбросить. За эту беременность я набрала 4,5 кг и сейчас - такое счастье - влезаю в одежду, в которую уже давно не влазила :yahoo: Главное, удержаться на достигнутом, но с двумя детками на руках пока это несложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ты наверное после родов сразу клограмм 6 потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, Тебе родители наверное здорово помогают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень.Я не знаю что бы я без мамы ссейчас делала. Данилку я пока не очень поднимаю, так что маме приходится мне его давать на кормёжку....

Да и в больнице мама была всё время со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребенок сегодня опять весь день не спит, а муж забирал ноутбук. Я пока вам скину фотки, а потом пойду всех читать :)) Вот мы сегодня так мечтали и улыбались. Жениху Кирюше наш улыбательный привет :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ААААА какая сладенькая кнопа!!!Как она жениху-то улыбается!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :giverose: :giverose: А вы подросли :) сколько за месяц прибавили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, нам тоже прописали имунномодулятор, только не свечи СБ, называется КИП. Девочки, кто-нибудь знает такой препарат? А Бактериофаг я грею конеяно, 10 мл из холодильника оч. много.

T_Tasha, молодечик, а у меня не получилось вернутся к первому добеременному весу. Вот закончу кормить, придется вплотную собой занятся. Как Анюта, меньше от ревности стала страдать?

 

Nikablack, Ксюшка изменилась, такая славная улыбка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha , Malibushka спасибки! :giverose:

seledka1, ну как с пропиской?

Mibra, бедная, такая диета строгая... Но и правда мясо-то отварное можно, и картошку отварную. На одном твороге и сыре не проживешь, на молоке тоже может сказаться.

pur 4582, рада, что рецепт помогает!! А по поводу сколько мы весим, я еще не знаю, врач в понедельник приедет, узнаем :)

Poloma, скорей бы у вас прошли животики!

 

arishanka ага изменилась очень!

Все на фотографиях такие сладкие! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а кому-нить ставили диагноз дакриоцистит? нет собратьев по несчастью? у нас глазки ужжжасно закисают, уже сделали одно зондирование, гонят на второе, но чет не хочется

pur, а у меня после прогулки грудь наливатся здорово... и еще иногда приходится давать пустую грудь. малой повисит минут 5-10 и начинается прилив. Иногда и по 40 минут кормимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, А ты через сколько Егорку кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Успела заглягуть на минутку, посмотреть фотографии.

Все детки просто прелесть!!!

pur 4582, На здоровье, дорогая! Очень рада что тебе тоже помогает. Надеюсь у Дашульки животик не болел от орешков?

Я вчера испытывала еще один рецепт :blush: Прочитала, что пиво тоже обладает лактогонным действием. Ну и на ночь расслабилась, выпила стаканчик :blush: Что я скажу - ни фига. Единственное, что спала потом вообще как убитая и вставать было еще тяжелее. Так что эксперимент не удался. Сегодня опять на орехомолоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эх, боли в животике не обошли и нас стороной сегодня :( Катюшку вчера долго, на удивление, не могли уложить спать, а сегодня она проснулась в полпятого, хотя обычно ночью не просыпается. И весь день на пролет гуляли то у мамы, то у папы на руках. :( Вечером пошли гулять, пришли и ребенок до сих пор спит, пропуская очередное кормление. Но будить не буду :) Пусть досыпает дневную норму :)

 

Смотрю на фотки малышей - все ну такие усипусечки-малипусечки

Ссылки скрыты.

тьфу-тьфу-тьфу на вас :)

Невесту нашу тоже скоро представим :) Папа обещал сделать красивые фотки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, а говорят же, что пиво ни-ни при ГВ. Даже безалкогольное.

 

Ой, а я сегодня натрескалась жареной мойвы... Надеюсь, на Катюшке это никак не отразится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, болел :( ,но может от погоды все таки.Мне тоже не помогло особо,я пробовала. Надеюсь хоть выспалась? :grin:

Resanta, А я наоборот читала,что помогает :confused: :confused: А я сладких пироженых со сливками,у Дашуни попа такая красная вся :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ну по уму, конечно, пиво должно способствовать :) Но сколько врачей, столько мнений.

Вот так вот налопаешься чего-нить, проявится все на ребенке и поймешь, что лучше уж некоторое время высидеть на диете, чем дите мучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Ну :banghead: :banghead: :banghead: нафиг мне эти пару пироженых были.Но было вкууусно,а теперь ругаю себя. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла окончательно, что Меррисы нам не подходят - сползают и протекают, как не пыталась их застегнуть. Слишком уж тоненькие.

Мы сегодня весь день вели себя идеально, а под вечер тоже животом мучаемся, и опять лекарство плюем. Он сдался - пить пьет, но потом вызывает рвотный рефлекс и все наружу. Как справится, уж и совсем по-тихоньку ему даю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибки,в общем Гун самые лучшие.А Дашуня заснула в 7 и все ещё спит,чую опять ночка будет вальпургиева :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...смотрю с животами нас много!!!Но,бум надеяться что завтра всё пройдёт!!!!!

А мы у бабушки были,точнее у прабабушки))))И представляете,у нас дома он орал сегодня до 3-х часов дня,с перерывом на 10 минут сна,а у неё он не спал,бодорствовал и...МОЛЧАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!она с ним разговаривала,гугукала,на руках носила,и он был спокоен!!!Мы вроди дома то же самое делаем-а толку НОЛЬ!!!Точнее он замолкает тока когда уснёт!! :scratch: Вот такие вот они,наши добрые и опытные бабушки и прабабушки!!!! :)

А ещё,самое здоровское,что на обратном пути мы заехали в МЕГУ,и я накупила кучу шмотья :yahoo: :yahoo: :yahoo: это мой самый приятный шоппинг за последние месяцев 7!!!!я покупала всё то что просто хорошо сидит!!!А после Б и слоновьей одёжи,кажется что отлично сидит всё :grin: :grin: :D Вобщем,шопинготеррапия прошла на ура!!!!!Хочу ещё :pardon: :pardon: Всем ооочень советую)))))))))

А ещё,у нас рядышком открыли магазин "Пивное изобилие",вчера открытие было!!Там продают разливное пиво,видов 20..Разное и рыбка-всякая,свежекопчёная...Так мой благоверный уже отметился там,принёс 3 литра разного пива,и сидит,дигустирует :drinks: :drinks: :drinks: а я как котяра вокруг сметаны-хожу и облизываюсь :banghead: :banghead: :banghead:

arishanka,ой,бедные!!!И Димулю жалко,что так уж ему эта пакость неприятна...и тебя-ведь пить надо,а он не хочет(((((Очень надеюсь что вы справитесь!!А с молоком смешать низя?

Pur,очень рада за молочко твоё,т-т-т,здорово что народные рецепты помогли!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Nikablac,Кнопка просто ангелочек!!!! :giverose: Кирюшке повезло!!!Улыбка очаровательная!!!!а мы всё никак такую поймать не могём!!!т-т-т на вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...