Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Загранпспорт это вещь :good:

@Леся@, А вы когда отдыхать поедите?Как раз если я помню осенью собирались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

привет,мои хорошие...совсем что-то я вылетела из общественной жизни)))

seledka1 Кирюшку с семериком...всего самого лучшего такому красавчику!!!

козерожка, простите, что с опазданием,Кирилла с семеркой...пусть мамина и папина радость растем здоровеньким, крепеньким...новых вам достижений!!

Мы уже совсем самостоятельные-сидим,играем,болтаем по телефону,разговариваем,бегаем в ходунах по всему дому,сами стоять может секун 5, потом валимся)))что-то совсем времени нет с вами поболтать...а, спим отдельно!!!!!и спим до 9)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boomumi, мы опустили, но на 2-ое положение - у нас их три всего. Если в самое крайнее, я боюсь, что он о перекладину может подбородком ударяться - стоИт то еще пока нетвердо на ногах.

Arishanka, поздравляю со сдачей документов! Мне вот тоже надо Андрюшку вписать, как то страшно думать о походе в это учреждение.

Karpusha, поздравляю Ну у вас и достижения, просто молодцы! А я вот не знаю, когда буду приучать к самостоятельному сну. Хотя муж говорит, что типа мальчику с мамой долго спать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты. У нас с братом 13 лет разницы, но всегда мы были друзьями :). Мы только немного похожи так как от разных отцов.

arishanka, я себе представляю процесс :grin: .

Resanta, куда вам еще собаку в однушку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, иммунолога назначил невропатолог, после того как на прививку была плохая реакция (темпа и психи).

Сегодня успели, кстати, и анализы для него сдать и 1 массажик сделать.

T_Tasha, вписывать ничего страшного - почти ничего не надо, а народу сейчас СБ нет в ОВИРе. Да и Андрюха не нужен для вписания.

Karpusha, ух ты какой Никита молодчина!!!! Даже по телефону болтает! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

pur :), спасибо!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, брат с женой там постоянно :) Но, типа, твоя собака - сама с ней и разбирайся :pardon:

 

arishanka, с удачным решением вопроса с заграном. А я, наверно, зимой после НГ займусь паспортом. Старый закончился, буду новый оформлять.

 

Karpusha, ого, сколько у вас достижений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, спасибо, будем надеяться :) А перекладину я подняла, он ноги на нее, бывает, высаживает, страшновато что-то.

Karpusha, ничего себе, Никитка супер молодец! :good:

arishanka, с удачным походом в овир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, А вы когда отдыхать поедите?Как раз если я помню осенью собирались.

из-за моей диеты море и Турция у нас отменились. Поедем на Украину (западную, львовским девочкам привет :wave: ), подлечим мужа, потом в Киев на несколько дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, а как ваша аллергия? Ты Димку чем-нить прикармливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, цветная капуста нам вроде пошла. Сейчас пытаемся брокколи давать - подсыпает чуток. А так вообще ГВ у нас. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Никитка молодец!!!!!!!!!С новыми достижениями!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,какой фирмы кабачок вы даете деткам??

boomumi, мы дно еще не опустили,хотя Ник уже пару раз залезал на перекладину((( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, с достижениями Ники!!! я кабачок ввела Хайнц, несмотря на кукурузную муку в составе, просто никакого другого не нашла, Бич Нат у нас кабачка не оказалось в магазине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ПОЗДРАВЛЯЕМ КИРЮШКУ С 7 МЕСЯЦАМИ!

Malibushka, да лето у нас еще, сегодня провели весь день на море, купались и загорали.

T_Tasha, спасибо, у нас уже 5 зубик на подходе :)

arishanka, забыла ответить, волосики у нас уже подросли, но еще до вас далеко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha мне очень нравяться кабачки Бич Нат, хаинц брала честно не понравился :bad: , консистенция у него странная как желе только чуть помягче, я б и сама такое есть не стала)) а остальные пюрешки мы кушаем Гербер а соки Агуша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я Хайнц взяла,но чесно мне наоборот консистенция и запах понравились...а кстати,недавно в свежем журнале прочитала,что рисовая мука и кукурузная в детском питании-это нормально и ничего страшного в этом нет...вот Тему взяла,так там реальный сок кабачковый-завтра попробуем,но пока Хайнц...

Бич Нат не видела и не пробовала пока,но как найду-куплю,может Нику понравится...

Девчонки,все уже зубастики???вот у Аврорика уже 5 на подходе-а у нас ни одного(((наверно я на пенсию уйду-пока у Ника зуб вылезет))))

И еще вопрос,простите за наглость-пристаю тут с вопросами...кто дает сок,вы разволите его?и как даете сок с мякотью???с бутылки не льется,поильник он не понимает, а с ложки 50 грамм давать так умереть можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha с днем рождения! Всего тебе самого хорошего!

Ссылки скрыты.

 

@Леся@, Димочку с семью месяцами!

 

Karpusha, я да кабачок хаинц, бич нат не даю, тк это почти тыква (грушевидный кабачок), а тыкву мы и так едим герберовскую. Сок я не вводила, но говорили, что его 1 к 1 минимум надо разводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я искала кабачок в чистом виде, из всех перечисленных фирм такой оказался только у Тёмы, но он, действительно, больше похош на сок, поэтому делала сама

сегодня мы были у врача, как наш папа говорит, на ежемесячном техосмотре :D вес-9340 г., рост-73 см

сказала вводить творожок домашнего приготовления по десертной ложке 2 раза в неделю и желток (1/4 куриного, или 1/2 перепелиного) тоже раза 2 в неделю

каши решили пока повременить - набор веса и роста нормальный (правда расширять меню надо не для этого ;) )

про зубы успокоила, сказала на подходе

я настояла на анализах и посещении невролога перед второй прививкой АКДС

сегодня сходили к Кирюшкиной двоюродной сестре на линейку - она у нас первоклассница! ему больше всего понравился "салют" из воздушных шариков, выпущенных в небо :D

 

@Леся@, Димурчика с семёрочкой!!! растите и радуйте всех своими достижениями!!!

 

T_Tasha, с днюхой тебя!!! вот это день выбрала для ДР -1 сентября!!! в школе все ученики его ждут с содроганием, а для тебя это был самый долгожданный день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, С Днем Рожденья!!! Счастья тебе, любви и благополучия!

Ссылки скрыты.

@Леся@, Димочку с семериком! cijfers_1__46_.gif

pur :), T_Tasha, спасибо, девочки, уже получше :giverose:

boomumi, мы только борт подняли, дно пока не опускали - мы еще и близко не встаем :pardon:

arishanka, поздравляю с успешным походом в овир! представляю твое облегчение, теперь бы еще получить поскорее!

козерожка, спасибо за совет, в следующий раз попробую, надеюсь не скоро :)

А мы вчера попробовали пастернак :wacko: Это был звездец! Вечером как начало Темку пучить, орет, заходится, еле спать уложила, так он во сне кричал и пукал :( Вообще что то после ввода прикорма стал хуже спать, ночью ворочается, постанывает - видно крутит животик, хотя может и зубы - хез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,с днем рождения тебя!!!!!!!!Любви,счастья,хорошего настроения и исполнения всех желаний!!!!

Ссылки скрыты.

@Леся@, Димулечку солнышко с 7 месяцами!!!!Растите здоровенькими и счастливыми!!!!Новых тебе успехов и достижений!!!!

Karpusha, Я кабачок вообще не давала :pardon: ,только тыкву.А так покупаю Бабушкино Лукошко,а картошку Хайнц,мяско Тема.

А мы сами сели!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Дашулька-умничка! Поздравляю!!! И кувыркнулась так забавно - прям сама удивилась, я правда без звука сморела - надеюсь она не расплакалась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

@Леся@, поздравляю вас с Димочкой с семимесячьем!

Arishanka, seledka1, поздравляю с походом в первый класс!

Boomumi, Козерожка, Ракета, спасибо большое :give_heart: !

А 1 сентября - это да, практически как Новый год и 8 марта :lol: Сестра говорила маленькая - такой ужасный день, хорошо хоть ты у нас родилась, хоть какая-то радость.

Козерожка, вы молодцы, просто богатыри :thumbsup: Я кашу тоже пока не давала, скоро надо будет пробовать.

Karpusha, я овощи сама готовлю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ураа! поздравляем!!! молодец Дашуня, она ждала первого сентября, точно говорю :D .

Arishanka, Seledka1 Поздравляем ваших старших деток с первым сентября, первый раз в первый класс! Пусть учеба легко дается и деткам нравится учиться! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, я вчера мужу говорю, вот у нас на флешке места нет, сын вдруг встанет на коленочки, а мне его фоткать некуда. Он может потому и не встает, что фоткать то некуда)). Утром встала, смотрю - флеху освобождает :D :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Нет,не заплакала,мягенько было :)

boomumi, СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Присоединяюсь к поздравлением и желаю всем деткам удачного нового учебного года и конечно же хороших оценок!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, правда - совсем голова пустая :banghead:

Arishanka, Seledka1, деток с Днем Знаний!!!big.jpg

 

Мой сегодня заявил - Мама, для детей - это не праздник! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...